www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 321 страница 340 из 536

321

Мне сегодня показалось, или Шивани для Бахуана прикольчик готовит в Индии?

0

322

Лизавета  вы  обычно  по  четвергам выкладываете события след.недели :rolleyes:

0

323

Александрина 5
Загуляла )))) в пятницу исправлюсь )))

+1

324

События )))
19.07 Пн
Леинья видит Жулию и Беку вместе… Кадоре просит Жулию и Инеш быть подружками невесты на их свадьбе с Сидиньей. Гопал и Раул выясняют, что Ивони и Майк улетели в Бразилию. Сезар предлагает Рамиру свои услуги в качестве адвоката. Радж получает письмо от Бахуана с фотографией Дуды и маленького Тони.

20.07 Вт
Радж видит фотографию Дуды с сыном и решает, что отец ребенка - муж Дуды. Майя обнаруживает, что Индира все это время знала, что Дуда родила ребенка от Раджа. Майя, воспользовавшись телефоном Девы, звонит Бахуану и говорит, что им необходимо встретиться… Жулия объявляет Кадоре, что не придет на его свадьбу. Аида рассказывает Силвии, что бойфренд Жулии Бека - вор и преступник. Мурилу возвращается из больницы домой. Опаш прилетает в Бразилию.

21.07 Ср
Силвия находит Беку в ночном клубе, чтобы поговорить о их романе с Жулией. Дуда узнает, что Опаш прилетает в Бразилию. Кьяра советует подруге не рассказывать об этом Лукасу. Рави отправляется на работу в магазин отца и берет с собой жену… Пандит рассказывает Амитхаб, что Шанти опять продавала драгоценности. Кьяра встречает Опаша в аэропорту. Ивони и Майк прилетают в Рио. Гопал и Раул решают лететь в Индию.

22.07 Чт
Майя, Радж, Рави и Камила организуют совместный поход в кино. Дуда сообщает Опашу, что Лукас официально усыновил Тони. Неожиданно появляется сам Лукас и сталкивается лицом к лицу с Опашем… В дом Рамиру приходит полиция с ордером на обыск. Раул и Гопал летят в Индию. Тарсу просит прощения у Мурилу.

23.07 Пт
Столкнувшись с Бахуаном в отеле, Опаш требует, чтобы далит прекратил вмешиваться в семейные дела Раджа. Шивани спрашивает Бахуана, действительно ли он неравнодушен к жене Раджа. Гопал предлагает Раулу сделку: если ему удастся вернуть деньги, которые украла Ивони, то они поделят их пополам. Силвия приглашает Ивони на свадьбу Кадоре.

0

325

Лизавета написал(а):

Гопал предлагает Раулу сделку: если ему удастся вернуть деньги, которые украла Ивони, то они поделят их пополам.

Лизавета а когда - нибудь они вернут деньги??ну хоть в конце сериала??или Раул так и будет нищим??

0

326

Вернут, но там будет интересная тема, Гопал с Раулом вернутся в Бразилию, вернут деньги и потом захотят уехать в Индию. в день отлета Раула похитит Джулия со своими дружками,думая, что это Рамиру (хотела ему отомстить видимо).В общем Гопал уезжает с частью денег, тут выясняется правда со "смертью" Раула и он обещает отцу вернуть все деньги. Звонит Гопалу и просит все деньги, а тот якобы объявляет, что отдаст только часть. Как то так, а вот чем в итоге закончилось, вернул ли Гопал все или только часть, не помню. надо уточнить.

0

327

Лизавета написал(а):

Радж видит фотографию Дуды с сыном и решает, что отец ребенка - муж Дуды

Какие мужики иногда трудные. Неужели он не понимает, что ребенок по возрасту годится в сыновья именно ему?

0

328

Лизавета
А когда будут серии с отпинанием Ивони?

0

329

Лили написал(а):

Какие мужики иногда трудные. Неужели он не понимает, что ребенок по возрасту годится в сыновья именно ему?

И трудные, и с явным отсутствием логического мышления.

0

330

Alinca написал(а):

Мне сегодня показалось, или Шивани для Бахуана прикольчик готовит в Индии?

А какой?

0

331

Лили написал(а):

Какие мужики иногда трудные

Ему это не надо,любил бы то скорее всего думал бы..

0

332

Лили написал(а):

Лизавета
А когда будут серии с отпинанием Ивони?

Мелиса скоро, вернее относительно скоро будет. Сейчас Ивони будет снова "промышлять" в Бразилии, решит взяться за второго брата ))) А Мелиса узнает ))))

0

333

Лили
"левый" перевод серии, где Мелиса избивает Ивони:

Ивонн будет страдать от рук Мелисса
Узнав, что любовник Ивонн Рамиро, ван будет разбить ее

Мелисса показал, что не возиться, когда речь идет о защите брака. Вскоре он обнаружил, что Габи был роман с Рамиро, она порвала соперника и теперь будет делать то же самое с Ивонн.

Приходите в день годовщины свадьбы Мелисса и Рамиро. Она надеется выиграть ее муж красивый драгоценный камень, потому что данный экстракт кредитной карты Рамиро и узнал, что он купил камень. Но, к удивлению Мелисса, она получает платье. Турция не занимает много времени, чтобы обнаружить, что кто бы ни выиграл алмаз был Ивонн и понимает, что злодей нового возлюбленного мужа. Будучи преисполнен решимости счеты с соперником, Мелисса идет в клуб и часть Yvone в массажный кабинет. Хотя нападение на соперника, ван будет снижается ругательное слово за другим. Когда вы даете счастлив, Мелисса принимает драгоценности и говорит, что оба хотели Ивонн: "Если вы пойдете за моего мужа снова, он будет еще хуже! Я в порядке, дорогая, но я знаю, что ключевыми цепи, когда мне нужно быть. Турция прошло и листьев представляют наибольшую Yvone опустошенной, не в силах подняться.

0

334

Девочки а в какой серии будет свадьба Майи и Раджа?

0

335

ЛенаП написал(а):

Девочки а в какой серии будет свадьба Майи и Раджа?

ты с начала начала смотреть???ну вообще они быстро поженились примерно месяц полтора после премьеры сериала

0

336

Лизавета написал(а):

Свадьбу Камилы и Рави мы увидим меньше, чем через 20 серий, в 107.

Ого! Камила за Рави замуж выдет. Ничего себе!  :O

0

337

Мне интересно как Майя и Радж бдут строить свою любовь.

0

338

ЛенаП написал(а):

Мне интересно как Майя и Радж бдут строить свою любовь.

Лично я этого "строительства" не увидела...
Как то слишком всё ладно и складно было показано...Никаких моментов притирочных,ничего...Ну редкие поцелуи и разговоры по душам во внимания не беру.Радж всю жизнь в работе,Майя в мыслях "Я пропала"...

+1

339

А что с Джулией дальше будет? Что-то она совсем свихнулась!

0

340

~Nati~ написал(а):

Ну редкие поцелуи и разговоры по душам во внимания не беру.Радж всю жизнь в работе,Майя в мыслях "Я пропала"...

Ой! Плохо!

0