www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 261 страница 280 из 536

261

Александрина 5 написал(а):

камила26   а   эта  Шивани  не  против  что  он  Далит,она  как-никак богатая индийка??

Семья Шивани живет в Бразилии может поэтому они примут Бахуана :dontknow:

+1

262

kira_pol написал(а):

А с чего вообще Раул решился на такую авантюру,что он не мог просто уйти от жены,зачем обманывать всех?

хотел кардинально изменить свою жизнь, начать все с чистого листа, новым человеком.

0

263

Ksu-ha написал(а):

хотел кардинально изменить свою жизнь, начать все с чистого листа, новым человеком.

Такой вообще деловой!!! Обычно если так делают оставляют детей с деньгами,а он...Эгоист...

+1

264

kira_pol написал(а):

Обычно если так делают оставляют детей с деньгами,а он...Эгоист...

О ребенке он в тот момент не думал вообще. У него перед глазами мелькали кадры новой счастливой жизни. А Жулия оставалась не одна , а с матерью. Только он не учел каким козлом окажется Рамиру. Да и вообще Раул мог бы и предусмотреть ситуацию когда Рамиру потребует от Силвии возврата украденных денег.

0

265

Сейчас смотрела видео в группе ВКонтакте как Силвия и Мелиса избивают Ивони. Жесть. Силвия избила Ивони два раза: в аэропорте и в полицейском участке. Мне особенно понравилось как она разбила спиной Ивони окно в участке. Ну а Мелиса отмутузила Ивони еще круче. Мне кажется что так даже некоторые мужчины не дерутся. И Силвия , и Мелиса били ее ногами, а Мелиса еще и лицо ей подпортила основательно. Но что меня особенно поразило так это то что после каждого избиения у Ивони была такая ехидная ухмылка на лице. Что за женщина, лежит избитая, с окровавленным лицом и ухмыляется. Как будто говорит: "Я не побеждена!!! Я еще вам всем покажу кто такая Ивони!!!"

+2

266

Ksu-ha написал(а):

Сейчас смотрела видео в группе ВКонтакте как Силвия и Мелиса избивают Ивони. Жесть. Силвия избила Ивони два раза: в аэропорте и в полицейском участке. Мне особенно понравилось как она разбила спиной Ивони окно в участке. Ну а Мелиса отмутузила Ивони еще круче. Мне кажется что так даже некоторые мужчины не дерутся. И Силвия , и Мелиса били ее ногами, а Мелиса еще и лицо ей подпортила основательно. Но что меня особенно поразило так это то что после каждого избиения у Ивони была такая ехидная ухмылка на лице. Что за женщина, лежит избитая, с окровавленным лицом и ухмыляется. Как будто говорит: "Я не побеждена!!! Я еще вам всем покажу кто такая Ивони!!!"

Хочу тоже посмотреть...Классно!!!

0

267

Ksu-ha написал(а):

а ТЫ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВИДЮХА,А ТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ?

0

268

Слушайте,я сейчас посмотрела 1 серию,я в шоке,мне так Бахуана жалко,да и вообще всех неприкасаемых...
Такая несправедливость,ужас!!!Я еще когда в инсте изучала,в шоке была. Так самое главное,что ни ты,ни твои дети,ни твои внуки и правнуки не могут выбраться из этой касты.

0

269

Эти кадры мы увидим совсем скоро :)

увеличить

увеличить

+1

270

kira_pol написал(а):

ТЫ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВИДЮХА,А ТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ?

"Силвия избивает Ивони", "Силвия избивает Ивони 2" - это на первой странице, "Мелиса избила Ивони" - это на второй странице.

+1

271

Ksu-ha, спасибо...

0

272

Блин,не могу найти...у меня нет таких,мож неправильно вбиваю?

0

273

kira_pol написал(а):

Блин,не могу найти...у меня нет таких,мож неправильно вбиваю?

Я тебе в личку написала.

+1

274

Жулинья наймет  этого  парня  для  Рамиринью))

увеличить

увеличить

+1

275

А это  разговор Майи  и Бахуана:он много работал, чтобы дать ей жизнь Махарани. Майя говорит "Ты знал! Знал, что мы потеряем друг друга, если ты уедешь. И ты ушел!  Майя говорит, что он не имеет права погубить ее жизни в настоящее время:" Я люблю моего мужа "
Вот  так!!!Сам  просрал  свою  любовь

+3

276

А это  разговор Майи  и Бахуана:он много работал, чтобы дать ей жизнь Махарани. Майя говорит "Ты знал! Знал, что мы потеряем друг друга, если ты уедешь. И ты ушел!  Майя говорит, что он не имеет права погубить ее жизни в настоящее время:" Я люблю моего мужа "

это в какой серии будет???

+1

277

наверно не скоро,мне  кажется  это  когда  Радж  застукает их,все  на  португальском  там  написано было  ...не  очень  понятно,но  Майя ему  и   про  Шивани что-то  говорить  будет,точно  не скоро 8-)

+1

278

Видела сегодня  как  Зека  собьет  Дуду,вот  негодяй!!!так  жалко  ее !!

0

279

Жулинья наймет  этого  парня  для  Рамиринью))

А кто такой Рамиринью?

Видела сегодня  как  Зека  собьет  Дуду,вот  негодяй!!!так  жалко  ее !!

вот урод,какие родители,такой и сынок!!!Вечно без наказания.
А сколько вообще серий в сериале?

0

280

Ну Шивани все-таки красотка!!!

0