www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 241 страница 260 из 536

241

kira_pol написал(а):

Так он то не знал этого,ей и нужен был секс(хотя бы разочек),для того,чтобы выдать ребенка за Раджа.А это показывали?А вообще интересная мыслишка,он страстно любит другую,она тоже влюблена в Бахуана,как у них это происходило,типа ну чё давай  перепихнемся,мож понравиться.

Нет  их ночь  была очень  красивая!!!я  даже удивлена  была)))))с  такой  страстью  все  это было
....совершенно  очевидно   было  что  Радж искренне  захотел  семью  с  той которую  ему подобрали в жены

+1

242

Лизавета написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что и после того, как объявили о беременности, у них что-то было.....обычно Майю и Раджа только в комнате и показывают, как правило на кровати....

Так они и занимались любовью во время ее беременности, просто практически весь секс вырезали, только первую свадебную ночь оставили.

+1

243

Лизавета написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что и после того, как объявили о беременности, у них что-то было.....обычно Майю и Раджа только в комнате и показывают, как правило на кровати....

Вот и я о том же

0

244

Лизавета написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что и после того, как объявили о беременности, у них что-то было.....обычно Майю и Раджа только в комнате и показывают, как правило на кровати....Мне интересно, как будут проводить ритуал в 7 месяцев над Сурией, когда живот все моют??? или это только при первой беременности? Девочки, ну согласитесь, что глупо за полгода не запалиться с накладным животом, тем более живя в таком шалмане.

Ну может Радж  и Майя просто обниманцами занимаются в комнате,они  же  из высшей касты и наверняка  чтят традиции...а  вот  насчет  Сурии  действительно  как-то глупо  получается...хм интересно  накладные животы продаются в Индии??откуда вообще она  возьмет  его??и мне  кажется в их одежде  всегда видно  живот,у них  только сверху  топ  короткий,снизу юбка или штаны,а поверх сари.или  я  ошибаюсь? :huh:

+1

245

живот в принципе нигде не принято выставлять напоказ в интересном положении, поэтому замотается побольше тканью и не видно, что накладной, взять его тоже, может и негде, но можно сделать. Мне все равно не ясно... вечно промахи какие-то...

+1

246

Лизавета написал(а):

живот в принципе нигде не принято выставлять напоказ в интересном положении, поэтому замотается побольше тканью и не видно, что накладной, взять его тоже, может и негде, но можно сделать. Мне все равно не ясно... вечно промахи какие-то...

Ну да промахов много,да даже мне кажется первая брачная ночь Майи и Раджа, всё-таки он еще помнил Дуду,а она Бахуана,как она могла быть такой прям страстной,мне как то не верится. Ну я по себе может сужу...???

+2

247

Бахуан и Шивани

увеличить

+3

248

камила26 написал(а):

Шивани

Это его будущая жена???

0

249

Ksu-ha написал(а):

Это его будущая жена???

Ага :yep:

0

250

kira_pol написал(а):

Ну да промахов много,да даже мне кажется первая брачная ночь Майи и Раджа, всё-таки он еще помнил Дуду,а она Бахуана,как она могла быть такой прям страстной,мне как то не верится. Ну я по себе может сужу...???

Здесь, видимо, физиология сыграла свою роль  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/first_move.gif  К тому же у беременных женщин все очень обострено, оттого и страсть такая, а Радж... ну что ему теряться, когда перед ним красивая девушка, так еще и законная жена...Мозг в это время отключается, поэтому и мысли о Дуде не мешали.

0

251

События след.недели порадуют нас хоть каким-то развитием.В отличие от Пророка динамики побольше будет.

28.06 Пн.
Джулия отказывается жить в доме Мурилу. Дуда объявляет Кьяре, что намерена встретиться с женой Раджа. Педру сообщает Бахуану, в каком отеле остановились Радж и Майя. Бахуан звонит Майе, но она, услышав знакомый голос, тотчас же вешает трубку. Кочи беспокоится, что в Бразилии Майя и Радж встретятся с Бахуаном. Ману просит о помощи Шанкара: Радж ни при каких обстоятельствах не должен узнать, что у Майи был роман с далитом.

29.06 Вт.
Джулия просит у Аиды разрешения приютить ее на время. Бахуан пытается поговорить с Майей, но она отказывается слушать его. Радж говорит Рамиру, что они с женой приехали в Бразилию по личному делу. Инеш сообщает Кадоре, что Майя и была тем самым секретарем Раула. Кочи узнает, что Бахуан прислал Майе письмо со своим номером телефона, но она сожгла его. Гопал не понимает, почему Раул не хочет обращаться в полицию. Майк и Ивони прилетают в Индию… Дуда посылает Майе сообщение.

30.06 Ср.
Дуда назначает Майе встречу. Радж встречается с Кадоре и Инеш. Кочи звонит дочери и умоляет ее вернуться в Индию: в Рио Бахуан наверняка будет искать встречи с ней. Но Майя успокаивает мать, заверяя, что повода для беспокойства нет. Радж сообщает Майе о результатах встречи: Кадоре не верит, что Майя непричастна к исчезновению денег со счета Раула. Силвия уговаривает дочь переехать в квартиру Мурилу, но Джулия наотрез отказывается. Под предлогом похода в парикмахерскую Майя едет на встречу с Дудой.

1.07 Чт.
Майя приезжает к Кьяре. Узнав, что Дуда постоянно получает сообщения от Раджа, Майя подозревает, что здесь не обошлось без Сурии… Выходя, Майя видит женщину с ребенком и узнает, что это сын Дуды. Услышав имя мальчика, она понимает, что его отец - Радж… Майя признается мужу, что хотела бы вернуться в Индию: она страшно соскучилась по сыну, но Радж напоминает, что вечером они приглашены на вечеринку в дом далита…

2.07 Пт.
Оставшись наедине с Майей, Бахуан пытается поцеловать ее, но Майя отстраняется: когда Бахуан был нужен ей, он уехал, а теперь она любит своего мужа и только его. На адрес Майи приходит письмо из банка относительно счета Раула Кадоре… Чтобы узнать, что стало с деньгами с его счета, Раул решает связаться с Майей. Бахуан узнает, что в Рио остановилась дочь известного индийского миллионера, и решает непременно встретиться с ней.

0

252

Лизавета написал(а):

Может и не видно, что накладной, но ощутимо. Если кто-нибудь дотронется до живота или захочет её обнять, то сразу всё ясно станет. А прикосновений в такой многолюдной семейке не избежать.

0

253

Breeze написал(а):

Может и не видно, что накладной, но ощутимо. Если кто-нибудь дотронется до живота или захочет её обнять, то сразу всё ясно станет. А прикосновений в такой многолюдной семейке не избежать.

Вот и я про что))) сам по себе живот можно замаскировать, но как избежать разоблачения - уже другой вопрос.

0

254

Ладно  хоть  Майя  начинает  понимать  откуда  Дуда  знает  о  прилетах Раджа)))надеюсь  Сурия  получит)

+1

255

камила26   а   эта  Шивани  не  против  что  он  Далит,она  как-никак богатая индийка??

+1

256

Александрина 5 написал(а):

Шивани  не  против  что  он  Далит,она  как-никак богатая индийка

Кстати странно что богатая индианка выйдет замуж за далита, и ее родители это позволили.

+1

257

Лизавета написал(а):

Чтобы узнать, что стало с деньгами с его счета, Раул решает связаться с Майей.

Представляю удивление Майи когда с ней свяжется "покойный" Раул.

Лизавета написал(а):

Бахуан узнает, что в Рио остановилась дочь известного индийского миллионера, и решает непременно встретиться с ней.

Дочка миллионера - это та самая Шивани???

Отредактировано Ksu-ha (25.06.2010 00:18)

+1

258

камила26 написал(а):

Бахуан и Шивани

Слушайте такая красотка!!!Обалдеть,Майя отдыхает...
Может она вылечить самонеудовлетворенность Бахуана?
Блин а мне так жалко стало вчера Камилу,бедняжка!!!

+1

259

Ksu-ha написал(а):

Дочка миллионера - это та самая Шивани???

Вероятнее всего, что именно она

0

260

Ksu-ha написал(а):

Представляю удивление Майи когда с ней свяжется "покойный" Раул.

А с чего вообще Раул решился на такую авантюру,что он не мог просто уйти от жены,зачем обманывать всех?

0