www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 221 страница 240 из 536

221

Девочки, вам сегодня праздник, без перехода на другие сайты ))) Выкладываю все сюда )))
Счастливые Тарсу и Тония. Сурия наказана по полной своим обманом. Опаш в шоке.

0

222

А вот вам и ответ на вопрос, как Опаш приизнает внука

0

223

Ну и в довесок, события след. недели

21.06. Пн.
Никто в семье Опаша не понимает, почему Лакмши потребовала, чтобы сын отозвал жалобу против Шанкара. Вскоре в доме Ананда появляется Шанкар и заявляет, что абсолютно невиновен перед Опашем: откуда ему было знать, что девушка, попросившая у него совета, его дочь. Бахуан решает побольше узнать о Дуде и записывается на прием в центр красоты, где она работает. Родные Камилы возвращаются в Бразилию. Дева получает письмо от Бахуана и передает его Майе. Гопал намеревается поговорить с Раулом о том, что произошло…

22.06. Вт.
Гопал рассказывает Раулу об отравленных конфетах, подаренных ему Ивони. Но Раул даже мысли не допускает, что Ивони способна на убийство. Майя решает сжечь письмо Бахуана. Лукас приглашает Дуду на ужин. Шанкар раздумывает над тем, чтобы подать жалобу на Опаша в совет брахманов. Бахуан узнает, что у Раджа был роман с Дудой.

23.06. Ср.
Майя и Радж прощаются с родными и улетают в Бразилию, о чем Сурия незамедлительно сообщает Дуде. Кадоре обсуждает с Силвией историю с банковским счетом Раула. Илана и Цезарь прилетают в Дубаи и по случайному стечению обстоятельств их водителем становится Гопал. Бахуан нанимает частного детектива, чтобы следить за Дудой. От своего друга Гопал узнает, что Майк никогда не был архитектором, он - миллионер. Рауль преподносит Ивони подарок, и они решают отпраздновать начало новой жизни в отеле.

24.06. Чт.
Раул, осознав, что Ивони не вернется, начинает звать на помощь… Гопал видит, как Ивони выходит из отеля, садится в машину Майка и уезжает. Горничная слышит крики Раула о помощи и вызывает рабочего, чтобы снять с несчастного наручники. Вскоре, после разговора с Гопалом, рассеиваются последние сомнения Раула: Ивони цинично и жестоко обманула его. В слезах Камила жалуется Рави, что Каран и Лакмши не хотят принимать ее. Пандит сообщает Опашу, что жалоба Шанкара вскоре будет рассмотрена. Радж и Майя прилетают в Бразилию.

25.06. Пт.
Лакмши посылает Пудже записку с просьбой повлиять на Шанкара: он не должен выступать против Опаша. Мурилу пытается успокоить Силвию, которая нигде не может найти дочь. Раул обсуждает с Гопалом схему аферы, жертвой которой он стал. Ивони говорит Майку, что на некоторое время собирается поехать в Бразилию. Лукас и Дуда договариваются провести вместе еще один вечер.

+1

224

Так это получается,что Ашанти всё-таки влюбилась в жениха,которого ей и подыскали,да?Он ведь из Бразилии?
А она туда без спросу чтоли уехала?

0

225

kira_pol написал(а):

Так это получается,что Ашанти всё-таки влюбилась в жениха,которого ей и подыскали,да?Он ведь из Бразилии?
А она туда без спросу чтоли уехала?

На сколько я знаю, Шанти сбежит в Бразилию и там познакомится с Индрой (кажется так его зовут, одноклассник Зеки)

+1

226

Лизавета написал(а):

На сколько я знаю, Шанти сбежит в Бразилию и там познакомится с Индрой (кажется так его зовут, одноклассник Зеки)

Ну недавно был момент,когда ей подбирали жениха и она очень переживала и это как раз был этот парень из Бразилии.
Ему мама фотку ее показывала и говорила,что девочка из хорошей семьи,красивая.

0

227

Лизавета написал(а):

Шанти сбежит в Бразилию и там познакомится с Индрой

kira_pol написал(а):

Ну недавно был момент,когда ей подбирали жениха и она очень переживала и это как раз был этот парень из Бразилии.

Кстати Индру ей и подобрали в мужья, и в него она влюбится в Бразилии.

+1

228

Ksu-ha написал(а):

Кстати Индру ей и подобрали в мужья, и в него она влюбится в Бразилии.

Так я про что и говорю Я просто запомнила тот момент,ещё подумала,что сто пудов в него и влюбится.
Прикольно.

0

229

Очень интересно как это Амитаб не заметит что Сурия притворяется беременной

0

230

камила26 написал(а):

Очень интересно как это Амитаб не заметит что Сурия притворяется беременной

Может у них не принято заниматься сексом во время беременности... А иначе не знаю как еще можно скрывать от мужа отсутствие "беременного" живота в течение девяти месяцев.

0

231

Ksu-ha написал(а):

Может у них не принято заниматься сексом во время беременности... А иначе не знаю как еще можно скрывать от мужа отсутствие "беременного" живота в течение девяти месяцев.

Совершенно верно,нельзя заниматься сексом.видеть жену голой ,да и вообще все такое прочее.
Кстати,у православных ,каковыми мы являемся тоже нельзя спать с беременной,просто после революции это правило перестало соблюдаться,вот чем мне нравятся индусы,они чтят свои традиции до конца.

+1

232

kira_pol написал(а):

Совершенно верно,нельзя заниматься сексом.видеть жену голой ,да и вообще все такое прочее.

....Молодцы :flag: не  видя жену  голой  наверно поэтому и  живут  всю  жизнь  вместе  и  не  изменяют,жена для  них  так  и  остается загадкой :rolleyes:

+3

233

Александрина 5 написал(а):

....Молодцы  не  видя жену  голой  наверно поэтому и  живут  всю  жизнь  вместе  и  не  изменяют,жена для  них  так  и  остается загадкой

+ вам )))) мда.. живя в одной комнате нашим объясни, что переодеваться беременной перед мужем нельзя )))

0

234

Интересно  а донна Норминия И ее  АБЕЛЗИНЬО  так и  останутся вместе  или  он  все  прочухает  ее  проделки??такая  странная она)))и ревнует  своего Абелзинью,и дерется с девушками  но  и сама  налево  смотрит)))

0

235

Александрина 5 написал(а):

Интересно  а донна Норминия И ее  АБЕЛЗИНЬО  так и  останутся вместе  или  он  все  прочухает  ее  проделки??такая  странная она)))и ревнует  своего Абелзинью,и дерется с девушками  но  и сама  налево  смотрит)))

Ему помогут прочухать и они даже будут разводиться, но потом он ее простит и все останется так как было. Она будет гулять, а он спать после ее напитков.

0

236

ирулик написал(а):

Ему помогут прочухать и они даже будут разводиться, но потом он ее простит и все останется так как было. Она будет гулять, а он спать после ее напитков.

Слушайте,но она меня прям раздражает,потаскуха какая-то,да еще в возрасте.

+2

237

kira_pol написал(а):

Слушайте,но она меня прям раздражает,потаскуха какая-то,да еще в возрасте

Я думаю это некий собирательный образ, больше для комичности и разрядки. Заметьте, практически в каждом сериале такие "клоуны" были...

0

238

А у Маи и Раджа по-моему был секс во время беременности или я ошибаюсь

+1

239

камила26 написал(а):

Совершенно верно,нельзя заниматься сексом.видеть жену голой ,да и вообще все такое прочее.А у Маи и Раджа по-моему был секс во время беременности или я ошибаюсь

Так он то не знал этого,ей и нужен был секс(хотя бы разочек),для того,чтобы выдать ребенка за Раджа.
А это показывали?
А вообще интересная мыслишка,он страстно любит другую,она тоже влюблена в Бахуана,как у них это происходило,типа ну чё давай  перепихнемся,мож понравиться.

0

240

Меня терзают смутные сомнения, что и после того, как объявили о беременности, у них что-то было.....обычно Майю и Раджа только в комнате и показывают, как правило на кровати....
Мне интересно, как будут проводить ритуал в 7 месяцев над Сурией, когда живот все моют??? или это только при первой беременности? Девочки, ну согласитесь, что глупо за полгода не запалиться с накладным животом, тем более живя в таком шалмане.

+1