www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 201 страница 220 из 536

201

Я вот до  сих  пор  понять не  могу  откуда Бахуан узнает о сыне  от Майи??? Хотела бы высказаться в поддержку  Майи ,да  она  прикрыла свою попинс , но я  бы все валила на Бахуана,это он обесчестил Майю и  бросил  беременную,как вспомню как Майя бежала за машиной в которой   сидел Бахуан........

0

202

А кто-нибудь знает у Рави и Камиллы дети будут?

0

203

Вроде близнецы!

0

204

Но мы их не увидим, сериал закончится, когда Камила будет беременной

0

205

Александрина 5 написал(а):

Я вот до  сих  пор  понять не  могу  откуда Бахуан узнает о сыне  от Майи??? Хотела бы высказаться в поддержку  Майи ,да  она  прикрыла свою попинс , но я  бы все валила на Бахуана,это он обесчестил Майю и  бросил  беременную,как вспомню как Майя бежала за машиной в которой   сидел Бахуан........

Что значит обесчестил???Я что-то не пойму,на сколько мне известно в этом деле оба участвуют,он же ее не силой брал.Если бы она была религиозна,то не спала бы с ним до свадьбы. И в принципе этой бы ситуации и не возникло.

0

206

Что значит обесчестил???Я что-то не пойму,на сколько мне известно в этом деле оба участвуют,он же ее не силой брал.Если бы она была религиозна,то не спала бы с ним до свадьбы. И в принципе этой бы ситуации и не возникло.

..Мужчина  берет  ответственность  на  себя,если  он конечно  нормальный..Да Майя тоже виновата,но в большей  степени Бахуан..Не  Майя выбрала погоню за деньгами вместо любви

+1

207

Александрина 5 написал(а):

..Мужчина  берет  ответственность  на  себя,если  он конечно  нормальный..Да Майя тоже виновата,но в большей  степени Бахуан..Не  Майя выбрала погоню за деньгами вместо любви

Не сравнивайте с Россией,у них другие нравы,другая культура. Им бы просто не дали быть вместе,поэтому он хотел встать на ноги и увезти ее в Бразилию,потому что это единственный выход.  Только бежать, в Индии бы такого не допустили.
А прежде чем спать с мужчиной она должна была понимать,что происходит после этого,если уж решилась на этот шаг. Тем более я думаю уж презики в Индии есть.
Да и то,что она беременная Бахуан не знал. И это тоже неправильно. Любой мужчина имеет право знать,она была просто обязана ему сообщить,а уж как он отреагирует это уже отдельный разговор. Тоже самое могу сказать и о Дуде,она должна была сообщить Раджу,не смотря ни на что.
Меня вообще больше всего вот эта канитель раздражает,что бедные дети страдают от родителей гулящих.
Я вообще не представляю как будет чувствовать себя Радж,если он узнает конечно, что сын Майи не его,а Дуды родной.

+4

208

Девочки,а подскажите мне пожалуйста,я что-то упустила,а Шанкар он к какой касте принадлежит?

0

209

kira_pol написал(а):

Шанкар он к какой касте принадлежит

к брахманам, эта каста выше купеческой, к которой относятся семьи Опаша и Майи.

0

210

Лизавета написал(а):

к брахманам, эта каста выше купеческой, к которой относятся семьи Опаша и Майи.

А-А-а,понятно...Получается у них любовь с бабулей не получилась,потому что ей нельзя за него, а не ему. А Бахуана он усыновил что ли?

0

211

у бабули уже жених был на тот момент, когда они встретились, а вот почему не отвоевал, не ясно.  А Бахуана он взял к себе, когда узнал, что у мальчика никого нет, вот и вырастил.

+1

212

А чем история бабули и ШАнкара закончится? Все узнают???

0

213

Alinca написал(а):

А чем история бабули и ШАнкара закончится? Все узнают???

Опаш узнает точно. Родные вроде тоже, не помню, но именно узнав правду, Опаш заберет обратно внука-далита, а там и до прощения Майи недолго.

0

214

Лизавета написал(а):

Опаш заберет обратно внука-далита

Не поняла, какого внука-далита?

0

215

Лили написал(а):

Не поняла, какого внука-далита?

Сына Майи.

0

216

Ну по сути он ему не внук

0

217

Лили написал(а):

Ну по сути он ему не внук

По сути не внук, но пока считает своим внуком, а потом признает

0

218

Лизавета написал(а):

у бабули уже жених был на тот момент, когда они встретились, а вот почему не отвоевал, не ясно.  А Бахуана он взял к себе, когда узнал, что у мальчика никого нет, вот и вырастил.

Да не понятно,почему не завоевал,да и она же беременная была. Странно, он ведь из высшей касты,я думаю сумел бы женится на ней,если б сильно захотел.

+1

219

kira_pol написал(а):

я думаю сумел бы женится на ней,если б сильно захотел.

Вот и я о том же: значит не сильно хотел.

Лизавета написал(а):

но пока считает своим внуком, а потом признает

И он прилюдно признает далита своим внуком???

0

220

Лакшми признается Опашу и Шанкару, что они сын и отец.

0