www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 181 страница 200 из 536

181

ирулик написал(а)Опаш выгоняет Майя с внуком из дома узнав, что мальчик от далита.

Опачки!А я почему-то думала,что Опаш не узнает.Интересно что он будет чувствовать,когда узнает правду.Ведь получается,что от родного внука "откупился",а чужого ребенка считал за внука.Хотя Опаш не верил,что ребенок Дуды от Раджа.Вот и получается правде не поверил,а вранье за чистую монету принял.
Малыша жалко.Не виноват,бедный,что у него отец далит.

0

182

ирулик написал(а):

Опаш выгоняет Майя с внуком из дома узнав, что мальчик от далита.

Как скоро это произойдет???

0

183

Ksu-ha написал(а):

Как скоро это произойдет???

В последних сериях.

Nella написал(а):

Опачки!А я почему-то думала,что Опаш не узнает.Интересно что он будет чувствовать,когда узнает правду.Ведь получается,что от родного внука "откупился",а чужого ребенка считал за внука.Хотя Опаш не верил,что ребенок Дуды от Раджа.Вот и получается правде не поверил,а вранье за чистую монету принял.

Ну выгонят ее не надолго, пока Радж домой не вернет, так что малыш и не почувствует ничего на себе.

0

184

ирулик написал(а):

Ну выгонят ее не надолго, пока Радж домой не вернет, так что малыш и не почувствует ничего на себе.

Хоть в этом Радж проявит силу воли и пойдет против семьи.

0

185

Ksu-ha написал(а):

Хоть в этом Радж проявит силу воли и пойдет против семьи.

Да наконец-то, а то вечно как маленький!

0

186

Девчонки , а кто Опашу расскажет про внука-далита???уж не Сурия ли??А кто знает Майя родит Раджу еще??

0

187

Александрина 5 написал(а):

Девчонки , а кто Опашу расскажет про внука-далита???уж не Сурия ли??А кто знает Майя родит Раджу еще??

Там будет такая тема, что Майя скажет Раджу, что ребенок от далита, он разозлится и уедет, попадет в аварию на поезде, все будут думать, что он умер. А Майя вроде как решит уйти от этого семейства и договорится с Бахуаном, что он ее будет ждать на прежнем месте.
Майя напишет письмо, в котором пишет правду, уходит, но Бахуан ее так и не дождался и Майе пришлось вернуться, а Опаш уже успел прочесть письмо...... Ну и выгнал ее, потом правда, когда он узнает, что сам сын Шанкара, отправит Гопала к Майей и заберет ребенка, Майя на тот момент будет в каком-то монастыре.  Ну а потом Радж объявится у Ганга, и Майя там будет, вместе домой вернуться, а семейство на радостях, что Радж жив, быстро Майю простят.

0

188

Лизавета написал(а):

А Майя вроде как решит уйти от этого семейства и договорится с Бахуаном, что он ее будет ждать на прежнем месте.

Снова вспыхнет любовь к Бахуану???

0

189

А что Майю подтолкнет сказать правду Раджу?

0

190

Ksu-ha написал(а):

Снова вспыхнет любовь к Бахуану???

Нет она решит отдать ему сына. Ее должны будут вроде отправить в дом вдов, и она решила, что сына лучше воспитает родной отец.

Penelop@ написал(а):

А что Майю подтолкнет сказать правду Раджу?

Он увидит ее с Бахуаном, они будут выходить из ресторана после встречи, которую устроит будущая свекровь Бахуана.

0

191

ирулик написал(а):

Он увидит ее с Бахуаном, они будут выходить из ресторана после встречи, которую устроит будущая свекровь Бахуана.

Как то всё по дурацки получилось...

0

192

Я только вот понять не могу, Майю в наказание отправили в этот дом вдов, или там так положено? А если положено, то почему бабулька Лакшми не там...

0

193

У них вообще культура в Индии очень странная.Если муж погибает раньше жены,это означает что жена плохая и виновата,что боги забрали мужа, у жён есть 2 варианта: 1) сняв все украшения(а у них их очень много,за всю жизнь мужья дарят дохрена),обычную одежду,одев белое сари они должны пойти пешком,независимо оттого далеко или нет,пройти весь путь до монастыря и там остаться жить и молиться за мужа.2) хоть и говорят власти,что этот обряд не проводят,он запрещен,говорят во многих областях до сих пор он чтится. Опять же жена снимает все украшения и обычное сари,надевает белое,выпивает какой-то сильнодействующий наркотик и танцует всю ночь подряд,пока её сердце не разорвётся,в прямом смысле этого слова.
А Лакмши типа родственники простили,и она осталась.

+2

194

kira_pol написал(а):

у жён есть 2 варианта: 1) сняв все украшения(а у них их очень много,за всю жизнь мужья дарят дохрена),обычную одежду,одев белое сари они должны пойти пешком,независимо оттого далеко или нет,пройти весь путь до монастыря и там остаться жить и молиться за мужа.2) хоть и говорят власти,что этот обряд не проводят,он запрещен,говорят во многих областях до сих пор он чтится. Опять же жена снимает все украшения и обычное сари,надевает белое,выпивает какой-то сильнодействующий наркотик и танцует всю ночь подряд,пока её сердце не разорвётся,в прямом смысле этого слова.

Варвары, а не люди.

0

195

В теме "Дороги Индии" была высказана мысль что Сурия и Камила подружатся и что Сурия не совсем гнилой человек. А может так и будет???

0

196

Ksu-ha написал(а):

В теме "Дороги Индии" была высказана мысль что Сурия и Камила подружатся и что Сурия не совсем гнилой человек. А может так и будет???

Нет это не так.

0

197

А мне нравится Сурия,и то что она тут такая "редиска")Так и надо Майе,пусть хоть кто то ей жару даёт)
А то родила от далита,ещё и носятся с ней все как с писаной торбой...Молодца Сурия!)Так держать!
Вот Камилу жаль будет если над ней Сурия будет издеваться,ведь она в таких жёстких условиях...такая семейка новая эдакий курятник,вдали от родных.Бедная кароч...

+1

198

Лизавета написал(а):

Я только вот понять не могу, Майю в наказание отправили в этот дом вдов, или там так положено? А если положено, то почему бабулька Лакшми не там...

НА счёт бабульки очень интересно!)))

0

199

~Nati~ написал(а):

А мне нравится Сурия,и то что она тут такая "редиска")Так и надо Майе,пусть хоть кто то ей жару даёт)
А то родила от далита,ещё и носятся с ней все как с писаной торбой...Молодца Сурия!)Так держать!
Вот Камилу жаль будет если над ней Сурия будет издеваться,ведь она в таких жёстких условиях...такая семейка новая эдакий курятник,вдали от родных.Бедная кароч...

Я согласна Майя вообще таких делов наделала,так просто нельзя. Даже  если не брать в учёт про всяких там далитов, всё равно представляете просто так взять и выдать чужого ребенка за твоего. Это я считаю на столько неправильно.Она прикрывая свою жопу( ведь если б все узнали ,что она спала до свадьбы,да еще и с далитом, это ж какой позор) обманула всех,включая собственного сына,да еще приживом отце...по бырику нашла ему нового...

0

200

~Nati~ написал(а):

Вот Камилу жаль будет если над ней Сурия будет издеваться,ведь она в таких жёстких условиях...такая семейка

Ну, Камилла тоже молодец, временами не лучше Кьяры. Если вышла замуж за иностранца, неужели лень открыть интернет и прочитать про культуру, обычаи и традиции. А то совсем смешно, ей все говорят: "Нельзя мужа прилюдно называть по имени" а она вместо того , чтобы помолчать в тряпочку , начинает редкостно тупить.

0