www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

dana83 написал(а):

Алеся, лично мне все вторые части нравятся меньше, чем первые.Тоже самое и с фильмами Скорость-2 и Мисс Конгениальность-2

Часто так бывает)  :sceptic:
Но все равно хочется посмотреть из-за Сандры)  8-)

0

122

dana83 написал(а):

лично мне все вторые части нравятся меньше, чем первые.Тоже самое и с фильмами Скорость-2 и Мисс Конгениальность-2

Мне тоже обосенно первые части больше нравятся :cool: Но Скорость-2 я думаю исключение.Вся эта ситуация с кораблем,хорошо сняли :cool:

0

123

Алеся написал(а):

Вчера посмотрела фильм С Сандрой

А мне очень понравился фильм с Сандрой "Дом у озера". Очень люблю фильмы о перемещении во времени  :cool:

0

124

ISABEL написал(а):

Но Скорость-2 я думаю исключение.Вся эта ситуация с кораблем,хорошо сняли

Хочу его сегодня посмотреть)  :glasses:

Penelop@ написал(а):

А мне очень понравился фильм с Сандрой "Дом у озера". Очень люблю фильмы о перемещении во времени

Многим он нравится и до него обязательно доберусь)  8-)

0

125

Алеся написал(а):

Вчера посмотрела фильм С Сандрой "Мисс Конгениальность"

Согласна. Отличный. фильм!  :cool:

Я сегодня посмотрела Ночи в Роданте. Хороший фильм. Но не очень понравилась главная героиня, я её не совсем так представляла. Ричард Гир идеально вписался в роль Пола. Согласна что немного скомкано показано по сравнению с книгой. Там хорошо показала их любовь, а в фильме они это не очень раскрыли.. Сюжет как всегде переиначили по своему, если насчёт того что это просто история и в фильме она её не рассказывает 30-летней дочери это ещё ладно, но а вот то что они в конце не рассказали про то что Пол отдал деньги на содержание отца Адрианы в доме престарелых это меня немного возмутило. Помоему это не маловажная часть (а в книги я вообще над ней рыдала). Если бы не это, то очень даже, а так 8 из 10.
Всё - таки не могу я уже смотреть покойно фильм снятый по книге и им насладжаться если прочла книгу. Всё ищу недостатки. Надо себя переучить. Кстати, Ночи в Роданте немного мне напомнили Дорого Джона и Дневник памяти, всё есть моменты связанные с письмами любимых друг другу.

+2

126

Джастина написал(а):

Кстати, Ночи в Роданте немного мне напомнили Дорого Джона и Дневник памяти, всё есть моменты связанные с письмами любимых друг другу.

Так их все Спаркс написал)
А я вчера запоздало глянула "мы из будущего" и мне очень понравилось! Люблю фильмы про войну. А тут очень интересная идея. А в сцене, когда Борман вылезает из озера и понимает, что его любимая погибла у меня слезы выступили. Я, честно говоря, думала, что закончится все хорошо... Скачала и 2-й фильм, правда не спешу его глядеть, ибо уверена, что он не будет таким же хорошим, просто потому что все что хотели сказать, сказали в первом фильме. Второй фильм явно неуместно снимать, да тем более менять актеров. И оживлять для чего-то Нину тоже не стоило. Для меня эта история так и ограничится первым фильмом. Второй фильм гляну, как уже совсем другую историю.

+1

127

Санишка написал (а)А я вчера запоздало глянула "мы из будущего" и мне очень понравилось! Люблю фильмы про войну. А тут очень интересная идея. А в сцене, когда Борман вылезает из озера и понимает, что его любимая погибла у меня слезы выступили. Я, честно говоря, думала, что закончится все хорошо... Скачала и 2-й фильм, правда не спешу его глядеть, ибо уверена, что он не будет таким же хорошим, просто потому что все что хотели сказать, сказали в первом фильме. Второй фильм явно неуместно снимать, да тем более менять актеров. И оживлять для чего-то Нину тоже не стоило. Для меня эта история так и ограничится первым фильмом. Второй фильм гляну, как уже совсем другую историю.

Мне тоже первый фильм очень понравился.Идея, действительно,интересная.В фильме показана и война,и любовная история,и современное поколение.Все-таки наше поколение мало интересуется историей,и быть может,посмотрев этот фильм,кто-то захочет больше узнать историю.
Второй фильм смотрела,потому что первый очень понравился,но ожидала,что он будет хуже.Не привычно было смотреть на Игоря Петренко.Козловский в этой роли был более убедителен

0

128

Посмотрела сегодня два фильма. Лёгкую романтическую комедию "День святого Валентина",собственно как и ожидалось,кино на один раз,но довольно неплохое)
И второй с Сандрой Баллок,фильм старенький 1995 года,называется "Сеть",очень неплохой боевичок)Как то я его раньше упустила из вида...Сандра-богиня!Как в романтический ролях,так и в других)С каждым разом в этом убеждаюсь)

Санишка написал(а):

И оживлять для чего-то Нину тоже не стоило. Для меня эта история так и ограничится первым фильмом. Второй фильм гляну, как уже совсем другую историю.

Давно скачала вторую часть,но смотреть не решаюсь,чувствую разочаруюсь...Такие фильмы не в моём вкусе,но первая часть тронула не на шутку.И её переплюнуть думаю невозможно...

+1

129

Джастина написал(а):

Я сегодня посмотрела Ночи в Роданте. Хороший фильм. Но не очень понравилась главная героиня, я её не совсем так представляла. Ричард Гир идеально вписался в роль Пола. Согласна что немного скомкано показано по сравнению с книгой. Там хорошо показала их любовь, а в фильме они это не очень раскрыли.. Сюжет как всегде переиначили по своему, если насчёт того что это просто история и в фильме она её не рассказывает 30-летней дочери это ещё ладно, но а вот то что они в конце не рассказали про то что Пол отдал деньги на содержание отца Адрианы в доме престарелых это меня немного возмутило. Помоему это не маловажная часть (а в книги я вообще над ней рыдала). Если бы не это, то очень даже, а так 8 из 10.

Читала книгу и не могла оторваться, фильм себе тоже приметила, но как правило в книге всегда бывает больше эмоций и чувств, хотя например "Спеши любить" того же Спаркса как экранизация будет поинтеремнее книги, ИМХО конечно.

0

130

Я сегодня посмотрела очередной фильм с Сандрой "Дом у озера"  :rolleyes:
Просто СЛОВ НЕТ..)  :love:  до чего же понравился фильм, интересная история любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , Сандра замечательная актриса :yep: , и почему я его раньше не видела :dontknow: , теперь он в списке любимых фильмов, пересмотрю еще не раз!  :cool: 
Кто не видел обязательно посмотрите!  8-)
Обалденный фильм!  :jumping:

http://s15.radikal.ru/i189/1003/f5/b03227a79e8e.jpg

~Nati~ написал(а):

И второй с Сандрой Баллок,фильм старенький 1995 года,называется "Сеть",очень неплохой боевичок)Как то я его раньше упустила из вида...Сандра-богиня!Как в романтический ролях,так и в других)С каждым разом в этом убеждаюсь)

Надо будет обязательно посмотреть)  :glasses:

Отредактировано Алеся (01.04.2010 00:51)

+2

131

Посмотрела фильм "Безумные подмостки" Фильм просто мегасмешной! Рекомендую посмотреть, начинается немного скучно, но потом я просто по полу валялась от смеха. Советую глянуть!

0

132

Алеся
"Дом у озера", соглашусь отличный фильм с хорошим концом, я после просмотра плакала :'(

+1

133

Sylenda написал(а):

Алеся
"Дом у озера", соглашусь отличный фильм с хорошим концом, я после просмотра плакала

И я тоже)  :'(
Очень рада была, что хорошо закончился фильм)  :cool:
До сих пор из головы он не выходит, так понравился))  :rolleyes:

0

134

Алеся написал(а):

До сих пор из головы он не выходит, так понравился))

Вообще классный  :cool: Необычно они общались. Она из одного года писала, а он из другого. Очень интересный сюжет.

+1

135

Penelop@ написал(а):

Вообще классный   Необычно они общались. Она из одного года писала, а он из другого. Очень интересный сюжет.

Да, вообще необычно так придумано..)  :love:  8-)
Суперский фильм!  :rolleyes:

0

136

Алеся написал(а):

Очень рада была, что хорошо закончился фильм)

я думала, что концовка будет плохой, особенно меня повергло в шок, когда она пришла в ресторан и ждала его, а он так и не пришел, а потом ей сказали, что он мертв. Короче до самого финала я была на нервах, хотя сам фильм очень нежный и успокаивающий. Особенно про дерево прикольнуло 8-)

0

137

Sylenda написал(а):

я думала, что концовка будет плохой

О нет, я бы этого не выдержала, мне "Предчувствия" хватило(  :canthearyou:
Я сразу вспомнила об этом фильме когда она поехала отправлять ему письмо, в "Предчувствии" она тоже ехала на машине помочь любимому, но не получилось он погиб(  :'(

Sylenda написал(а):

когда она пришла в ресторан и ждала его, а он так и не пришел, а потом ей сказали, что он мертв

Вообще все запутано так было))  8-)
Я в конце вообще офигела, что он и есть тот самый парень, которого сбила машина в самом начале)  :huh:

0

138

Посмотрела оскароносный "Повелитель бури". Очень понравился фильм. Всегда считала, что мужчины зависимы от войны. Мой дед говорил, что в бою он чувствовал ощущение эйфории, сродни наркотику. После плена, ранений, он прожил 35 лет, и тосковал по этой эйфории. Так что этот фильм про него и ему подобных. Совершенно не впечатливший "Аватар" и рядом не стоит.

0

139

На следущей неделе обязательно посмотрю нащ фильм о войне называется "Поп" с 1 апреля кажется в кино уже идет, играют Сергей Маковецкий,Нина Усатова,Кирилл Плетнев. Режиссер Владимир Хотиненко,собственно все фильмы которые я у Хотиненко и сериалы видела сильные и интересные,я думаю новый проект у него такой же.

0

140

Смотрела сегодня в очередной раз "Терминатор 2" очень редко когда нравятся продолжение,но это одно из тех редких исключений эту часть я люблю,а вот первая меня не особо впечатлила,вторую сколько б не видела куча эмоций.Кэмерон все таки очень большая умничка, как и в остальных его работах и в этом фильме актерская игра была на первом месте,а спецэффекты от этой игры совершенно не отвелкают.

Отредактировано маргаритка (03.04.2010 00:23)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2