www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Алеся написал(а)Сегодня посмотрела комедию "Предложение"
Очень понравился фильм  , интересный, смешной)

Да,после просмотра только позитивные эмоции.И, на мой взгляд, Сандра Баллок просто шикарная актриса.Очень рада,что наконец и ей достался Оскар :jumping:

0

82

Nella написал(а):

на мой взгляд, Сандра Баллок просто шикарная актриса

Мне она тоже понравилась :yep: , даже захотелось посмотреть с ней еще какой-нибудь фильм)  8-)

0

83

Алеся написал(а):

Мне она тоже понравилась  , даже захотелось посмотреть с ней еще какой-нибудь фильм)

Мне с Сандрой нравится старенький фильм называется "Скорость" там она играет в паре с Киану Ривзом.

Отредактировано маргаритка (21.03.2010 23:28)

+1

84

Алеся написал (а)Мне она тоже понравилась  , даже захотелось посмотреть с ней еще какой-нибудь фильм)

Очень хороший фильм с Сандрой - "Предчувствие".Правда,эт далеко не комедия.Основная мысль фильма-то что предначертано не изменить.Кстати,мужа главной героини,которую и исполняет Сандра сыграл Джулиан Макмехон :love: Брутальный мужчина :jumping:

+1

85

маргаритка написал(а):

Мне с Сандрой нравится старенький фильм называется "Скорость" там она играет в паре с Киану Ривзом.

Мм, это боевик, наверно?)  :question:

Nella написал(а):

Очень хороший фильм с Сандрой - "Предчувствие".Правда,эт далеко не комедия.

Не слышала даже о таком, надо будет глянуть)  :jumping:

0

86

Я кстати с Сандрой Баллок позавчера смотрела фильм "28 дней", где она играет алкоголичку, которая лечится в реабилитационном центре. Хороший фильм, понравился. Сандра как всегда умничка  :cool:

+1

87

Алеся написал(а):

Мм, это боевик, наверно?)

да это боевик,а еще с Сандрой нравится комедия "Мисс Конгениальность" правда там две части мне лично первая больше нравится.

+1

88

А я сейчас качаю фильм с Сандрой Баллок "Невидимая сторона".Безумно хочу посмотреть! 8-)

+1

89

Юлечка написал(а):

Сандра как всегда умничка

не зря ей Оскара дали :yep:

0

90

Посмотрела Границу. фильм скачала давно, да что-то на глаза не попадался  в папке. а тут делала ревизию в связи с нехваткой места на компе, вот и решила посмотреть все-таки.
фильм моего любимого жанра - ужастик. некоторые моменты потрясли - очень хорошо сделано. в частности, то, как одновременно кричали, находясь с разных местах, от боли, ужаса и безысходности герои. понравилась главная героиня - симпатичная девушка, которой сочувствуешь и сопереживаешь не только потому, что она стала жертвой чокнутой семейки, а и потому что ее трусило от страха и ужаса (в буквальном смысле слова), потому что она боролась как могла, а не была такой супергероиней, которая справляется со всем играючи. поэтому я рада, что в конце она все-таки осталась жива. хотя не должна бы. 
вот что мне не понравилось - так это перебарщивание с нацизмом. надо было его поменьше, а то смотрелось как-то карикатурно. но не смешно (хотя черноюморные ужастики обожаю, это не тот случай). и слишком много было крови. опять же понимаю это в фильмах-пародиях, но не в фильмах вообще.
в целом Граница мне понравилась, советую любителям этого жанра. завтра куплю диски и запишу его для коллекции. и не раз ещё пересмотрю.

+1

91

Я посмотрела фильм Дневник памяти. И была удивлена собой. По сравнению с книгой, на чувства не оч пробило... ну было 2-3 всхлипывания, а так просто ком в горле стоял... (с книгой по другому было, совсем). Насчёт самого фильма книгу как всегда сумели переврать... жаль.. Мне даже больше понравилась пара уже стареньких Элли и Ноя, чем молодых.. вначала фильма Ной (актёр, его игравший) не понравился совсем, а потом уже привыкла я к нему. Очень Рейчел понравилилась, молодец, хорошо сыграла, но всё равно ни Ной ни Элли это не сосем те актёры, которых я представляла в этих ролях.. Как фильм 9 из 10. Как экранизация 8 из 10.

+1

92

Юлечка написал(а):

Я кстати с Сандрой Баллок позавчера смотрела фильм "28 дней", где она играет алкоголичку, которая лечится в реабилитационном центре. Хороший фильм, понравился. Сандра как всегда умничка

маргаритка написал(а):

да это боевик,а еще с Сандрой нравится комедия "Мисс Конгениальность" правда там две части мне лично первая больше нравится.

~Nati~ написал(а):

А я сейчас качаю фильм с Сандрой Баллок "Невидимая сторона".Безумно хочу посмотреть!

Ого, ну вы понаписали фильмов)  8-)
Ооочень интересно)  :yep:
Я вот сегодня хочу посмотреть с ней "Предчувствие" Nella посоветовала посмотреть, ни одного плохого комента к нему, видимо хороший фильм)  :rolleyes:

А потом и все эти посмотрю)  :jumping:
Спасибо)  :flag:

Джастина написал(а):

Я посмотрела фильм Дневник памяти.

Тоже его недавно смотрела, мне что-то не очень понравился, хотя многие от него в восторге)  :dontknow:

Отредактировано Алеся (23.03.2010 19:28)

0

93

Только, что посмотрела фильм "Предчувствие"  :rolleyes:
До чего же трогательный фильм..)   :cool:
Так надеялась, что все закончится хорошо, а нет, все таки грустный конец(  :'(
Жалко, что вот так вот все закончилось(  :(
Сандра замечательная актриса, отлично играет, с удовольствием посмотрю с ней еще фильмы!  :yep:

http://i058.radikal.ru/1003/2d/845bcdfaddd7.jpg

+1

94

Алеся написал(а):

Только, что посмотрела фильм "Предчувствие"

офигенный фильм! Смотрела его давно. Но очень запомнился! Впечатляюще!!!  :cool: Стоит у меня в списке любимых фильмов.

0

95

Джастина написал(а):

Стоит у меня в списке любимых фильмов.

И у меня теперь тоже)  :glasses:

0

96

Джастина написал(а):

офигенный фильм! Смотрела его давно. Но очень запомнился! Впечатляюще!!!  :cool: Стоит у меня в списке любимых фильмов.

Алеся написал(а):

И у меня теперь тоже)

что-то я ступила или нету его на т.ру? :question:

0

97

а я только что посмотрела "Камера 211".
ооох, сколько эмоций....
я стала смотреть, т.к. под некоторым впечатлением была после "Побег из тюрьмы"...
так вот, тут "примерно" то же самое...
но фильм франко-испанский...
класс...
жаль, что так закончился, но, наверное, другого финала и быть не могло...
в общем, сюжет - Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости...

+1

98

fedra87 написал(а):

что-то я ступила или нету его на т.ру?

Не знаю даже, я качала с вип.карелии)  :rolleyes:

0

99

Сегодня посмотрела фильм "Ключи от всех дверей"по СТС.Сначала было интересно.Кейт Хадсон хорошая актриса,и прекрасно сыграла.Но вот концовка дибильная.Не люблю когда у фильмов плохой финал.Но у ужасов всегда такие финалы :dontknow:

0

100

ISABEL написал(а):

Сегодня посмотрела фильм "Ключи от всех дверей"по СТС.Сначала было интересно.Кейт Хадсон хорошая актриса,и прекрасно сыграла.Но вот концовка дибильная.Не люблю когда у фильмов плохой финал.Но у ужасов всегда такие финалы

Давно смотрела этот фильм, уже и толком не помню ни его, ни как закончился, только что начался по СТС)  8-)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2