www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

ISABEL написал(а):

Вчера ходила в кино на любимый "Пункт назначение-5".Фильм был просто УАУ!Большая оценка за 3D эффекты.Таких эффектов я еще не видела :cool: Многим нравятся первые две части.Мне тоже.Четвёртая часть фильма вообще-комедия.Ну 5 классная!Судя по концу она заключительная.Кому нравится 1 часть фильма,посмотрите 5.В конце она связана с 1.Такого поворота я не ожидала.И в 5 части много новых рассуждений.Например если хочешь остаться в живых,нужно убить другого человека.
Смотрите его обязательно в кинотеатре.

Алинчик, большое спасибо за отзыв! Мы как раз собираемся сходить на 5-ую часть. Я просто обожаю "Пункт назначения", как и у многих первые 2 части мои самые любимые, там действительно не столько ужастик, сколько триллер, 4-ую часть мы тоже смотрели, но там полностью отсутствовал дух "Пунктов", сплошное рубилово-мочилово, даже сопереживать никто не сопереживал, просто наблюдал за очередной чьей-нибудь костедробилкой жуя поп-корн. Там только саундтрек был отличный и идея с рентгеном в титрах. Тоже в 3D смотрели, жду не дождусь когда пойдем на 5-ую в 3D http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

962

ISABEL написал(а):

Вчера ходила в кино на любимый "Пункт назначение-5".Фильм был просто УАУ!Большая оценка за 3D эффекты.Таких эффектов я еще не видела  Многим нравятся первые две части.Мне тоже.Четвёртая часть фильма вообще-комедия.Ну 5 классная!Судя по концу она заключительная.Кому нравится 1 часть фильма,посмотрите 5.В конце она связана с 1.Такого поворота я не ожидала.И в 5 части много новых рассуждений.Например если хочешь остаться в живых,нужно убить другого человека.Смотрите его обязательно в кинотеатре.

Тоже с мужем хотим сходить на 5 часть. Смотрели все предыдущие части, мне больше всего нравятся 2 и 3 часть. Первая тоже нравится, ведь именно с неё все начинается, но меньше. А вот 4 даже пересматривать не хочется, даже смутно помню, что там было. А вот в 5 части судя по рекламе будет действительно что-то интересное.

Отредактировано Вальчик (31.08.2011 18:18)

0

963

Истинные ценности 1998г.
http://i037.radikal.ru/1109/40/2d7beca2e498.jpg

Очень-очень-очень проникновенный фильм, столько открывается простого и действительного, чего порой не замечаешь в силу уже давно сложившихся представлений...
Актерский состав чудесный, фильм настоящий, не поддельный! Получила огромное удовольствие от просмотра!

http://s016.radikal.ru/i335/1109/b8/6d87723a5a94.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1109/4e/c9b806df40ad.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1109/a4/00bb00f6d500.jpg

+1

964

Посмотрела фильм «Пробуждение» с Робертом Де Ниро и Робином Уильямсом!

Фильм хорош, а Роберт просто талант, в чём я в очередной раз и убедилась)))

Очень скромный доктор Малколм Сэйер, по природе, вечный исследователь. Он постоянно изобретает новые препараты и проводит испытания. Однажды ему приходится поступить на работу в больницу, где в его распоряжение поступают несколько пациентов, длительное время находящихся в коме. Сэйер применяет весь свой талант, дабы помочь этим людям и найти лекарство. Первым пробужденным, оказывается Леонард, которого играет Роберт Де Ниро. За ним пробуждаются и остальные.

Это фильм, напоминает нам о том, как хорошо быть живым, ведь мы все иногда, забываем об этом. Не живем, а существуем, как коматозники, нам нужно пробуждение, что бы вспомнить, как важны, друзья, семья работа и что хорошего в нашей жизни гораздо больше, чем плохого и надо радоваться этому.

Работа, игры, друзья, семья - вот что по - настоящему важно!

Важно не только пробудить кого-то , а пробудиться самому, как это и сделал в последствие сам доктор, ведь он не жил по-настоящему, и проводя свои исследования, сам понимает, что нужно наслаждаться жизнью, каждым мигом,  пока тебе дают на это время!)

К сожалению, со временем, лекарство перестает действовать и люди, вновь почувствовавшие вкус жизни, возвращаются в прежнее состояние.
Фильм снят по мемуарам невропатолога Оливера Сакса, о событиях произошедших с ним в 1969—1970 годах. В те годы, была эпидемия летаргического энцефалита, который является причиной возникновения кататонии и лекарство доктора Сэйера, имело место быть, теперь оно применяется для лечения болезни Паркинсона.

+2

965

Гессер написал(а):

Посмотрела фильм «Пробуждение»

Очень хороший фильм, смотрела его лет 8-10 назад, но все еще помню восторг Леонарда после "пробуждения"... Потрясающая игра Де Ниро (как всегда, впрочем), хотя Уильямс ему ничуть не уступает... Некоммерческое кино, определенно... Душевное и глубокое...

0

966

VICKY написал(а):

Истинные ценности 1998г.

Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм, обожаю картины в такой тематике, к тому же там Мерил Стрип, для меня это как знак качества.

0

967

Darsi написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм, обожаю картины в такой тематике, к тому же там Мерил Стрип, для меня это как знак качества.

Она неподражаема, великолепна и, действительно, если Мерил Стрип, то это уже не фильм, а жизнь! :love: Я всегда ей ВЕРЮ, так играть талантливо может только она! Красавица! Для меня она одна из лучших актрис в мире!!!!!!!!!!! :cool:
P.S. Очень и очень советую посмотреть с ней и Де Ниро фильм "Влюбленные" 1984г. - это что-то!!!!!! Я их ОБОЖАЮ! Фильм такой трогательный, я даже писать не могу, настолько его люблю, часто пересматриваю... Почитай рецензии здесь я подписываюсь под каждым словом!!!! ;)

0

968

VICKY написал(а):

P.S. Очень и очень советую посмотреть с ней и Де Ниро фильм "Влюбленные" 1984г. - это что-то!!!!!! Я их ОБОЖАЮ! Фильм такой трогательный, я даже писать не могу, настолько его люблю, часто пересматриваю... Почитай рецензии здесь я подписываюсь под каждым словом!!

VICKY это один из самых любимых фильмов о любви, я его смотрела, ему столько лет, но их история до сих пор свежа и нова, фильм потрясающий, ещё я люблю Мерил в фильме "Мосты округа Медисон" с Клинтом Иствудом.

0

969

Darsi написал(а):

VICKY это один из самых любимых фильмов о любви, я его смотрела, ему столько лет, но их история до сих пор свежа и нова, фильм потрясающий, ещё я люблю Мерил в фильме "Мосты округа Медисон" с Клинтом Иствудом.

:D Вижу, вкусы у нас определенно совпадают...  :love:

+1

970

"Романтики"/Romantics (2010),
http://skachal-serial.net/uploads/posts/2011-02/1296668506-skachal-serial.net-the-romantics.jpg

в главных ролях (на мой взгляд)) - Кетти Холмс, Джош Дюамель. Ее давно не видела в кино и очень хотелось увидеть, его тоже хотелось. Дюамель эдакий вечный мальчик-зайчик, давно переполняло желание увидеть в чем то напоминающем драму.Увидела. Почти удовлетворена.
Девочки извините, но я товарищ косноязычный и уважаю Вас за то что умеете красиво излагать  :cool: 
"Семеро близких друзей собрались на свадьбу двух из них. Проблемы возникают потому, что между невестой и подружкой невесты существует давняя конкуренция на жениха."
Жених- Дюамель, невеста никакая, подружка невесты- Холмс. Интрига в том что Лауру (Холмс) приглашают на свадьбу быть подружкой невесты, где жених Том (Дюамель), с которым до вчерашнего дня у нее была тесная связь.
Меня подкупило в этом фильме то что я была косвенной участницей на подобных свадьбах, не в роли главных героев, к счастью  :rolleyes:. Возможно кому то покажется размеренным, скучноватым, обыденным. Но кино очень естественное и приближенное к реальности на 100%, со всеми страстями, неловкостями, стушеванностями и т.п.
Cтрашный престрашный

Свернутый текст

Не плохой саунтрек, особенно Bedouin Soundclash-Brutal Hearts. 
Очень рекомендую скачать с родной дорожкой и русскими субтитрами (кто не владеет английским языком), я первый раз посмотрела с переводом, оригинальная звуковая дорожка практически отсутствовала. Не слышать голоса персонажей, их реакции, эмоции невозможно мучительно, удовольствия никакого и в чем сыр-бор совершенно непонятно.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано tusya16 (03.09.2011 21:50)

+1

971

Еще пересмотрела "Три метра над небом" Италия 2004.
После испанского фильма эмоций никаких не вызвал, одно сплошное недоразумение. Не удивительно что я не помнила что его смотрела раньше. Вот просто неинтересно и все тут.
Читала много разных отзывов о том что героиня Кети Луиз Саундерс великолепна, ни фига подобного!!! Она какая то дохлая рыбина, я не чувствовала ее персонажа совершенно. Единственное ее преимущество перед Марией Валверде, умницей-красавицей 

Свернутый текст

http://s1.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/506/5065e3aa-0bd4-4f92-a3a9-19d9fcb00202/p_F.jpg?v=40375

(замечательной, имхо, потому что она краснела когда бы я краснела, психовала и ругалась именно тогда когда бы мне этого хотелось)  в определенного рода смазливости, которая была в моде лет 8-10 назад. Фильм очень сильно проигрывает во всем современной версии, особенно в муз. сопровождении, в мотивации героев, что немало важно, ИМХО! Взять хотя бы сцену того как папа Баби смирился с "хулиганским" дружком дочери. В рассматриваемом случае сошлись на игре в бильярд (фуууууу..), в испанском случае, слова хулигана послушайте, и Касас не оставляет нам шансов, мы в него влюбляемя  :love:.
Риккардо Скамарчио тоже на мой взгляд "не зажег". Но это на взгляд 2011 года, думаю лет так же 8-10 назад я от него  бы "пропёрлась", эти глаза с девчачьими ресницами.. но видимо в первый раз и во второй фильм попался мне на глаза не в удачное для Скамарчо время  :P . Никак он мне.
!!HOLA HOLA CASAS!!  Ты в тренде!

+1

972

У меня выдалась ударная неделя, я много чего посмотрела. Не удержалась и взглянула на продолжение Тres mertros sobre el cielo- итальянскую "Я тебя хочу" 2007г.
Там было все что я могла бы ожидать от этой истории,

Свернутый текст

то что первая любовь не вечна, то что расстояния и время ее убивают и пр. и т.п.

Но.. исполнение меня не удовлетворило. Оно очень похоже на жизнь, очень правдиво, но то что я стала "заложницей" испанского фильма мне очень навредило. Не рекомендую ее смотреть тем кто как и я заболел испанцами  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif , дождитесь продолжения. У меня большая надежда на то что Фернандо Гонсалез Молино нас удивит. Вот просто огромнейшая надежда.

Свернутый текст

Жаль что персонаж Баби, как бы итальянка мне не нравилась,  сведен на нет. Ведь она была одним из главных героев, почему ее задвинули в эпизод? Даже из женской олидарности я возмущаюсь, я за нее переживала, ассоциировала себя с ней и теперь болтаться на задворках?
И вообще вся эта история с новой девушкой навеяла мне почему то французские L'appartement 1996г, когда герой непонятно от чего и почему влюбляется в одержимую им  :insane:

И кстати, с музыкой тут получше и большое ощущение , что Молине очень, ну просто оченьприочень нравится эта история. И  многое из второго фильма он несколько преобразовав внес в свои 3 метра))). Фернандо, мы замерли в ожидании, не разочаруй нас в продолжении  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

973

Посмотрела новую экранизацию «Джейн Эйр» и, к сожалению, осталась разочарована. Миа Васиковска в роли Джейн мне абсолютно не понравилась, она очень холодная. Почти весь фильм у нее было одно застывшее выражение лица. И если с Зилой Кларк в экранизации 1983 г. я переживала все эмоции, то здесь просто наблюдала за происходящим абсолютно спокойно. Майкл Фассбендер в роли мистера Рочестера мне в принципе понравился, но в сравнении с Тимоти Далтоном он, конечно, сыграл намного слабее. И самое грустное, что между ними я не почувствовала той любви которая была в книге, все как-то скомкано и непонятно. В общем, ожидала я большего, так как читала отзывы, что это лучшая экранизация романа.

+1

974

Ирис написал(а):

ожидала я большего, так как читала отзывы, что это лучшая экранизация романа.

Ну это наверняка поклонники Фасбендера писали  :D. Или Мии.. если такие есть.
Я прочитала много отзывов и "за" и "против" практически одинаковое количество.
Что то передумала его в кинотеатре смотреть, лучше в оригинале посмотрю. Когда эмоция на лице актера и слова им произносимые не ложаться на озвучку.. такого мои глаза и уши не вынесут. А этим чуть ли не весь фильм грешит судя по отзывам.
Вообще теперь моя мечта Джейн Рут Уилсон к Фасбендеру подставить.
Что касается Тимоти Далтона, может он и канонический Ротчестер, но я достаточно спокойно всегда именно эту версию смотрела, без каких либо эмоций. Да и книга любимой не является. А вот с Тоби Стивенсоном и Рут Уилсон не устаю пересматривать, это вот моё на все 100%.

0

975

Гессер написал(а):

Посмотрела на досуге фильм «Держи ритм».
            Люблю фильмы про танцы, и когда увидела один ролик, как раз там был кусочек из этого фильма, то просто не могла удержаться! Антонио Бандерас просто шикарен, когда танцует танго)
            Фильм многому учит, учит, что не нужно опускать руки, верить в себя, потому что танец – это и есть  целая жизнь, путешествие, которым нужно наслаждаться!!!
            Если в ваших душах есть хотя бы проблеск надежды, то вы должны приложить все силы и победить!
            А танец Пьера Дюлейна (Антонио Бандерас) и его ученицы Морган,  пересмотрела раз 5 точно) Это как,  цитирую:
            - Секс на полу)

Гессер, спасибо за наводку! Фильм хороший.
Все герои очень понравились, даже не ожидала сначала. Правда от парочки враждующих "красавчиков" я ожидала большего в плане танцев, но да ладно зачем нам очередной "Шаг вперед"
Но мне больше понравился "Секс втроем"  :cool: Отличное хулиганство

Свернутый текст

+1

976

Еще в августе ходила на Конана Варвара.
В первую очередь я пошла из-за Джейсона. Было интересно посмотреть его в другом образе, пусть и схожим с кхалом Дрого. А еще потому что я люблю старый фильм с Арни. Только вот от старой истории остались одни имена к сожалению. После фильма у меня потом весь вечер болела голова от бесконечных мордобоев. Собственно кроме мордобоев там ничего интересного и нет, хоть все актеры очнеь красивые, будь это Тамара или даже Черная ведьма Маришка (которую кстати сыграла знаменитая "Зачарованная"). Сюжет отстойный и примитивный - тупо отомстить и убить злого дядьку. Диалоги примитивные, ландшафты одна сплошная графика. УЖАСНО! Лучше пересмотреть старый фильм, в нем больше смысла и морали.

+2

977

Личное /Personal Effects, 2008
В ролях Мишель Пфайфер, Эштон Катчер, Кэти Бейтс
Если нудноватые социальные драммы не клонят в сон вам понравится.
Уолтер (Эштон) перспективный молодой спортсмен (вольная борьба если не ошибаюсь). У него есть сестра близнец, которую жестоко убивают. Он не смог продолжать карьеру и возвращается домой к матери (Кэти Бейтс). На одной из встреч психологической поддержки для родственников жертв он знакомится с Линдой (Мишель). Ее мужа застрелили, сын инвалид.
Фильм необыкновенно грусный, тяжелый. Ты смотришь на мир вокруг глазами Уолтера. А Уолтер.. вырванный из своего мира, где ему нравилось, все было ясно понятно и разложено по полочкам, не может никак адаптироваться к новой реальности. Катчер умница, сыграть такого увальня, замороженную глыбу из мышц и чувств которым он не дает прорваться наружу.
Промо очень позитивное, на самом деле фильм не такой

Свернутый текст

Я даже пожалуй когда нибудь его пересмотрю.

0

978

Давно не смотрела Нулевой километр, решила пересмотреть, в основном, из-за Лымарева. Да я бы даже и писать ничего не стала,но начиталась комментариев к фильму на каком-то сайте и обидно стало. Хорошо, что в большинстве своем все все же признают,что актерская игра и режиссура у фильма весьма неплохие(я рада :glasses: ),но как можно писать,что это сказочка со счастливым концом,еще и ненатуральная  :huh:  :dontknow:
Много писали про пересмотр ценностей главных героев,которые наивно ехали покорять Москву. Ке-ке-ке...На мой взгляд,не было там ничего подобного - Костя просто не сломался и не струсил,в общем-то потому всех и спас и нашел выход(ну ладно, про "тигренка" и всю прочую погоню в финале вкупе с огнетушителем опустим-кино все-таки :dontknow: ),то есть ему как раз ЕГО жизненные ценности и помогли, такие люди-явление редкое,но крайне приятное. :cool: Что касается Олега,он сравнительно поумнел и кое-что понял,но насколько сам по себе изменился,еще большой вопрос,хорошо будет,если он все же что-то в жизни пересмотрит. Таких,как Олег, использовать в качестве шестерки грязного бизнеса-милое дело. Очень хорошо,если никто из смотревших с ним себя не ассоциирует,еще лучше - если это действительно так ^^ Артур и его жена-тоже весьма правдоподобная пара-оба в курсе многих грязных дел и прочей помойки,но тем не менее остаются в стороне и делают хорошую мину при плохой игре,кстати, думаю, она прекрасно знает про все измены Артура,но вида не показывает(хотя это так...домысел,не более того)
Повеселил комментарий про счастливый конец :D Нет,ну все,конечно,бывает...Про скинутый случайно в процессе погони фургон с капустой промолчим, про то,что группировку посадили,а в конце показали лидера ее родимой,который остался на свободе и пообещал взяться за это дело,говорит о том,что тузы-то остаются на свободе чистыми и незапятнанными...
Фильм не только про любовь,он вообще про многие вещи...Все-таки русское кино (и русских актеров  в частности),пусть даже средненькое, мне ничто не заменит...

Отредактировано shoy (07.09.2011 13:10)

+1

979

shoy написал(а):

Нулевой километр

Вообще я с тобой согласна, есть в этом фильме что то привлекательное. Мне нравится как Санаев пишет. И фильм в свое время понравился, несмотря на сказочки )). Знаешь он как бенгальский огонь, не фейерверк конечно, но иногда радость приносит.

0

980

Пару дней назад посмотрела фильм "Остров проклятых" с Леонардо ДиКаприо

Свернутый текст

http://i057.radikal.ru/1109/ba/788719a373e4.jpg
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Фильм конечно напряженный я до самого конца, не могла понять какой будет конец  (хотя фильмы с такой интригой в конце я уже не раз видела). Для меня показалась тяжелой именно сама атмосфера фильма  :yep: психиатрическая клиника решетки везде люди которые все время просятся на волю опыты которые над ними проводят трудно на это смотреть  :yep:  Я этот фильм явно пересматривать не буду для меня хватит и одного просмотра этот фильм не тянет пересматривать снова и снова  :no:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2