www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Panthea написал(а):

Колин Ферт целовал мужика  :question:  o.O  :O  Маш ,ты меня убила!

Ага и в жизни этот актер голубой :x

0

802

Sylenda написал(а):

Ага и в жизни этот актер голубой

Маша, Колин Ферт не гей  :rofl:  у него уже 2 брак и трое детей

0

803

Panthea написал(а):

О_о я в шоке, что вообще пошла такая тема...

0

804

Panthea написал(а):

Я имела в виду не Колина, а того другого :nope:

0

805

Sylenda написал(а):

Я имела в виду не Колина, а того другого

аааааа..Руперта Эверета что ли???? этот да, геюшка  :yep:

0

806

Panthea написал(а):

аааааа..Руперта Эверета что ли???? этот да, геюшка  :yep:

Его самого. Этот фильм - один большой стеб, раз они на женскую роль мужика взяли :x

0

807

Посмотрела вчера "Там, где сердце" если бы не прочитала о нем здесь на этом форуме. наверное так бы его и не посмотрела, очень понравился.

0

808

Вчера посмотрела молодежную комедию Как выйти замуж за миллиардера. Смотрится очень легко, сюжет не затянутый, музыка заводная, много шуток, которые попадают в цель. Типичная летняя комедия, на которую можно сходить в кинотеатр вместе с друзьями и весело провести время.

0

809

Посмотрела "Возвращение" Альмадовара и пропиаренный "Ешь, молись, люби".
Вот странная штука кино....Альмадовару как обычно удалось из ничего - из бытовых ситуаций и просто женской болтавни снять легкое и одновременно глубокое кино ,пропитанное невероятной атмосферностью, колоритом и юмором Испании. В итоге 2 часа просмотра пролетели как 10 минут ! Хотя в основе фильма история то вобщем далеко не веселая.

Что касается "Ешь, молись, люби"....фильм вызывает странное противоречивое чувство...из всего фильма я бы оставила только 15 минут - это пребывание героини в Италии, а все остальное - редкая мутотень  %-)  Особенно середина фильма ,когда героиня тусила в Индии в ашраме -  такого примитивного и скучного сценария я давно не видела. Весь фильм простроен на банальных и часто нелогичных идеях американского феминизма. "Мне не нужен мужчина!" - весь фильм гордо повторяет героиня Робертс. Но ржачно то ,что в конце концов она таки сдалась на милость богатого, сильного ,обаятельного, чувственного ,словом идельного во всех смыслах героя. Больше всего злило то, что героиня (как и принято в лучших традициях дамского романа) по началу еще всеми ластами противилась тому раю, который предложил ей этот нарисовашийся под конец прекрасный принц в исполнении Бардема. Отельная ржака это то ,что герой Бардема по национальности - бразилец  %-)
Вобщем для меня так и осталась не ясно, что именно героиня искала и чего хотела. Неясен даже ее характер. Чаще всего она вела себя как интеллектуальная идиотка. Перед ней лежит сексуальный самец Бардем ,а она ему твердит ,что ей надо бежать медитировать к своему гуру.  :rofl: От приторно-сладкой ситуции с домом для балийской захарки меня мутило.
И вобще,  зачем выбрали на эту роль Джулию Робертс ,которая далеко не в лучшей форме. Ее крупные планы смотреть грустно ,постоянно думаешь о том ,что время делает с красотой.

+1

810

Посмотрела сегодня «Пингвины мистера Поппера»

Содержание

Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Фильм просто замечательный, добрый, с юмором, и иногда с грустью) Он многому  учит. Учит, что помимо карьеры, успеха в работе, денег, у нас есть и совсем иные ценности – любовь, семья, дети, что важным является семейное благополучие и душевное равновесие…
А пингвинчики – это отдельная, весёлая тема)))

Капитан (который оказался девочкой) 8-) -пингвинчик. Который хотел летать) и полетел!)
Ласкун-очень ласковый пингви)
Кусака-как укусит и не спросит)
Дундук- падает на ровном месте)
Крикун-берегите ушки, очень сильно кричит)
Ванючка) – он сильно пукает)))
Очень хороший фильм, при случае посмотрю ещё разок))) 8-)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (10.07.2011 16:28)

0

811

Вчера посмотрела на ночь глядя фильм "Дориан Грей"  впечатление не однозначное, фильм конечно  мрачный о Дориане и проданной душе дьяволу, вечной молодости, о порабощении портрета, и о раскаяниях за прожжённую в  развлечениях  и празднествах жизнь. Мрачный Лондон, молодой наследник Грей попадает в общество искуситель в лице лорда Гарри в роли  Колина Ферта показывает и указывает, направляет его и говорит о достоинствах юноши, молодости и возможностях, когда как он  сам такого повторить не может. Все зачарованно смотрят на портрет молодого непорочного Грея и он сам в восторге. А потом он начинается всё интересное, он продаёт свою душу дьяволу, деликатнее сказать портрету, и окунается в мир порока, развлечений и разврата, его душа жаждет всего этого все больше и больше и он не может остановится....
Актёр Бен Барнс в роли Грея очень точно передаёт его образ из невинного и простодушного непорочного юноши, он превращается в прожжённого циника, развратника, хотя лицо его и не меняется, за то его глаза всё говорят. Колин Ферт как всегда изысканный аристократ и искуситель, хотя к старости он был уже не так хорош, обрюзг и постарел.
Фильм вызвал у меня неоднозначное чувство, постановка интересная, с элементами мистики, некоторые моменты просто жуткие, но есть какая то недосказанность, не завершённость,  может стоит пересмотреть, но пока что мне этого не хочется .

+1

812

Сегодня посмотрела фильм "Скольжение". Оригинальное название Nightmare Street. В главной роли Шерилин Фенн.

Воскресная прогулка в парке аттракционов обернулась для Джоанны кошмаром. Ее дочь Эмму чуть не переехал грузовик, а сама она попадает в больницу. Но ужас только начинается.
Очнувшись, Джоанна понимает, что она лишилась дочери, а в ее доме живут чужие люди. Теперь у нее другое имя, другая жизнь. Джоанну подозревают в убийстве. У нее слишком мало времени, чтобы во всем разобраться…

Свернутый текст

Главная героиня, спасая свою дочь от наезда грузовика, сама попадает под колеса.  Очнувшись в больнице, она понимает, что ее принимают совершенно за другую женщину. У нее другое имя, другой дом, сестра и сын, вместо дочери. А сын еще оказывается погиб  совсем не давно. Она никак не может понять,  куда делась  ее дочь и почему ее имени нет в базе данных. Оказалось, что в результате травмы она переместилась в паралейный мир, где не существует  ее, ее семьи и ее друзей. Пройдя не мало испытаний она попадает в свой реальный мир.

0

813

Гессер написал(а):

Он многому  учит. Учит, что помимо карьеры, успеха в работе, денег, у нас есть и совсем иные ценности – любовь, семья, дети, что важным является семейное благополучие и душевное равновесие…

он еще учит не впадать в крайности.  ведь и то, что Поппер был прожженным циником, делая блестящую карьеру, не принесло ему счастья, и то, когда он проникся слишком сильно ситуаций и ушел с работы,  так переживая за своих пингвинов - тоже особого счастья ему не принесло.  во всем нужно стараться придерживаться золотой середины.
а у нас  пингвинов звали так: Шанель (Вонючка), Тупко (Дундук), Кавалер (Ласкун). у нас лучше перевели.

0

814

посмотрела вчера Трансформеры -3. первый смутно помню, второй - не видела вообще. третий, который видела вчера, помню точно так же, как и первый, т.е. смутно.  честно скажу, если бы пошла сама (хотя сама бы не пошла), то до конца фильма и не досидела. пока не оказалось, что Септимус Прай

Свернутый текст

предатель,

смотреть было не на что.  плюс меня всегда возмущает, что русских в иностранных фильмах показывают какими-то дебилами. вот и тут был русский бар (подпольный, естественно), в котором посетители  на морду лица - сплошь уголовники, включая и дам. они, естественно, угрожали всем пистолетами, но наши американские парни умеют договориться и все закончилось миром.  но если просто посетители бара с бандитскими мордами - это привычно, но два советских космонавта-перебежчика с не менее бандитскими рожами (при этом интеллекта на роже - ноль, плюс щетина в три пальца) - стыд и позор всей советской космонавтике.   так же вставили  нашу Чернобыльскую АЭС и продажных украинских политиков - без этого тоже уже никуда в приключенческих фильмах.  я уже молчу о том, почему, оказывается, американцы решили высадиться на луне, да еще и на ее темной стороне.
персонажи прописаны плохо. трансформеров показывали мало и так быстро перескакивали с одного на другое, что я к концу фильма с трудом могла различить только нескольких (в смысле, кто за кого). честно скажу - фильм был такой длинный и бессмысленный, что я была за то, чтобы победили десептиконы.
в фильме приятно смотреть на Ле Бафа - очень возмужал и стал настоящим красавчиком  - и на подружку Стетхема (не знаю, как ее зовут). правда на лицо она мне не очень - на пекинеса похожа, но фигура высший класс! кстати, она третью часть фильма пробегала в белом пиджачке. белым он остался и в финале, хотя все кругом были чумазые, грязные и оборванные. в таком случае следовало выбрать пиджачок другого цвета.
подытоживая, скажу что фильм на тройку, т.к. затяжные периоды нудятины сменяются затяжными батальными сценами, сюжет тупой и жаль, что тупых сценаристов не забрали в рабство на Кибертрон!

0

815

Уголек написал(а):

а у нас  пингвинов звали так: Шанель (Вонючка)

:D Прямо в точку! наверное, не так уж и воняло)

Уголек написал(а):

Тупко (Дундук)

Это тоже логичнее) Ладно Дурко, но дундук!)))

0

816

Уголек написал(а):

меня всегда возмущает, что русских в иностранных фильмах показывают какими-то дебилами

меня это не просто возмущает, а я слов подобрать не могу.... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

817

Уголек написал(а):

плюс меня всегда возмущает, что русских в иностранных фильмах показывают какими-то дебилами. вот и тут был русский бар (подпольный, естественно), в котором посетители  на морду лица - сплошь уголовники, включая и дам.

самое интересное, что в русском прокате  речь идет об украинских космонавтах и украинском баре, а у нас и в оригинале - о русских.

0

818

немного не в тему,потому спойлерну

Свернутый текст

1.вам не показалось,что в ГП4 болгары как-то подозрительно сильно на русских смахивают?это,кстати,не я заметила - теперь вот всех спрашиваю,а то вдруг я придираюсь.
2.помню,в начале Чарли и шок. фабрики тоже по русским мимоходом проехались.зачем,спрашивается?

Отредактировано shoy (12.07.2011 16:02)

0

819

Уголек написал(а):

в фильме приятно смотреть на Ле Бафа - очень возмужал и стал настоящим красавчиком  - и на подружку Стетхема

Жень ,а как там Джош Дюамель  :flirt: ,его героя надеюсь не грохнули  :question:

0

820

посмотрела наконец-то "Из Парижа с любовью"  :yep:  ну что сказать...один раз можно глянуть....экшен неплохой, Траволта очень смешной, сценарий совершенно дурной, точнее дебильный - одни сплошные гэки. Фильм чтобы проветрить мозг

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2