www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

А мы сегодня с любимым ходили на фильм "Замерзшие". Привлек сюжет-трех человек забыли на подъемнике, а подъемник закрыли из-за надвигающейся метели. Думала будет интересно и в принципе так и есть, было интересно, как они выпутаются из этой ситуации. Но как я и ожидала все было в духе обычных американских триллеров. Один парень спрыгнул с подъемника, сломал обе ноги, да так, что вылезли кости. Потом пришли волки и съели его. В этот момент на подъемнике оставался его друг и его девушка. Ночь они переседели, утром парень полез по тросу подъемников к столбу, где есть лестница, чтобы по ней спуститься вниз и пойти за помощью. В этот момент кабинка, где оставалась девушка начала отрываться %-)  Вообщем парень дополз, спустился, но и его настигли волки. Девушка пересидела ещё ночку, на следующее утро кабинка-таки оторвалась, девушка упала, но осталась невредима, начала ползти и тут увидела, как волки доедают её друга :x  Видимо они уже наелись, поэтому девушку проигнорировали....Благополучно она доползла до дороги, где её заметила проезжающая машина. Конец.

+2

62

Посмотрела Вероника решает умереть. Ради того чтобы посмотреть фильм вначале читала книгу. Ни фильм ни книга восторга не оставили, но запомнились. Сара очень хорошо сыграла Веронику, также хочу отметить игру актёра, игравшего Эдварда. Я заметила, что фильм немногословен, :D что в моём случае даже хорошо, в моём скачанном варианте такой дубляж ужасный, что оригинальные голоса значительно громче перевода, приходилось прислушиваться. Не могу не отметить что мне очень понравилась показанная в фильме природа. Также конец такой красивый...  :love: Хорошо, что такая история хорошо закончилась. Как фильм 8 из 10. как экранизация - 9 из 10.

+1

63

Джастина написал (а) Посмотрела Вероника решает умереть.

А я не смогла до конца досмотреть :dontknow: По мне так фильм нудноват.Вот,если бы экранизировали "Дьявол и сеньорита Прим" посмотрела бы с удовольствием.Хотя книги Коэльо,мне кажется тяжело экранизировать.Все-таки развития сюжета,там мало.Внимание больше уделяется психологии,внутренним мыслям людей.

0

64

Sylenda написал(а):

Ого, Рит, как серьезно, значит стоит глянуть

посмотри думаю тебе понравится на самом деле очень хороший фильм :cool:

0

65

Nella написал(а):

По мне так фильм нудноват.

возможно, + как я уже сказала слов там оч мало. во всей картине. может быть я бы тоже не досмотрела его, но удачно время выбрала, приболела я пока у меня менее активное состояние, спокойно смотрела, а то более 10 минут не могу спокойно ничего смотреть  :D

0

66

А я сегодня посмотрела фильм "Паранойа"

Ничего особенного %-) , начало вообще не понравилось :sceptic: , думала в конце будет что-то интересное, но нет, еле дождалась когда закончится))

http://s54.radikal.ru/i144/1003/10/4f2ffdae2121.jpg

И еще посмотрела фильм "Сделка с дъяволом" тоже, не очень, не очень люблю такие фильмы, смотрела только ради сестры, чтобы ей не так скучно было))  :D

0

67

Долго не смотрела ужастики, прямо соскучилась. решила посмотреть Пожиратель плоти (1988), который скачался именно сегодня, после двухмесячной канители. фильм мне показался тоже длиною с два месяца - все никак не кончался. я стоически досмотрела до конца, но если честно, то половины и не помню - такое скучное было зрелище, что от зевоты чуть не свернула челюсть. тяжело испортить фильм про зомби, но тут автору это удалось.

0

68

Посмотрела "Милые кости" фильм в принципе хороший понравился,но чего то в нем не хватает лично мне так показалось.И концовочка странная ненмного ведь сестра Сьюзи нашла компромат на убийцу,но что то как то поутихло все после этого не было показано дальнейшего расследования,хотя в конце преступник все таки получил по заслугам.Мне фильм показался немного затянутым. :dontknow:
Вот что меня всегда смешит в фильмах когда допустим залезают в логово убийц, маньяков и т.д. находят компромат нет чтоб сразу бежать оттуда, надо обязательно блин посмотреть что в нем пока преступник не поймет, что у него в доме кто то есть и в последний момент уже когда он тебя начинает ловить надо бежать от него.  :sceptic:

+3

69

маргаритка
Абсолютно согласна с твоим отзывом. Мне тоже фильм вроде как и понравился, но и правда вроде чего-то не хватает.

Свернутый текст

И насчёт концовки поддерживаю, хотя когда на этого маньяка сверху упала сосулька, и он полетел вниз, мне показалось это нормальным наказанием.

маргаритка написал(а):

Вот что меня всегда смешит в фильмах когда допустим залезают в логово убийц, маньяков и т.д. находят компромат нет чтоб сразу бежать оттуда, надо обязательно блин посмотреть что в нем пока преступник не поймет, что у него в доме кто то есть и в последний момент уже когда он тебя начинает ловить надо бежать от него.  :sceptic:

+ 1, даже добавить нечего  :cool:

0

70

Кстати говоря рай довольно интересно показали в "Милые кости" хорошая задумка,но все таки я не могла не сравнить его с тем раем который был у Криса в "Куда приводят мечты" не зря они Оскар за лучшие визуальные эффекты получили на мой взгляд пока что самое яркое представление ада и рая я увидела именно в этом фильме очень красиво было сделано. :cool:

0

71

маргаритка написал(а):

Вот что меня всегда смешит в фильмах когда допустим залезают в логово убийц, маньяков и т.д. находят компромат нет чтоб сразу бежать оттуда, надо обязательно блин посмотреть что в нем пока преступник не поймет, что у него в доме кто то есть и в последний момент уже когда он тебя начинает ловить надо бежать от него.

Точняк, еще часто видишь в фильмах и в сериалах такой момент, когда герой наконец-то сталкивается лицом к лицу со своим обидчиком и берет его на мушку, нет бы сразу выстрелить и дело с концом, ан нет он начинает долгий монолог в стиле: "Ага, вот я наконец-то тебя и нашел, ну что ты боишься, дрожишь от страха, теперь ты заплатишь мне за все, что ты мне сделал" и это бла-бла-бла порой растягивается минут на 15, ну и конечно во время этого длинного монолога появлется напарник "редиски" и оглушает нашего героя сзади по башке, либо сам "редиска" найдя удобный момент выбивает пистолет из рук героя. Не перечислить того количества фильмов и сериалов где я подобное видела.

0

72

маргаритка написал(а):

Кстати говоря рай довольно интересно показали в "Милые кости" хорошая задумка,но все таки я не могла не сравнить его с тем раем который был у Криса в "Куда приводят мечты" не зря они Оскар за лучшие визуальные эффекты получили на мой взгляд пока что самое яркое представление ада и рая я увидела именно в этом фильме очень красиво было сделано. :cool:

кстати, я тоже постоянно КПМ вспоминала пока смотрела "Милые кости"  :yep:

0

73

Morgana написал(а):

ну и конечно во время этого длинного монолога появлется напарник "редиски" и оглушает нашего героя сзади по башке, либо сам "редиска" найдя удобный момент выбивает пистолет из рук героя. Не перечислить того количества фильмов и сериалов где я подобное видела.

видимо некоторые режиссеры пока не нашли другого способа,как побыстрей догнать престпунику жертву,поэтому делают так что жертва практически сама идет к преступнику и ждет пока он ее или его прибьет (наверное все жертвы мысленно сочувствуют престпуникам в их нелегком деле и поэтому не хотят чтоб они долго мучались, гоняясь за ними,таким образом упрощают им работу) :D

0

74

А я наконец глянула "Черную молнию" и мне очень понравилось! Такая сказка добрая, как раз не хватало чего-то такого глянуть!

0

75

Посмотрела "Простые сложности" очень понравился фильм смотрелся на одном дыхании такой легкий. Из Мерил Стрип,Алека Болдуина и Стива Мартина получилось великолепное трио.С концовкой лично я согласна мне она понравилась.

Свернутый текст

я хоть и симпатизировала герою Алека,но очень рада что Мерил выбрала Стива,а вообще я как и она между ними двоими разрывалась они оба классные. Самый угарный наверно момент когда они обкурились травкой на вечеринке Алек,Мерил,Стив и еще Харви  :rofl:

Да и я в очередной раз убедилась что Мерил Стрип потрясающая актриса :cool:

Отредактировано маргаритка (21.03.2010 16:11)

0

76

Санишка написал(а):

А я наконец глянула "Черную молнию" и мне очень понравилось!

Мне тоже очень понравился этот фильм)

А я вот с подругами посмотрела "Шерлок Холмс"...и сказать по правде он на меня не произвёл никакого впечатления...оправдываю это только тем,что фильм не моего жанра,и даже моя любимая Рейчел МакАдамс не спасла ситуацию...Но подружки мои пищали от восторга,значит просто на вкус и цвет...) :)

0

77

~Nati~ написал(а):

А я вот с подругами посмотрела "Шерлок Холмс"...и сказать по правде он на меня не произвёл никакого впечатления...оправдываю это только тем,что фильм не моего жанра,и даже моя любимая Рейчел МакАдамс не спасла ситуацию...Но подружки мои пищали от восторга,значит просто на вкус и цвет...) :)

Да? А мне фильм очень понравился  :cool:

0

78

Посмотрела "Паранормальное явление". Посоветовали друзья, говорили. что потом спать не могли. :D  Но на меня совсем не подействовал, не впечатлительная я какая-то. И вообще показалось глупым, что парень вместо того, чтобы разобраться с этим полтергейстом, только и делал, что снимал все на камеру. Не советую, тратить на этот фильм время.

+1

79

Девочка Грёз
Полностью согласна!  %-)
Не так давно смотрела этот фильм, не понравился, бред какой-то :canthearyou: , хотя столько коментов было написано, что стоит посмотреть, отличное кино, и что в нем такого особенного!  :sceptic:

Сегодня посмотрела комедию "Предложение"
Очень понравился фильм :cool: , интересный, смешной)  :jumping:

http://s50.radikal.ru/i130/1003/48/284531647405.jpg

0

80

Юлечка написал(а):

Да? А мне фильм очень понравился

мне тоже, давно не смотрела таких хороших и веселых фильмов :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2