www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Уголек написал(а):

мы с братом за один вечер посмотрели трижды. а концовку, споря, до дыр затерли :D  мне понравился :flirt:

Я сама уже раз десять этот фильм пересмотрела, интерес не угасает!

0

742

http://s010.radikal.ru/i312/1105/d6/fb8631a8eedf.jpg
«Доброе утро» (2010)
Очень я ожидала выхода этого фильма, но всё откладывала просмотр,ждала нормальной озвучки…Но так и не дождалась в итоге,смотрела в звуке TS…
Конечно привлёк этот фильм меня участием моей любимой Рэйчел МакАдамс в нём.
Получилась довольно смешная и добрая история о людях, которые по истине любят свою работу. Сюжет тут не особо интригующий, показаны в основном закулисные моменты съёмок телепередач. Вообщем хорошее кино, но такого момента чтобы хотелось пересмотреть нет…

http://i001.radikal.ru/1105/90/dd8190bea703.jpg
«Кроличья нора» (2010)
Такой довольно грузный фильм…Показано как молодая семья переживает несчастный случай,который произошёл с их сыном,в результате которого он погиб. Тут прочитала что за эту роль Николь Кидман была номинирована на Оскар, но не получила его…
У Николь замечательно получилось передать эмоции матери, потерявшей сына.Очень её жалко становится при просмотре…Печально смотреть на людей, которые не видят больше смысла жизни ни в чём, и от горя ругаются между собой, вместо того чтобы наоборот как то сплотиться…
История жизненная и страшная в своей искренности. Весь драматизм, напряжение, горе герои долго хранят в себе...и умирают душой... Фильм тяжелый. Для людей чувствующих и умеющих сопереживать.

«- Однако все меняется...
- Как?
- Я не знаю. Что-то уходит. Со временем это становится сносным. Превращается во что-то, из-под чего нельзя выбраться. И ты просто это несешь, как кирпич в кармане. Это всегда будет с тобой. И это хорошо на самом деле»

0

743

Давно хотела посмотреть фильм "В диких условиях". Мне понравился фильм, на реальных событиях, потому такой конец. Но всё равно Супербродяга познал смысл жизни, хотя и не дошол до Аляски, а только после смерти.. Какая же нелепая смерть, вот, что меня огорчило. Но фильм всё равно отличный, очень красивая природа, прелесть!

0

744

Только что пришла из кинотеатра сто лет уже там не была. Ходила с подружкой за компанию на Форсаж 5 и мне понравилось :crazyfun:  отлично отдохнула после трудного рабочего дня и получила кучу положительных эмоций. Давно я не смотрела хороших и качественных боевиков. :cool: Теперь появилось желание посмотреть все части этого фильма, хотя про гонки я как-то не очень люблю, больше сама люблю гонять (пока только на компутере). Была приятно удивлена, отметив про себя, что Вин Дизель даже очень неплохой актер и не только крутой дядька с пушкой ^^

0

745

Sylenda написал(а):

Теперь появилось желание посмотреть все части этого фильма, хотя про гонки я как-то не очень люблю

прямо как я - не люблю фильмы про гонки и ни одного Форсажа не видела.

0

746

Уголек написал(а):

прямо как я - не люблю фильмы про гонки и ни одного Форсажа не видела.

В кинотеатре это все смотрится очень зрелищно, я уверена, что не получила бы столько удовольствия от просмотра на компе :glasses:

0

747

Воды слонам! я сегодня посмотрела. Мне понравился, неплохой фильм, я даю ему 8 из 10. Мне очень понравилась игра актёров.

Свернутый текст

Кристоф Вальц, хоть и играл гада, но классно он его сыграл. Риз Уизерспун мне всегда нравилась, классная актриса. Роберт Паттинсон отличный актёр, в который раз я в этом убеждаюсь.
Мне было очень жаль Роузи, Августин садист просто. А она вообще полячкой оказалась, надо же такое.
Роуз спасла Марлену, умная слониха!
И вот пусть Марлена умерла, но они всё же прожили хорошую жизнь, это главное!!

Фильм красивый! Я фильмов про цирк наверное и не видела, интересно было смотреть!

+1

748

Free,

Свернутый текст

Free написал(а) И вот пусть Марлена умерла, но они всё же прожили хорошую жизнь, это главное!!

На протяжении большей части фильма было ощущение трагического финала. Думала,что герой К.Вальца убьет Марлену или случайно Роззи ее раздавит во время представления.Внутренне готовилась к худшему,но потом догадалась,что может такое быть,что Марлена умерла уже в преклонном возрасте и они останутся вместе с Джейкобом.Так и вышло.Считаю такой финал хорошим))Они прожили действительно счастливую жизнь))Но никто не вечен.
Понравились слова Джейкоба,что он вернулся домой (в цирк).Атмосфера цирка передана здорово)))

0

749

Свернутый текст
Nella написал(а):

Считаю такой финал хорошим))Они прожили действительно счастливую жизнь))Но никто не вечен.Понравились слова Джейкоба,что он вернулся домой (в цирк).Атмосфера цирка передана здорово)))

Я с тобой полностью согласна!
Да, атмосфера цирка очень чувствовалась, после просмотра осталось необыкновенное ощущение!

Отредактировано Free (20.05.2011 21:30)

0

750

Посмотрела на днях французский фильм "Просто вместе" :flag:
фильм понравился,очень трогательный и жизненный!!!главные роли исполнили Гийом Канэ(муж Марион Котийяр) и Одри Тоту!фильм о трех людях,двух мужчинах и одной девушке,каждый из которых зашел в тупик и не знает как жить дальше,что с ними будет.Они знакомятся и решают жить вместе,тем самым "спасая" друг друга.у каждого из них свои проблемы: Франк работает поваром,ужасно устает,а тут еще и его единственный близкий человек,бабушка Полетта попадает в больницуи он ездит ее навещать;Филибер,скромный заикающийся молодой человек,пренадлежащий к некогда известному богатому роду,но избрав обычный образ жизни,лишившийся уважения отца,и Камилла - необычная,странная художница,работающая уборщицей офисов Парижа,с матерью полное недопонимание,совсем нет знакомых...в общем,эти трое нашли друг друга!!!картина рассказывает о том,как жизнь этих троих людей вместе меняет их всех.
еще раз повторюсь - фильм понравился!!!смотрится на одном дыхании,хотя затронуты сложные жизненные вопросы...Игра актеров потрясла,такое прекрасное трио,даже квартет,если посмотреть на игру актрисы,исполняющей роль Палетты!!!
Узнала,чтол фильм снят по одноименной книге французской писательницы Анны Гавальды.Теперь скачала само произведение и просто не могу оторваться от чтения!!!
а,еще огромный плюс - это музыкальное сопровождение,такое непринужденное,впрочем,это плюс почти всех французских картин! :cool:

Отредактировано Merveille (21.05.2011 21:22)

+1

751

Сегодня по СТС посмотрела "Ночной рейс".Давно таких хороших и интересных фильмов по телеку не видела.

0

752

Оооооооооо, а я как хотела посмотреть фильм "Мачете" такой состав классный :cool:  и вот те на фильм просто отстой :insane:  не ожидала. Мне очень интересно его наши дублировали правильно или сценарий был изначально так туп. Реплики просто убивали http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
  Это такое крутое Мачете не смсит http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif
А как его все тетки хотят и имеют, точнее он их, ведь он так крут. А в конце титры и за кадром смотрите -Мачете возвращается в двух последующих фильмах Мачете мочилово и Мачете мочилово  2  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Вообще я расстроена до придела. При просмотре не знала выключить или со с мехом на губах это досмотреть, решила второе. Блин а такой трейлер суперский сделали и наверно на премьеру люди ходили. Только представляю как они плевались. Скажу к завершению, кто любит хороший боевик кино так ЭТО НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ :smoke:

+1

753

Пираты Карибского моря: На странных берегах
Очередные «Пираты», ставшие чуть ли не мыльной оперой для продюсеров фильма, решивших сделать хороший бизнес на отличной истории. Мое мнение — давно пора заканчивать все это и не превращать замечательный фильм в мыло. Но не смотря на весь мой скептицизм этот фильм мне понравился.

«На странных берегах» отличается от трех предыдущих частей, наверно потому что там нет всеми полюбившихся главных героев Элизабет и Уилла. Фильм получился не продолжением предыдущего, а нечто уникальное и неповторимое. Отдельная история про отдельных героев в отдельном путешествии.

Джек Воробей уже нас ничем не удивит, довольно уже избитый образ, который Депп примеряет как старые ботинки. Но пару шуток он сумел отстрелять, так, что они меня улыбнули.

Пенелопа Крус — милая красивая, но заезженное лицо, и если ею хотели заменить Элизабет, то не получилось. Всегда сохранялось ощущение, что именно это и хотели сделать. Но так как Элизабет уже была очень колоритным женским персонажем Анжелике не получилось ее затмить.

Касательно сюжета. Мне понравилось, что съемки проходили в разных местах, что довольно разнообразило фильм: сначала Старый Свет, потом Новый. Много времени уделялось кораблям, хоть и без батальных сцен, но все равно очень красиво.

А теперь скажу о главном, чем же меня тронула эта история и не оставила равнодушной. Все это благодаря линии миссионера Филиппа и русалки Серены. Наверно во мне еще не умер последний романтик, и как мне понравилась эта pure love, что аж вздохнуть от удовольствия хочется. Так что для меня в целом фильм получился добротный, и посмотреть есть на что и посмеяться и расслабится после тяжелого рабочего дня.

8 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … t/1218362/

+2

754

Я "Пираты карибского моря..." хотела бы посмотреть, но зайдя в эту темку в глаза всё описание падает. Может всё таки стоит в спойлерах писать!!

0

755

Free написал(а):

Я "Пираты карибского моря..." хотела бы посмотреть, но зайдя в эту темку в глаза всё описание падает. Может всё таки стоит в спойлерах писать!!

дак вроде не слово про сюжет не было сказано, обсуждаем жанры и актеров, для тех. кто не смотрел фильм вобще мало что понятно

0

756

За последнюю "дачную" неделю пересмотрела с десяток фильмов...но перечислять их не вижу смысла,всё такое фуфло,которое не заслуживает никакого внимания...
Единственное, что реально тронуло дак это новинка "Воды слонам!". Тут и цирк показан,и такая чудная слониха Рози,которая сыграет очень большую роль в жизни главных героев и история любви,которая мне очень понравилась. Очень впечатлило, что повествование идёт как бы в виде воспоминаний героя (эдакий фильм "Дневник памяти",вот сразу у меня ассоциации с ним возникли).
На мой взгляд лучшая работа у Риз Уизерспун,много чего с ней смотрела,но здесь она настолько органична,что просто нет слов.Я в восторге осталась.Да и главный герой просто душка)...И конечно самый главный плюс фильма,я не знала чего ожидать,хорошо закончится история или нет,потому как главного злодея Августа непросто было нейтрализовать. Закончилось всё так как мне хотелось. И теперь этот фильм в списке любимых однозначно!) :cool:

http://i074.radikal.ru/1105/f2/875c7d6ec1b0.jpg

+1

757

вчера смотрела Панду Конг-фу-2. очень хороший мульт. много смешных моментов, есть трогательные моменты. что не понравилось - темная картинка из-за того, что действие происходит или ночью, или в зданиях.  конечно, это для оттенения нужных эффектов, но мрачная картинка слегка впечатление испортила.

0

758

Стыдно признаться, но только сейчас я первый раз посмотрела "Грязные танцы". Восхитительный фильм :love:  выше всяких похвал. Классика жанра, что говорится, я даже изменила свое представления о танцах как таковых. Все что сейчас у нас происходит на дискотеках это тихий ужас. Эх, с таким партнером, как Патрик Суйэйзи научишься всем танцам. Замечательно! Браво! :cool:

+4

759

А я на днях пересмотрела фильм "Это все она" с Фредди принцем младшим очередная можно сказать история про золушку,но мне этот фильм оч нравится добрый такой. :cool: Фредди тут настоящий прынц прям. :love:

+2

760

Сегодня я пересмотрела фильм, снятый по одноименному роману Стивена Кинга, "Сияние" (с Джеком Николсоном), который не видела уже много лет. И, естественно, взглянула на него совсем другими глазами. Теперь я просто не понимаю, чем же меня он так раньше зацепил, что я направо и налево советовала моим друзьям посмотреть его. :dontknow:  Да и волна положительных рецензий на Кинопоиске для меня остается загадкой. Единственное достоинство фильма - потрясающая игра Николсона, который будто сошел со страниц романа "Сияние". В целом же картина слишком уж затянутая, страшных моментов раз-два и обчелся, даже финальная сцена погони в лабиринте отца за сыном особо не впечатляет. Может, меня уже не так просто напугать и заинтриговать, как это было лет десять назад, но другого объяснения просто не нахожу...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2