www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

«На пляже / Beaches» (1988)

Свернутый текст

http://i076.radikal.ru/1104/01/27dde1dba695.jpg
Описание:История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни Эссекс.
Но судьба оказывается жестокой к ним обеим: богатая и благополучная Хилари умирает от неизлечимой болезни, оставив маленькую дочь, а ее неудачливая, но верная подруга берет на себя все заботы о ребенке.

Удивительный фильм, про настоящую женскую дружбу. Очень всё естественно и правдоподобно приподнесено…подруги ссорятся, завидуют друг другу, отбивают парней, мирятся, но повзрослев, понимают, что нужны друг другу и что ближе никого нет. Они такие разные…одна умная и скромная,другая идёт на всё, чтобы добиться своей мечты стать звездой.Познакомившись в 11 лет они пронесли свою дружбу через всю жизнь. Это такая редкость в наши дни…В конце признаться я почти что плакала, не ожидала такого трагического финала…Фильм однозначно шедевр, посмотрела по совету одной знакомой, и не пожалела! Он довольно старый, но его я считаю должен посмотреть каждый, такая жизненная история, много красивой музыки, отлично сыгравшие свои роли главные героини. Вообщем запал в душу однозначно!) :cool:

«Кит / Keith» (2008)

Свернутый текст

http://s015.radikal.ru/i331/1104/10/28228a8398dd.jpg
Описание: В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…

Начиталась кучу положительных отзывов, что это аля «Спеши любить»…и всё такое…Но признаться честно,я чуть не выключила фильм на середине,так всё монотонно и неинтересно…Показана любовь малолеток…девушка то вроде и ничего,но тот молодой человек Кит,в которого она влюбилась шизик на всю голову,циничный и противный,не поняла ни одного из его поступков…чё в нём полюбить то можно? Можно сказать перевернул с ног на голову всю жизнь девушки,которая была образцом для подражания…И в итоге сказал что этого и добивался,что унизил и испортил всю её жизнь, а она всё об одном твердит,я люблю тебя придурок…)Главная героиня Натали живёт по принципу,буду страдать,но всё равно любить…Короче фильм никак и ни о чём…Пишу это,и чувствую себя какой то не такой) Все так хвалят его, что это шедевр, но я видать какая то не такая…И со «Спеши любить» он между прочим и рядом не валялся…) Там была действительно красивая и нежная история любви, тут вообще о какой либо любви говорить сложно…А концовка скомкана хуже не придумаешь…Вообщем сначала сидела зевала,потом захотела выключить и в заключении поняла,что жаль этого не сделала) ^^

Отредактировано ~Nati~ (24.04.2011 15:47)

+1

722

Сегодня я посмотрела фильм "Мама к рождеству", который в первый раз увидела еще в глубоком детстве, поэтому прилив ностальгии не отпускает меня до сих пор. Это милый, добрый, немного волшебный фильм, которым можно наслаждаться всей семьей от начала и до конца. Сама идея картины очень оригинальная: девочка страдает от того, что лишена материнской любви, тогда как ее сверстницы живут в полных семьях, и загадывает желание - узнать, какого это иметь маму. Но ей и невдомек, что ее мечта может исполниться, когда в рождественскую ночь в магазине оживет манекен и придет к девочке домой работать экономкой. Она сплотит семью, научит отца быть внимательнее к своему ребенку, подарит им свою любовь, оживит атмосферу... Одним словом, это сказка, которая оставляет после просмотра ощущение теплоты и счастья, поэтому ее нельзя не посмотреть.

+1

723

Хотела давно посмотреть фильм "Соседка по комнате", вот посмотрела. Мне понравился, интересный, не нудный.

Свернутый текст

Фильм жесть!! Не хотела бы я себе такую соседку по комнате!! Я эту героиню сама начала боятся! Её боятся даже родитела, странные они какие-то, нет, что бы реально ею занятся, типа она правду скажет, что принимает те таблетки. Мне понравилась каак сыграла Лейтон Мистер, классно!! Кэм красавчик, в этом фильме он произвёл на меня отличное впечатление!! Я бы даже ещё когда-нибудь посмотрела этот фильм, если будет подходящее настроение!

0

724

Грозовой перевал (2009)
http://i018.radikal.ru/1104/13/8710a657910b.jpg
Возможно Эмили Бронте была одной из первых, поведавшая миру о демонической и разрушающей силы любви, в своем вечном романе «Грозовой перевал». Эта книга особенная для меня. Она горько-сладкая, это не из тех книжек, которые читаются на одном дыхании, выжимают из тебя море слез и ставится на полку избранных. Тяжелая книга, по которой еще труднее снять достойную экранизацию. Осилила я только две, две потому что вторая – это вершина, лучше уже ничего нельзя снять и не снимут, и об этой экранизации я хотела бы рассказать.

Пусть простят меня поклонники Файнса и Бинош, но после фильма 1992 года я бы вряд ли прочитала бы книгу (слава богу я прочитала ее «до»). Эта картина оставила у меня в памяти какую-то грязь, страшный парик Бинош похожий на воронье гнездо и переигрывание актеров до абсурдного не попадающего в цель и задумку классического романа. Переплевавшись, я решила, что больше не буду смотреть экранизации великой книги, но нечаянно наткнулась на эту версию и не удержалась.

Просто и гениально! Первое, что потрясает – это восхитительная музыка, словно ветер, пробегающий по дикому вереску. Захватывающие пейзажи Англии и это огромное грозовое небо, как символ всей истории.

Второе – это талантливые молодые актеры. Все подобраны очень хорошо, даже не смотря на то, что Хитклиф не много не соответствует цыгану, но актер так убедительно играет свою роль, что у меня не остается сомнений – вот он истинный Хитклиф без всяких фокусов, переигрываний и грима он оживает перед нашими глазами: загадочный, коварный, жестокий, но безумно любящий Кэти. Кэти – дикая, ветреная, капризная, страстная, но в тоже время ранимая.

Именно такими я и представляла их, когда читала роман, хотя такое точное попадание большая редкость в кино. Даже, если не читать книгу, сам фильм – настоящий шедевр.

Пересматривая его второй раз, я открыла для себя любовь Кэти и Хитклифа совсем в другом ключе. Раньше я ее не понимала. Но сейчас истина открылась, вот она – эта дикая, необузданная любовь, со своей разрушающей силой, мчащаяся через всю жизнь и смерть. Это не страсть, не похоть, это именно ЛЮБОВЬ. Герои не могли жить друг без друга, они словно росли в одной земле и срослись своими корнями друг с другом, они дышали одним воздухом и смотрели на одно солнце. И никакие сословные предрассудки не могли разрушить эту сильнейшую связь. Любовь Кэти и Хитклифа трагична – они как пламя огня – сжигали друг друга. И мягкотелые Линтоны со своими чистыми идеалами о жизни и красоте не могли понять это чувство, потому что они были совсем иные. Именно на это и делала акцент Эмили Бронте.

Отталкивающий образ демона – Хитклифа очень интересный и многогранный. Вся его жизнь – была одна сплошная месть. Месть дворянам, которых он ненавидел и уничтожил, месть Кэти – которую он любил больше жизни, но так же проклял. Эта месть – противостояние всему доброму и прекрасному. Но человек не может родиться демоном, все начинается с прекрасного. Так же и в Хитклифе – все прекрасное жило и трепетало в любви к Кэти – единственной, которая его понимала и принимала таким, какой он есть. Вся жизнь Хитклифа – это схватка с самой жизнью. Но он проиграл, он проиграл, когда увидел на кухне дикаря Гертона и юную Кэти, учившую его читать, увидел, как между этими двумя зарождается самое прекрасное, что только может существовать на Земле. И тогда душа Хитклифа наконец-то освободилась, и он понял, что как бы он не боролся с любовью, она все равно его победит и победила в образе возлюбленной Кэти пришла к нему залитая солнечными лучами солнца.

10 из 10
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … t/1199656/

+2

725

"Север и Юг" (2004)
http://s009.radikal.ru/i308/1105/d1/39bd1f48e093t.jpg
При просмотре этого мини сериала у меня сразу же появилось двойственное чувство дежавю: сочный коктейль из «Гордости и Предубеждения» Джейн Остин и «Жерминаля» Эмиля Золя. Никогда бы не подумала, что эти два совершенно разных произведения могли бы слиться в таком замечательном сочетании.

Классическое начало классической истории, ничего не удивляло, пока семья главной героини не переехала в северный город Милтон. Честно, то раскачка сюжета с этого пункта меня немного утомила и лишь к концу первой серии начала появляться динамика, когда стало ясно, что между мистером Тортоном и Маргарет намечается нечто интересное.

Вторая серия ну просто апогей истории, особенно забастовка и героический поступок нашей героини, так отчаянно бросившейся на помощь нашему герою. Здесь конечно можно было все предугадать, но я то по привычке ждала большего и лучшего со стороны девушки. А эта барышня оказалась еще той гордячкой с воротливым носиком. И как бы мне не была симпатична Маргарет, отказ Тортону не прощу никогда!

Джон Тортон — этакий мистер Дарси в новом лице, но уже с заботами и тяжелым прошлым позади. Как бы мне не была неприятна его мамаша со своей эгоистичной любовью самки, но ее и Тортона можно понять, узнав через что они прошли и как добились того, что имели. Единственное, что могу добавить, Джон вызывает одно лишь восхищение с моей стороны, и сколько много бы людей было бы счастливо, если у каждой фабрики был бы такой хозяин или у каждой девушки такой ухажер.

Не смотря на общую мрачную обстановку сериал оставляет светлое и такое приятное чувство, что хочется плакать именно от радости. В последние минуты сериала у меня словно комок в горле застрял от эмоционального взрыва и нештамповонности финала. Очень сильно и трогательно!

10 из 10
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … t/1204143/

+2

726

Посмотрела я наконец то "127 часов", какая воля к жизни у человека!!! Фильм мне понравился!!

Свернутый текст

Там, где самое ужасное, я пропускала.
Я рада, что у Арона сейчас всё отлично, после такого, он большой молодец!!!
Джеймс интересный актёр!

0

727

Только что посмотрела фильм "Линкольн для адвоката". Очень хороший, интересный и реалистичный фильм. Эх если бы у нас были бы такие адвокаты ... Метью Макконахи отлично справился со своей ролью.

0

728

Посмотрела фильм Воды слонам!.
Понравилась атмосфера цирка 30х годов,который для зрителя полон радости и веселья,но его оборотная сторона-это нищета,жестокое обращение с животными,деспотизм хозяина цирка.Не являюсь фанаткой Р.Паттинсона (в "Сумерках, так вообще мои симпатии на стороне Джейкоба),но уважаю его,как актера.На мой взгляд,он молодец,не ограничивается одной звездной ролью,пробует разные образы.И вполне удачно.Сопереживаешь его герою,веришь его эмоциям.Моя любимица в фильме- слониха Рози.Просто звезда! Риз Уизерспун тоже хороша. Просто гениален Кристоф Вальц.Его герой вызывает бурю эмоций.
История любви Марлены и Джейкоба (наверно,у нас неправильно перевели.Все-таки поляк по имени Джейкоб по меньшей мере странно.Скорее-Якоб) трогает.Особенно чувствительные могут пустить слезу)))

Свернутый текст

Я была уверена,что финал будет драматичным

+3

729

Сходила в ночь с субботы на пятницу в нон-стоп и спешу поделиться своими впечатлениями об увиденных фильмах :flag:
Начну с самого удачного из них - Форсаж-5.
Я давно ждала выхода нового Форсажа и, посмотрев его, не оказалась разочарована. Думаю, все мы прекрасно понимаем, что данный фильм не претендует на звание глубокомысленной картины о важном, о тех материях, которые волнуют людей, о человеческих страданиях, дилеммах и т. п. Форсаж - это в первую очередь экшн, создатели которого делали ставку на зрелищность, психологическую разрядку, развлечение зрителя. С такой точки зрения, фильм более чем удался и является, в том числе и по признанию кинокритиков, лучшей частью из всех ранее выходивших на экраны.
Коротко о сюжете

Свернутый текст

Доминик Торетто, его сестра Мия и Брайан О'Коннор ввязываются в очередную авантюру - пытаются угнать несколько машин, которые перевозятся на поезде. Но им дает бой команда неизвестных, оказывающихся, как потом выясняется, дельцами главного наркоторговца всего Рио де Жанейро (он, естественно, объявляет на гонщиков охоту). Тогда герои принимают решение, дабы обрести свободу и перестать быть беглецами, ограбить под чистую этих преступников, но для последнего дела им понадобится собрать всех людей, с кем они ранее работали в одну команду.

Отдельно хотелось бы сказать о некоторых актерах Форсажа-5.
Вин Дизель
Пытаясь быть объективной, скажу, что всегда настороженно относилась к актерским способностям Дизеля, который будто бы заучил пару выражений лица и от фильма к фильму уже долгие годы использует сугубо их. Не спорю, Вин выглядит более чем внушительно и устрашающе, ему идет играть стальных мужчин, способных свернуть шею кому угодно, отстаивая собственные интересы. Но факт остается фактом - никогда ранее у нас не было возможности увидеть на экране Дизеля, переживающего потерю, эмоционально зависимого от своего прошлого. Поэтому я и не тешила себя надеждой, что когда-нибудь дождусь от данного актера профессионального роста, чего-либо нового и, в частности, динамики образа Доминика в Форсаже. Но сегодня я увидела, что персонаж этот становится глубже, интереснее, еще, конечно же, не на высоком уровне, но с перспективами.
Пол Уокер
В первую очередь стоит отметить, что именно Пол Уокер вывозил драматическую, "человеческую", если можно так выразиться, сторону франшизы от фильма к фильму. Данная функция его персонажа Брайана О'Коннора, безусловно, сохраняется, только, словно в противовес Доминику, герой Уокера развивается в ином направлении. Он все более осваивается в мире большой семьи Торетто, учится быть по ту сторону закона, совершенствуется в уличных гонках... Одним словом, динамика не обходит стороной и Брайана, который уже далеко не тот неуверенный в себе вне полицейского участка парень, а очаровательный гонщик, грабитель и, что меня приятнейшим образом удивило, - будущий отец.
Дуэйн Джонсон
Джонсон, безусловно, только украсил своим появлением Форсаж, придал фильму мощи, а развитию сюжета - интриги. Чего стоит одна лишь сцена драки его персонажа, крутого полицейского Коббса, с Торетто... Этот безжалостный бой, когда каждая из сторон (а ведь Коббс и Доминик выглядят более чем внушительно), любой ценой должна одержать верх, просто не может оставить зрителя равнодушным. Порадовал поступок героя Джонсона в финале картины: как бы Коббс ни пытался изловить команду беглецов, он находит в себе силы отпустить их, ведь Доминик спас его жизнь, он сам вступает в битву с продажными копами, так как ненавидит этих хамелеонов.
Все остальные актеры также были на высоте и по-своему порадовали. В общих чертах стоит отметить также наличие в фильме меткого юмора, заводного музыкального сопровождения, потрясающе красивых машин и пейзажей, а также зрелищных сцен погонь (на машинах и на ногах), перестрелок, драк, безупречно поставленных и сыгранных. И, конечно же, спасибо за открытый финал, который гарантирует, что продолжению быть!

+2

730

Лучше посмотреть качественный боевик без намека на высокие чувства, чем мелодраму, способную усыпить даже людей с самыми крепкими морально-волевыми качествами, или пародию на триллер.

Жених напрокат
Давно я не видела настолько скучного, тяп ляп сделанного фильма, в котором более чем неграмотно сосредоточены какие только возможны перепетии сюжета. Это предательство подруги, измена невесте, нежданная беременность, измена жениху, влюбленность в давнюю подругу, попытки избавиться от навязчивой поклонницы, жалкие потуги понять, чего же мы хотим от нашей жизни... И здесь представлен далеко не полный список "подвигов" героев фильма, который без зевоты смотреть невозможно.

Ханна
Впечатления однозначно негативные, но дело даже не в слабом сценарии и никакущей атмосфере, а в том, что такие известные актеры как Кейт Бланшетт и Эрик Бана даже не имеют возможности раскрыться. Из главной героини сделали какой-то страх божий, персонажу Баны и слова то почти не дается, весь фильм - это одна сплошная беготня, от кого-то и за кем-то, интрига напрочь отсутствует, поскольку изначально было ясно, чем кончится дело. Разочарованию нет предела...
Вывод напрашивается сам собой: Сирше Ронан просто противопоказано играть в боевиках, а Джо Райту следует придерживаться такой удачной для него стези - постановка драм, в том числе костюмированных.

+1

731

Pilar написал(а) Начну с самого удачного из них - Форсаж-5.
Я давно ждала выхода нового Форсажа и, посмотрев его, не оказалась разочарована. Думаю, все мы прекрасно понимаем, что данный фильм не претендует на звание глубокомысленной картины о важном, о тех материях, которые волнуют людей, о человеческих страданиях, дилеммах и т. п. Форсаж - это в первую очередь экшн, создатели которого делали ставку на зрелищность, психологическую разрядку, развлечение зрителя. С такой точки зрения, фильм более чем удался и является, в том числе и по признанию кинокритиков, лучшей частью из всех ранее выходивших на экраны.

Тоже посмотрела "Форсаж 5".Впечатление произвел очень хорошее.Я если честно давным давно смотрела первую часть,плохо помнила перепитий сюжета.А в кино на этот фильм попала совершенно случайно.Но нисколько не была разочарована,даже наоборот.Безусловно,фильм не назовешь философским,но,по моему мнению,все же в нем затронуты вечные вопросы-о ценности дружбы,семьи.Это не просто грамотный экшн,с прекрасным сюжетом,динамикой,шутками,зажигательным саундом.Фильм глубже,чем от него можно было ожидать.

Pilar написал(а) Вин Дизель
Пытаясь быть объективной, скажу, что всегда настороженно относилась к актерским способностям Дизеля, который будто бы заучил пару выражений лица и от фильма к фильму уже долгие годы использует сугубо их. Не спорю, Вин выглядит более чем внушительно и устрашающе, ему идет играть стальных мужчин, способных свернуть шею кому угодно, отстаивая собственные интересы.

Я обожаю Вина в фильме "Лысый нянька:Спецзадание",да и фильм этот повышает настроение на все сто процентов.

0

732

Nella написал(а):

Тоже посмотрела "Форсаж 5".Впечатление произвел очень хорошее.Я если честно давным давно смотрела первую часть,плохо помнила перепитий сюжета.А в кино на этот фильм попала совершенно случайно.Но нисколько не была разочарована,даже наоборот

Большой плюс Форсажа-5 в том, что он, пусть и не является самостоятельным фильмом, но его можно без особых затруднений понять, не зная содержание предыдущих частей.

Nella написал(а):

Я обожаю Вина в фильме "Лысый нянька:Спецзадание",да и фильм этот повышает настроение на все сто процентов.

Вроде его когда-то показывали по ТНТ, но все-таки я его плохо помню и, к сожалению, судить не могу.

0

733

Немного не по теме, но...
Народ, проголосуйте пожалуйста за мою рецензию "Сказка про потерянную принцессу..." про "Рапунцель":

Только если вы там только-только зарегистрировались, то надо объяснить свой выбор. Ну что понравилось очень, почему понравилось и т.п. А то голос не зачтут. Спасибо!
http://forum.kinopoisk.ru/showthread.ph … amp;page=2

0

734

Pilar написал(а):

Впечатления однозначно негативные, но дело даже не в слабом сценарии и никакущей атмосфере, а в том, что такие известные актеры как Кейт Бланшетт и Эрик Бана даже не имеют возможности раскрыться. Из главной героини сделали какой-то страх божий, персонажу Баны и слова то почти не дается, весь фильм - это одна сплошная беготня, от кого-то и за кем-то, интрига напрочь отсутствует, поскольку изначально было ясно, чем кончится дело. Разочарованию нет предела...

вот видишь, я тебе говорила.

0

735

Уголек написал(а):

вот видишь, я тебе говорила.

Такой уж я человек, что на себе проверяю :D

0

736

Начала смотреть нашумевший фильмец "Начало", толкьо из-за Лео диКаприо посмотрела первые 20 минут и вырубила, подумав "че за бред!" :insane:
После отзыва Наташи о фильме "Последняя песня" тоже решила глянуть. Среднячок такой, в принципе меня совсем не зацепило, да и американская принцесса тинейджеров Майли Сайрус немножко не дотянула и не убедила. Понравились пейзажи и местами музыка. Меня вообще в последнее врем мало чем удивишь я даже как-то разочаровалась в кинематографе или может стала слишком искушенным зрителем? Зато мини сериалы сейчас стали делать потрясающие ими только и спасаюсь!

0

737

На днях устраивала себе день русского кино) ^^
Посмотрела аж три новинки,ну что и следовало ожидать ни один «шедевр» не покорил моё сердце…  :disappointed:

«Служебный роман.Наше время»
Сравнивать с оригиналом бесполезно...его никому никогда не переплюнуть. А вот если так...то фильм однодневка…один раз посмотрет можно.... Турция – красивая…
Лучше всех войти в образ получилось у Ходченковой,если была задача максимально приблизить образы и манеры поведения к тем, что были в 1 варианте, то она молодец,справилась. А так фильм добрый, хороший,местами смешной в общем и целом мне понравилось,ожидала худшего)

«Любовь-морковь-3»
Блина,такая бредятина…во второй части они менялись телами с детьми,тут с родителями,первую вообще уже не помню…)
Усидеть при просмотре этого творения было невозможно) Пока он шёл,я благополучно переделала все дела по дому,и суть не упустила ни грамма,так как она там просто напросто отстутствует)
Какие то яица фаберже приплели,вообщем история высосана из пальца одним словом.
Как в таком бреде согласились играть Меньшов и Ахеджакова…Хотя первый уже во всех бочках затычка,наверно с баблом приблемы,а вот вторая вроде принципиальная,в продолжении Иронии не захотела сниматься,а тут в такой бред пошла…мда…Насчёт главной парочки вопросов нет,им не привыкать в этой чуши сниматься…Вообщем моя оценка неуд)… Даже вторая часть чуток интереснее была…но там рулила злодейка Лидия Вележева) А тут все подкачали…

«Выкрутасы»
Ах, Милла Йовович великолепна!) За один её русский,эти песнопения я не могу назвать этот фильм плохим)…Но всё же и хорошим тоже не могу…)Начиналось всё интересно,даже можно сказать увлекательно…но потом тааак перегрузили фильм футбольной тематикой, что я уже смотрела по сторонам и ждала когда это чудо закончится…Не хватило мне чего то, раскрытия персонажей что ли…пол фильма играли в футбол, при этом была очень стремительная завязка, а развязка и того меньше…Обидно..
Сам фильм мне кажется затронул три основные темы,это сбежавшего жениха, футбола и беспризорников.Раскрыть к сожалению получилось только последние две…Не хватило мне в одном кадре главных героев вместе…Хотя конец получился красивым,но опять же повторюсь очень скорополительным…И Ванечка Ургант тут какой то третий лишний… Я когда начинала смотреть думала у него будет более важная роль, а на деле оказались небольшие и незначительные эпизоды с его участием…Конечный итог, если бы не участие в данном фильме Миллы Йовович,не стоит он доброго слова…

0

738

А мы вчера посмотрели фильм "127 часов".

Свернутый текст

Сильное конечно кино, ничего не скажешь. И хотя в нем нет никакого экшна, драйва и особого движения, но вот с точки зрения психологии фильм невероятный. Тяга человека к жизни просто коллосальная. При этом человек не просто пытается выжить, он при этом изо всех сил старается не терять присутствия духа и отчасти благодаря этому ему удается спастись.
Впечатления положительные.

0

739

Sylenda написал(а):

Начала смотреть нашумевший фильмец "Начало", толкьо из-за Лео диКаприо посмотрела первые 20 минут и вырубила, подумав "че за бред!"

мы с братом за один вечер посмотрели трижды. а концовку, споря, до дыр затерли :D  мне понравился :flirt:

0

740

Посмотрела фильм Любимая теща, с Катрин Денев, очень понравился. Веселый, яркий. Катрин Денев просто бесподобна. В целом, очень яркая, запоминающаяся, комедия

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2