www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Подруга на днях оставила диск с одним фильмом,и вот сегодня я его посмотрела...это фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке".
Весь фильм построен на диалогах, и на игре четырёх актёров. Я знала из них только женский пол это Киру Найтли и Еву Мендес. Вся история сводится к испытанию супружеской верности,и в итоге какая измена больнее моральная или физическая...Финал остался открытым,но это фильм не портит...Мне понравился,пересматривать не буду,но одного просмотра он стоил!
"На расстоянии любви" с Дрю Берримор,пошлятина редкостная! Все шутки просто ужасны! Еле досмотрела.Никому не советую,тупость полнейшая,зря потраченного времени...

0

662

Сегодня посмотрела фильм Охотники за головами. Герои Батлер и Энистон идеально смотрятся вместе, очень милая пара. Фильм с добрым юмором, романтическими моментами, забавным сюжетом. Одним словом, можно посмотреть, если хочется отдохнуть от забот.

0

663

Pilar написал(а):

егодня посмотрела фильм Охотники за головами.

Я тоже на выходных посмотрела этот фильм :flag:  и только из-за Джеральда, потому что Энистон не перевариваю на дух :insane: . Ничешный фильмец, но так же ничего особенного я и поприкольнее смотрела.

+1

664

Гномео и Джульетта!!! Офигенный мульт-кино :love: Как для детей, так и для взрослых)Красочный, забавный
,с  добрым сценарием)Музыка от Элтона Джона, продюссер тоже он :) Это, конечно, на любителя, но
с картинкой сочетается очень гармонично 8-)

0

665

Сегодня посмотрела "Я четвертый". Милый такой фантастический фильм для детей. А так нечего особенного. К суперспособностям нам не привыкать  :D .

0

666

Вчера посмотрела "Самый лучший фильм-3",с каким скепсисом я его включила,кто бы видел) :D
Но на удивление,он меня покорил))) Лучший из всех предыдущих частей это однозначно! :cool:
Сейчас качаю "Бурлеск",вечером заценю) :glasses:

0

667

~Nati~ написал(а):

Сейчас качаю "Бурлеск",вечером заценю) :glasses:

Мне очень понравился фильм Бурлеск! Хотя бы разок его стоит глянуть. Музыкальные номера - высший класс!

0

668

~Nati~ написал(а):

Подруга на днях оставила диск с одним фильмом,и вот сегодня я его посмотрела...это фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке".
Весь фильм построен на диалогах, и на игре четырёх актёров. Я знала из них только женский пол это Киру Найтли и Еву Мендес. Вся история сводится к испытанию супружеской верности,и в итоге какая измена больнее моральная или физическая...Финал остался открытым,но это фильм не портит...Мне понравился,пересматривать не буду,но одного просмотра он стоил!

вчера мы с мужем его тоже посмотрели, фильм неплохой и о многом заставляет задуматься...

Sylenda написал(а):

Я тоже на выходных посмотрела этот фильм :flag:  и только из-за Джеральда, потому что Энистон не перевариваю на дух :insane: . Ничешный фильмец, но так же ничего особенного я и поприкольнее смотрела.

фильм так себе, а вот Джерри просто лапочка впрочем как всегда  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  люблю его)))

0

669

Посмотрела "Черный лебедь". Неожиданностей для меня не было, т.к. тут же натолкнуло на другой фильм Ароновски. История "черного лебедя" похожа на историю Сары Голдфарб из "Реквиема по мечте". Человек так же попадает в ловушку своей мечты, делает всё, чтобы её осуществить, становится ею одержим, загоняя себя в могилу.  Т.е. снова всплывает та тема. Отчетливо виден почерк Ароновски, и больше ни кто не может снимать так как он, каждый фильм уникален, не смотря на схожие идеи.
В сюжете ничего особенного, но символы, грим, музыка бесподобны.  :love: В жизни бы не стала смотреть балет по ТВ, и уж тем более не пошла бы на постановку, но здесь так красиво сняты танцы, камера очень красиво обходит вокруг них. Если бы снимали с одного угла, выглядело бы совершенно обычно, а здесь смотришь и видишь, что балет может завораживать. В этом еще и большая заслуга оператора.
Из актеров понравились Венсан Кассель - страшный, но такой секас  :cool: Определенно знали, кого брать на эту роль, чтобы разбудить тёмные стороны в нашей лебедушке. Натали по началу напрягала, думала, когда ж она сменит кислую мину, за что Оскар то давали. И вот, наконец заблистала. В образе "черного лебедя" смотрелась великолепно  :cool:

+1

670

Breeze написал(а):

Из актеров понравились Венсан Кассель - страшный, но такой секас  :cool: Определенно знали, кого брать на эту роль, чтобы разбудить тёмные стороны в нашей лебедушке.

Венсан просто шикарен, силен в своей роли! Никогда не была его поклонницей, но талант нельзя игнорировать.
Один из самых любимых моментов в фильме: героиня узнает, что получила главную роль и звонит маме. Такого потока слез счастья я никогда, по-моему, не видела.

0

671

Забыла добавить, что-то Вайнона Райдер рановато начала престарелых див играть  :D

0

672

Breeze написал(а):

Забыла добавить, что-то Вайнона Райдер рановато начала престарелых див играть  :D

Да, кстати, с чего бы так? Даже для балерины еще не поздно.

0

673

Pilar написал(а):

Да, кстати, с чего бы так? Даже для балерины еще не поздно.

Насколько я знаю балерины уже лет в 30 считаются пенсионерками, так что самое оно :cool: Честно, если б в титрах не прочитала, что это Вайнона я бы ее не узнала, потому что лица было видно мало, лишь растрепанные волосы и размазанная тушь

0

674

Вчера на ночь глянула парочку киношек,они не новые,но я их не смотрела...

"Там, где сердце" (2000) с Натали Портман.
История о любви и дружбе, об одиночестве и беспомощности, о трудностях и радостях, об обидах и прощении, о хороших и плохих людях, о жизни как она есть. История длинною в 5 лет. Абсолютно прекраснейшая история!
«Зачем люди врут?! Хм… иногда по глупости, но чаще из-за страха… Но всегда должна оставаться Надежда, что появиться шанс, хотя бы один шанс, все изменить.»

"Кейт и Лео" (2001) с Мэг Райан и Хью Джекманом.
Потрясающий фильм - легкий, романтичный, теплый и очень искренний! История о том, что женщина может стать Настоящей только, если рядом с ней Настоящий мужчина. И при этом совершенно не важно, из какого он века)))
"Любовь — это прыжок. Я еще не встретил ту, за которой бы прыгнул."

Кто не смотрел,советую оба фильма)  :)

+1

675

~Nati~ написал(а):

"Кейт и Лео" (2001) с Мэг Райан и Хью Джекманом.
Потрясающий фильм - легкий, романтичный, теплый и очень искренний! История о том, что женщина может стать Настоящей только, если рядом с ней Настоящий мужчина. И при этом совершенно не важно, из какого он века)))
"Любовь — это прыжок. Я еще не встретил ту, за которой бы прыгнул."

Я обожаю этот фильм. Хью Джекман - образец джентельмена, идеал мужчины, который очарует любую девушку. За ним, как за каменной стеной, он никогда не предаст, не сделает больно. Мифическое существо :dontknow:

+1

676

Pilar написал(а):

Я обожаю этот фильм. Хью Джекман - образец джентельмена, идеал мужчины, который очарует любую девушку. За ним, как за каменной стеной, он никогда не предаст, не сделает больно.

Да, он невероятный) :love:
Я им очарована) :flirt:

Pilar написал(а):

Мифическое существо

Ахаха)Это точно) :D
Таких в природе не существует)

0

677

~Nati~ написал(а):

Ахаха)Это точно) :D
Таких в природе не существует)

Все джентельмены остались в прошлом. Остается только нырнуть с чудо-моста в портал. Вдруг повезет?

0

678

Pilar написал(а):

Остается только нырнуть с чудо-моста в портал. Вдруг повезет?

Ну да) Или окажешься в прошлом веке с настоящими джентельменами или в худшем случае на том свете) :D

0

679

~Nati~ написал(а):

Ну да) Или окажешься в прошлом веке с настоящими джентельменами или в худшем случае на том свете) :D

Главное, точно знать, куда нырять.

0

680

Breeze написал(а):

Забыла добавить, что-то Вайнона Райдер рановато начала престарелых див играть

блин, ВАйнона одна их моих любимых актрис...так обидно, теперь буду бояться фильм смотреть  :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2