www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

маргаритка написал(а):

это ты только первую часть смотрела? Там еще продолжение есть не хуже первой

Да, первую только. На днях посмотрю  :yep:

0

582

продублирую свои мини-пост из другой темки...

эх, а я так ждала фильма Турист...
начиталась отзывов, решила смотретть дома экранку...
я бы ТАК пожалела, если бы в кино пошла!!!!в общем, если кто-то собирается смотреть Туриста. я бы посоветовала более ранний французский фильм "Неуловимый" (Anthony Zimmer).... Если я ЕГО посмотрела сначала, то Туриста не выдержала бы и 10 минут.... имхо!
Новый год начался с такого неудачного "ремейка" :x

0

583

Вчера случайно попала на фильм "Один дома-4"  на ТВ и так захотелось пересмотреть первые три части,чем я и занялась ночью)Получила массу удовольствия,давно я не пересматривала это кино) :cool:

0

584

посмотрела "Щелкунчик и крысиный король" фильм так себе можно посмотреть когда делать нечего.
Так же посмотрела "Турист" мне понравилось, интрига сохраняется на протяжении всего фильма.

0

585

Недавно посмотрела фильм "Белая лебедь", который поразил меня до глубины души. Очень смелый,неординарный сюжет, замечательная игра актеров, великолепная концовка. В общем, время потрачено не зря.

+1

586

Сегодня с любимым полчаса думали какой посмотреть фильм.Из формата 3D был только "Шелкуняик и крысиный король" и "Путешествие гуливера".Я хотела фильм 3D,так как только ролики в этом формате смотрела,а фильмы пока не видела.Думали,думали и решила всё таки пойти на "Путешествие Гуливера".
Мне очень очень понравился :cool: Получила массу удовольствия и смеха :D  Джек Блек отилично сыграл свою роль.Всем советую посмотреть :jumping:

0

587

Посмотрела на днях "Книжный клуб джейн Остин". Мне фильм был интересен, поскольку там обсуждали книги Остин. Но помимо этого, фильм - хороший, милый, отлично подходящий для семейного просмотра. Но я думаю, что все-таки более понятен он будет для тех, кто читал романы Джейн Остин, поскольку герои фильма совешают такие же ошибки, как и герои Остин) И еще: фильм снят по одноименной книге Карен Джо Фаулер.

0

588

Sylenda написал(а):

Ученик чародея

Я как раз сейчас качаю. Тоже хочу посмотреть :flag:

0

589

А я вчера ночью наткнулась по первому каналу на Красавчика обожаю 1 часть этого фильма пересмотрела с огромным удовольствием. :crazyfun: Концовочка конечно там убойная. :D

0

590

"Горбатая гора", сейчас досматриваю.
Еще мне посоветовали посмотреть фильмы "500 дней лета", "Письма к Джульетте" ,"Из Парижа с любовью".

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какие-нибудь фильмы о нежной, крепкой, страстной любви. :blush:

0

591

Eagle написал(а):

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какие-нибудь фильмы о нежной, крепкой, страстной любви.

Если только,Привидение,Шаг вперед,Босиком по мостовой,Красавчик шикарные фильмы если не видела еще советую глянуть.

0

592

Eagle написал(а):

"500 дней лета"

Мне он очень понравился :cool:

А я вчера смотрела в кинотеатре «Доброе утро» с Рейчел Макадамс. Не ожидала ничего такого, а фильм оказался отличный, очень юморной! Все актеры – молодцы, давно так не смеялась )))

0

593

Безумное свидение, очень славный веселый фильм, посмотрела в удовольствием и посмеялась от души)

0

594

Эсмеральда написал(а):

Безумное свидение, очень славный веселый фильм, посмотрела в удовольствием и посмеялась от души)

Мне этот фильм тоже очень понравился. Одно из главных достоинств его заключается в том, что многие известные актеры исполняют в нем небольшие, но яркие роли.

0

595

Только что досмотрела "Крик в общаге" :no:
Ерунда какая-то, совсем не понравился(
Сейчас смотрю "От заката до рассвета". Люблю этот фильм и Джорджа Клуни :love:
Теперь точно не разочаруюсь :D

+1

596

Вот посмотрела фильм "Фонтан" с Хью Джекманом. Мне очень понравился, есть о чём можно задуматся, я таких фильмов ещё не видела. Но мне кажется, что не многие смогут понять смысл этого фильма.

0

597

Кирюша написал(а):

Сейчас смотрю "От заката до рассвета"

Обожаю этот фильм  :cool:

0

598

посмотрела фильм "После рассвета" с Этаном Хоуком и Жюли Дельпи. :flag:
http://i005.radikal.ru/1101/d5/06829f73e61ft.jpg
сказать что фильм понравился - значит ничего не сказать :cool: фильм о любви,о любви с первого взгляда.много фильмов снято на эту тему,но этот на мой взгляд отличается от них.сюжет фильма - они встретились в поезде,он из Америки,она из Франции.каждый едет домой из Вены.случайное знакомство,и вот они решают остаться и провести день в этом городе.фильм понравился тем,что весь сюжет крутится вокруг них двоих,нет второстепенных персонажей.весь фильм - это день,который они провели вместе,они разговаривали,гуляли по городу.я бы сказала так:встетились родственные души,понимающие друг друга с полуслова.очень красивые диалоги героев,такая романтика :love: но они прекрасно знают,что времени у них мало - до рассвета...потом каждый поедет домой,и больше они не увидятся...конец сразу скажу не хеппи-энд,но и не трагический,самый подходящий для такой любовной истории!!!
актеры сыграли просто замечательно!Хоука я не любила раньше,но после этого фильма посмотрела на него совершенно по-другому!Жюли Дельпи раньше не видела,но ее игра тоже достойна похвалы!
через 10 лет была снята вторая часть,"После заката".ее я тоже посмотрела.одно могу сказать точно - сняли ее не зря!!!тоже замечательная картина!!!
в общем,расхваливать эти 2 фильма я могу бесконечно,теперь они оба в списке моих любимых!рекомендую всем любителям романтического кино!!! :)

Отредактировано Merveille (19.01.2011 00:31)

+3

599

Merveille написал(а):

сказать что фильм понравился - значит ничего не сказать :cool: фильм о любви,о любви с первого взгляда.много фильмов снято на эту тему,но этот на мой взгляд отличается от них.

Согласна! Фильм просто потрясающий. Когда я его посмотрела в первый раз, то находилась потом в состоянии некоего транса - до такой степени он меня порадовал и поразил. И действительно, фильмов о любви великое множество, это же самая распространенная тема в кинематографе. Но фильм "После рассвета" - нечто новое и необычное. Есть, кстати, российский аналог этой картины - "Прогулка" (так называемый жанр говорения, когда люди просто гуляют и философствуют).

Merveille написал(а):

Хоука я не любила раньше,но после этого фильма посмотрела на него совершенно по-другому!Жюли Дельпи раньше не видела,но ее игра тоже достойна похвалы!

Это был первый фильм, который я увидела с участием Хоука. С тех пор я видела почти все его картины, большинство из которых - высший класс! Сразу видно - актер с большей буквы. И Дельпи просто симпатяга!

Merveille написал(а):

через 10 лет была снята вторая часть,"После заката".ее я тоже посмотрела.одно могу сказать точно - сняли ее не зря!!!тоже замечательная картина!!!

Мне очень понравилась концовка второй части. Вроде бы нет прямого ответа на вопрос, будут вместе герои или нет. Но ненавязчиво нам дают понять, что все таки они больше не расстанутся. Очень удачный финал!

0

600

Pilar написал(а):

Есть, кстати, российский аналог этой картины - "Прогулка" (так называемый жанр говорения, когда люди просто гуляют и философствуют).

да,его я тоже смотрела.вообще люблю такие картины :yep: они чем-то похожи на так называемое "независимое кино".оно не для всех понятно,но  темы,которые оно затрагивает,знакомы каждому из нас!!!
к такому кино можно прибавить картину "Закрытые пространства" - тоже очень качественный фильм :flag: бюджет фильма недорогой,действие происходит в одной квартире.из знакомых актеров там Маша Машкова,Леонид Бичевин и Нелли Уварова(ее восприятие как Пушкареву Катю проподает сразу же,очень хорошая игра).так же была удивлена увидеть Александра Ф.Скляра!!!здесь тоже минимум персонажей,сюжет фильма:в начале кажется,что все понятно,но чем дальше смотришь,тем больше нового перед тобой открывается,немного запутанная история,но интересная!!!немного филосовское кино,на любителя.Но вот что я заметила - именно в таких фильмах раскрывается настоящий талант артиста - ты или умеешь играть,или нет - т.к все время показа действующее лицо - в основном он.понятно почему именно такие картины участвуют в различных фестивалях!!!
вот почему очень хочу,просто рвусь посмотреть новый фильм "Неадекватные люди" - залезла на "Кинопоиск",там только положительные отзывы,говорят что после просмотра этого фильма не страшно за будущее российского кинематографа...так что как сессию закрою,сразу же в кинотеатр :jumping:

Отредактировано Merveille (19.01.2011 15:07)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2