www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

маргаритка написал(а):

Посмотрела Иронию судьбы в мульонный раз получила огромное удовольствие от этого фильма.

И я тоже) :yep:
Жаль вчера 2 часть не посмотрела,не было дома меня...Мне она тоже понравилась) :rolleyes:

маргаритка написал(а):

И еще успела посмотреть сегодня Наша Раша.Яйца судьбы фильм понравился хотя я ожидала худшего,но это просто мегаржач.

А мне безумно не понравилось...Смотрела когда ещё он только вышел.
Такой тупизм...)
Правда у меня с чувством юмора не очень) ^^

Ирис написал(а):

"Последний шанс Харви" (в главных ролях: Дастин Хофман и Эмма Томпсон)

Скачала недавно,очень хочу посмотреть)

Sylenda написал(а):

Я вот посмотрела Ивана Васильевича, вот это просто суперская комедия

А я его не очень люблю,прям как то с первого показа не пропёл меня этот фильм,так же как например и "Бриллиантовая рука"...

0

562

Мы завтра на "Щелкунчика" идем.  :)

0

563

В эти дни посмотрела несколько советских фильмов и сказок. "Джентельмены-удачи", "Ирония судьбы", "Приключения Шурика", "Новогодние приключения Маши и Вити", "Двенадцать месяцев". Обожаю эти фильмы.

0

564

Penelop@
Я тоже обожаю эти фильмы.
"Новогодние приключения Маши и Вити" даже скачала, чтобы всегда были под рукой!

0

565

~Nati~ написал(а):

Жаль вчера 2 часть не посмотрела,не было дома меня...Мне она тоже понравилась)

а по мне так тихий ужас,я ее в перемотке то и то первый раз когда смотрела еле осилила. :tired:

0

566

маргаритка написал(а):

а по мне так тихий ужас,я ее в перемотке то и то первый раз когда смотрела еле осилила.

Согласна. По-моему, зря они сняли вторую часть. Тот же сюжет, только актеры другие...
Я в прошлом году один раз глянула и хватит, а первую часть могу пересматривать вновь и вновь :love:

0

567

Ученик чародея
Хотела еще летом в кино глянуть, но не получилось. Посмотрела только сейчас. Фильм очнеь понравился, даже и не знала, что сюжет исходит от легенд про Мерлина и Моргану ^^ Николас Кейдж просто нереально крут, мне он в последнее время все больше и больше нравится. А вот тот чмошник - главный герой мне как-то не очень :x , и дубляж его голоса был просто ужасным. Приятно удивилась, когда увидела Монику, какая она красопета :D Сюжет конечно напичкан штампами, но теория о том, что магию можно объяснить наукой мне даже очень понравилась. получила удовольствие от просмотра :cool:

+2

568

маргаритка написал(а):

а по мне так тихий ужас,я ее в перемотке то и то первый раз когда смотрела еле осилила.

Кирюша написал(а):

Согласна. По-моему, зря они сняли вторую часть. Тот же сюжет, только актеры другие...

А мне всё нравится) :rolleyes:
За исключением двух пунктов,много рекламы и мало Барбары Брыльской... :(

0

569

дамы и господа!
кто-нибудь ходил на ТРОН? :flag:
интересно общественное мнение по данной картине... ;)

0

570

fedra87 написал(а):

ТРОН?

Я ходила. Это -фантастика. Я фантастику не люблю, потому, мне не понравилось. Но местами фильм очень захватывает.  Мнение не определенное. :dontknow:

Я сегодня ходила на "Щелкунчик и крысиный король".
Фильм захватывающий, интересный. Плюс там главную роль играет маленькая звездочка Элли Фанинг (сестра Дакоты Фанинг).
Еще один плюс -это музыка Чайковского.  :love:
Но слушать этот мерзкий голос Киркорова... :insane:

Отредактировано Eagle (04.01.2011 21:16)

0

571

Посмотрела прошлогодний фильм Николая Лебедева ("Змеиный источник) - "Фонограмма страсти"
Романтический триллер (даже эротический :yep: ) - таки ещё могут у нас снимать вполне смотрибельное кино.
В одной из главролей - некий Фабио Фулько (итальянский актёр с невообразимо голубыми глазами :love: )
http://s50.radikal.ru/i130/1101/01/66f4d17db36a.jpg

0

572

Последним я смотрела "Знакомство с Факерами", первая часть мне безумно понравилась, и я думала, что вторая тоже будет классной, но нет, мне не очень понравился этот фильм, я лучше ещё раз пересмотрю первую часть!

0

573

Посмотрела вчера мультфильм "Альфа и Омега".

http://s001.radikal.ru/i195/1101/07/72c6ea20001a.jpg

Графика так себе, но настроение мультфильм отлично поднимает: не просто тупо хихикаешь, а смеешься :crazyfun:  Одна мамаша главной героини чего стоит :D  :D  Такие перлы выдавала :D Я еще и сегодня вспоминаю и посмеиваюсь)

0

574

Пару дней назад посмотрела замечательный мультик "Бесподобный мистер Фокс"
Сейчас производят очень много мультиков, но многие из них ничем не примечательны, не запоминаются, т. к. похожи друг на друга. Но "Мистер Фокс" безумно интересный и смешной! Всем советую.

увеличить

0

575

Eagle написал(а):

Я сегодня ходила на "Щелкунчик и крысиный король".Фильм захватывающий, интересный. Плюс там главную роль играет маленькая звездочка Элли Фанинг (сестра Дакоты Фанинг).

Мы тоже собираемся пойти на этот фильм.

Eagle написал(а):

Но слушать этот мерзкий голос Киркорова...

Классно!Я наоборот люблю голос Киркорова :love: и еще с большим удовольствием пойду на этот фильм.

0

576

fedra87 написал(а):

кто-нибудь ходил на ТРОН?

Я хочу посмотреть. Глянуть на Оливию Уайлд. В Хаусе её 13-я мне очень нравится, и тут вдруг она в такой неожиданной роли.

Eagle написал(а):

Я сегодня ходила на "Щелкунчик и крысиный король".Фильм захватывающий, интересный. Плюс там главную роль играет маленькая звездочка Элли Фанинг (сестра Дакоты Фанинг).

Говорят, в США этот фильм с треском провалился. Когда была в кино, там трейлер пускали, я тоже не сильно впечатлилась. Каких-то страшил показывают.

Eagle написал(а):

Но слушать этот мерзкий голос Киркорова...

А они видимо считают это достоинством, и на голос Бриллиантового нашего повалит больше народа  :D Тут и так не знаешь, куда от наших певунов деться, а они еще и в кино лезут озвучивать  :x

0

577

Breeze написал(а):

Тут и так не знаешь, куда от наших певунов деться, а они еще и в кино лезут озвучивать

Да уж, от фильмов с озвучкой Лазарева не знаешь куда деваться :dontknow:

0

578

Обожаю всякие пародии и Лесли Нильсена. Сегодня посмотрела "Голый пистолет". Угарный фильм. Получила массу положительный эмоций  :D

Отредактировано Penelop@ (05.01.2011 23:36)

+1

579

Breeze написал(а):

Говорят, в США этот фильм с треском провалился.

:O Я не слышала такое...
Над несколькими моментами я ржу до сих пор!

0

580

Penelop@ написал(а):

Обожаю всякие пародии и Лесли Нильсена. Сегодня посмотрела "Голый пистолет". Угарный фильм. Получила массу положительный эмоций

все таки добралась Наташ ^^ ,это ты только первую часть смотрела? Там еще продолжение есть не хуже первой :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2