www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

alexis написал(а):

Вот поэтому я на мультфильм и клюнула :D  Обязательно гляну :yep:

Если из-за напарника Рапунцель, Флинна Райдера, то он точно тебя не разочарует, не влюбиться не возможно, хоть и мультяшка :D Ой, а перлы какие выдавал :D

0

542

на днях посмотрела фильм Начало, с Дикаприо.  запутанный ,  честно говоря немного утомил своей закрученостью. :dontknow: А сегодня досмотрела 6 сезон Секса в большом городе :love:

0

543

А да,  пару недель назад посмотрела  фильм Мама Мия! Я в полном восторге от всего,как поставили фильм, от героев,от танцев,от песен Аббы!!!! :love:  :love:  :love:  добавила себе  в коллекцию! Советую посмотреть! :cool:

0

544

А я о "Хрониках Нарни":)
Смотрела в 3D. Даже не ожидала, что 3D меня впечатлит, но это случилось :yep: С точки зрения здравого смысла, я бы оценила фильм на 7 или 8 баллов. Но к счастью, здраво я на этот фильм смотреть не могу :playful: Я люблю книги о Нарнии, люблю фильмы, люблю героев :love:  Я счастлива от того, что просто могу видеть их на экране. Поэтому мое впечатление о фильме предвзятое :P Я даже саундтрек в исполнении Лазарева скачала, хотя Лазарева я не слушаю. Вот так-то, это любовь!:) Так что только вам решать, смотреть фильм или нет. Никаким советом помочь не смогу, простите :dontknow:

Ах, да, забыла сказать: на роль Юстаса Вреда потрясающе подобрали актера! Я когда только кадры рассматривала, поняла, что он похож на "моего" Юстаса) Жалко, что  в фильме не использовали его книжные реплики "псих Каспиан", с которых я смеялась, когда читала книгу :D

Отредактировано alexis (15.12.2010 17:07)

+2

545

"Ёлки" (2010) «Новый год атакует!»

Таки попали сегодня в кино,хотя вероятность того, что мы пропустим сеанс была очень большая,выехали за 1,5 часа,и в итоге всё это это время были в пробках,стояло всё,автобусы,маршрутки,такси...спасибо тому милому мальчику водителю из нашего такси который матюгнулся и стал по нашим многочисленным просьбам ехать сквозь дворы и всякие переулки)И вот за 2 минуты до начала сеанса мы покупали билеты) Зал не сказать что полный,но половина точно была заполнена. По поводу фильма могу сказать просто гуд! Веселуха,предновогоднее настроение при просмотре обеспечено!)Все истории очень понравились,даже не могу выделить какую то одну,правда запуталась в каких городах что происходило,но это не столь важно на самом деле) Основная задумка не блещет гениальностью,но это однако не напрягает,но такие фильмы и не предусмотрены для того чтобы о чём то шибко задумываться)
С самой главной задачей фильм справился — он подарил ощущение духа Нового года и веру в чудеса!
И как гласит основная мысль фильма "На дед мороза надейся,а сам не плошай!"):)

Свернутый текст

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Отредактировано ~Nati~ (21.12.2010 23:24)

+1

546

alexis написал(а):

Я люблю книги о Нарнии, люблю фильмы, люблю героев :love:  Я счастлива от того, что просто могу видеть их на экране.

А еще фильмы будут или этот последним был?

0

547

будучи у брата дважды посмотрели Начало. некоторые моменты перекручивали вообще по несколько раз - он интеллектуал похлеще меня.
фильм очень понравился. всю ночь мне, в свою очередь, снилось кто знает что.
я осталась довольна всем - и сюжетом, и кастом. Нолан странный человек.  думала, что я с придурью, но он мне составит конкуренцию, особенно если  посмотреть и Бэтмена, и Престиж.
конец меня озадачил. ну не может все так просто окончиться! но, с другой стороны,  может вся фишка в простоте?

0

548

Вчера впервые посмотрела фильм "Хатико" на ТНТ. До этого не решалась посмотреть этот фильм. Море слез пролила при просмотре  :'(

+1

549

Сегодня по ТНТ посмотрела фильм :flag:
Хатико: История одной собаки(самый лучший друг)\Hachiko: A Dog's Story
http://i016.radikal.ru/1012/36/552fe29ec3a0.jpg

Свернутый текст

О фильме: Пес породы акита-ину по кличке Хатико провожал и встречал хозяина на вокзале каждый день. После смерти хозяина Хатико продолжал верно ждать его на вокзале в надежде, что друг вернется. Он пережил своего хозяина на 10 лет и все эти годы неизменно приходил на место встречи.
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Очень хороший фильм со смыслом он меня очень растрогал я так плакала не зря говорят что собаки самые верные друзья я до сих пор под впечетлением от этого фильма   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Андреа (28.12.2010 00:13)

+3

550

Вчера посмотрела пиратское Знакомство с факерами 2.Ну сюжет такой же как и в прошлом фильме, все повторяется ,ничего нового  :disappointed: , не смешно. Еще и больная на голову Джессика Альба  :tired:  Слава богу  я не пошла в кино !

0

551

Андреа написал(а):

Очень хороший фильм со смыслом он меня очень растрогал я так плакала не зря говорят что собаки самые верные друзья я до сих пор под впечетлением от этого фильма

я не решилась его посмотреть во второй раз,наверно и не смогу решится он на меня сильное впечатление произвел последний раз я так рыдала над Белый Бим,черное ухо. :'(  :'(
Вот собачка в Хатико просто прелесть. :love:

0

552

Хатико, весь фильм прорыдала.

0

553

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/15adf491.jpg
Beauty and the Beast (1991)
Когда я выросла, то перестала смотреть мультики, может это потому, что перестали делать хорошие мультики. Кто вырос в 90е меня поймут, я можно сказать росла на диснеевских мультиках и для меня было доброй традицией каждые выходные смотреть любимые мультфильмы. Сейчас, в канун Нового года захотелось снова мысленно вернутся в детство и пересмотреть любимые мультфильмы уже на языке оригинала.

В детстве мне всегда было страшно смотреть "Красавицу и чудовище". Смешно, но этот мультик я смотрела наверно всего лишь пару раз. Теперь решила наверстать упущенное ^^ . Вот чем я и люблю старый Дисней, когда не было еще это крутой 3D графики, когда все персонажи и краски смотрелись так естественно. Сказочная история, но такая правдивая, она про нашу жизнь, где порой красавцы внутри чудовища, а в самом неприглядном человеке может скрываться прекрасная душа. История о том, как полюбить можно не глазами, а сердцем, о том, что ради любимого человека можно пожертвовать всем и даже своей жизнью.

Отдельно хочу сказать о восхитительном саундтреке, который получил свой заслуженный Оскар. И вообще музыка в этом мультфильме просто на высоте :love:
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … t/1081020/

+4

554

Eagle написал(а):

А еще фильмы будут или этот последним был?

Еще будет "Серебряное кресло"! Должен выйти в 2011 году. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412186/#
А вообще я читала, что права куплены на все 7 книг о Нарнии. Так что надежлу не теряю и жду экранизаций))

0

555

"Последний шанс Харви" (в главных ролях: Дастин Хофман и Эмма Томпсон)
http://s19.radikal.ru/i192/1012/ba/3c7675bd78f7t.jpg
Если коротко, то это прекрасный фильм с прекрасными актерами. Я вообще очень люблю такие фильмы, где герои гуляют всю ночь, разговаривают…
Это такая волшебная мечта о том, что даже в самый рутинный и обычный день может случиться встреча, которая перевернет все с ног на голову и возможно изменит направление судьбы. Только для этого придется победить свои страхи и сомнения.

+1

556

Ирис написал(а):

"Последний шанс Харви" (в главных ролях: Дастин Хофман и Эмма Томпсон)

Да, смотрела по ТВ, но, к сожалению, только последние полчаса( Но эти полчаса были прекрасны)

0

557

Посмотрела Иронию судьбы в мульонный раз получила огромное удовольствие от этого фильма. :crazyfun:
И еще успела посмотреть сегодня Наша Раша.Яйца судьбы фильм понравился хотя я ожидала худшего,но это просто мегаржач. :rofl:

0

558

маргаритка написал(а):

Посмотрела Иронию судьбы в мульонный раз

Меня этот фильм просто выбешивает (просто уже надоело, а так фильм хороший конечно) :insane:  Я вот посмотрела Ивана Васильевича, вот это просто суперская комедия :D

0

559

Sylenda написал(а):

Меня этот фильм просто выбешивает (просто уже надоело, а так фильм хороший конечно)

а я сколько не смотрю совсем не надоедает хотя уже все наизусть знаю. ^^

Sylenda написал(а):

Я вот посмотрела Ивана Васильевича, вот это просто суперская комедия

Я Василича немного седня видела тож нравится эта комедия :flag:  и еще забыла седня успела посмотреть один из любимейших наших новогодних фильмов "Чародеи" обожаю этот фильм. :cool:

0

560

Иронии судбы кстати в этом году исполнилось уже 35 лет.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2