www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

~Nati~
Я совсем недавно тоже смотрела фильм "Марли и я".После этого фильма мое желание иметь собаку только усилилось!

0

502

Я последнее что посмотрела и впечатлилась"Ангелы и Демоны"Юэн Макгрегору идёт ряса.А Том Хенкс видно подошёл к такому возрасту,когда удачно получается сыграть "Секси" профессора.Тайны католического мира завораживают

http://i060.radikal.ru/1009/07/5a78dda33ebb.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1009/eb/044e49c7b0da.jpg

Отредактировано farida (27.09.2010 23:45)

0

503

farida написал(а):

Я последнее что посмотрела и впечатлилась"Ангелы и Демоны"Юэн Макгрегору идёт ряса.А Том Хенкс видно подошёл к такому возрасту,когда удачно получается сыграть "Секси" профессора.Тайны католического мира завораживают

я не осилила фильмы полностью ни "Код Да Винчи" ни "Ангелы и демоны" не понравилось,а вот книги Дэна Брауна я запоем читала.

0

504

маргаритка написал(а):

я не осилила фильмы полностью ни "Код Да Винчи" ни "Ангелы и демоны" не понравилось,а вот книги Дэна Брауна я запоем читала.

У меня все с точностью да наоборот. И от фильма к фильму мне все больше и больше нравится, особенно зрелищно смотрится в кинотеатре :cool:

0

505

Сегодня вечером посмотрела фильм "Красота по-английски" (Stage Beauty)
http://s40.radikal.ru/i088/1009/47/f85425c57346t.jpg
Сюжет: Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая «прима» лондонской сцены.
Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…

В ролях: Клэр Дэйнс (Мария), Билли Крудап (Нед Кинастон), Руперт Эверет (Чарльз II) и др.

Меня невероятно зацепил этот фильм! Я решила посмотреть его просто из любопытства, т.к. очень люблю костюмированные фильмы, и совсем не ожидала, что после просмотра у меня будут такие эмоции.
Билли Крудап в роли Киностана это-фантастика! Он просто магнетизирует своей игрой, его герою сопереживаешь по-настоящему, в него влюбляешься по-настоящему.
От главной пары просто искры летят, кстати оказывается они после съемок стали встречаться, хотя после того что я увидела это меня совсем не удивляет ^^ 
Необыкновенный фильм, хотя и специфический в принципе. Но оказалось, что это мое. Сюжет держит в напряжении вплоть до финала. Не знаю, как объяснить, а может быть, я просто временно ослеплена и потом буду удивляться сама себе. Но что-то очень в этом сомневаюсь :)

+1

506

Вчера посмотрела два фильма:

"Сердцеед" с Ванессой Паради и "Рыцарь дня" с Кэмерон Диаз и Томом Крузом.

http://s58.radikal.ru/i162/1010/bb/aa63056576c6.jpg
"Сердцеед" «Перед ним пока не устояла ни одна женщина...»
В первый раз смотрю фильм с Ванессой Паради,хотя знала её,имя на слуху,но в кино не видела,моё упущение.Довольно не плохая актриса.Здесь её досталась роль богатенькой и довольно сдержанной дамочки.Она с ней справилась достойно. Главный герой Алекс под видом телохранителя делает всё возможное и невозможное чтобы соблазнить её,и помешать её свадьбе которая должна состояться в ближайшие дни,и в итоге сам влюбляется по уши)Но и свою миссию выполняет,свадьбе не суждено состояться)
Честно от фильма не ожидала ничего сверх выдающегося,но он мне реально понравился,даже думаю пересмотреть через недельку.

*Женщины, когда они влюблены, делятся на 3 категории: те, кто счастливы, те, кто несчастливы и знают об этом и те, кто несчастливы, но не хотят себе об этом признаться. Последняя категория — источник моего дохода. Моя цель — разрушить такие отношения, открыть им глаза. Я разбиваю пары, а не сердца. Меня зовут Алекс, и сегодня я разбил свое сердце…*

«Ненавижу рокфор, не смотрел «Грязные танцы» и у меня нет самолета. Но я не знаю, как я буду жить, если не буду видеть тебя каждый день…»

http://s47.radikal.ru/i116/1010/9c/79df65179739.jpg
"Рыцарь дня"
Сподвигли на просмотр именитые главные герои, и то что подруга дала диск с фильмом)А так жанр боевик не моё,и качать бы его сама не стала...но толика комедии скрасили впечатления)
В принципе плохим фильм назвать не могу, посмотрела его с заинтересованностью)
Пересматривать конечно не буду…но на один раз самое оно)

+3

507

"Реальная любовь"
Не стала катать отзыв, решила вкратце поделиться мнением. Наконец посмотрела этот фильм, который мне все расхваливали. Я не в восторге. Очень понравились лишь заглавные слова про любовь, а так все набито штампами и пресыщенно банальностью. Концовка вообще непонятная. Половина героев почему-то оказывается в аэропорту, а другую половину вообще не показали, и мы так и не увидели, чем закончились их истории. Фильм из разряда посмотрел и забыл :dontcare:

+2

508

Посморела фильм"Война невест".Очень понравился.Сюжет простой, но столько смешных моментов,а идея фильма очень проста - настоящий друг(подруга) - это на всю жизнь!

+1

509

Sylenda написал(а):

"Реальная любовь"Не стала катать отзыв, решила вкратце поделиться мнением. Наконец посмотрела этот фильм, который мне все расхваливали. Я не в восторге. Очень понравились лишь заглавные слова про любовь, а так все набито штампами и пресыщенно банальностью. Концовка вообще непонятная. Половина героев почему-то оказывается в аэропорту, а другую половину вообще не показали, и мы так и не увидели, чем закончились их истории. Фильм из разряда посмотрел и забыл

Я тоже от него не в восторге. Скучный фильм, ноль эмоций от него.

0

510

Sylenda написал(а):

Наконец посмотрела этот фильм, который мне все расхваливали. Я не в восторге.

Breeze написал(а):

Я тоже от него не в восторге. Скучный фильм, ноль эмоций от него.

Я тоже как то давненько этот фильм смотрела,рекомендовало куча народа,все были в восторге,а меня вообще никак не тронул.Если честно уже и не вспомню точно что и как там.И пересматривать не хочется...
Правда говорят,на вкус и цвет... :)

Nichka написал(а):

Посморела фильм"Война невест".Очень понравился.Сюжет простой, но столько смешных моментов,а идея фильма очень проста - настоящий друг(подруга) - это на всю жизнь!

Мне этот фильм тоже очень нравится)
Смотрела первый раз в кинотеатре,и недавно по ТНТ показывали,с огромным удовольствием пересмотрела) :yep:

0

511

А мне очень нравится фильм "Реальная любовь", особенно атмосфера, которую создали герои. Смотрю и каждый раз хочется всплакнуть, а конец вообще обалденный. Тут действительно на вкус и цвет.

0

512

Смотрела сегодня в кинотеатре фильм "Дьявол". В принципе ничего фильм, мы с подругой весь фильм гадали, кто же дьявол, одна из догадок подтвердилась,

Свернутый текст

Вспомнилось почему-то, когда 2-е уже умерло, про фильм "Пила", где в конце мертвый оказывается живым, я так и подумал и именно почему-то про старушку. Индуса вообще ни разу не подозревала за  фильм.

А так, если честно не поняла, для чего было снимать кино. Зачем нужно было убивать всех? Или дьявол решил порезвиться?

Свернутый текст

Почему коп не признал старушку своей тещей?

Было много почему и несостыковок. Но в целом можно посмотреть.

Отредактировано Санишка (03.10.2010 23:58)

0

513

"Темный мир" (2010)
Скажу сразу, что я крайне критично отношусь к нашему современному отечественному кинематографу. И на этот фильм я пошла только по той причине, что его снимали под моим родным городом Сортавала, и было очень интересно взглянуть на знакомые места с широкого экрана.

Все начинается, как классический молодежный американский ужастик: группа воодушевленных студентов едет в дремучий лес в поисках приключений, и конечно находят они там не приключения, а злоключения. Так же параллельно показана душетрепательная драма главной героини, которая косит под готов и безответно любит заядлого бабника.

Как ни странно, но в течение просмотра мне не стало даже скучно и противно. Вполне логичное развитие сюжета, завязка, кульминация и т.д., все в правилах жанра. Конечно же, порадовали очень красивые съемки наших карельских пейзажей, которые придают фильму неповторимую изюминку. Так же понравилась история про ведьм, и то, как они были представлены, за исключением «этих полетов, как в китайских боевиках».

Актерская игра, конечно не фонтан, но Светлана Иванова меня снова порадовала. Хочу отметить эту актрису, как юное дарование на нашей сцене. И еще я заметила, что внешне она очень красивая девушка. Кроме нее, пожалуй, из актеров можно отметить еще королеву ведьм, очень убедительно она «стреляла глазами».

Минусов, конечно хватает, но они не перебивают в целом мое положительное впечатление от фильма. С 3D они, конечно, завернули и заставили людей в два раза переплачивать за билет. Скажу сразу -  смотрите фильм без очков 3D – одно только название, его там просто-напросто нет!

И напоследок о развязке: вот тут уже переиграли после крутого экшена с закосом под тех же американцев, совершенно банальная концовка в классике жанра ужастиков, что лично мне не понравилось. Вобщем: мило, наивно, красиво и банально.

P.S. Если вы не знаете на каком таком интересном языке общаются ведьмы и произносят свои заклинания, то знайте, что это великий и могучий финский язык.

7 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … t/1009199/

+2

514

Выбирала между "Темным миром" и "Ешь, молись, люби". В итоге пошщла на второй фильм. И я не жалею абсолютно. Начало фильма показалось немного скучноватым и обыденным. Казалось бы, ну, показывают женщину  средних лет (Джулия Робертс), которая пытается найти себя, итд итп. Она только что развелась, тут же стала встречаться еще с актером. Ну, вполне затертый сюжет. Но, я даже не могу объяснить словами насколько это удивительный фильм. Настолько вкусный (особенно итальянская часть фильма), поскольку в картине много показывают еду, ее приготовление, смотрится так аппетитно, что захотелось сразу есть. Настолько философский, поскольку женщина пошла искать ответы не куда-нибудь, а в Индию, а далее на Бали где медитирует, молится и пытается понять, что она есть. Ну, м чуточку любовный, потому что куда от нее деться? А еще местами смешной.
Самое интересное, что фильм получился как трилогия. Ешь, молись, люби. Именно в такой последовательности ведется рассказ. Хотя, конечно все темы переплетаются между собой в ходе всего фильма. В общем, я под впечатлением. Очень понравился фильм. Особенно философская часть, тогда как любовная, возможно, даже лишней казалась. По крайней мере мне.

+1

515

Последним я посмотрела фильм "Дьявол" в интернете. Мне понравился, даже очень. Мне даже показалось, что его было слишком мало, быстро закончился. Вот часто бывает, что самым плохим может оказаться самый невинный, а здесь бабуля оказалась, хотя когда её убили, я немного сомневаться стала, но потом как она вдруг стала, это было что-то, неожиданный конец! Мне интересно было смотреть!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

516

Сегодня после долгого перерыва решили-таки сходить с любимым в кино, а т.к особо никаких пристрастий не было, то решили выбрать прям в кинотеатре. Выбор был не очень большой, потому что на мелодраммы и боевики мы с ним не ходим (он не любит мелодраммы, я боевики), поэтому выбирали между сказкой про сов и "Темным миром", но т.к сказка про сов была в 3Д, которое мы оба не любим, решили пойти на "Темный мир". Вообще я не очень люблю наше новое российское кино, но этот фильм мне даже понравился. Я не спец во всех этих спецэффектах, сужу лишь по тому-поразило меня зрелище или нет, так вот тут оно меня однозначно поразило. Я до последнего не знала, чем все закончится, а неожиданные повороты в фильме ещё больше приковали мое внимание. И актеры мне понравились. Вообщем фильм я оцениваю достаточно положительно, пересматривать наверно не буду, но для одного просмотра самое оно :cool:

+2

517

Ирис написал(а):

Сегодня вечером посмотрела фильм "Красота по-английски" (Stage Beauty)

Ирис написал(а):

Меня невероятно зацепил этот фильм!

ИРИС, полностью с тобой согласна)) Я тоже очень люблю этот фильм)

+1

518

Free написал(а):

Последним я посмотрела фильм "Дьявол" в интернете. Мне понравился, даже очень. Мне даже показалось, что его было слишком мало, быстро закончился. Вот часто бывает, что самым плохим может оказаться самый невинный, а здесь бабуля оказалась, хотя когда её убили, я немного сомневаться стала, но потом как она вдруг стала, это было что-то, неожиданный конец! Мне интересно было смотреть!

ну, блин! ну что за спойлер! :mad: мне теперь неинтересно будет смотреть :'(

Санишка написал(а):

Смотрела сегодня в кинотеатре фильм "Дьявол". В принципе ничего фильм, мы с подругой весь фильм гадали, кто же дьявол, одна из догадок подтвердилась,

эх, из последних сил не смотрю под спойлер :D

Отредактировано fedra87 (17.10.2010 12:30)

0

519

Free написал(а):

Последним я посмотрела фильм "Дьявол" в интернете.

Девчонки! давайте спойлеры прятать под кат. Или вообще не раскрывать интригу, описывая фильм общими словами.

+1

520

Уголек написал(а):

Девчонки! давайте спойлеры прятать под кат. Или вообще не раскрывать интригу, описывая фильм общими словами.

Окей, в следующий раз буду прятать.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2