www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Посмотрела "Начало". Потрясающий фильм. Не помню, когда я в последний раз смотрела фильм, который так увлек. Смотрится на одном дыхании, держит в напряжении до самого конца. Хотя по началу ничего не могла понять, потом все прояснилось. Прекрасные актеры. Ди Каприо - молодец, я не из его фанаток, но он действительно Актер, растет с каждым фильмом. Советую посмотреть всем. :cool:

0

442

Eagle написал(а):

А мне кажется, саунды были клевые! Я обожаю музыку в этом стиле! Так и хотелось вскочить с кресла и затанцевать!Танцы, конечно, обалденные были!

а мне наоборот не фанатка я подобной музыки, поэтому..
мне только песня понравилась в конце, когда они на вокзале были. нигде не могу её найти(

Eagle написал(а):

Надо будет посмотреть первые 2 части.

посмотри обязательно. мне всё-таи больше всего 1ая часть из трёх нравится.. :)

0

443

Кто любит фильмы про животных и хочет посмеяться от души советую посмотреть "Месть пушистых".

http://s58.radikal.ru/i162/1008/b6/765e61c3cfdc.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1008/6b/19aceb1db003.jpg

+1

444

Джастина написал(а):

мне только песня понравилась в конце, когда они на вокзале были. нигде не могу её найти(

Здесь посмотри, может быть, там есть. :)

0

445

Глянула "Встретимся в метро", отличный фильм. Очень добрый и позитивный, рекомендую всем!

0

446

Eagle написал(а):

Здесь посмотри, может быть, там есть.

спасибо! Не знала, что на Кинопоиске можно послушать. Все песни послушала, но ту, что искала не нашла( либо не узнала, либо её нет, но, скорее всего, нет. жаль(

0

447

Посмотрела "Остров проклятых" со взрослым ДиКаприо) Это первый фильм, где я увидела Лео не мальчиком. Хотела посмотреть что-нибудь детективное, и выбор пал на этот фильм. Фильм мне понравился, под конец вообще не оторваться, хотя немного затянут, и экшна почти нет. Но смысл не в этом был.

Свернутый текст

Я до последнего была уверена, что Лео Задурили мозги, и что он сбежит из больницы.

Зашла на форум кинопоиска, чтобы разобраться во всем)) И со второго просмора все стала намного яснее. Вообщем, кому нравятся психологические детективы - милости просим :yep:

0

448

Я посмотрела фильм "О чем думают мужчины".Забавный русский фильм о рассуждениях про девушек и т. д.

0

449

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41B8RRTNHHL._SL500_AA300_.jpg
посмотрела "Эмму" 1997 года.
В главной роли - Кейт Бекинсейл.
Впрочем, я пересматриваю все фильмы по Остен)))
Хочется отметить, что фильм скукожен до неприличия... К моему большому сожалению.
Понимаю, что в 1,5 часа не впихнуть всю книгу, но даже не читав оную, могу сказать, что отсечено много...
Хочу прочитать теперь))
Мне понравился, оооооооооочень понравился мистер Найтли в исполнении Марка Стронга. Вот это мистер Найтли! :love:

Свернутый текст

http://s50.radikal.ru/i127/0807/94/422287ba0a1e.jpg

Эмма Вудхаус, красивая, умная и самонадеянная особа, уверена, что замуж не выйдет никогда. Ей веселее и приятнее обустраивать личное счастье близких людей, и на это у нее, по ее собственному глубокому убеждению, есть особый дар. Свояк и добрый друг Вудхаусов мистер Найтли не одобряет пристрастий девушки, но Эмма все же берется устроить брак своей новой подруги Харриет Смит и викария мистера Элтона…(c)kinopoisk

Отредактировано fedra87 (20.08.2010 22:37)

+1

450

fedra87 написал(а):

Мне понравился, оооооооооочень понравился мистер Найтли в исполнении Марка Стронга. Вот это мистер Найтли!

Согласна. Я поначалу не хотела смотреть из-за боязни, что Стронг испортит сложившийся у меня образ мистера Найтли (Джереми Нортам мне тоже нравится), но я ошибалась. Найтли из Стронга вышел превосходный :love:

Отредактировано alexis (20.08.2010 23:59)

0

451

Блин...и зачем я посмотрела "Хатико" по СТС...сижу вся в соплях  :'(
Незря я диск с этим фильмом держала далеко-далеко,и не хотела смотреть.
Такие фильмы не для моей нежной души...(

"- А это что?
- Хати.
- Что?
- По-японски это «восемь». Счастливое число. У числа «восемь» мистический смысл, оно тянется к небесам и опускается к земле."

«Если Хатико хочет ждать, то пусть ждёт… Долгих лет тебе, Хати…»

http://s53.radikal.ru/i140/1008/53/530223c4f7f9.jpg

+1

452

~Nati~ написал(а):

Блин...и зачем я посмотрела "Хатико" по СТС...сижу вся в соплях

мне рекламы хватило во второй раз не рискнула фильм смотреть :'(

0

453

маргаритка написал(а):

мне рекламы хватило

И мне. Во время рекламы уже слезу пустила. Поэтому фильм не стала смотреть  :'(

0

454

маргаритка написал(а):

во второй раз не рискнула фильм смотреть

Я тоже больше не осмелюсь его посмотреть... :'(
У меня аж глаза опухли и спать захотелось...

0

455

~Nati~ мне очень фильм понравился, правда,после смерти профессора плакала весь фильм.Очень жизненный, настоящий.
Недавно смотрела фильм "Всегда говори Да" с Джимом Керри в главной роли. Он не новенький, но до воле интересный.

0

456

Я последний фильм смотрела "Начало"...
сразу скажу - на любителя!
НО смотрится легко...
еще "Химера" - средний фильмец...
хочу посмотреть "Шан вперед 3D" и "Уличные танцы"...
но найти их пока не могу нигде...

0

457

а!
вот фильм "Помни меня" - мне очень понравился...
задел таки!!

0

458

Посмотрела японский фильм "Я просто люблю тебя". Понравился, было интересно, только в концовке разочаровалась. :suspicious: Всё-таки не бывает в психологических восточно-азиатских фильмах хеппи эндов. Очень понравилась главная героиня, интересная, живая, непосредственная как ребёнок, но вот главный герой какой-то скучный был, не соответствовал ей. Но всё равно советую этот фильм любителям восточных фильмов и фильмов о любви. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
http://s005.radikal.ru/i211/1008/80/508d44c61c89.jpg

Отредактировано Alinchik Blinchik (26.08.2010 01:12)

0

459

Посмотрела фильм "Дорога перемен". Я просто в шоке. Он мне снился всю ночь. До сих пор не отпускает. Очень жаль главных героев, просто до слез. Игра Леонардо и Кейт безупречна. Такое ощущение, будто подглядываешь в замочную скважину. Рутина семейной жизни и любовь друг к другу, непонимание и совместные мечты. Просто сердце напополам порвал мне этот фильм. Такая драма, семейные скандалы и трагедия в конце. Может, кто-то скажет, зажрались и придумали себе не существующие проблемы. На земле дети голодают, а им Париж подавай. Но каждый, кто чувствовал, что в жизни занимает не свое место, меня поймет. Из фильма вынесла мораль: "Человек, которого ты больше всего обманываешь в жизни - это ты сам"

+2

460

Alinchik Blinchik написал(а):

Посмотрела японский фильм "Я просто люблю тебя". Понравился, было интересно, только в концовке разочаровалась.  Всё-таки не бывает в психологических восточно-азиатских фильмах хеппи эндов. Очень понравилась главная героиня, интересная, живая, непосредственная как ребёнок, но вот главный герой какой-то скучный был, не соответствовал ей. Но всё равно советую этот фильм любителям восточных фильмов и фильмов о любви.

Ну, азиатское кино совсем другое и по стилистике и по настроению. В свое время смотрела этот фильм и мне он очень понравился. А насчет концовки... Думаю она такая и должна быть. Но, несмотря на это не плачешь, наоборот какая-то надежда появляется. Кстати, просто замечательный фильм с хорошим концом с Аои Миядзаки - "Первый снег", о первой и чистой любви, там она предстает уже не образе непоседы, а в образе нежной девушки. Фильм очень тронул своей искренностью..
Сейчас у меня как раз настроение на азиатское кино, только его и смотрю. Из последнего запомнившегося "Секрет"(просто удивил поворотом сюжета, не ожидала совсем, советую глянуть), "Мадлен", "Встретимся в метро", причем все с хорошим концом. Еще посмотрела "Полночное солнце", но что-то в этом фильме меня смущает, хотя в принципе понравился.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2