www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Посмотрела седня в кино Ученик чародея и Рыцарь дня.
Ученик чародея в принципе понравился было много забавных моментов,отличные спецэффекты это при том что я смотрела в обычном формате.И саундтреки к фильму хорошие :cool: Да еще когда называли имя главной злодейки Моргана я вспомнила нашу Риту (Morgana) ^^ Да кстати не знаю что за актер играл злодея Макса,но мне его игра понравилась,намного больше чем Кейджа.
Рыцарь дня - я уже не помню когда последний раз так смеялась на фильме куча позитива очень понравился думаю еще не раз пересмотрю,а дуэт Том Круз-Камерон Диас на мой взгляд получился очень удачным,когда шла на фильм не слишком их в паре представляла :cool:
Угорала на многих моментах особено понравилась фраза Роя в баре когда он взял Джун в заложники типа:Сначала я убью себя,а потом ее :rofl: И еще это коронное Роя:Привет Джун :rofl: А как Камерон начала палить как сумашедсшая и еще в самом начале понравилась сцена когда Джун вышла в самолете из туалета после того как Рой там сех переубивал и рассказал об этом Джун,она токо рассмеялась вернее они там вдвоем начали смеятся при этом еще Рой добавил:А ты спокойно все это восприняла молодец.И потом Рой пошел в кабину пилотов затрясло и трупы с сидений выпали Джун заорала прибежала к нему кабину и говорит:И тут трупы. :rofl:

+3

402

маргаритка написал(а):

Рыцарь дня - я уже не помню когда последний раз так смеялась на фильме куча позитива очень понравился думаю еще не раз пересмотрю

да, фильм супер, я даже не думала, что он так мне понравится  :cool:

маргаритка написал(а):

А как Камерон начала палить как сумашедсшая

я на этом моменте под кресло в кинотеатре падала  :crazyfun:

0

403

Юлечка написал(а):

я на этом моменте под кресло в кинотеатре падала

ага ржачный момент,мне еще понравилось как Джун Рою после этого:Не говори больше Привет Джун :D
Еще нравится момент когда Рой ей сказал что убегаем насчет три,а она как вскочит не дождавшись :rofl:

Юлечка написал(а):

да, фильм супер, я даже не думала, что он так мне понравится

тоже так думала,но фильм суперский несмотря на то что было мало поцелуев и всего прочего химия между Диас и Крузом в фильме чувтсвовалась оч хорошо сыграли,к Тому я вообще равнодушна была до этого фильма,но тут как ни странно он мне понравился.

0

404

маргаритка написал(а):

Еще нравится момент когда Рой ей сказал что убегаем насчет три,а она как вскочит не дождавшись :rofl:

ага, я тоже с этого угорала))) а мотоцикл и быки?  :rofl:

маргаритка написал(а):

тоже так думала,но фильм суперский несмотря на то что было мало поцелуев и всего прочего химия между Диас и Крузом в фильме чувтсвовалась оч хорошо сыграли,к Тому я вообще равнодушна была до этого фильма,но тут как ни странно он мне понравился.

абсолютнейший ППКС  :yep:

0

405

Юлечка написал(а):

ага, я тоже с этого угорала))) а мотоцикл и быки?

ага еще понравился эпизод когда Джун дали таблетку счастья чтоли и там еще Рой объявился спасал ее,а она ему Хочу секса.А Рой тя че напоили :rofl:

0

406

маргаритка написал(а):

Хочу секса.А Рой тя че напоили

а у нас это так ржачно на украинский перевели  :D

0

407

Посмотрела старенький фильм "Семь" с Брэдом Питтом. Когда начала смотреть, подумала, что фильм будет в стиле "Молчания ягнят". Но нет... Это что-то другое. Во время просмотра мне казался затянутым. Но концовка все перекрыла. Я плакала. Очень жалко героиню Гвинет Пэлтроу.  Пострадала ни за что. Остальных убитых героев не показывали, поэтому их смерти воспринимались несколько по-другому.  Тяжелый фильм. С тяжелым финалом.

0

408

Девочка Грёз написал(а):

Очень жалко героиню Гвинет Пэлтроу.  Пострадала ни за что. Остальных убитых героев не показывали, поэтому их смерти воспринимались несколько по-другому.  Тяжелый фильм. С тяжелым финалом.

Мне тоже её очень жалко было :(

Свернутый текст

А убивал этот Джон Доу ужасно... особенно меня передёрнуло при виде толстяка и истощенного парня, который съел свой язык(

0

409

Посмотрела за неделю несколько фильмов - "Медовый месяц Камиллы","Мои черничные ночи","Герцогиня","Воспитание чувств","По ту сторону кровати" и "Прости,хочу на тебе жениться" :flag:  Все картины понравились :cool:
"Медовый месяц Камиллы" - хорошее кино с хорошим актерским составом,Франко и Миллер сыграли замечательно,Клинт Иствуд тоже не подвел.Понравилось,что в фильме использованы элементы "мистики",краски шикарные,чего стоят окрас лошадей - интересная задумка :cool: ы
"Мои черничные ночи" - посмотрела из-за любимки Джуда Лоу ^^ здесь он не играет не бабника из разряда Альфи,а обычного молодого человека,владельца маленького ресторанчика...Нора Джонс,певица,хорошо справилась с ролью,а ведь это ее первая актерская работа!!!сюжет фильма весьма заманчивый,сценарий не банальный,в нраве английского кино.Натали Портман и Рейчел Вайс лишь украсили картину своей игрой!!!очень понравились диалоги героев,письма.в общем,фильм полон разными цитатами,музыкальное сопровождение на высоте,многие песни спела сама Джонсля меня этот фильм не на один просмотр! :cool:
"Герцогиня" - очень красивая историческая мелодрама/драма.Не удивлена почему этот фильм получил Оскар за костюмы.Кира Найтли мне нравится,актриса исторического жанра(Гордость и предубеждение,Искупление),сыграла просто на Ура,передала все переживания,чувства своей героини.на Рэйфа Файнса я обратила внимание еще в "Английском пациенте".здесь он играет далеко не положительную  роль,но взглянуть на него стоит,уж больно хорошо он сыграл ужасного супруга нашей герцогини.ну и сюжет:как всегда в истоических драма,все кружится вокруг брака,заключенного родителями за детей,желание отца иметь наследника,а не дочь,сословного неравенства,неравенства супругов в браке и конечно же любви...Фильм дался мне нелегко,конец досматривала в слезах,но если бы не он,думаю что картина меня бы не заинтересовала и не тронула.советую к просмотру любителей истории и тех,кто любит порой посмотреть драмы :)
"Воспитание чувств" - фильмом очень довольна,очень много о нем слышала.он был наминирован в нескольких номинациях на премиях BAFTA и оскар.и всего,что я посмотрела за эти дни,это наверное самая хорошая картина.и опять же это английское кино.исполнительница главной роли Кери Маллиган справилась с ролью на все 100!!!очень талантливая девушка,подающая
много надежд!!!это история о молодой девушке,очень талантливой,которая в свои 16 лет бросает то,к чему так долго и трудно шла из-за любви,и любви не к сверстнику,а к мужчине,тоже из музыкальной среды,лет на 15 старше себя.Родители на удивление почти спокойно приняли это,думая что их дочь выйдет замуж...наша героиня тоже была уверена в этом.и вот,когда мы думаем что вроде все замечательно,наша героиня обрела счастье...не буду рассказывать что произойдет,что как будет,это нужно смотреть!девченки,вы не пожалеете потраченного времени!!!жаль,что Маллиган не достался Оскар.посмотрев этот фильм,я думаю что она его заслужила!в общем,посмотрите!!! :)
"По ту сторону кровати" - очень веселое французское кино с Софи Марсо и Дени Буном.я все думала,откуда мне знаком этот Бун,и вспомнила - фильм Красотки с Депардье,там он играет Грега,который разделся догола на своей яхте)))теперь о фильме:кино о том,что супругам надоела их работа,их место в семье.они считали,что жизнь каждого из них легче(быть матерью легче,и наоборот).но вместо развода они...подписывают договор о смене своих обязанностей.по другому - муж берет на себя работу домохозяйки,матери,а жена-руководство строительной фирмы.но так ли это легко,как они себе это представляли?!?!?кино смотрела на одном дыхании.французский юмор очень близок русскому,так что смеялась я частенько :cool: семейное кино.самое подходящее для выходных и отдыха с семьей!!! :cool:
"Прости,хочу на тебе жениться" - тоже комедия с элементами мелодрамы,на этот раз итальянская,продолжение "Прости за любовь".могу сказать,что первая часть понравилась больше,но эта тоже неплохая,юмора в этой части больше,за что спасибо режиссеру и сценаристам)))актеры сыграли замечательно,что главные,что второстепенные,особенно родители невесты :cool:

Отредактировано Merveille (18.07.2010 19:45)

+4

410

Merveille написал(а):

"Мои черничные ночи" - посмотрела из-за любимки Джуда Лоу ^^ здесь он не играет не бабника из разряда Альфи,а обычного молодого человека,владельца маленького ресторанчика...Нора Джонс,певица,хорошо справилась с ролью,а ведь это ее первая актерская работа!!!сюжет фильма весьма заманчивый,сценарий не банальный,в нраве английского кино.Натали Портман и Рейчел Вайс лишь украсили картину своей игрой!!!очень понравились диалоги героев,письма.в общем,фильм полон разными цитатами,музыкальное сопровождение на высоте,многие песни спела сама Джонс, для меня этот фильм не на один просмотр! :cool:

Ой, мне тоже в своё время этот фильм так понравился) Такой милый, лёгкий, ненавязчивый, а Джуд тут - просто мечта :)

0

411

Юлечка написал(а):

Ой, мне тоже в своё время этот фильм так понравился) Такой милый, лёгкий, ненавязчивый,

да,очень легкий фильм,непринужденный.давно о нем слышала,а добралась только сейчас ^^

0

412

Merveille написал(а):

"Мои черничные ночи"

А я вот как ни пыталась, больше 15 минут не выдерживаю, совсем не привлек этот фильм :dontknow:

Merveille написал(а):

"Герцогиня"

Merveille написал(а):

Фильм дался мне нелегко

То же самое, я вообще в шоке была, все ходила и размышляля об этой ситуации. Ральф Файннс неприятно меня поразил, сыграл он, конечно, хорошо, но такого поганого человека :x

Отредактировано alexis (18.07.2010 20:49)

+1

413

Недавно посмотрела сериал "Крошка Доррит" по роману Чарльза Диккенса. Сериал мне понравился, но т.к. книгу я не читала, некорые поступки и героев мне были не понятны :dontknow:  И я так и не поняла, кто чей ребенок. Актеры хорошо сыграли, особенно Мэттью МакФейдену очень удался образ мистера Клэнема. Да и Клэр Фой от него не отставала (крошка Доррит). Различные человеческие судьбы интересно между собой переплетаются, каждый от кого-то оказывается зависим. У Диккенса, наверное, во всех романах так. Характеры интересные и так отлично сыграны, что некотрых персонажей хотелось придушить :D

Наконец-то удалось посмотреть "Ундину" с Колином Фаррелом. Милый, романтичный фильм с совершенно неожиданным финалом. Но назвать фильм любимым не могу, чуть-чуть ему не хватило. Хотя, если добавить эти чуть-чуть к фильму, получится уже сказка, чего бы не хотелось :dontknow:  Вообщем, я на распутье :dontknow:  Нужно еще раз пересмотреть http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  А вот Колин Фаррел просто очарователен http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif Впервые вижу его в такой роли, где он никому не бьет... гм... лица :D  Здесь он простой рыбак, недавно завязавший с алкоголем, да еще с больной дочкой на руках, которую он очень любит))

+2

414

alexis написал(а):

А я вот как ни пыталась, больше 15 минут не выдерживаю, совсем не привлек этот фильм

у меня первые 15 минут так и было,как и с фильмом "Помни меня".сначала немного нудновато,и это понятно,так как у главной героини что-то вроде депрессии...но потом меня затянуло в этот фильм,так хотелось понять чем же все закончится,вернется ли она,как он на это отреагирует...После долгожданного поцелуя Джуда и Норы я поняла,что не зря посмотрела фильм до конца - он как мозайка,все сложилось вместе в очень хорошую историю любви :) эх,спасибо черничному пирогу :D

0

415

alexis написал(а):

Наконец-то удалось посмотреть "Ундину"

Спасибо за наводку, меня заинтересовал этот фильм, посмотрела на кинопоиске и интерес еще больше разжегся, очень люблю такие вот истории о русалках, тем более снимали в Ирландии на родине Колина, да и заманчиво было бы увидеть этого брутала в такой роли :question:

0

416

Sylenda написал(а):

да и заманчиво было бы увидеть этого брутала в такой роли

Я на это тоже клюнула :D

0

417

alexis написал(а):

Я на это тоже клюнула

Нет я прочитала рецензии, видно что фильм не так просто как кажется, я вообще люблю и уважаю европейское кино, намного больше чем показную американщину с ее шаблонами, просто европейцы делают как бы это сказать фильмы не для всех ;)

0

418

Sylenda написал(а):

Нет я прочитала рецензии, видно что фильм не так просто как кажется, я вообще люблю и уважаю европейское кино, намного больше чем показную американщину с ее шаблонами, просто европейцы делают как бы это сказать фильмы не для всех

ППКС ;)

0

419

за последние 2 дня посмотрела 2 фильма.
1."По ту сторону кровати". Миленький комедийный фильм, лёгкий. Меня этот фильм сразу заинтересовал тем, что там в гл. роли Софи Марсо. Считаю её очень хорошей актрисой! и тут она тоже классно сыграла. фильм по мне на 8 из 10.

«Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.
Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…

2.Мария Антуанетта. Если бы я не открыла программу и не увидела бы этот фильм, я бы его так и не посмотрела. но это не тот фильм с Кирстен Данст в гл. роли, нет. это другой фильм 2006 года, французский. Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что гл.героиня не очень то похожа на королеву. А так, в свои полтора часа фильма в неём рассказано всё самое основное от начала её жизни и до конца без особых одробностей конечно, но всё понятно. 9 из 10.

16 октября 1793 года — последний день жизни Марии-Антуанетты. В камере парижской тюрьмы Консьержери палач готовит ее к казни. Через мгновение на центральной площади под улюлюканье толпы ее обезглавят. А ведь 23 года назад народ восторженно встречал юную австрийскую принцессу, ставшую затем королевой Франции.

+1

420

"Легенда об Искателе"
Впервые увидела этот сериал, наткнувшись на него в бесчисленном переключении каналов одним зимним днем. Первая мысль: «Что за жалкая пародия на Властелина Колец?» Потому что я сразу узнала великолепные пейзажи Новой Зеландии. Но дальше стало интересно, что это за блюдо и с чем его едят. Потихоньку затянуло. А сейчас скачала и посмотрела все два сезона. Не ожидала, что мне так полюбится этот сериал. Я с детства обожаю тематику фэнтези, и за свою жизнь пересмотрела не мало фильмов и сериалов с этой тематикой, так что не последний человек в фэнтези. И вопреки многочисленным негативным, а порой абсурдно унижающим отзывам, могу смело сказать, что «Легенда» заслуживает большого внимания. Потому что этот сериал вернул меня к любимым сериалам детства в духе 90х с захватывающими приключениями и простой житейской моралью, что добро всегда побеждает зло. Но, тем не менее, сериал снят на уровне нашего времени – хорошо и качественно.

Теперь пройдемся по главным героям:

Ричард Сайфер - Искатель – главный герой повествования меня не умилял. Во-первых, внешность героя, по-моему, нелепо смотрится со всем остальным. Актер выглядит совсем как мальчишка, может лет через десять он возмужает, но лучше бы для этой роли поободрали какого-нибудь другого. Хотя со временем я свыклась с внешностью Ричарда. А оказался он добрым малым. Просто поразила его неисчерпаемая вера в людей и в себя, когда все уже отчаются, то он всегда идет на выручку, рискуя своей жизнью. Особенно тронула серия, где он хотел спасти младенца Исповедницы, которого пытались утопить. Все эти качества заставили меня уважать героя, хоть повторюсь, по нему я не млела…

Кэйлен Амнел – Мать Исповедница, надежный друг и любимая женщина Ричарда. Она понравилась мне с первых минут – добрая красивая, сильная, нежная, отважная. В ее игре и в ее словах я ни чуть не сомневалась. Бриджет умничка, справилась с ролью на все пять балов, ведь ее персонаж был ключевым: столько переживаний, испытаний и потерь выпало на долю ее персонажа. Она заслуженно стала любимицей в этом сериале. А ее чувства и забота о Ричарде просто поражали. Интересно было наблюдать за тем, как сначала она его не переваривала, а потом полюбила. Зарождение чувств всегда интересно наблюдать.

Зедд - Волшебник он же дедуля Ричарда, еще один его помощник и верный друг. Вот уж кто выводил сериал на юмористический лад. Половина шуток и смеха выпала на роль этого забавного старикана, хотя в начале он мне тоже не нравился.

Кара –Морд Сит, вот уж тот персонаж, за которого я болела весь второй сезон. В конце первого сезона она мне ничем не приглянулась – обычная Морд Сит, Денна вызывала и то больше симпатии, но во втором сезоне, когда сестры изгнали ее из логова и она присоединилась к Искателю, встав на его сторону. Потихоньку Кара начала завоевывать мою любовь. Вот люблю таких неоднозначных персонажей, которые со стороны зла переходят на сторону добра. Интересно было наблюдать внутренние изменения Кары и ее контраст с Кэлен, хотя душою они были больше схожи, чем внешне. Сильно переживала за нее в последних сериях, потому что именно Карочка стала моей любимкой.

Даркен Рал – главный злыдень, вот уж мужчина так мужчина, вызывающий восхищение, во-первых, красавец, во-вторых, харизма так и прет из него. Получился обворожительный злодей, хотя у него всегда было такое спокойное лицо и голос, что с трудом верилось в его кровожадность. Во втором сезоне его характер тоже изменился и он стал каким-то жалким, но уж больно забавным и юморным. Хотелось бы увидеть его дальше в действии.

В итоге сериал очень понравился. Жалко таких сейчас почти не снимают и люди не могут этого оценить. Хотелось бы увидеть продолжения, но упаси боже все 11 частей! Не хочу, чтобы его испортили, растянув сезонов на 10, как многие мои любимые сериалы! Сюжет очень интересный, и вопреки всем поклонникам Гудкайна, скажу – что он логичен, и я все поняла, и тем более не лишен смысла. Понравился волшебный мир со своими персонажами, у которых есть традиции, верования и убеждения. Есть много смешных и очень трогательных моментов, над которыми хочется плакать. Жаль, что сие творение так низко оценили и люди порой в своей слепоте не могут этого узреть.

9 из 10

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2