www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

иду сегодня на Повелителя.......
очень надеюсь, что мне не испортит впечатление тот факт, что я смотрела мульт :stupor:

0

362

fedra87 написал(а):

иду сегодня на Повелителя.......

Хороший фильм, но 3D там кончается после начальных титров))

0

363

Miliuna написал(а):

но 3D там кончается после начальных титров

Так почти везде (кроме Аватара) по крайней мере, что я видела

0

364

Miliuna написал(а):

Хороший фильм, но 3D там кончается после начальных титров))

да, я заметила)))хотя, в самом фильме все надписи тоже были в 3д))))))))))
но и все. это был мой первый фильм в 3д. ощущение - лучше бы сходила на обычный сеанс)) денег бы сэкономила)))
почему никто не говорил, что этот фильм - первая часть великой трилогии? а?
а то я напрасно переживала, что нет там моей любимицы Тофф :D
в общих чертах, фильм посмотреть можно. хотя, мне показался немного скучноватым, имхо.
и еще добавлю. - все спецэффекты показали в рекламе :canthearyou:

0

365

fedra87 написал(а):

да, я заметила)))хотя, в самом фильме все надписи тоже были в 3д))))))))))но и все. это был мой первый фильм в 3д. ощущение - лучше бы сходила на обычный сеанс)) денег бы сэкономила)))почему никто не говорил, что этот фильм - первая часть великой трилогии? а? а то я напрасно переживала, что нет там моей любимицы Тофф  в общих чертах, фильм посмотреть можно. хотя, мне показался немного скучноватым, имхо.и еще добавлю. - все спецэффекты показали в рекламе

да? :disappointed: А я вот завтра собираюсь идти и не в 3Д, а на обычный сеанс, потмоу что терпеть не могу это ЗД.Во много раз дороже, а смотрится еще хуже +головная боль. А через день иду на "Ученика Чародея".Искрене надеюсь, что эти фильмы меня не разочаруют

0

366

Sylenda
Маш, ну я не знаю, у всех вкусы разные :)
Хотя, даже несмотря на то, что я смотрела мульт, я считаю, что можно было снять чуть-чуть оживленнее, что ли...
а про 3д ты права. Мало того, что от этих очков у меня глаза устали уже на 5й минуте показа, так еще и оправа эта натерла мне переносицу :sceptic: а билет в среднем дороже на 50 рублей. лучше попить взять :rolleyes:
Ученика тож жду :yep: Пойду обязательно :jumping:

0

367

fedra87 написал(а):

так еще и оправа эта натерла мне переносицу

а еще через них распространяются глазные болезни всякие там коньюктивиты и прочее :x

fedra87 написал(а):

Ученика тож жду  Пойду обязательно

Ага жили б в одном городе http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif

0

368

fedra87 написал(а):

но и все. это был мой первый фильм в 3д. ощущение - лучше бы сходила на обычный сеанс)) денег бы сэкономила)))

Sylenda написал(а):

терпеть не могу это ЗД.Во много раз дороже, а смотрится еще хуже +головная боль.

И я не люблю 3Д :nope:  Во-первых у меня свои очки есть и вторые надевать не оч удобно, а во-вторых особого кайфа я не ощутила, я правда только на одном сеансе была, но мне хватило :crazyfun:

0

369

Sylenda написал(а):

а еще через них распространяются глазные болезни всякие там коньюктивиты и прочее

фууу :x у нас салфетку влажную дают, чтоб очки протереть. я сегодня так долго терла, что наверное весь налет стерла 3д-шный с них :rofl:

Вальчик написал(а):

особого кайфа я не ощутила, я правда только на одном сеансе была, но мне хватило

та же песня! и еще в них темнее изображение. мне не понравилось :dontknow: глаза сильно устают.

Sylenda написал(а):

Ага жили б в одном городе

ага, а то мне пойти не с кем) друзья мои не хотят такое кино смотреть в кинотеатре :nope:
буду смотреть Команду А сегодня на компе)) говорят, ржачная киношка ^^

0

370

fedra87 написал(а):

ага, а то мне пойти не с кем) друзья мои не хотят такое кино смотреть в кинотеатре

:offtop: у меня та же фигня, половина разъехалась, а другая половина - жадные студенты :D (мне никогда денег на кино не жалко :glasses: )

0

371

Sylenda написал(а):

Так почти везде (кроме Аватара) по крайней мере, что я видела

Нет, почти все 3D-картины, что я видела, с вполне хорошим эффектом)) "Повелитель стихий" в меньшинстве.

fedra87 написал(а):

это был мой первый фильм в 3д

Ээээх, не на то пошла. Когда выйдет режиссерская версия "Аватара", сходи обязательно. Узнаешь, что такое настоящий эффект 3D.

fedra87 написал(а):

почему никто не говорил, что этот фильм - первая часть великой трилогии? а?

Ну, решение о пр одолжениях студией еще не принято.

Sylenda написал(а):

Во много раз дороже, а смотрится еще хуже +головная боль.

У меня голова болит только от Dolby Digital 3D, а от RealD и IMAX нет. Но Долби стоит в большинстве кинотеатров.

fedra87 написал(а):

так еще и оправа эта натерла мне переносицу :sceptic:

Тут раз на раз не приходится. В Киностаре Нью-Йорк они очки для новых 3D-залов совсем облегчили. Их не чувствуешь.

fedra87 написал(а):

дороже на 50 рублей.

Если бы только на 50!!

Sylenda написал(а):

а еще через них распространяются глазные болезни всякие там коньюктивиты и прочее :x

А салфетки что ли зря выдают?.. Вообще забавно: в 5 звездах на Павелецкой салфетки дали почти сухие, в Киностаре дают - хоть выжимай. А в Люксоре в Отрадном (и туда меня занесло, хоть и другой конец города) не выдали вообще и предупредили, что стекла трогать нельзя. Вот разница!

fedra87 написал(а):

буду смотреть Команду А сегодня на компе)) говорят, ржачная киношка ^^

Очень-очень! Здесь есть мой отзыв на этот фильм.

fedra87 написал(а):

ага, а то мне пойти не с кем) друзья мои не хотят такое кино смотреть в кинотеатре :nope:

Я уже давно хожу в кино чаще всего в одиночку.
Хм, как я посмотрю, я тут единственная поклонница 3D-эффекта, особенно IMAX3D.

0

372

Меня последнее время тянет на старые фильмы. Вчера посмотрела "Ребёнок Розмари", 1967 (Rosemary's baby) Романа Полански.Вообще я не люблю когда в фильме присутствует мистика т к  в таких случаях мне трудно разобраться в сюжете, всё переплетается в единый клубок и  ничего не понятно .  Но этот фильм мне понравился потому что сначала я прочитала книгу (давным- давно) и поэтому мне было понятно что происходит  на экране.Отмечу еще, что актёры блестяще справились со своими ролями .Особенно запомнилась соседка Розмари-Минни - противная назойливая  бабка с громким, впивающимся в уши голосом. Ой, до чего же она действовала на нервы!Мне показалось странным, что главная героиня в начале фильма осталась жить в новой квартире несмотря на явные признаки чего-то недоброго. Одно жуткое сектантское  пение за стеной сразу убедило бы меня немедленно сбежать из этой квартиры какой бы шикарной она не была. А еще неподъемный шкаф, который ни с того ни с сего был передвинут,чтобы замаскировать дверь ведущую в соседнюю квартиру Минни и Романа...  Необычный  фильм с запоминающимися героями.Рекомендую

Отредактировано Messalina (13.07.2010 01:04)

+1

373

Miliuna написал(а):

У меня голова болит только от Dolby Digital

У нас как раз только такой зал Имакса нет! :disappointed:

Miliuna написал(а):

А салфетки что ли зря выдают?.. Вообще забавно: в 5 звездах на Павелецкой салфетки дали почти сухие, в Киностаре дают - хоть выжимай. А в Люксоре в Отрадном (и туда меня занесло, хоть и другой конец города) не выдали вообще и предупредили, что стекла трогать нельзя. Вот разница!

У нас не выдают, мы не Москва а городок с 300 тыс. человек, сам если протрешь и то не факт, что не подхватишь что-нибудь :hobo:

Miliuna написал(а):

Я уже давно хожу в кино чаще всего в одиночку

Чувствую завтра я тоже одна пойду :disappointed: а так люблю ходить с компанией....

0

374

Sylenda написал(а):

У нас как раз только такой зал Имакса нет! :disappointed:

Ну, таких залов на всю Россию 6.

Sylenda написал(а):

У нас не выдают, мы не Москва а городок с 300 тыс. человек, сам если протрешь и то не факт, что не подхватишь что-нибудь :hobo:

В этом есть свой плюс. У вас билеты наверняка дешевле)))

0

375

Sylenda написал(а):

а так люблю ходить с компанией....

а мне в принципе все равно. :nope:
главное - чтобы в зале народу было мало :yep: а то всякие малолетки, да идиоты вечно то ржут как кони, то по телефону трепятся :mad:

Miliuna написал(а):

я тут единственная поклонница 3D-эффекта, особенно IMAX3D

знать бы еще как оно выглядит и с чем его едят)))

Miliuna написал(а):

Ну, таких залов на всю Россию 6.

интересно в каких городах (если кроме Москвы и Питера еще есть где-нибудь)

Miliuna написал(а):

В этом есть свой плюс. У вас билеты наверняка дешевле)))

ага, сэкономить 50 р на салфетке и лечиться потом 2 года ^^  хорош плюс :glasses:

Messalina написал(а):

Вчера посмотрела "Ребёнок Розмари", 1967

а я все собираюсь скачать и посмотреть ее... но что-то мне мешает... :dontknow:

Отредактировано fedra87 (13.07.2010 15:50)

0

376

fedra87 написал(а):

главное - чтобы в зале народу было мало :yep:

Со мной раза 3 было, что я фильм в зале смотрела в гордом одиночестве.

fedra87 написал(а):

интересно в каких городах (если кроме Москвы и Питера еще есть где-нибудь)

В Москве 3 таких кинотеатра, я как раз недалеко от одного из них живу, в Питере один. А полный список вот:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_кинотеатров_IMAX

fedra87 написал(а):

ага, сэкономить 50 р на салфетке и лечиться потом 2 года ^^  хорош плюс :glasses:

У нас тоже не сразу выдавать стали. Когда я ходила на "Алису", еще не давали, несмотря на заоблачную стоимость билетов на IMAX-сеанс. А сейчас выдают. Салфетки стоят копейки. Думаю, дело не в том, где находится кинотеатр, а как кинотеатральная сеть относится к зрителю. Принято ли у них выдавать салфетки.

0

377

Ммм, а вообще странно, насчет списка IMAX-кинотеатров.... В Казани точно есть, я читала об этом... Хотя где-то писали (на Кинопоиске кто-то, кажется), что там давно уже показывают просто фильмы в обычном формате, растянутые на огромный экран.

0

378

Девочки, посмотрела второй "Секс и город". Не понравилось жутко  :x Чуть позже накатаю отзыв, сейчас в голове полный бред  %-)

0

379

Юлечка написал(а):

Девочки, посмотрела второй "Секс и город". Не понравилось жутко   Чуть позже накатаю отзыв, сейчас в голове полный бред

Я тоже не очень давно посмотрела. Тоже не в восторге. Единственный плюс - это посмотрела на любимых актеров.

0

380

Секс в большом городе-2

Ну что я могу сказать... Я очень ждала этот фильм, верила, что он будет таким же, как и 1й, или даже ещё лучше, ведь разве может быть плохая история о Кэрри, Миранде, Саманте и Шарлотт?
Оказалось - может. Для меня единственным позитивом были первые 5-7 минут фильма, то бишь, красивые вступительные титры и история о знакомстве 4-х подруг.
Дальше пошло что попало... Для начала, свадьба Энтони и Стенфорда - я не против геев, я уважаю их права, но почему их свадьбе посвятили так много времени? Зато свадьба Кэрри в первом фильме длилась не дольше 2х минут. Непонятно это всё.
Чем дальше, тем больше стали раздражать бесконечные шмотки. В сериале мне было интересно смотреть на подружек, оценивать их одежду, но по-моему за все 6 сезонов они не переодевались так часто, как фильме! Тем более, здесь мне мало одежды понравилось.
Что касается проблем подружек, по-настоящему зацепила только Шарлотт, которая переживала за возможный роман её мужа и сексапильной няни двух её дочерей. Кстати, девочку на роль Роуз могли бы подобрать помилее, но это так, ИМХО. Кэрри раздражала тем, что ныла относительно того, что не ходит по ресторанам. Миранда уволилась только потому что её не устраивал шеф? Весь сериал она вроде никогда не жаловалась. А Саманта даже и истории особо никакой не имела.
Дальше - откровенно раздражающий пафос в виде отдыха в ОАЭ. Начиная с самолёта, заканчивая личным "слугой". Не поверю никогда, что 4 женщинам оплатили бы такие бешеные расходы! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но тут видимо решили всё совсем уж по сказочному сделать.
Песня подруг в баре была абсолютно не в тему, не в мелодию и вообще не понравилась ни капли.
Непонятно, зачем ввели Эйдана в фильм... Специально, чтоб он поцеловал Кэрри, и чтобы она призналась в этом Бигу для видимости какой-то ссоры в фильме? Бред! Да любая моя знакомая, случайно поцеловавшись со старым знакомым, никогда не сознается в этом парню! Тем более, будто Кэрри Бига не знает - он и сам легко мог бы ей изменить, пока её долгое время не было дома!
Экшен в конце фильма не спас. Я уж надеялась, что подругам хоть раз приставят нож к горлу - так нет же, даже подозрительные девицы в парандже (с которыми я НИКОГДА бы не пошла!) оказались супер-модницами и носили самые что ни на есть декольтированные костюмчики! БРЕД абсолютнейший!
А самое ужасное в этом всём - что весь этот кошмар растянули почти на 2,5 часа.
Тяжело это признавать, но лучше бы этот ужас не снимали и не высасывали сюжет из пальца. Смотреть было тошно, как бы я не обожала сериал "Секс и город".

+5

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2