www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

"Кольцо Дракона"(2004)
http://s43.radikal.ru/i101/1007/3b/de6c36c4e926.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1007/04/55a9f3830751.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1007/5a/4d1bd88b2631.jpg

Добрая сказка о прекрасной принцессе и благородном рыцаре. Один из лучших фильмов, что я видела по этой тематике. Это не пустая магия из «Подземелья Драконов» это очень добрый и правдивый фильм, как добро всегда побеждает зло.

Именно здесь, я впервые увидела замечательного актера Джеймса Пьюрфоя, в которого сразу же влюбилась. Его Джордж — настоящий рыцарь — честный, благородный, преданный…можно до бесконечности перечислять его качества, а все это блестящая актерская игра без всякого лишнего пафоса и причуд. Еще хочу отметить, что герой настолько хорошо, что ему вроде как некуда больше меняться в лучшую сторону. Но воин, закаленный в огне битвы не сразу может раскрыть свое сердце, в этом ему помогает Принцесса, ну и конечно программа по исчезающим видам рептилий здесь не обошла стороной фильм.

Конечно, образ прекрасного рыцаря затмил для меня остальных персонажей, но они не менее интересные, есть здесь и капризная принцесса, и упрямый ребенок-лучник, и пару веселых старичков, которые скрашивают путь героев. Была приятно удивлена, удивив Патрика Суэйзи в такой роли.

Прекрасные пейзажи и лиричная музыка еще больше украшают фильм. Так что советую к просмотру всем взрослым, оставшимися в душе детьми и последним романтикам. Вы получите замечательное приключение и конечно же историю любви.

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … nt/914793/

+2

342

Sylenda написал(а):

"Кольцо Дракона"(2004)

Мне тоже этот фильм нравится :flag:

0

343

Sylenda написал(а):

"Гордость и предубеждение" (1995)

Ya smotrela etot film, i on mne toge ponravilsya. No smotrela ya ego s uchastiem drugih akterov - Kira Nightly, po-moemu v glavnoi roli. Vo vsyakom sluchae smotret' etot film mne bulo ne skuchno, i ya bu ne otkazalas' ego peresmptret'

0

344

lucky-lady написал(а):

o smotrela ya ego s uchastiem drugih akterov - Kira Nightly, po-moemu v glavnoi roli. Vo vsyakom sluchae smotret' etot film mne bulo ne skuchno, i ya bu ne otkazalas' ego peresmptret'

Это другая новая экранизация 2005 года. Про нее ничего не могу сказать, потому что смотрела самую концовку

0

345

"Повелитель стихий"

Фильмы в 3D должны быть красивыми. Это доказал нам «Аватар». И вот теперь другой аватар под названием «Повелитель стихий» подтвердил эту теорию.

Наверное, самым эффектным в этом фильме было начало, самое-самое, еще до каких-либо событий именно в плане трехмерного эффекта. Кто видел, тот поймет, о чем я. Почти выливающаяся из экрана вода, почти сжигающий зал огонь — да, это эффектно. Но и дальше фильм поражает своей красотой, что для меня немаловажно. Представители разных сил: земли, воды¸ огня и воздуха, даже внешне кажутся очень соответствующими этим стихиям. А то, как они управляют ими, очень впечатляет. Все эти плавные, легкие движения, которые несут в себе смертельную силу и опасность — все это просто завораживает. Кому-то эти «танцы» могут показаться однообразными, но они настолько красивы, что такая мысль быстро исчезает.

Миры всех показанных стихий тоже разные. Холодный, спокойный и прекрасный в своем величии пейзаж в городах и деревнях племен Воды, живой, в чем-то обыкновенный и приземленный пейзаж у жителей племени Земли, устрашающий и опасный дворец племени Огня… Ну и руины храмов племени Воздуха, где встречается какой-то редкий летучий зверек…

Герои, которые могут показаться главными на первый взгляд, таковыми не являются. Не зря же я долго не могла вспомнить, как же их зовут — этих брата с сестрой из племени Воды… Они как сопровождающие Аанга, не более, потому на их именах и их жизни не делается акцент. Все соратники Аанга мимолетны, они служат лишь для помощи ему, не более. Важным и главным оказываются переживания самого мальчика, на долю которого выпала такая ноша. Мне кажется, что он даже и не особо ценит помогающих ему, воспринимает это скорее как должное… По крайней мере, в фильме не видно, чтобы Аанг к кому-то из ребят привязался. Наверное, он зря испугался отказа от семьи. Если судить по этой картине и по поведению героя, Аватар способен любить и защищать весь мир, но не кого-то конкретно, а, значит, семья для него — лишнее. Ребята же, его сопровождающие — маленькие взрослые. И в данном случае взяли героев таких молодых, чтобы приблизить их по возрасту к Аангу. Потому что по суждениям и делам они совсем не дети. Как и Аанг, впрочем. Пожалуй, по поведению это герой без возраста. Его детство было до того, как он узнал, что он — Аватар. Точнее, до того, как он принял себя как Аватар. А вот после этого возрасту соответствует лишь его оболочка, а он сам этот возраст теряет. Он уже способен понять, он уже мудрее многих.

Самым интересным персонажем мне кажется принц, изгнанный принц из племени Огня. Это самый противоречивый персонаж. С одной стороны, он отрицательный герой, ведь он охотится за Аангом. С другой, его вынудил пойти на это отец. Он пострадал из-за того, что оставался честным. И сейчас на протяжении всей картины мы наблюдаем его внутреннюю войну. С одной стороны, ему все надоело, ему не нужен Аанг, он хочет просто жить. И предложение его дяди влюбиться и спокойно жить даже ввергает его в некое замешательство. С другой стороны, в нем говорит принц, которого оскорбили, который хочет вернуть свою честь. Однако он не понял до конца, что пляшет под дудку своего отца, и его якобы «возвращение чести» окажется для него скорее бесчестьем. Однако принц это чувствует. Мне кажется, было бы логичным, чтобы этот как бы злодей оказался, в конце концов, на стороне Аанга, научил его управлять огнем и т. д. Потому что в душе это более чем благородный человек, как мне кажется. Да и интересно то, что он остается жив, в конце концов, несмотря на свои скверные намерения. Может, потому что на самом деле хочет другого?..

Сказать про другого охотника за Аангом — военачальника (надеюсь, я правильно поняла), мне особо и нечего — это самый обычный злодей с обычными мотивами. И без каких-либо переживаний. То же можно сказать и про главного в племени Огня — типичный правитель, мечтающий поработить весь мир. Так что единственным персонажем, достойным упоминания, является принц.

Что сказать об этом фильме в целом? Актерские работы мне понравились, и выделить могу разве что Д. Пателя (надеюсь, правильно написала), сыгравшего принца и прекрасно передавшего все переживания этого непростого персонажа. Остальные сыграли ровно, никто особо не выделяется — слаженный ансамбль. Про красоту этой картины я уже написала достаточно подробно — красиво. Сюжет… Не могу сказать, что фильм смотрится на одном дыхании, но он интересен достаточно, а недостатки с лихвой компенсируют уже названные мною достоинства. Так что я хочу продолжения.

8 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/914719/

+2

346

Cегодня с маргариткой были в кино на "Затмении". В принципе мне фильм понравился, по крайней мере он мне понравился гораздо больше "Новолуния" :crazyfun:  Зал у нас веселый был, над многими моментами смеялись ^^  Вообще если убрать все сопли Эдвард-Бэлла-Джейкоб мне бы ещё больше понравилось.А так понравилась сцена битвы, лихо Эдвард с Викторией расправился. Кстати когда показывали историю Джаспера, девчонка, которая обратила его в вампира была подозрительно похожа на Елену из "Дневников вампира" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Вообщем для одного раза сойдет, пересматривать не буду.

+1

347

Вальчик написал(а):

Зал у нас веселый был, над многими моментами смеялись

У нас тоже зал смеялся. Чаще над Эдвардом.

0

348

Да в принципе Затмение мне понравилось покрайней мере намного лучше чем Новолуние спать хотелось меньше на нем ^^ Да уж зал веселый был особенно смеялись над Эдвардом когда он не захотел занятся с Беллой любовью,а сказал что это только после свадьбы и потом еще предложение ей делал токо что не расплакался :D В конце народ у нас в зале че та вообще начал падать наверно устал уже поэтому из за смеха я концовку плохо расслышала хотя в принципе там итак все понятно было.))) Забавный момент когда Джейкоб грел Бэллу в палатке,они еще с Эдвардом мнениями обменивались,в принципе мне этот момент и в книге нравился и в фильме его хооршо показали.
Да еще понравился актер который сыграл Сета оборотня мне этот персонаж еще в книгах был симпатичен здесь тоже хорошо актера подобрали.

Вальчик написал(а):

Кстати когда показывали историю Джаспера, девчонка, которая обратила его в вампира была подозрительно похожа на Елену из "Дневников вампира"

да кстати надо бы глянуть кто ее играл,а то и правда очень похожа на Нину Добрев.)))

+1

349

"Август Раш" (2007)
http://s60.radikal.ru/i168/1007/7e/0f64d1105219.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1007/f4/d26af5def0e7.jpg

А что для вас значит музыка? Просто ли это услышанная мелодия по радио? Или любимая композиция в музыкальном плеере? А может, это нечто скучное, что напоминает о серых буднях проведенных в музыкальной школе под строгим взглядом учителя? А для маленького мальчика из приюта – Эвана Тейлора – музыка – это все. И в первую очередь единственная ниточка, через которую он может связаться со своими утерянными родителями.

Необычайно добрая и трогательная история, каких я уже давно не видела. Музыкой пропитан весь фильм. Картина начинается рассказом Эвана и его предположениями о родителях. Параллельно нам показывается романтическая история встречи и расставания молодых людей.

А затем, маленький Эван сбегает в большой город, чтобы научиться музыке и найти родителей. Сначала он попадает в притон некого Колдуна, которого играет Робин Уильямся. Чудак, помешанный на музыке и на прибыли взялся обучать малыша и сделать из него уличного музыканта. Именно он и дает ему прозвище – Август Раш. Ну, а остальные приключения маленького музыканта, вы должны увидеть сами.

Блестящая актерская игра, динамичный сюжет, ну и, конечно же музыка, которая повсюду, среди всех нас. Рекомендую к просмотру всем. Теперь этот фильм войдет в число моих любимых. Браво!

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … nt/916312/

+3

350

Посмотрела сегодня фильм - Звезда сцены.
Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка.
Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.
Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады

Фильм интересный, позитивный, музыкальный, лёгкий. Там играет Меган Фокс, для меня это единственный минс. терпеть её не могу! а там хороший фильм! и песенки там классные! 8 из 10!

0

351

Посмотрела "Затмение". Пошла в кино за компанию. Писать большой отзыв нет желания. Могу лишь повториться, что по-прежнему не понимаю, почему этот фильм вызвал такую манию. Ничего особенного, а под конец я уже начала дремать. Никакого действия, мурыжат одно и то же.
"Повелитель стихий" тоже не произвел особого впечатления.  :dontknow: К плюсам можно отнести только спецэффекты да и то в отдельных сценах, все остальное по нулям. "Аватар" я смотрела всего лишь пару серий, и персонажей не знаю, но как-то странновато смотрелся актер из "Миллионера из трущоб" в роли Зуко, в мульте он азиатской наружности.

0

352

Sylenda написал(а):

Блестящая актерская игра, динамичный сюжет, ну и, конечно же музыка, которая повсюду, среди всех нас. Рекомендую к просмотру всем. Теперь этот фильм войдет в число моих любимых. Браво!

согласна хороший фильм в этом году его тоже смотрела понравился,особенно нравится момент когда сын и отец встречаются и играют на гитаре,еще не зная кем они являются друг другу.И конечно же последння сцена с концертом где Эван узнает своих маму и папу очень трогательная,помню мне там музыка очень понравилась. :cool:

Sylenda написал(а):

Сначала он попадает в притон некого Колдуна, которого играет Робин Уильямся.

не совсем обыччное амплуа для Уильямса конечно,но злодеи ему тоже удаются с блеском не первый раз уже убеждаюсь.

+1

353

маргаритка написал(а):

особенно нравится момент когда сын и отец встречаются и играют на гитаре,еще не зная кем они являются друг другу.И конечно же последння сцена с концертом где Эван узнает своих маму и папу очень трогательная,помню мне там музыка очень понравилась.

Да, я вообще весь фильм смотрела с полными глазами слез, очень трогательно, а меня не так то просто растрогать :glasses:

маргаритка написал(а):

не совсем обыччное амплуа для Уильямса конечно,но злодеи ему тоже удаются с блеском не первый раз уже убеждаюсь.

А по мне так это как раз именно его амплуа :dontknow: Он мне напомнил такого же ненмого сумасшедшего из Джуманжи, который общался с детьми

0

354

Кстати, в "Повелителе стихий" Сокку сыграл Джаспер из "Сумеречной саги" Джексон Рэтбоун

Отредактировано Miliuna (10.07.2010 21:18)

0

355

"Гадкий я"

«Гадкий я» — безусловно, лучший мультфильм, который я видела за последние месяцы. Начиная с самой идеи и заканчивая ее воплощением.

Сам сюжет фильма — такая шутка и ирония над всякими фильмами про злодеев. Здесь злодей — не характеристика героя, а его профессия. И особый мир, где даже свой банк есть, и где зло должно приносить деньги. И где есть конкуренция. И главный герой — злодей-профессионал Грю — боится пасть жертвой этой конкуренции. Однако все меняется, когда он удочеряет трех девочек для осуществления своей идеи.

Мультик этот в первую очередь о добре и любви, которые есть каждом из нас. И которые порой могут проснуться вне зависимости от нашего желания. Проснуться — и весь мир вокруг изменить. Заставить посмотреть на себя и окружение другими глазами. Заставить ощутить невиданную ранее необходимость любить. И быть любимым. Так и произошло с Грю. Он никогда не знал любви, никогда не был никому нужен. Он привык к тому, что он — злодей, и не собирался меняться. Но пришлось. Три девочки врываются в его жизнь как ураган, они меняют ее на корню. Заставляют его играть по их правилам. И они — первые и единственные, кто смог полюбить его. Эти чистые сердца, которым пока неведомы зависть и ненависть, смогли увидеть вполне человеческое сердце под этой грубой оболочкой-панцирем, под которым все время скрывался Грю. И именно это оказывается для него ценным. Мечта всей жизни оказывается пустышкой, а необходимым как воздух оказывается совсем другое.

Мультфильм этот еще и по-настоящему смешной. Ироничный, интересный, с героями-пародиями, пусть даже с несколько предсказуемым сюжетом. Да, мультик не открывает Америку, он учит все тому же добру, любви. Что даже самые злые или бездушные, казалось бы (как здесь миньоны и «собачка»), твари способны полюбить в ответ. Мультик этот искренний и чистый, как вода. И нужен он всем. И детям, и взрослым. Мы видим, как много счастья может принести самая обыкновенная человеческая жизнь, и как глупо и неблагодарно тратить свой талант на всякие гадости. Злых гениев не бывает. Нельзя тратить свой дар на разрушение. Ведь это может привести к саморазрушению.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать тем, кто придумал пригласить озвучивать Грю Леонида Ярмольника. Наверное, мало чей голос подошел бы этому герою больше. Он отражал и усталость героя от всей этой канители с Луной, от всех этих злодейств вообще. И нежность по отношению к девочкам, привязанность, поначалу тщательно скрываемую, а потом уже и искренне-открытую.

Как я уже оговорилась, для меня это лучший мультик, что я видела в этом году. Так что безусловно

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/915743/

+1

356

Sylenda написал(а):

10 из 10

Я знала, что тебе понравится этот фильм; судя по твоим отзывам, ты умеешь ценить кино.

+1

357

маргаритка написал(а):

особенно нравится момент когда сын и отец встречаются и играют на гитаре,еще не зная кем они являются друг другу.

О, да, восхитительная сцена :jumping:

0

358

Потянуло меня на брутал-треш. посмотрела  американскую треш-пародию Стервозные девчонки. ну что сказать - я даже не подозревала, что автор сериалов, которые я смотрела давным-давно - Ксена и Геркулес, снимет фильм в таком жанре. хотя если вдуматься, то и Ксена, и Гркулес были практически такими. намек на лесбийские отношения - это Ксена со своей подружкой (не помню как ее зовут, вечно с Ксеной ходила и мир спасала) - обе засветились здесь  в эпизодических ролях монахинь, одна из которых хотела стать стриптизеркой. сам Геркулес в Стервах играет спецагента и ещё один крендель был из Геркулеса. некоторые сцены просто обыгрывались точно так же, как и в упомянутых выше сериалах.  если честно, то так до конца и не определилась - это стеб автора или все на полном серьезе. потому что если это стеб, то автору респект, хотя фильм полностью состоит из множества штампов мужских секс-фантазий. если полный серьез - автор придурок и извращенец.
фильм поначалу мне показался туповатым и плохо построенным. а фишка с воспоминаниями героинь в обратном хронологии порядку через время даже испугали меня - боялась, что такими темпами дойдут и до детства героинь. но со временем втянулась, начала смотреть фильм по-приколу, без претензий на высокоинтеллектуальность и дело пошло на лад. не заметила как время пролетело. фильм не рекомендуется смотреть детям до 18 из-за обилия не нормативной лексики, сцен сексуального характера (лесбийских в основном) и насилия. девчонки - секс мечта по типажам - дамочка (похожа на секретаршу - строгая деловая юбка, блузка, аккуратно причесанные темно-рыжие волосы и при этом чулки в сетку), суперменка (мускулистое поджарое тело, голый живот, топ и джинсы-бедровки, длинные каштановые волосы и пистолет за поясом), ангелочек-стриптизерка (брюнеточка, милашка-глупышка, красивая, нежная и слабая). как я поняла, блондинки у автора не в фаворе. эти девчонки лупят поначалу мужиков со всей жестокостью, затем и до друг друга перешли - ну не поделили друг друга - в жизни так бывает. в перерыве между битьем морд мужикам и друг другу они обливались водой (ну как же без этого  в солнечный и жаркий день где-то в аризонской пустыне) и занимались сексом (все выглядело очень прилично, никто не раздевался, только намеки). а, по ходу всплыла ещё одна девочка-мечта ( не надолго) - азиаточка с двумя хвостиками, мини-юбочкой в клетку, детских туфлях и с чупа-чупсом - типичная хентай-девочка. короче, дедушке Фрейду есть где тут развернуться.
я чудесно провела время - посмеялась от души. а на фразе  " секретный сексуальный агент Плюшевый мишка" чуть не умерла в буквальном смысле слова, т.к. подавилась абрикосовой косточкой. кстати, этим секретным секс-агентом оказалась дамочка-секретарша. с мужским полом фильм смотреть не рекомендую, т.к. из-за обилия оголенных грудей и ног этих самых мужчин от экрана не оторвешь. причем это обилие - все 100% экранного времени.

+2

359

На днях сходила на Затмение.Скажу сразу что он мне понравился в отличие от Новолуния.В этой части есть и смешные моменты,по крайней мере весь зал смеялся.Безумно была рада увидеть снова Дакоту Фаннинг жаль только что роль у неё небольшая.Понравилось ещё и то что что была рассказана история Джаспера и Розали хоть и вкратце,но это уже хорошо.Теперь что не понравилось: ну начнем с того, что я устала ждать каких либо эмоций от главных героев,а то что Бэлла всё время ходит с открытым ртом это вообще жесть :canthearyou:

Отредактировано камила26 (11.07.2010 23:18)

0

360

Miliuna написал(а):

Кстати, в "Повелителе стихий" Сокку сыграл Джаспер из "Сумеречной саги" Джексон Рэтбоун

То-то я думаю, лицо какое-то знакомое  :D Хотя за день до Повелителя стихий посмотрела Затмение, но не признала.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2