www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Miliuna написал(а):

Моя рецензия на сериал "Земля любви, земля надежды":

просто изумительно написано! у меня нет слов! прочитала твою рецензию и словно пересмотрела этот сериал заново

Miliuna написал(а):

В сериале показано, как одна из активисток, полячка, оказывается высланной на родину. И мы как бы должны сочувствовать ей. Но, как ни странно, действия властей кажутся верными. По сути, она приехала в чужую страну, и, вместо того, чтобы жить в ней и покориться ее законам, пытается устанавливать свои собственные. Не вызывает такая личность сочувствия.

действительно!как можно устанавливать в ЧУЖОЙ стране СВОИ правила? Я ВОТ СЕЙЧАС ЖИВУ В гРЕЦИИ, НО  свои ПРАВИЛА НЕ УСТАНАВЛИВАЮ

Miliuna написал(а):

Из всех героев мужчин уважения заслуживает разве что только Жозе Мануэл. Единственный, у кого нет комплексов. Который готов идти на компромисс. Честный по отношению к тем, кто дорог.

АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСНА! лОВИ ПЛЮСИК

0

222

Посмотрела 2 фильма.
Дорогой Джон. Наклнец-то вышел диск, я скачала и смогла посмотреть! половину фильма точно пыталась смотреть как на фильм, а не сравнивать где и что упущено по сравнению с книгой.. вот никак я всё-таки не могу по другому смотреть фильмы по книгам снятые... как хорошо, что у нас Последнюю песню Спаркса не перевели, не смогу прочесть и фильм буду смотреть спокойно! :D что - то я отвлеклась.. 1ая часть фильма тяжеловато как-то воспринималась... прямо вот трудно было смотреть.. там всё же про военных, а военные мотивы мне плохо идут. Конец мне очень прямо для меня, чтобы поплакать! :) Жаль, что нначало и конец всё же переврали, смотрелось бы эффектно! ведь там пролог и эпилог это 1 момент! Аманда в фильме очень понравилась! Я даже специально качала лицензионку с допами, но крайне разочаровалась, не ожидала что касаемо именно фильма в допах будет только трейлер! остальное фигня какая-то. Моя оценка фильму безусловно 10 из 10! вероятно, что пересмотрю!

2ой фильм!
Волшебники из Вейверли Плейс! как же долго я собиралась его посмотреть! скачала месяца 2 назад, а посмотрела только сейчас! Ну фильм отличный! в традициях Диснея! Саунд хороший очень! Селена милашка! Сюжет интересный! Фильм - отдых! Советую!

+1

223

маргаритка написал(а):

Посмотрела фильм "Красавчик"

Юлечка написал(а):

так люблю этот фильм  :cool:

ммм... значит, надо и мне скачать :P

0

224

ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ »ДНИ ЖАТВЫ»
В главных ролях Ричард Гир, Брук Адамс, Сэм Шэпард. Могу сказать одно — тупее фильма в своей жизни я еще не встречала. Не советую терть на этот ильм драгоценное время, учитывая, что около сорока  минут в фильме можно сказать не происходит событий — фильм стоит на «мертвой» точке.
Повествование фильма ведется от лица восьми—десятилетней девочки — Линды. У нее есть старший брат  Билл (Ричард Гир). Они жили весело и счастливо, пока в их жизни не появилась девушка — НАРОД, страшнее актрисы я еще в своей жизни не встречала. Билл в нее естественно влюбился, и эта так называемая «красотка» — в  кавычках — кажется, тоже его полюбила. Но они стали ВЫДАВАТЬ СЕБЯ ЗА БРАТА И СЕСТРУ, таким образом они всем говорили, что у Билла ДВЕ сестры. Ну не тупость ли? Когда они работали в поле н сборе пшеницы, эта страшненькая так называемая сестра повстречала КРАСИВОГО И БОГАТОГО парня — гораздо красивее Билла. Этот богач был хозяином фермы. Он влюбился в «страшилку», конечно, не подозревая, что она крутит любовь с «братом».
Богатый фермер и «страшилка» поженились, и Билл со своей маленькой сестрой стали жить все вместе. ТУПОСТЬ!
Конечно же фермеру в конце концов становится ясным, что «страшненькая» — не сестра для Билла. Вот тут и происходит трагедия — сразу две смерти.
Концовка фильма — тупее н придумаешь — девочка, бегущая по рельсам.
Чуть не забыла — половину фильма показывают куриц, лошадей, коров, москитов, занимающхся любовью.
Что нашел БОГАТЫЙ фермер в этой нищей страшилки — неясно даже Линде — младше сестре Билла.
Билл — хитрый мошенник. ОН «ПОДЛОЖИЛ» СВОЮ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ СЕСТРУ В ПОСТЕЛЬ БОГАТОГО ФЕРМЕРА, Т.К., ХОТЕЛ РАЗБОГАТЕТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ.
что характерно — ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ — РАБОТНИЦЫ — ПРОСТО КРАСОТКИ, а эти две сестры —  СТРАШНЕЕ АТОМНОЙ БОМБЫ.

Отредактировано lucky-lady (01.05.2010 21:44)

+1

225

Джастина написал(а):

Дорогой Джон.

а я смотрела Джона, но как-то.... :no:
в сравнении с осальными фильмами по Спарксу, Дорогой Джон - на троечку... :hobo:
я вообще не смогла выжать из себя ни одной слезы.
Хотя отношения ГГев и трудны, но ОНА могла бы позвонить, а ОН мог бы и объяснить ей почему продолжил службу (или еще лучше - сразу вернуться к ней). :tired:  :dontknow:
Ничего хорошего сказать не могу, кроме офигенного тела Чанинга...  :love: На серфе - просто прелесть! :love:
ИМХО :flag:

0

226

Сейчас досмотрела фильм "Точка обстрела" / Vantage point (2008)
http://s47.radikal.ru/i118/1005/70/d15ef5129357.jpg
В общем, если читать описание, то это самый обычный фильм...
В принципе, оно так и есть, но...
Концепция смены позиций и уголов зрения на произошедшее событие - вот оно то отличительно "но".
Очень интересно смотреть эти 23 минуты, но с позиции разных людей.
Сначала я подумала, что произошел терракт, спецслужбы кинутся разыскивать стрелка и тд и тп...
но тут мне показывают "23 минутами ранее"... и поехало....
Смотришь и пытаешься собрать фильм по  кусочкам в единое целое.
В общем, мне понравилось! Запишу на болванку и пересмотрю потом как-нибудь, через годик :)

+1

227

fedra87 написал(а):

ммм... значит, надо и мне скачать

посмотри не пожалеешь :cool:

0

228

Я все-таки посмотрела "Спуск-2" :D  Удивительно, но мне 2 часть очень понравилась. Монстрики помощнее стали, и видно их тут получше было, да и появились они сразу почти. Самое интересное, что мужиков они практически сразу завалили, а девчонки с ними классно справлялись. Джуна вообще бой-баба, мало того, что умудрилась там выжить, так ещё и так заправски научилась их мочить. А над одним моментом я вообще дико смеялась-когда девчонки упали в какую-то грязь, там на них ещё мутант один напал, они его завалили, стали обсуждать, что это за место, где они находятся и почему там какая-то гадость плавает, а в этот момент подошел ещё один мутант и в эту яму сходил в туалет :rofl:  Мне мой молодой человек говорит: "Зря ты говоришь, что они глупые, вон даже для туалета себе место приспособили" :D  Извиняюсь за подробности :blush:
А конец меня вообще растрогал :'(  Я рада, что Джуна и Сара помирились...Джуна всего несколько шагов не дошла до выхода. А Сара вообще герой-приняла весь удар на себя, чтобы спасти девушку-полицейского, у которой дочка осталась, я вообще чуть не заплакала на этом моменте http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Правда ей это все равно не помогло...Интересно почему этот дедок помогает уродцам. Не удивлюсь, если и 3 часть будет.

+2

229

fedra87 написал(а):

а я смотрела Джона, но как-то....  в сравнении с осальными фильмами по Спарксу, Дорогой Джон - на троечку...

Вот,я согласна...Вроде и актёры хорошо подобраны,но не цепляет...Я так ждала этот фильм,но он не оправдал ожиданий.И конец какой то не очень,я так и не поняла,с кем она там обнималась в последнем кадре.Признаться честно вторую половину фильма смотрела одним глазом,и про себя думала,ну когда же уже конец...

0

230

Breeze написал(а):

Я тоже гляну на днях.

Давай потом поделишься впечатлениями, интересно будет почитать :flag:  Я этот фильм решила глянуть после того как прочитала ваши с Женей обсуждения ^^

0

231

"Одержимость" (2004)
Необычный по фабуле, но довольно заурядный фильм о любви.
До конца зрителя держат в напряжении: а найдет ли герой свою возлюбленную?
Не бойтесь искать, бойтесь терять, не забывайте своих близких – вот девизы и лозунги этой картины. Фильм о том, как переменчив наш мир, и что любовь – хрупкое как хрусталь чувство, его могут разбить даже самые преданные и близкие друзья себе в угоду. Есть много моментов, которые шокируют и поражают. Но одно остается верным всегда – они любят и должны найти друг друга.

Про актерскую игру:
Джош Хартнетт – хорошо. Больше мне нечего добавить. С первого взгляда его герой будто бы трус, но на самом деле очень смелый и целеустремленный человек. Его глазам веришь.
Дайан Крюгер – этакая дама с опытом, нежными глазами, но холодная. Мне кажется ее не совсем удачно подобрали на эту роль и до страстной героини своего героя она не дотягивает.
Роуз Бирн – вот кто действительно поражает и удивляет и кто составляет половину успеха этого фильма. Превосходная игра, интересный и многогранный персонаж, пусть и отрицательный. За ней мы было наблюдать интереснее всего. Можно только ради нее посмотреть «Одержимость». Жаль сердце главного героя принадлежало другой, а так бы…..

8 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … nt/850584/

+1

232

Sylenda написал(а):

"Одержимость" (2004)

А меня этот фильм не зацепил как-то, смотрела его правда давно, но такого, чтобы захотелось пересмотреть нет и в помине, сюжет необычный, я согласна, но меня не впечатлил, да и Джош Хартнетт мне не нравится :blush:

0

233

Юлечка написал(а):

А Эрик Бана был великолепен в "Трое", а тут его герой вызывал отвращение.

Кстати насчет Эрика Бана. Я тут подумала, поразмыслила, почитала рецензии на "Трою", вспомнила этот фильм. Вобщем все хвалят этого актера за роль Гектара. По мне так именно, роль, а не актер украшают его. Если бы он сыграл Париса, никто бы даже не вспомнил о нем. А с такой мордашкой сыграть смелого троянца не мудренно. Ну вобщем это мои такие рассуждения....

0

234

Вальчик написал(а):

но такого, чтобы захотелось пересмотреть нет

я бы тоже не стала бы пересматривать фильм на один раз согласна!

0

235

Сходила сегодня на фильм "Красавчик-2" совершенно не впечатлил,и показался затянутым, честно говоря пару раз порывалась встать и уйти,но все таки досмотрела из за дружка Лудо Морица я с него весь фильм смеялась просто кадр. :D В этой части шутки по большему счету были пошлыми это мне не оч понравилось.Фильм бы оценила на троечку с плюсом,но отмечу что саундтреки как всегда хорошие. :cool: Второй раз вряд ли фильм стала пересматривать,в отличие от первой части.

+2

236

Железный человек 2!
Редко бывает когда мне нравиться 2 часть! Мне фильм понравился!
я в восторге от актера который играет главную роль.

0

237

ЛенаП написал(а):

Железный человек 2!

Класс, уже посмотрели :cool:  А мне еще предстоит)))

0

238

Sylenda написал(а):

Кстати насчет Эрика Бана. Я тут подумала, поразмыслила, почитала рецензии на "Трою", вспомнила этот фильм. Вобщем все хвалят этого актера за роль Гектара. По мне так именно, роль, а не актер украшают его. Если бы он сыграл Париса, никто бы даже не вспомнил о нем. А с такой мордашкой сыграть смелого троянца не мудренно. Ну вобщем это мои такие рассуждения....

Я просто обожаю Гектора по мифологии с детства, а Эрик воплотил именно такой образ, какой я и представляла  :yep:

0

239

[b]Sylenda написал (а)[b]"Одержимость" (2004)
Необычный по фабуле, но довольно заурядный фильм о любви.
До конца зрителя держат в напряжении: а найдет ли герой свою возлюбленную?
Не бойтесь искать, бойтесь терять, не забывайте своих близких – вот девизы и лозунги этой картины. Фильм о том, как переменчив наш мир, и что любовь – хрупкое как хрусталь чувство, его могут разбить даже самые преданные и близкие друзья себе в угоду. Есть много моментов, которые шокируют и поражают. Но одно остается верным всегда – они любят и должны найти друг друга.

А для меня "Одержимость"- один из любимых фильмов.Во многом из-за того,что люблю Джоша  :love: Но и сюжет тоже зацепил.Когда первый раз смотрела некоторые моменты очень сильно поражали.Согласна,что Роуз Бирн смотрится выигрышнее Дайан Крюгер,да и персонаж ее многограннее.Еще я бы отметила шикарные саундтреки к фильму. :music:
Кстати,фильм является новой версией фильма "Квартира" с Венсаном Каселем и Моникой Белучи в главных ролях.Только в "Квартире" совсем другой финал...

+2

240

Nella написал(а):

Кстати,фильм является новой версией фильма "Квартира" с Венсаном Каселем и Моникой Белучи в главных ролях.Только в "Квартире" совсем другой финал...

интересно было бы глянуть...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2