www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжим темку.

0

2

Повторюсь.
Посмотрела вчера фильм Воины света. Люблю вампирскую тематику во всех ее проявлениях. Воины - это, можно сказать, Я-легенда наоборот (по крайней мере для меня). Их нельзя назвать ужастиками, хотя кровь льется ( а в Воинах - часто льется). и некоторые моменты такие трогательные, что невозможно сдержать слез.
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Эдвард (Итан Хоук) - ученый-вампир, пытающийся синтезировать кровь. только вампир он не обыкновенный. обратил его 10 лет назад родной брат и Эдварда это самое вампирство очень тяготит. в отличии от брата, который этим живет - вампирство помогло ем у стать кем-то (он занимается отловом оставшихся людей). вернее, он думает, что стал кем-то. и вот однажды Эдвард знакомится с Элвисом (Уиллем Дефо), который излечился от вампиризма и теперь пытается донести это до других вампиров.
очень тронута была моментами, касающихся дочери вампира-владельца корпорации по продаже крови. девушка скрывалась от отца, оставаясь человеком. и когда в конце-концов по приказу отца ее обратили, то предпочла деградировать и превратиться в животное (что-то наподобие большой летучей мыши), питаясь своей кровью.
очень понравилась картинка - вампиры живут в стилизованном под 20-30 года мире. я просто балдела от внешнего вида героя Итана Хоука - развевающиеся полы пиджака (плаща), белая рубашка, жилетка, шляпа, постоянная сигарета, древний крайслер. я сразу вспомнила все гангстерские фильмы, которые обожала с юности.

Отредактировано Уголек (03.03.2010 21:43)

+2

3

Сегодня, пока у меня не работал интернет, я наконец посмотрела второй по счету фильм с Сакисом Рувасом в главной роли-это "Duress". долго ждала, когда фильм появится, очень уж интересно было посмотреть на Сакиса в роли психопата :crazyfun:  Фильм однозначно не для меня, я не люблю кино, выносящее мозг, этот же фильм меня загрузил уже в самом начале. Но надо отдать должное Сакису-он был великолепен! Так вжиться в роль-я реально сидела и вздрагивала от его голоса, хотя обычно, когда слышу его песни или интервью, то испытываю совсем другие эмоции :blush:  Здесь же абсолютно другой человек, другой герой. А уж как все в фильме закрутили, я вообще в шоке была от концовки, даже близко не могла предположить, как все обернется в итоге :confused:  Фильм очень жесткий, любителям психлогических триллеров придется по вкусу, но я пересматривать его не буду.

+3

4

Шерлок Хомс
Вот и посмотрел я, наконец, уже нагремевший фильм Гая Ричи. И скажу сразу, что этот фильм не надо считать за экранизацию, а надо воспринимать, как отдельную историю. Великую книгу про Шерлока Хомса я не читал, но имею представление о ней, судя по нашим советским фильмам.

С первых же минут фильм меня захватил и унес с собой. Жанр «Шерлока» могу определить как смесь боевика, комедии и детектива. И я думаю, что это правильно. Ну кому сейчас, в наше современное время будет интересно смотреть тупо один, пусть и хороший, но детектив, а смешение всех этих жанров дало нам прекрасную захватывающую картину с интригующим сюжетом, динамикой и интересными актерами. Я до последних минут фильма сидел прикованный к экрану с интересом, ожидая, а что же будет дальше? Вот в чем изюминка этого фильма, как киноверсии на основе великого детектива.

Шерлок Хомс

Раньше нигде не видел актера Роберта Дауни мл. Этот фильм стал для меня первым с участием этого актера. С первых минут видно, что он просто влюблен в своего персонажа и играет его превосходно. Очень интересный и свежий взгляд на гениального сыщика, который в своем нелегком ремесле может еще и за себя постоять. Только вот его игра мне уже кого-то напоминает. Может те же уловки, что и у Джонни Деппа (строение глупых рожиц, комическое поведение)? Впрочем, мне это не испортило впечатление от фильма, но все же к самому Роберту Дауни Младшему я остался равнодушным, а хотелось бы, чтобы он стал любимцем в этом фильме.

Доктор Ватсон

Джуд Лоу был здесь превосходен, как и всегда. Он даже еще лучше Шерлока вписался в мрачную атмосферу Лондона своим невозмутимым видом. Доктор Ватсон решил остепениться и жениться, но прежняя жизнь никак не хочет его отпускать и он то и дело ввязывается во всякие переделки вместе со своим другом Шерлоком. В начале фильма он пытается выбрать между другом и невестой, но в конце видно, Ватсон понимает, что дружбой, как и любовью надо дорожить, и какой бы не был друг надо принимать его со всеми недостатками. Только осталось чувство, что самого Ватсона раскрыли плохо, ведь можно было показать побольше его роль и участие в расследованиях, как доктора, а не только опираясь на гениальный ум Хомса.

В целом фильм заслуживает высоких оценок. Рекомендую его к просмотру всем, особенно, кто хочет поднять себе настроение, в картине огромное количество шуток и приколов. Только не надо воспринимать фильм, как что-то высоко-интелектуальное. Отдельное спасибо хочется сказать за прекрасную картинку мрачного Лондона. Компьютерная графика здесь на высшем уровне. Гай Ричи снял «Шерлока», как развлекательный фильм, и что у него отлично получилось.

9 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/9 … nt/788240/

+1

5

Посмотрела Милые кости Питера Джексона. Хороший фильм, интересная задумка - убитая и изнасилованная 14летняя девочка, находясь между раем и реальной жизнью, рассказывает о своих переживаниях. Очень красивые съёмки, много напряжённых моментов, отличный актёрский состав - Рэйчел Уайс, Марк Уолберг, Сьюзен Сарандон, Стенли Туччи и восходящая звёздочка Сирша Ронан.
http://i066.radikal.ru/1003/75/00a0bf5da190.jpg

0

6

Сходила сегодня на Алису в стране чудес сеанс IMAX 3D, фильм меня что то не впечатлил,единственные кто понравились это герой Джонни Деппа (Шляпник) и чеширский кот,еще гусеница (в оригинальной версии озвучивает Алан Рикман). Актриса которую играла Алису  понравилась,но играла она все таки как то пресновато.Еще очень жалко было, что изгнали красную королеву,она была мне даже больше симпатична такая забавная :D ,чем героиня Энн Хэттуэй-белая королева.)))

Отредактировано маргаритка (05.03.2010 21:14)

+1

7

маргаритка написал(а):

Сходила сегодня на  Алису в стране чудес сеанс IMAX 3D

Я очень хочу сходить. Читала много хороших отзывов. Только вот Деппа не хвалят, говорят очередной Джек Воробей, только в шляпе, эх бедный Депп никогда он теперь не избавится от клейма Воробья :(((

0

8

Sylenda написал(а):

Я очень хочу сходить. Читала много хороших отзывов. Только вот Деппа не хвалят, говорят очередной Джек Воробей, только в шляпе, эх бедный Депп никогда он теперь не избавится от клейма Воробья ((

может было чуть чуть похоже по манере игры,но мне все равно Джонни Депп тут понравился,в плане эмоций самым живым его персонаж показался в Алисе,хоть я и Деппа не люблю,но талант как говорится не пропьешь. :shine:

0

9

Я посмотрела фильм Милые кости! Мне очень очень понравился! Сильный фильм! Впечатляющий и очень красивый! Сирша отличная актриса, у неё большое будущее! Фильм вошёл в коллекцию любимых! Впервые фильм произвёл большее впечатление чем книга!  :good: Фильм меня не разочаравал, хоть он и идёт ровно 2 часа, всё раввно не всё показали, концовка немного скомкана, не очень подробно показано. Моя оценка 10 из 10

0

10

Собиралась смотреть "Звездную пыль" еще года 2 или 3 назад, когда фильм только вышел, но так и не дошла до него. Но сегодня наткнулась на ТВ, и наконец-то посмотрела. Сейчас сложно уже чем-то удивить, сюжет не новый, но на удивление не заштампованный, некоторые вещи так очаровательно смотрятся. Например, духи умерших принцев. Для героев фильма они невидимы, а созданы чисто для развлечения зрителя, такая прелесть.  :D  За задумку спасибо.
Колоритные персонажи у Де Ниро и Пфайффер. Особенной голубой капитан Шекспир в исполнении Де Ниро, танцующий в женском платье, произвел фурор.  :D  К минусам отнесу самое начало фильма - знакомство родителей главного героя, и Клер Дэйнс в роли упавшей Звезды. Здесь более уместно смотрелась бы 18-летняя девушка с более очаровательной внешностью. Либо грим ей другой надо было,  :dontknow:  эффект опаленных бровей и блонд ей не очень к лицу. А в остальном фильм для меня очень хорош, с удовольствием пересмотрю еще не раз.  :cool:

Отредактировано Breeze (07.03.2010 00:37)

+3

11

Сходила на Алису в стране чудес.
http://s56.radikal.ru/i154/1003/69/09e83b143cc8t.jpg
Фильм очень понравился! Лёгкий. Приятный. Джонни великолепен. Вначале Алиса не очень понравилась, но когда её стали показывать с распущенными волосами, то очень даже ничего. Ещё раз убидилась что Энн очень разноплановая актриса. Чеширский кот очень порадавал, я собтвенно ради него и белой королевы шла :) в Чешика я прямо влюбилась  :wub: джига-дрыга это что-то неописуемое. Порадовал этот танец в исполнении Алисы  :laugh: Кстати, у нас был полный зал, прямо не ожидала, что не будет ни одного свободного места. У нас я такое только на 3ёх фильмах. выдела. Моя оценка 10 из 10.
ЗЫ: окончательно убедилась что мне совсем не нравится то, что Мию выбрали на роль Джен Эйр. Я недовольна, я ну никак не вижу её в этой роли. Она помоему не оч подходит, хотя, если она сможет всё правильно сыграть, значит действительно стоющая актриса. Посмотрим.

+1

12

Breeze написал(а):

Клер Дэйнс в роли упавшей Звезды. Здесь более уместно смотрелась бы 18-летняя девушка с более очаровательной внешностью. Либо грим ей другой надо было,    эффект опаленных бровей и блонд ей не очень к лицу.

Я тоже об этом думала. Хотя с развитием сюжета ее невзрачная внешность отходит на второй план. Играет Клер хорошо и с этим не поспоришь!

0

13

Sylenda написал(а):

Я тоже об этом думала. Хотя с развитием сюжета ее невзрачная внешность отходит на второй план. Играет Клер хорошо и с этим не поспоришь!

Ну не знаю, меня её игра никогда не впечатляла  :dontknow: Исключение лишь Анжела в МТНЖ, этот персонаж, действительно, располагает к себе, и не может не вызвать симпатии.

0

14

Седня смотрела три фильма подряд "Служебный роман","Любовь и голуби" и "Карнавал" обожаю все три :love:  поэтому  так как шло в одно время почти приходилось щелкать с канала на канал блин терпеть этого не могу когда все хорошее пихают в одно время.

0

15

А щас по СТС начался смотрю один из любимых фильмов с Аль Пачино "Запах женщины" :love:

0

16

А я вчера посмотрела "Из Парижа с любовью". Отличный комедийный боевик, много экшена, приятно было увидеть Траволту немного в новом для него образе. Джонатан Риз-Мейерс тоже симпатяжка  :cool: И сюжет интересный, я на два часа реально выпала из нашего мира в мир этого фильма. Понравился, советую.
А ещё сегодня в очередной раз пересмотрела "Мумию"  :love:

+1

17

Я посмотрела Хатико с Ричардом Гиром . Morgana была права: без носового платка этот фильм смотреть невозможно. Обычно я при просмотре фильмов и сериалов никогда не плачу, а тут меня прямо пробило,сидела и  каждые пять минут вытирала слёзы. Даже не смогла в этот вечер посмотреть парочку серий своего сериала: сразу показалось "в сериалах такая х..ня происходит , а вот проблема у собаки Хатико это да!". Потом еще долго не могла заснуть под впечатлением, всё думала об этой собаке,прожившей после смерти хозяина 9 лет с огромной тоской

+2

18

Breeze написал(а):

Сейчас по ТВ смотрела "Зачарованную". Сколько раз смотрю этот фильм, столько и липну к экрану

Я тоже посмотрела этот чудесный фильм. Нравятся подбные фильмы. Максим не плохо озвучила Жизель. Хорошо спела. Понравилась концовка. Где принцесса осталась с Робертом в Нью-Йорке. А принц с девушкой стали жить в мультфильме. Зачем то телефон разбила. Сказав, что здесь хорошая связь  :D

0

19

А я Хатико сначала японский смотрела, уже заранее зная всю историю. Поэтому глаза на мокром месте были с самых первых минут, и к концу фильма голова ужасно болела от напряжения. А когда начала смотреть американскую версию, то она у меня уже легче прошла.

0

20

Penelop@ написал(а):

Максим не плохо озвучила Жизель. Хорошо спела.

А я это к минусам фильма отношу  :x Терпеть не могу, когда в диснеевских фильмах еще и песни озвучивают. В оригинале Эми сама пела, я эти моменты специально на ютубе смотрела.  Она просто чудо, так сыграть  :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2