www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нина Добрев / Nina Dobrev

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

LaPrincesa написал(а):

млин, интересно, что она со своими волосоми делает чтобы они ТАК выглядели :jumping: я тож такие хочу :flirt:

и я тоже  :yep: просто балдею от них  :love:

0

22

Очень нравится у Нинки эта песенка, заводная такая  :music:

+2

23

Юлечка написал(а):

Очень нравится у Нинки эта песенка, заводная такая

ни разу не слышала ее песен!!!непривычно!!!да и она в клипе не такая скромняшка как Ленка в Дневниках!!! :D

0

24

Merveille написал(а):

ни разу не слышала ее песен!!!непривычно!!!да и она в клипе не такая скромняшка как Ленка в Дневниках!!! :D

Сама услышала только недавно  :yep: Мне нравится, как она поёт, такой голосок задорный  :yep:
Это вроде из фильма с ней "Американская аллея".

0

25

Юлечка написал(а):

Мне нравится, как она поёт, такой голосок задорный

да,голос у нее ничего,мне нравится!!!интересно,а Йен у нас тоже поет?

0

26

Merveille написал(а):

интересно,а Йен у нас тоже поет?

не, Йена за таким вроде не замечали  ^^ но если б он ещё и пел что-то хорошее, то думаю, у него поклонников стало бы намноооого больше  ^^

0

27

да красивая она девчушка, ничего не скажешь, а я люблю красивых людей. Только вот худющая, так и хочется посадить за стол и накормить побольше! :)

0

28

Sylenda написал(а):

Только вот худющая, так и хочется посадить за стол и накормить побольше! :)

А мне кажется, она за год съёмок в "Дневниках" поднабрала немножко  :glasses:

0

29

http://i027.radikal.ru/1007/d7/4ed2c66077b1t.jpg

+1

30

Юлечка написал(а):

Очень нравится у Нинки эта песенка, заводная такая

здорово поет песенка понравилась :music:  да и клип прикольный тож :cool: А ее песни можно где нить качнуть?

0

31

маргаритка
сегодня после футбола залью для тебя все песенки, которые у меня есть, в исполнении Нины  :yep:

0

32

Сессия вопросов/ответов с Ниной
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/202098-bf50f-32263570-h200.jpg

Как тебе кажется, для Елены и Кэтрин будет сложно появится в одном кадре, в плане актерского мастерства?
Предполагаю, что да. Меня вообще-то проинструктировали, что говорить, потому что кое-кто стоит там прямо за углом с винтовкой наготове, чтобы пристрелить меня, если я вам, ребят, об этом даже заикнусь. (*улыбается)

Какая у тебя любимая серия ДВ?
13я, особенно флешбеки. Я играла Кэтрин, и мне надо было убить трех человек прямо в первые несколько минут серии. Это было весело. И еще люблю 6ую серию . Мне она нравится из-за Вики. Она была и остается моей лучшей подругой, и мы тогда жили в одной квартире, а сейчас мне приходится жить одной, но та серия была классной.

Каким был кастинг на роль Елены?
Мне пришлось находиться там (на самом прослушивании) часов 12ть и я пробовалась с 9ю разными ребятами, плюс Пол. Пол был такой типа отшельник, сидел в сторонке, читал свой текст и не обращал на меня никакого внимания. Он был такой, как Стефан. Все остальные ребята пытались предложить мне кофе и все такое. Я только выходила из туалета и кто-то уже стоял у двери и выдавал: «Эй, ты как? Хочешь кофе?» и я такая «нет, я в порядке». Пятью минутами позже повторялось то же самое. И я такая снова «Нет, я все еще в порядке». Вот так мы и пробовались на роль. У нас с Полом была самая сильная химия, потом они прослушивали на роль Деймона, и у Йена с Полом тоже была самая сильная химия. Вот, а сейчас мы здесь.

Ты знаешь ,что многие думают, что из тебя бы получилась Белла в Сумерках лучше, чем из той девушки, что получила роль?
Правда? Ну, спасибо. Но мне приходится играть двух персонажей, поэтому я думаю, что мне повезло больше. Но я знакома с ребятами из Сумерек, они все реально клевые.

Тебе больше нравится играть Кэтрин или Елену?
Мне нравится играть обоих. Они разные. Елена сильная и мужественная. Но Кэтрин играть интереснее, она такая сумасшедшая.

О чем ты думаешь, когда играешь?
Меня эта история очень затянула, это даже странно. Это так будто ты фоткаешься с друзьями, а потом просто хочешь все «удалить, удалить, удалить»… Правда я не могу удалить.

На кого ты больше похожа? На Кэтрин или Елену?
Думаю, я больше похожа на Елену, потому что я обычная девчонка, правда я не хожу на свидания с вампиром.

Чем ты занималась в Австралии?
Ой, я приехала сюда на полторы недели раньше, чем парни, и тусила с моим другом, который тут живет. Мы ездили на Большой Барьерный риф, в Брисбен, в зоопарк Стива Ирвинса, я кормила коалу с ложечки…нет, я кормила кенгуренка и брала на руки коалу, как доказательство у меня есть фотки!

Что ты думаешь по поводу того, что люди обсуждают серии ДВ в твиттере, пока они идут в эфире?
Это круто, услышать мнение других и увидеть насколько их захватывает происходящее на экране.

Как ты прикалываешься на съемочной площадке ?
Ой, мы очень часто шутим друг над другом, и похоже мне может здорово попасть, если я вам что-нибудь выдам (начинает смеяться) Кстати, была одна подколка: один из наших ребят реально верит в инопланетян. Мы загрузили в его мобильный специальную программу, которая позволяет звонить саму себе, позвонили ему и смешным голосом сказали, что это инопланетянин, который собирается забрать его с собой. Потом мы прислали ему камень и сказали, что он должен носить его всегда с собой, поэтому когда мы пришли к нему, камень висел на этом парне. Он поверил, а разговоры про эту шутку ходили аж три недели. Это было очень весело.

Какую музыку ты слушаешь?
Разную музыку. Я слушаю the Fray, Kings of Leon, много попсовой музыки, Guilty Pleasures, Lady Gaga, Glee… Я вообще помешана на музыке!

Как ты себя ощущала, когда Стивену МакКуину пришлось кричать на тебя в сериале?
Елена – она типа такая неудачница. Ее все время во что-то впутывают. Она пытается сделать что-то правильно, а он постоянно на нее кричит. Мне ее даже жаль.

Какой актрисой тебе бы хотелось быть?
Анжелиной Джоли в фильмах Солт (Salt), Особо Опасен (Wanted) или Лара Крофт: Расхитительница гробниц (Tomb Raider). Это было бы клево. Этой девчонкой Кристен в вампирском фильме (толпа начинает кричать "Сумерки" и смеяться). Нет, нет, другом, тот, что с Бредом Питом. Интервью с вампиром. Кирстен Данст с ее хорошенькими завитушками на голове.

Елена сделала правильный выбор - в смысле о братьях?
Думаю, она еще до конца не определилась. Когда тебе столько лет, сколько ей, и рядом с тобой два красавца-брата, зачем выбирать? Она поймет, что ее предшественница была права.

У вас есть клички для актеров из группы?
Ага. У всех есть. Кэндис – Кэнди Кола, потому что ее зовут Кэндис Аккола, Кайла – КК, Майкл – просто Тревино, МакКуин – МакКуин, Дэвис – Дэвис… Честно говоря, каждого знают на площадке по его фамилии.

Стефан или Деймон?
Дефан – другой брат.

Вопрос: Ты снималась в American Mall…
Ответ: Да, это музыкальный фильм, это было безумие. Три недели песен и танцев. Настоящее веселье!

Тебе нравится сниматься во флешбеках в Дневниках Вампира?
Это мои любимые эпизоды! Это редкая возможность примерить на себя тот образ, который нравится. Меня одевают и, кажется, что настал Хэллоуин. Очень-очень весело.

Много пришлось тренироваться (танцевать) в фильме American Mall и в 19й серии «Мисс Мистик Фоллс» Дневников Вампира?
У нас был инструктор по танцам. Пол (Уэсли) сначала был в шоке.

И как у тебя получилось?
Я раньше танцевала. Я была вундеркиндом – родители водили меня на самые разные занятия. Мне нравится гимнастика, и я ходила на танцевальные курсы и курсы сценического мастерства. У меня есть агент.

Тебе приходится долгое время проводить на съемочной площадке?
Там очень странный график. В целом на телевидении и, особенно, в сериале Дневники вампира. Много ночных/дневных смен. Иногда мы снимаемся с 6ти утра до 8ми вечера, иногда с 4х дня до 5ти утра. То есть 14-15 часов в день.

В книгах Дневники Вампира Елена - такая стервозная блондинка. Тебе больше нравится образ Елены в кино или в книгах?
Я была рада сыграть книжную Елену. Но Кев (Уильямсон) и Джули (Плек) захотели, чтобы зритель полюбил Елену, проникся к ней симпатией, поэтому они немного изменили ее характер, сделали ее лучше. Вообще-то они хотели, чтобы Елена и Кэтрин были разными персонажами.

Твое первое впечатление от Дневников вампира, и как проходило прослушивание на роль?
Я прочитала книги Сумеречной саги и не была скептично настроена оттого, что они (Дневники вампира и Сумерки) имеют много общего. Я встретилась с продюсерами, прочитала сценарий. Я сражалась, чтобы получить эту роль. Об этом сериале все говорили и многие из моих подруг пробовались на роль Елены. У меня до этого было много прослушиваний, после которых я уходила ни с чем. Я практически получила главную женскую роль в фильме Перси Джексон - они, кстати, снимают в том же павильоне, что и Дневники Вампира. Было как-то неловко.

Насколько сложно находить время на друзей, родных, общественную жизнь?
Общественная жизнь – звучит прикольно. А что это? (шутит) На самом деле, это очень сложно. Актеры сериала сейчас мне и друзья, и семья. Мы очень сблизились и постоянно вместе.

Кто тебе нравится больше – Елена или Кэтрин?
Обе. Образ Елены очень многослоен, красивая девушка, которая обо всех заботится. Ей приходится иметь дело со столькими проблемами. Ее парень – вампир. Брат парня – вампир. Подругу убили, потому что она превращалась в вампира. Лучшая подруга – ведьма. Кэтрин – сумасшедшая, а я нет. Обычно, я не играю эту роль в жизни.

Что ты посоветуешь начинающим актерам/актрисам?
Практика, тренировки и упорная работа. Надо быть толстокожим. Быть готовым к неудачам. Вам надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть преуспеть в актерстве.

Что ты делаешь, когда у тебя нет съемок?
Сплю. Я могу уснуть везде. На стуле, на траве…

Что ты думаешь о других актерах?
Они клевые. Некоторые из них – мои лучшие друзья. Удивительные и умные. Они все такие разные.

Если бы Елена переехала в особняк Сальваторе, ей бы пришлось пригласить их войти в дом?
Нет, потому что дом ей не принадлежит.

Как Джон унаследовал кольцо отца Елены?
Он мог его украсть у отца Елены. Без понятия.

Манеры Елены/Кэтрин?
Елена прожила всего 17-18 лет в современном городе, а Кэтрин набиралась опыта веками. Она более уверенная.

Если бы тебе предложили сыграть любого другого вампира, кого бы ты хотела сыграть?
Вики. Вам надо увидеть, как ее обратили!

Какая твоя любимая песня Glee и почему?
Don’t stop believing (Не переставай верить). Я ее часто слушаю, особенно, когда занимаюсь фитнесом.

Как ты отметила то, что получила роль Елены?
Я и актеры Дневников поехали в Майами. Правда, после этого отдыха мне нужен был еще один отдых – и я поехала на Кубу.

Ты нервничала, когда висела головой вниз в машине?
Мне нравится самой выполнять трюки. У меня была хорошая трюковая школа, пока я росла с моим младшим братом. Он был моей персональной боксерской грушей. Я вообще росла как пацанка, девочка-сорванец. Не застенчивая, зато веселая.

Тебе нравится ходить на работу?
Если честно, да. Она такая горько-сладкая. У нас есть в съемочном офисе есть Стена Смерти.

источник

0

33

Nina - InStyle Magazine

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

34

http://s39.radikal.ru/i084/1008/fd/e2ca8a12232dt.jpg

0

35

Ирис написал(а):

35

такая прикольная!  :cool:

0

36

Saturday Night Magazine

http://s57.radikal.ru/i158/1008/7d/e5d691580701.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1008/88/0f0404f40155.jpg

0

37

http://s56.radikal.ru/i153/1008/ad/39c9aa4eb8c7.jpg

0

38

http://s49.radikal.ru/i125/1008/6d/46d7da5fac8b.jpg

0

39

Новое фото Нины из фотосессии K Willardt 2009 для Seventeen
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/202098-cac0d-35757283-m750x740.jpg

0

40