www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Passione

Сообщений 161 страница 180 из 375

161

Enny написал(а):

Сейчас на 18 серии. После динамичной и интересной "Фаворитки" этот сериал идет у меня очень туговато.

Ахахах, я как раз забила на страстьи смотрю Фаворитку, жаль чтоее никтоне обсуждает. Сорри за оффтоп.

0

162

Poison написал(а):

Ахахах, я как раз забила на страстьи смотрю Фаворитку, жаль чтоее никтоне обсуждает. Сорри за оффтоп.

Заходи в темку, будем обсуждать!
А "Страсти" пока не брошу, хочется посмотреть на любимых актеров  :flag:

0

163

Я тут похоже одна на "Страсть" подсела) :D
Мне как бы всё нравится даже) ^^

0

164

~Nati~ написал(а):

Мне как бы всё нравится даже)

Да мне впринципе тоже нравилась, пока не  стала смотреть другой сериал.
Мне в основном линия Гувеев нравится, понравилась как Стелла сожгла Саулины документики. http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
Какой противный этот Сауло, что я только порадовалась на Стеллину подлянку.
Диана не нравится,  в плане визуального восприятия да и немного стервозности ей не помешает.

0

165

Poison написал(а):

Да мне впринципе тоже нравилась, пока не  стала смотреть другой сериал.

А у меня Фаворитка не пошла)...

Poison написал(а):

Мне в основном линия Гувеев нравится, понравилась как Стелла сожгла Саулины документики.

Я вообще люблю персонаж Стеллы) :rolleyes:

Poison написал(а):

Диана не нравится,  в плане визуального восприятия да и немного стервозности ей не помешает.

А мне что Диана,что Мелина на данном этапе не нравятся в равной степени...Одна психичка,другая как привидение ходит...Так что Мауро бы не желала в пару ни одну,ни другую) ^^

+1

166

~Nati~ написал(а):

А у меня Фаворитка не пошла)...

На любителя видимо, она  я так поняла из разряда либо нравится, либо нет. Мама моя такое тоже не любит и не смотрит. А  вот сериал  Перез Америка она  смотрела со  мной и  просила рассказывать про то,  что было в сериях. Сорри за  http://kolobok.us/smiles/other/flood.gif 

~Nati~ написал(а):

Мелина на данном этапе не нравятся в равной степени..

Для  меня Мелина хотя бы как персонаж интересна, хотьи с приветом барышня, но затокак  прекрасно смотретьна ее проделки, поди знай что еще выкинет.

+1

167

:offtop:

Poison написал(а):

На любителя видимо, она  я так поняла из разряда либо нравится, либо нет. Мама моя такое тоже не любит и не смотрит.

Ну да...я практически сразу поняла,что не моё...Хотя осилила первые 50 серий и последнии 10) ^^

Poison написал(а):

А  вот сериал  Перез Америка она  смотрела со  мной и  просила рассказывать про то,  что было в сериях.

Вот Америка,не скажу, что совсем АХ,но смотрела с удовольстаием :)

Poison написал(а):

Для  меня Мелина хотя бы как персонаж интересна, хотьи с приветом барышня, но затокак  прекрасно смотретьна ее проделки, поди знай что еще выкинет.

А мне она не особо интересна стала...поначалу да,её героиня вызывала интерес,сейчас нет.Ненавижу такой типаж женщин,когда мужчина говорит нет,не люблю,а они продолжают вешаться на них,Мелина из этой категории...
Мне кажется для Мелины Фрэдди идеальная пара) ^^

+1

168

Наконец-то у Дианы получилось разоблачить Клару, я до последнего думала, что она как-то увернется, наврет и выйдет сухой из воды. Правда, Бети оказалась не дурой, сопоставила факты и слова Дианы и сделала правильный вывод. Думаю, что в будущем Клара ей еще припомнит это  :dontknow:
Фредди вроде как наконец-то дорвался до денежек, и по первой решил немного прикупить вещичек.  :D  Но как на зло, Аньелло его застукал  :D  Вот смотрю на него и думаю, когда же он наконец его раскусит, ведь он вроде не такой простой и доверчивый, как остальные из его семьи ..
Сегодня смотрела серию, где Фатима чуть не прыгнула с моста. Конечно жаль девушку, ей не позавидуешь да и особо выбора нет ...

+1

169

Enny написал(а):

Сегодня смотрела серию, где Фатима чуть не прыгнула с моста. Конечно жаль девушку, ей не позавидуешь да и особо выбора нет ...

Вдальнейшем она все же сделает выбор и сильно пострадает.
А я где то в просмотре 64-65 серий. Спрячу под спойлер.

Свернутый текст

Как же мне понравился момент, когда донна Бетти пришла к Фредди и прихватила его за галстучек... :D , а лицо Фредика, когда он увидел Клару в лице мадам Матолли. Что теперь  будет))

0

170

Poison написал(а):

Вдальнейшем она все же сделает выбор и сильно пострадает.

Про выбор я поняла, так как она его уже сделала. Правда сейчас очень страшно за ее дальнейшую судьбу.
Я не осуждаю ее поступок, но вот метод, который она выбрала - это жесть. Ведь можно было что-то более щадящее, чем такой зверский аборт, да еще и в таких условиях! Ведь она реально не подумала, как это может сказаться на ее дальнейшей судьбе ...

0

171

Enny написал(а):

но вот метод, который она выбрала - это жесть.

Так ведь легальные запрещены. Вот и пошла к мяснику.

0

172

Poison написал(а):

Так ведь легальные запрещены. Вот и пошла к мяснику.

В смысле запрещены? Совсем что ли? Я конечно не ярый защитник абортов, но в жизни бывают разные ситуации и в некоторых из них это необходимо...

Enny написал(а):

Ведь можно было что-то более щадящее, чем такой зверский аборт, да еще и в таких условиях!

Тут я имела в виду, что сейчас в наше время есть разные виды абортов, взять даже тот медикаментозный, который намного безопаснее для организма ..

0

173

Не нравятся мне отношения Жерсона и Дианы после свадьбы, совсем не нравятся ... Более того, я думаю, что Диана совершила ошибку, выбрав Жерсона, и наверное сама об этом часто думает. Жерсон тоже какой-то странный, ведет себя подозрительно ....
Августина таки нашла своего Берилу, правда я думала, что он как минимум в шоке будет, да и как-то размышлять будет по поводу всей сложившийся ситуации, а он - и там успевает и там  :D  Ну прям гигант  :D  Посмотрим, как его любимые жены будут к этому относиться, да и к друг другу тоже интересно  :D

Еще у меня закралась одна мысль по поводу Фелисии, когда она пришла к "мяснику" женского пола и обвиняла ее в изуродовании Фатимы, называя себя ее матерью. Более того, потом они с их матерью говорили о том, что с Фатимой надо поговорить, что-то ей рассказать. Мысль моя конечно бредовая, но интересно ...

0

174

Enny написал(а):

Берилу, правда я думала, что он как минимум в шоке будет, да и как-то размышлять будет по поводу всей сложившийся ситуации, а он - и там успевает и там    Ну прям гигант    Посмотрим, как его любимые жены будут к этому относиться, да и к друг другу тоже интересно

Ох не нравится мне эта линия....  вначале может еще и как минимум забавно , но потом...   Посмотрите увидите..

Enny написал(а):

Более того, потом они с их матерью говорили о том, что с Фатимой надо поговорить, что-то ей рассказать. Мысль моя конечно бредовая, но интересно ...

ну вы можете выразить вслух, я то иду с отрывом вперед. Я на  74 серии.

0

175

"Клубничина" наконец то попался)  :rofl:

http://s019.radikal.ru/i626/1204/41/10b852f13bcf.jpg

+1

176

~Nati~ написал(а):

"Клубничина" наконец то попался)

не удивлюсь, если этот ужака от них сбежит..

0

177

Poison написал(а):

не удивлюсь, если этот ужака от них сбежит..

Ну попытки сделать ноги будут конечно,судя по анонсу) :D
Но главное, что наконец то Джеси с Августиной поняли в чём весь прикол) ^^

0

178

Poison написал(а):

Ох не нравится мне эта линия....  вначале может еще и как минимум забавно , но потом...   Посмотрите увидите..

Меня тоже эта линия особо не впечатляет :( Правда пока интересно наблюдать, как Бериллу выкручивается из всяких подозрительных ситуаций ... Кстати, пока у меня складывается впечатление, что ему больше по душе Августина  :blush:  (как он ей вешал лапшу про общий дом, где они с Дино будут жить вместе  :D )

Poison написал(а):

ну вы можете выразить вслух, я то иду с отрывом вперед. Я на  74 серии.

На ты лучше  :flag:  :flirt:
Просто тогда у меня возникали мысли, что Фатима на самом деле дочь Фелиции (когда была ссора с "доброй" тетенькой, которая делала зверские аборты). Правда теперь я и убедилась, что это правда. Теперь возникает еще один логичный вопрос - кто же ее отец?

Хотела еще пару слов написать про Фредди, даже больше про Джанекини - какой-то он совсем мрачный в этом сериале :( Недавно пересматривала отрывки из "Семейных уз", так там он такой улыбчивый что ли  :dontknow: Правда может еще и помоложе будет, но в этом сериале он как-то мне совсем не очень...

+1

179

Enny написал(а):

Хотела еще пару слов написать про Фредди, даже больше про Джанекини - какой-то он совсем мрачный в этом сериале

Так ему по роли положено, он тут злодей!

0

180

Poison написал(а):

Так ему по роли положено, он тут злодей!

Ну эт понятно, ну какой-то он уж очень сильно мрачный, всегда себе на уме, что-то крутит, мутит ... Еще интересно, что такого сделала его отцу семья Гувеа, что он так на них зол

Даже Клара в этом плане какая-то более легкая чтоли: немного пакостей, немного легкомыслия ... Это разбавляет ее образ однозначно. Кстати, она радикально пошла в атаку на своего Фредди: полностью завладела Тото и вертит ним как хочет. Не удивлюсь, если через парочку серий она уже выскочит за него и таким образом полностью уделает Фредди  :D

Как испоганили отношения Дианы и Жерсона  :insane:  Спрашивается, зачем? Что хотели этим показать? Из Жерсона сделали совершенно другого человека  :huh: Говорят, что обычно после свадьбы меняются женщины не в лучшую сторону, а тут  - наоборот. Да еще и Мауро сюда приплели: не дают ему строить свою личную жизнь ...

+1