www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Passione

Сообщений 81 страница 100 из 375

81

Уголек написал(а):

нет, в постановочных фотосессия она мне очень нравится.  и в сериале Змеи и Ящерицы она выглядела красиво

А мне она тоже нравится.... В Змеях она яркая не сравнить с ее дпростушками вроде Эдвижес. А сейчас она в Гравюре играет.. Отлично выглядит. Что касается именно Страсти у нее дурацкий образ... оч. неудачный. Хотя бы потому. что еее жутко портит темный цвет  волос.

0

82

~Nati~ написал(а):

Посмотрела первые 2 серии

я тоже

~Nati~ написал(а):

Пока конечно определённо сложно сказать нравится или же нет

та же история

Уголек написал(а):

и какие страсти пылают у Фреда и Клары!   вот они мне понравились

Мне Рей понравился :huh: Правда, я никогда не думала, что со мной такое может произойти. Хорош :glasses:
Шименез неестественно резкая :hobo:   Может, привыкну потом

Leona написал(а):

Я не буду спойлерить, но просто скажу, что бразильцы терпеть не могли героиню Каролины Дикман

Интересно за что...Нет, я понимаю, если просто равнодушны были,но чтобы прямо так...Странно :dontknow:

~Nati~ написал(а):

Не люблю её с самых "Семейных уз"

Я не знаю, кого я больше не люблю в СУ - Джанекини или Дикман :disappointed:

Poison написал(а):

с ее дпростушками вроде Эдвижес

а вот против нее ничего не имела

0

83

Я привыкла к Шименез
Еще меня достало имя Олга...Почему у них нет мягкого знака :mad:
Бедную Олгу уличили в краже драгоценностей. Вообще,я бы на месте остальных не поверила,что это она
Подумала бы скорее на новенькую :dontknow:
Мауро и Жерсон ссорятся из-за Дианы У обоих прямо любовь с первого взгляда
Хочу уже,чтобы Милена поскорее появилась...жду ее

Свернутый текст

Когда уже мочилово начнется....

0

84

Согласна со спойлером.... может когда начнется оно самое будет поинтереснее.

0

85

по итогам второй серии. ну не знаю-не знаю... странный план у Фреда и Клары.  в полиции придурки, что ли сидят? там должны будут проверить всех, включая тихоню Клару. та вроде проституцией занималась с младых ногтей. но даже если это не раскопают, то  уж о связи ее с Фредом - должны. а Фред на плохом счету у полиции - это точно, вот его мать об этом говорила. да и как дальше? уйдет Клара  от богачей, сразу в Италию укатит - на каике деньги? странно все :no:
посмотрела я на этот треугольник - он мне не понравился. не верю я в такую любовь двух состоявшихся, умных, красивых мужчин к замухрышке в розовой ночнушке и с немытой головой.   то, как Мауру и Жерсон  в конфликт вступили друг против друга - нравится. а вот объект их конфликта - нет.
позабавила парочка Оливо-Кло. Куоко таким дряхлым стариком лучше смотрится, чем раньше. а вот Бруно Гальясо я терпеть не могу почему-то.

0

86

shoy написал(а):

Хочу уже,чтобы Милена поскорее появилась...жду ее

а кто это?

0

87

Уголек написал(а):

а кто это?

Милина это сестра Жерсона. Она в Париже пока.

0

88

Уголек написал(а):

странный план у Фреда и Клары

ты про что именно? ведь деньги на поездку у них появятся понятно откуда
а какой план в целом и общем пока непонятно

Уголек написал(а):

в полиции придурки, что ли сидят?

это ты про ограбление донны Бет  писала?

0

89

shoy написал(а):

это ты про ограбление донны Бет  писала?

ну да.

shoy написал(а):

а какой план в целом и общем пока непонятно

под планом я имела имела ввиду кражу драгоценностей и подставу Ольги. а так же то, как  Клара в дальнейшем будет объяснять всем какого черта она в италии оказалась и познакомилась с наследником состояния.

0

90

Уголек написал(а):

не верю я в такую любовь двух состоявшихся, умных, красивых мужчин к замухрышке в розовой ночнушке и с немытой головой

обычная девчонка
почему нет?

Я не скажу,что это прямо обязательно бы случилось,но вполне возможно, не настолько она уж и замухрыжка
по крайней мере, то, что в нее Мауро влюбился
а Жерсон...ну может, она чем-то отличается от всех с кем он общался
Трудно сказать

0

91

shoy написал(а):

обычная девчонка
почему нет?

Я не скажу,что это прямо обязательно бы случилось,но вполне возможно, не настолько она уж и замухрыжка
по крайней мере, то, что в нее Мауро влюбился
а Жерсон...ну может, она чем-то отличается от всех с кем он общался
Трудно сказать

да не спорю, что обычная девчонка  может понравиться кому-то из них. тем более видно, что Жерсона она разговором зацепила.  против того, что она на гонках  в джинсовом костюме была - тоже ничего против не имею. но на  первое свидание прийти  в ночнушке, с сальной головой и без макияжа. что за естественная красота? такое впечатление, что Дикман тут и не парилась - не выходит со своего повседневного образа. и эти вечные заправленные пряди за уши - отстой! :tomato:

0

92

Уголек написал(а):

такое впечатление, что Дикман тут и не парилась - не выходит со своего повседневного образа. и эти вечные заправленные пряди за уши - отстой!

ну видимо героиня всех берет своей невероятной естественностью и вообще над внешностью не парится :crazyfun:

0

93

shoy написал(а):

ну видимо героиня всех берет своей невероятной естественностью и вообще над внешностью не парится

поэтому и не верю

0

94

Посмотрела 3 и 4 серии.Как то ни о чём они.Разве что Фред и Клара в Италию приехали.Жду дальнейшего развития событий,как они будут действовать дальше.

Возник спойлерный вопросик,для тех кто смотрел сериал) :flag:

Свернутый текст

Видела фотки свадебные героини Клары и Тони Рамоса.Она правда его полюбит или это часть плана по завоеванию "наследничка") :question:

0

95

~Nati~, как у Вас пишут спойлеры? Я не могу найти куда вставить сообщения.

Свернутый текст

Тото влюбится в Клару с первого взгляда, но она будет просто его использовать. Вообще единственный мужчина к которому у Клары были какие-то чувства это Данилу. Я не могу сказать, что она его любила. Это не так. Но чувства к нему у нее были какие-то. Она его не использовала и не играла с ним.

Отредактировано Leona (04.01.2012 04:14)

+1

96

Leona
Просто выделяй текст полностью и нажми на мигающий значок SP (второй с правого края)

Свернутый текст

Ну у Шименез видно судьба такая чувства к Кайу Реймонду играть) :D
Я даже не знала,что он тоже будет один из её ухажёров.А вот оно как оказалось,ей мало Джаннекини и Рамоса стало) ^^

0

97

Давно хотела посмотреть этот сериал,все ждала субтитры и дождалась :jumping: Посмотрела первые 2 серии.Пока трудно какие-то выводы делать,но в целом понравилось. Буду наслаждаться игрой любимых актеров. :flirt:
Мариана Шименез даст фору половине актерского состава - бесподобна, Джаник в роли афериста тоже хорош, первый раз вижу его в подобной роли и очень нравится. И такие страсти кипят между ними,уххх)))
Кауа Реймонда люблю со времен "Фаворитки",надеюсь,что его будут почаще показывать :love:
"Фанатка" Данилу Фатима чудная :D Это ж надо в машину залезть))
Не понравилась Диана. Не люблю Каролину Дикманн :sceptic: Да и героиня ее вроде положительная,но явно не будет знать что ей (точнее кого) нужно. Поулыбалась Мауро,пришла с ним на танцульки и в итоге так легко её увел Жерсон. Некрасиво по отношению к Мауро. Жерсон тоже вот так легко,без стеснения уводить девушку, с которой пришел друг :angry: Посмотрим,что будет дальше.
Понравились итальянские песни-пляски, красивая природа :love: В Италии там у них какой-то свой мирок,явно отличающийся от жизни семьи Гувеа.Думаю,что Тото тяжело будет,когда он узнает правду о своем происхождении.Плюс еще братец Саул явно будет не рад новому наследничку.
В треугольнике Джессика-Берилу-Агустина пока не разобралась в предпочтениях. :dontknow: Но Берилу гад!

+1

98

Nella написал(а):

Жерсон тоже вот так легко,без стеснения уводить девушку, с которой пришел друг

он же объяснил - она ему сильно понравилась. кроме того, разве они настоящие друзья? но развел он Мауро красиво! :cool:  но мне это тоже не понравилось чисто по-человечески.

Nella написал(а):

Кауа Реймонда люблю со времен "Фаворитки",надеюсь,что его будут почаще показывать

он здесь такой мордатенький :D  жду, когда он закрутит с Кларой :love:  надеюсь, что страсти будет не меньше, чем у Клары с Фредом.
и вот еще что - не хотелось бы, чтобы Клара разочаровала меня своей мелочностью. я люблю умных злодеек. а здесь она и школу не окончила. хватит ли у нее ума все провернуть?
и жду еще одного мальчика - нравится мне с Шоколада с перцем - Каики Брито

0

99

Уголек написал(а):

я люблю умных злодеек

а я больше люблю умных злодеев

0

100

shoy написал(а):

а я больше люблю умных злодеев

я вообще люблю умных людей.
и нравится, когда злодейские комбинации много ходовые.
к Фреду мое замечание тоже относится - потянет ли он?

0