www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento - 2

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

А Риоса я люблю, но тут он мне иногда маньяка напоминал, который сам не может определить чего хочет

0

42

Ptichka написал(а):

И еще не очень понравилось что они из моего любимца - Освальдо Риоса сделали чуть ли не патологического ревнивца

Согласна он как ненормальный был!А Нати в роли Андреа настоящая красотка!

Андреа написал(а):

для меня это не тот сериал который я бы пересматривала по сто раз как Толстушку например или Дона Хуана

Соглана :flag:

Эсмеральда написал(а):

который сам не может определить чего хочет

Он правда не мог определиться-любить Андреа или исполнять клятву!

0

43

А для меня вообще этот сериал стал безумным разочарованием, у него был только один плюс-маленькое количество серий. Я очень люблю Нати Стрейгнард и Освальдо Риоса, но вместе они совершенно не смотрятся, в этой паре не то что химии не было, мне кажется у них даже взаимопонимания не возникло. Сериал я смотрела в ускоренной перемотке, даже жалею, что записала его на диски, т.к смотреть сей шедевр я ещё раз вряд ли решусь.

0

44

Эсмеральда написал(а):

А Риоса я люблю, но тут он мне иногда маньяка напоминал

Я тоже :love:
Но мне всеравно нравилось смотреть, когда он носился по дому и орал "Андреа......аа....аа.." :D

Андреа написал(а):

я готова смотреть бесконечное количество раз   но не "Клятву"

А я готова пересмотреть, не 1000 раз конечно, но все же... :D
Мне нравится смотреть на Риоса, который выдает много эмоций.. :D , пусть и его сделали маньяком.
Вот Вдову, Кассандру, Зорро и Раузан я готова пересматривать !

Мелоди написал(а):

А Нати в роли Андреа настоящая красотка!

Точно !!!!
Меня всегда смешило что она носит топики, а Сантьяго дубленки и кожаные куртки..... :D

0

45

Вальчик написал(а):

но вместе они совершенно не смотрятся

Мне они тоже вместе не понравилиь,не выглядят они как пара!

Ptichka написал(а):

Меня всегда смешило что она носит топики, а Сантьяго дубленки и кожаные куртки.....

И меня,они я смотрю любят сапоги и тёплую одежду!Их к нам в Россию надо :D

0

46

Мелоди написал(а):

Мне они тоже вместе не понравилиь,не выглядят они как пара!

А мне нормально.....

0

47

Мелоди написал(а):

Он правда не мог определиться-любить Андреа или исполнять клятву!

Больше всего меня поразило, что он толком и не разбирался действительно ли Андреа виновата в смерти брата, он просто на интуитивном уровне сделал свои выводы - по-моему это глупо

0

48

Эсмеральда написал(а):

Больше всего меня поразило, что он толком и не разбирался действительно ли Андреа виновата

Меня это тоже поразила,увидел цепочку и давай штурмовать!

0

49

Ага, просто влюбился в Андреа и решил, что брат мог покончить с жизнью только из-за такой женщины, хотя насколько я поняла, они не особо близко общались

0

50

Эсмеральда написал(а):

хотя насколько я поняла, они не особо близко общались

Как я поняла они давно не виделись и брат должен был приехать,но застрелился!

0

51

Эсмеральда написал(а):

Ага, просто влюбился в Андреа и решил, что брат мог покончить с жизнью только из-за такой женщины, хотя насколько я поняла, они не особо близко общались

Конечно Сантьяго  и не мог поверить, что Диего любит такую дохлую муху как Альма

0

52

Ptichka написал(а):

Конечно Сантьяго  и не мог поверить, что Диего любит такую дохлую муху как Альма

А Сантьяго не должен был по себе судить)

0

53

Ptichka написал(а):

Мне эта актриса даже чисто внешне не понравилась,не понимаю как её взяли на роль женщины из-за которой можно покончить с собой!

0

54

Доминика в Клятве посимпотичнее,чем в Узурпаторше,но согласна серенькая она  :disappointed: Сериал этот смотрела и ждала интересного конца,но увы :'(Люблю Риоса и Нати,но если химия и была,то тупейший сценарий,погубил всё на корню...

0

55

farida написал(а):

Доминика в Клятве посимпотичнее,чем в Узурпаторше,но согласна серенькая она   Сериал этот смотрела и ждала интересного конца,но увы :'(Люблю Риоса и Нати,но если химия и была,то тупейший сценарий,погубил всё на корню...

Насчет сценария полностью согласна

0

56

farida написал(а):

Доминика в Клятве посимпотичнее,чем в Узурпаторше,но согласна серенькая она

Нифига себе посимпотичней-3 пера на голове на раз подраться, маленькое вечно обиженное личико и жуткий писклявый голос :canthearyou:

farida написал(а):

Люблю Риоса и Нати,но если химия и была,то тупейший сценарий,погубил всё на корню...

А я и химии никакой не увидела :dontknow:  На самом деле я думала, что с такими актерами можно такую конфетку снять, но я так ошибалась и теперь для меня этот сериал один из худших :disappointed:

0

57

Мне тоже сериал совершенно не понравился. Смотрела в пол глаза на ТВ. Какой - то уж очень скучный. И героев мало.

0

58

Ну уж не точтоб химии совсем небыло :disappointed: Просто Макарена появилась невовремя :D
.По мне так самая большая ошибка это количество серий,и возраст Нати сделали младенческий,особенно после Шторма..

0

59

farida написал(а):

Ну уж не точтоб химии совсем небыло  Просто Макарена появилась невовремя

Наоборот она должна была ещё больше подогреть интерес к их отношениям ^^

farida написал(а):

.По мне так самая большая ошибка это количество серий

Ты считаешь что 106 серий-это мало? По мне так я бы ещё меньше сделала, но тут хоть не 216 серий как в "Шторме было" :D

farida написал(а):

возраст Нати сделали младенческий,особенно после Шторма..

Ну в той же "Толстушке" она была ещё моложе и все равно этот сериал не сравнится с этими проектами телемундо, конечно ИМХО :rolleyes:

0

60

Вальчик написал(а):

Ты считаешь что 106 серий-это мало? По мне так я бы ещё меньше сделала, но тут хоть не 216 серий как в "Шторме было"

Нет 106 я имела ввиду много,нужно было серий 60 и готово ^^

0