www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клятва / El Juramento - 2

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Андреа написал(а):

Девочки извините, что пишу не по теме, а в "Донье Барборе" сколько серий? и кто там хоть играет, стоит смотреть или нет?????????И еще кто-нибудь знает сюжет сериала ??????????

Зайди в эту темку Донья Барбара В сериале 191-192 серии. Он мне очень нравится, обязательно буду смотреть :)

0

22

Ой еще раз извините я просто темки не видела  :dontknow:

0

23

Концовка действительно какая-то оборванная. Это наверняка из-за низкого рейтинка (он же был провальным), наверно решили быстро закончить, наверно небыло смысла вкладывать силы и деньги в нормальный конец....Сериал в конце явно быстренько сократили....

0

24

Андреа написал(а):

кто там хоть играет

В главной роли Кристиан Мейер (Сантос "Шторм") и Эдит Гонсалес. Я ее знаю, как Марисабель из "Богатые тоже плачут"  :D

0

25

Penelop@ написал(а):

В главной роли Кристиан Мейер (Сантос "Шторм")

Я так поняла он та тоже Сантоса играет  :D и снова на ферме :D

0

26

Андреа написал(а):

Я так поняла он та тоже Сантоса играет

Счастливое имя  :D

0

27

Мне конец вообще не понравился...
Смерть Альмы (если у нее мозгов не хватило выстрелить в Пако, ведь пистолет-то был у нее) достаточно символична ( Диего застрелился  в 1 серии, она в последней).
Про Костилио вообще ничего не сказали, выжил ли он?
Огромная любовь Теодоро и Лауры закончилась двумя встречами...
Братья Авила не понесли никакого наказания...
Я ожидала, что Луиза хотя бы прощения у Андреа попросит за то, что всегда возносила эту змею- Альму, а ее третировала...

Было очень жаль Эстебана...Я оплакивала его даже больше чем Сильвия...
Жаль, что они так и не успели провести вместе ночь.Когда я узнала, что Леона - его мать, я сразу обратила внимание не ее сходство с мамашей из его воспоминаний, хотя раньше оно так в глаза не бросалось.Ну она и сволочь...
Жаль, что он сразу не влепил ей пулю в лоб!

увеличить

увеличить

0

28

Кирюша написал(а):

Про Костилио вообще ничего не сказали, выжил ли он?
Огромная любовь Теодоро и Лауры закончилась двумя встречами...
Братья Авила не понесли никакого наказания...
Я ожидала, что Луиза хотя бы прощения у Андреа попросит за то, что всегда возносила эту змею- Альму, а ее третировала...

Все что ты перечислила говорит о внезапном решении прервать сериал, он явно по смыслу неокончен..
Может есть две версии конца, нам досталась худшая  :mad:

0

29

Кирюша написал(а):

Было очень жаль Эстебана...Я оплакивала его даже больше чем Сильвия...
Жаль, что они так и не успели провести вместе ночь.Когда я узнала, что Леона - его мать, я сразу обратила внимание не ее сходство с мамашей из его воспоминаний, хотя раньше оно так в глаза не бросалось.Ну она и сволочь...
Жаль, что он сразу не влепил ей пулю в лоб!

Подписываюсь под каждым словом.
Да, умереть от рук родной матери, которая всю жизнь тебя презирала - это страшно.   :'(

0

30

Еще ведь не показали кого Эстебан держал в клинике...Столько к этому подводили и кукиш с маслом! :mad:

0

31

Да! В сериале много чего не понятного осталось........
Обрезали его хорошо....
И вот интересно когда его монтировали, неужели не видели, что много непонятного осталось???????? Называется дорогие зрители догадываетесь и додумывайтесь сами.....!!!

Отредактировано Андреа (11.03.2010 12:47)

0

32

Андреа написал(а):

Называется дорогие зрители догадываетесь и додумывайтесь сами.....!!!

Есть место творчеству...У каждого - свой финал.... :crazyfun:

0

33

Андреа написал(а):

Называется дорогие зрители догадываетесь и додумывайтесь сами.....!!!

по моему все ясно плохие померли, у хороших хепиэнд

0

34

http://img37.picoodle.com/img/img37/3/1/8/f_zz85xz3m_7ccb7a2.jpg

увеличить

+1

35

Мне честно говоря совершенно не понравился сериал, сюжет ужасный.

0

36

Эсмеральда написал(а):

Мне честно говоря совершенно не понравился сериал, сюжет ужасный.

Я сразу тоже так подумала, смотрела без особого удовольствия, но где-то после середины сериала, меня за уши оттащить нельзя было.

0

37

Я после середины вообще не смотрела, у мамы как то хватило сил))) Последнюю серию посмотрела и все!

0

38

Кирюша написал(а):

Я сразу тоже так подумала, смотрела без особого удовольствия, но где-то после середины сериала, меня за уши оттащить нельзя было

Мне наоборот начало зацепило,а серидинка вяленькая,но смотреть можно я посмотрела сериал полностью и не жалею!

0

39

Мелоди написал(а):

Мне наоборот начало зацепило,а серидинка вяленькая,но смотреть можно я посмотрела сериал полностью и не жалею!

Я тоже так считаю, хотя мне и середина нормальная.
Не понравился скомканой, оборваный конец.
И еще не очень понравилось что они из моего любимца - Освальдо Риоса сделали чуть ли не патологического ревнивца, хотя и даже в такой роли он был очень убедителен ! :love:

0

40

Честно признаюсь, смотрела его только ради Нати Стрейгнард интересно было посмотреть ее в новой роли  :yep: Я хоть и записала его на диски для мамы (она не все серии видела) но меня этот сериал не впечатлил совсем и пересматривать его меня совсем не тянет к сожалению для меня это не тот сериал который я бы пересматривала по сто раз как Толстушку например или Дона Хуана эти сериалы я готова смотреть бесконечное количество раз  :yep: но не "Клятву"  :no:

0