www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 141 страница 160 из 852

141

Какое развитие событий однако...)
Сегодня только последнюю половину серии видела как Соню вытаскивали из воды...Маркус как всегда типо непризнанный герой,всех спасает,но ничего не требует в замен...
Интересно,у Маркуса с Соней тоже что то случится в этой хижине,как у Беби с Тони...) :question:
Рядом пока нет опасности в виде Кловиса который в больничке,он похоже как я поняла не знает, что Маркус нашёл Соню,ему сказали что он приехал тока на поиски.
А так молодцы,хоть какую то историю навернули,а то на одно и тоже происходящее изо дня в день надоело смотреть.

+1

142

~Nati~ написал(а):

Интересно,у Маркуса с Соней тоже что то случится в этой хижине,как у Беби с Тони...)

наверное что-то произойдёт...они наверняка оба девственны...

0

143

Buanita написал(а):

наверное что-то произойдёт...они наверняка оба девственны...

о,да)в этом сериале помоему все непорочны)))) :D

0

144

я застряла на 7 серии, как там дальше события поинтересней пошли или все рыдают по очереди?
как то первые серии меня не впечатлили, но 5-6 вроде уже и ничего  :glasses:

0

145

Джули написал(а):

как там дальше события поинтересней пошли или все рыдают по очереди?

Маркус с Соней дак точно)))Как встретятся,глаза слезами заливаются,и всё что они могут сказать друг другу:"Маркус...Соня...как ты могла...Маркус...Соня" и дальше этого разговор не клеится)

Джули написал(а):

как то первые серии меня не впечатлили, но 5-6 вроде уже и ничего

ну вот сегодня серия такая была,событийная,а до этого я бы сказала всё на одном месте топталось...

+1

146

Надо же сколько событий для одной серии!Так бы всегда!Интересно как Беби с Тони выкрутятся,когда их её мамаша застукает? :question: И конечно очень хочется что Соня и Маркус помирились наконец,а то Рут хотя и красивая,но ему не подходит.

+1

147

~Nati~ написал(а):

о,да)в этом сериале помоему все непорочны)))

и правда нереально все наивные...я бы на месте Сони Рут этой ещё и волосы бы повыдирала за то что к моему парню целоваться лезла, а там такая трагедия была...и теперь всё поговорить не могут...правильно Рут её сонной мухой называет

А жена хозяина закусочной что уже на Маркуса глаз чтоли положила...

Мелоди написал(а):

Интересно как Беби с Тони выкрутятся,

ага, под кровать небось его запихают как обычно или в шкаф...меня поражает, ну переспали и что спать что ли надо сразу...как младенцы всегда спят...их там что сразу вырубает после секса всех...

0

148

Ой, ВUАNIТА, насмешили))). Я вам сейчас в личку напишу.

0

149

Playboy написал(а):

Ой, ВUАNIТА, насмешили)))

Вы меня тоже)))))

0

150

Buanita написал(а):

меня поражает, ну переспали и что спать что ли надо сразу...

Ладно если бы они не скрывались ни от кого,но знают,что тебя могут поймать и так рискуют.

0

151

Мелоди написал(а):

Ладно если бы они не скрывались ни от кого,но знают,что тебя могут поймать и так рискуют.

вот и я про то же...вроде не в своём доме..тут не до сна...ну полежали бы и домой бы пошёл а они спят сладко...

0

152

А вот эта девочка Наталия, которая живет в доме Сони. У нее мама жернокожая служанка. Странно, сама девочка вроде не чернокожая. Вроде как она стыдится своей мамы. Что-то не пойму, девочка живет в доме, не как дочь служанки, а как член семьи. Учится в школе, дружит с дочкой Кловиса.

0

153

РЕNЕLОР@, наверно потому что к Дэдэ там относятся как к члену семьи.

0

154

до чего неприятна эта Рут, привязалась к Маркусу...не даст покоя им с Соней никогда видимо судя по анонсу на завтра...

Понятно, что Маркус наивный и добрый, но если уж тебе предлагают хорошую машину, зачем он старую взял то непонятно...

Беби и Тони так счастливы после первой ночи...предохранялись хоть интересно...и у Тони это тоже первый раз было что ли что он так счастлив...

0

155

Мелоди написал(а):

Надо же сколько событий для одной серии!Интересно как Беби с Тони выкрутятся,когда их её мамаша застукает?

Да вчера событий было много...
Думаю мать Беби их просто не застанет, у или действительно Тони просто засунут под диван или в шкаф...
Но Тони разочаровал, ишь доказательств захотел, а он свою любовь как докажет??? Сначала надо было свою доказывать, прежде чем девчонку соблазнять...а то вот так забеременеет и что??? Ни работы, ни  образования...

Buanita написал(а):

А жена хозяина закусочной что уже на Маркуса глаз чтоли положила...

Сначала на Маркуса, а сейчас уже на мужа гадалки, отца Жизель, тот ей предпринимателем представился, а она и поверила. Только предприниматель в этой его кепи это что-то, надо быть дурой чтобы поверить

0

156

ирулик написал(а):

ишь доказательств захотел, а он свою любовь как докажет

А что интересно будет когда Беби узнает,что он её бывшую подругу послушал,как она отреагирует.

ирулик написал(а):

Только предприниматель в этой его кепи это что-то, надо быть дурой чтобы поверить

И я вот тоже думаю,что он как-то не энтилегентно для предпринимателя выглядит.

0

157

Мелоди написал(а):

А что интересно будет когда Беби узнает,что он её бывшую подругу послушал,как она отреагирует.

Я бы его убила, но сперва побила... :crazyfun:
А серьезно, доверие было бы подорвано...а серьезно даже не знаю как она себя поведет. Главное сейчас чтобы не забеременела...

0

158

ирулик написал(а):

А серьезно, доверие было бы подорвано...

Учитывая как она его любит,то простит очень быстро.

0

159

Мелоди написал(а):

Учитывая как она его любит,то простит очень быстро.

Вполне возможно...но я не думаю, что он готов к трудностям, да и Ванда так просто не отступит думаю...кровь еще попортит.
Беби с родителями...

http://s52.radikal.ru/i136/1003/10/22fc23b85daf.jpg

0

160

ирулик написал(а):

да и Ванда так просто не отступит думаю...кровь еще попортит.

Согласна,только я понять не могу какой смысл ей это делать,ведь понятно же,что они друг друга любят,а она третий лишний.
P.S.ирулик
классные фотки с Беби и Тони :cool:

0