www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 121 страница 140 из 852

121

Ksu-ha написал(а):

А я уже помахала

Что ж вы так, потом будет мистика на мистике) И это встанет на первый план

0

122

Мне Беби так жалко!От такой подруги как у неё бежать надо!Такие в самый неожиданный момент предадут как она и сделала,а Беби тоже хороша позволить отцу,который даже участия в её воспитании не принимает лезть в её жизнь и позволять себе парня её так унижать!

0

123

Я в шоке от Маркуса. Любит Соню, а с такой страстью целует Рут.

0

124

Penelop@ написал(а):

Я в шоке от Маркуса.

Я тоже!Ему наверно любую дай-полюбит! :D

0

125

Мелоди написал(а):

Мне Беби так жалко!От такой подруги как у неё бежать надо!Такие в самый неожиданный момент предадут как она и сделала.

Да лучше не иметь подруг, чем иметь такую. Она не сказала о том, что передал Беби Тони, а сама пошла к нему на свидание, да еще и целовать полезла. Подруги так не поступают...
А мамаша то Тони, у самой дочка с богатым мужиком развлекалась, а матери Беби говорит плохо за дочерью следите.
А Рут по крайней мере мне так показалось приревновала Кловиса к Соне иначе не стала бы так нападать, а просто сказала бы ложь о Маркусе и ушла, а она начала и о Кловисе говорить...
Камилу наконец-то понял, что не от одного Маркуса надо было избавляться. Только как и Маркус подумал Соня сама с шефом гуляет. Правда он застал их обнимающимися, это нечто большее чем просто когда шеф подвозил ее до дома. Бедный тут же с горя напился...

Отредактировано ирулик (25.02.2010 17:41)

0

126

ирулик написал(а):

Подруги так не поступают...

Эта девчонка мне с самого начала не понравилась,а Тони сглупил,что поверил ей!

ирулик написал(а):

Рут по крайней мере мне так показалось приревновала Кловиса к Соне

Ещё бы!Ведь то,что Рут думала достанется ей может Соня получить!

0

127

Ksu-ha написал(а):

Она там играла Анжелику. Сначала Ду Карму думала что это ее дочь, а потом Анжелика вышла замуж за сына Ду Карму - Плини

Еще она играла Гортензию в "Женщинах любви" - отбивала парня у Эдвижес (Каролины Дикман)

0

128

Only Dance написал(а):

Еще она играла Гортензию в "Женщинах любви" - отбивала парня у Эдвижес (Каролины Дикман)

Да помню, я ее там ненавидела. В "Пророке" она меня еще сильнее раздражает...
Наконец в сегодняшней серии Беби поняла что Дафна ей совсем не подруга...
Да и Тони увидел, что подружка им интересуется.

0

129

Главная пара здесь как и в ДИ пока не блещет. Но другие линии неплохи. Очень приятные актеры и много юмора.

0

130

Да юмор есть! Мне нравиться торговец рыбой Таинья, чудной такой вечно показывает свою тату-креветку  :rofl: и Рубия, особенно, когда с котом при Кароле разговаривает. Умора :D

0

131

ирулик написал(а):

Наконец в сегодняшней серии Беби поняла что Дафна ей совсем не подруга...
Да и Тони увидел, что подружка им интересуется.

Я тоже очень рада этому была,думала Беби выяснит это через неделю где-то,но создатели сериала порадовали!Надеюсь теперь моя любимая пара помирится!

0

132

фото к статье из 146 поста :flag:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

133

Но зря Маркус так быстро пошел на поводу у Камилу и начал небольшое представление с предсказаниями...хотя это помогло ему предотвратить смерть человека.
Сегодня была в шоке от того подарка, который предложил отец спасенного Маркусу за жизнь своего сына...
Разочаровала Тереза так быстро простив Энрике...бедный Арналдо его было так жаль, такой несчастный...
Но как Тереза на него смотрела, когда Арналдо сказал, что у него есть другая...ей не понравилось...
Еще очень не нравится Наталья девочка, которая выдает за свою маму модель из журнала, а на родную мать говорит, что это служанка. А как она вела себя с учительницей, какая невоспитанность...

0

134

ирулик написал(а):

Разочаровала Тереза так быстро простив Энрике...бедный Арналдо его было так жаль

Тереза просто слепа от любви и не видет плохих сторон Энрике :yep:

0

135

ирулик написал(а):

Сегодня была в шоке от того подарка, который предложил отец спасенного Маркусу за жизнь своего сына...

Он наверняка как гипер скромный человек от подарка откажется...
И потом ему за это Рут уши надерёт)))

ирулик написал(а):

Разочаровала Тереза так быстро простив Энрике...бедный Арналдо его было так жаль, такой несчастный...

Мне тоже обидно было...Я хочу чтоб с Терезой Арналду был)Он такой милый,тока очки бы с него снять)))

0

136

И вообще сериал откровенно приятный.

0

137

~Nati~ написал(а):

Мне тоже обидно было...Я хочу чтоб с Терезой Арналду был)

А мне интересно на него с Каролой смотреть...

Playboy написал(а):

И вообще сериал откровенно приятный.

Очень приятный, моей маме даже больше "Дорог Индии" нравится...

0

138

Мне Жизель нравится. Прикольная такая) Помогает маме надувать клиентов  :D Помню эту актрису по сериалу "Новый геркулес".
А этот парень, который рыбой воняет, он в кого влюблен  ^^ Помоему ему многие девушки нравятся.

0

139

РЕNЕLОР@, вот как раз на Жизель он и 'вострит' свою креветку :)

0

140

Тони всё таки уговорил Беби доказать свою любовь...какие наглецы эти парни, только бы девочку в постель затащить, ещё и шантажтровал этим...докажи да докажи свою любовь...

я не совсем понимаю зачем Маркус таскается с этой Рут..постоянно притензии, машину не ту выбрал, всё ей не так, заставляет его идти против своих принципов...а он как лошок себя ведёт

0