www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 101 страница 120 из 852

101

(часть третья) :flag:

0

102

(часть  четвёртая) :flag:

0

103

А вы знаете, что это римейк сериала который шел в 1978 году? Правда главного героя звали Даниэл.

А толстушку Каролу играла Дебора Дуарте. А Рут исполняла Глаусе Грайеб! Родная сестра Нивеии Марии

http://s54.radikal.ru/i146/1002/df/dc885ab71cb1.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1002/4c/7c3fbf99dc4f.jpg

+2

104

В ремейке 2006 года главный герой красивей,чем в оригинальной версии 1978 года!!!!!!!!Тьягу Фрагозу вообще красавчик!!!!!!!!!!

0

105

Расскажите,плиз,немного о героине Каролины Кастинг.Очень люблю ее еще со времен "Земли любви".А тут прочитала в титрах,что она играет в сериале,а посмотреть еще не давелось.

0

106

Nella написал(а):

Расскажите,плиз,немного о героине Каролины Кастинг.Очень люблю ее еще со времен "Земли любви".А тут прочитала в титрах,что она играет в сериале,а посмотреть еще не давелось.

Она будет играть призрака - духа, умершую мать Аналу, дочь Кловиса. При жизни Кловис издевался над ней и она все записывала в свой дневник.

0

107

Тома, спасибо)) :flirt:

0

108

Тома написал(а):

А вы знаете, что это римейк сериала который шел в 1978 году?

Что-то тут актеры староваты по сравнению с современными.

0

109

Мне сериал нравится. И главный герой тоже. Есть в нем что-то потустороннее.
Одно удивляет: почему он не предчувствует подстав, если он ясновидящий?..
Соня мне тоже очень нравится. В ней есть чистота и искренность. Так что сериал смотреть интересно.
В прочих героях пока что не разобралась, но со временем разберусь, наверное.

0

110

Интересный сериал. Жалко, что его поставили в невыгодное время. Я даже прогуляла несколько дней, чтоб увидеть о чём сериал. Хотелось бы продолжить просмотр. Жизненный. Милые герои. :)

0

111

Miliuna написал(а):

Одно удивляет: почему он не предчувствует подстав

Меня это тоже удивляет!Но в рекламе же говорят,что будущее можно предсказать,но нельзя изменить!

0

112

А вчера и сегодня был сериал?

0

113

Penelop@ написал(а):

А вчера и сегодня был сериал?

Вчера нет,а сегодня не знаю.

0

114

мне сериал нравится, но какой то он немного наивный, детский что ли   :tomato:
особенно не понравилась сцена на балу, когда эта Рут полезла к Маркосу целоваться, сразу у всех слезы ручьем, истерика...  ^^

0

115

Джули написал(а):

мне сериал нравится, но какой то он немного наивный, детский что ли

Просто романтики много :flirt:

0

116

Мелоди написал(а):

Просто романтики много

Романтика разная бывает, здесь она слишком сладенько преподносится (ИМХО), я согласна с Джули, что сериал наивный, я пока смотрю, но если и дальше так пойдет, то скорей всего помашу ему ручкой ^^

0

117

Morgana написал(а):

то скорей всего помашу ему ручкой

я тоже еще несколько серий гляну. если и дальше такое будет, то тоже помашу  :flag:

0

118

Miliuna написал(а):

Одно удивляет: почему он не предчувствует подстав, если он ясновидящий?..

возможно он не развил пока свое чувство до такого уровня
аваторы

http://s56.radikal.ru/i154/1002/60/1d45dafd40f4.jpg  http://s45.radikal.ru/i108/1002/8b/9c78cd4ef7ff.jpg

+1

119

Не знаю, получится ли у Рут испортить Маркоса , но шанс такой есть. Она - барышня предприимчивая. Маркос же меня удивляет тем, что не чувствует подлянки. Он настолько искренен и чист, что верит всему и всем. При этом его могут просто бессовестно использовать. Это роднит его с Соней - она тоже в упор не видит, когда ею пользуются. Однако он все же ясновидящий. Он может быть непредсказуем. И в дураках может оказаться сама Рут.
Камилу вполне может забыть обиды на Маркоса, особенно если вдруг запахнет деньгами. Одно дело - ненавидеть своего кузена, другое дело - отталкивать от себя золотую жилу. Так что строить подлянки он ему не будет до тех пор, пока на Маркосе можно заработать.
Тереза выглядит несколько вульгарно, что не очень идет положительной героине. Мне почему-то кажется, что ее роман окончится крахом. Что-то такое неприятное в ее ухажере есть. Каролле же не стоит так грубо говорить с мужчинами. Нужно быть помягче. Да, у нее есть жуткий комплекс. Может, ей стоит обратиться по этому поводу к врачу?..
Бэби и ее парень явно призваны олицетворять комедию в этом сериале. Так же как и торговец рыбой. Но без комедийных элементов сериалы много теряют, увы.

0

120

Morgana написал(а):

я пока смотрю, но если и дальше так пойдет, то скорей всего помашу ему ручкой

Джули написал(а):

я тоже еще несколько серий гляну. если и дальше такое будет, то тоже помашу

А я уже помахала :flag:

0