www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 821 страница 840 из 852

821

Первая серия очень понравилась. А дальше появилось много суетливых персонажей.  Не знаю, буду ли смотреть, может фоном, если заняться будет нечем. Вообще идея у сериала хорошая. Но, если бы предсказаний показывали больше и что-нибудь посерьезнее, детектива бы добавили, и действие перенести в наше время, и заменить актеров, и персонажей более характерных, вот тогда бы посмотрела с удовольствием.

0

822

Начала смотреть этот сериал, первое впечатление, смех да и только :D . Очень умилало, как кудрявый Маркус не зная девушку в данном случае Соню, начинает ей с первых же минут знакомства втирать, что она женщина его жизни. У Сони не менее чудная реакция на Маркуса, почти сразу же верит в этот перманентный бред Маркуса и бросает Камилу. Парочка получилась на редкость тошнотворной.
Зато позабавил конкурс "Мисс свитер" :D , это же надо такое название придумать

0

823

Morgana написал(а):

Потому что там глупость на глупости едет и глупостью погоняет. И вообще если бы я не знала, что это Бразилия, то никогда бы не подумала, потому что такого непробиваемого наивняка Бразилия еще не снимала

Это точно, а я думала я одна такая которой этот сериал оставил равнодушной.
И опять повтор, а я уже настроилась посмотреть новое, облом.

0

824

Продолжаю смотреть и чем больше смотрю, тем больше хочется смеятся  :D  глядя на идиотизм Сони и Маркуса.

Отредактировано Belli (01.11.2010 19:45)

0

825

Belli написал(а):

Продолжаю смотреть и чем больше смотрю, тем больше хочется смеятся    глядя на идиотизм Сони и Маркуса.

да уж парочка безумно влюбленная,но одна сторона всегда сомневается в другой(это я о Соне)

0

826

Александрина 5 написал(а):

да уж парочка безумно влюбленная,но одна сторона всегда сомневается в другой(это я о Соне)

Мне сначало в этой паре показался более придурковатым Маркус, но вот потом Соня отняла у него это гордое звание :D . Она цепляется практически во всём к Маркусу. Конечно её хотели сделать жуткр правильной, а получилась истеричка какая-то, ИМХО конечно.
Забавляет Карола с привортами, даже трусы добыла :D

0

827

Belli написал(а):

Забавляет Карола с привортами, даже трусы добыла

Да, с трусами было круто...)))

0

828

Belli написал(а):

Забавляет Карола с привортами, даже трусы добыла

Да уж трусы это наверно самое  смешное за весь сериал))) а Соня меня бесила на протяжении всего сериала,а Рут наоборот нравилась...

0

829

Сериал кажется таким комедийным, пока во всяком случае.

Александрина 5 написал(а):

а Рут наоборот нравилась...

Мне тоже Рут понравилась.

0

830

Пара Соня-Маркус всё чуднее и чуднее :D . Маркуса такое лицо становится с налётом, я извиняюсь, дебилизма, когда он видит Соню. Соня же окончательно теряет проблески здравого смысла, когда Маркус использует свой дар. Мне ещё очень понравилось когда Соня сказала:"Маркус, в тебя проявилось тщеславие", она это сказала с ТАКИМ пафосом.

0

831

Я сейчас пересматриваю сериал ,но только  начало..Донна Лиа поначалу так заботилась о всех своих детях,любила их, я просто так и не поняла за что она Каролу и Тони возненавидит...Очень прикалывает меня мадам Рубия))неужели она даже на картах гадать не научилась?)))))карты обычно более-менее отражают прошлое-настоящее-будущее...

0

832

Донна Лиа поначалу так заботилась о всех своих детях,любила их, я просто так и не поняла за что она Каролу и Тони возненавидит

Я сериал не видела, смотрю сейчас...но меня это даже не  удивляет, тут много нелогичного. Ну а эта мадам только Рут любит...

Не удержалась и посмотрела финал. Жаль, что у нас его порезали...(((А вообще прикольно...

0

833

Сериал отменили?

0

834

скорее всего отменили,сегодня его тоже не будет..

0

835

Жаль :'( придётся в интернете досматривать

0

836

Это в репертуаре телеканала Домашний начать показ и потом через 2 десятка серий отменить....

0

837

Да, придурки...Тоже смотрю в интернете..

0

838

На следующей неделе сериал опять в программе!А я уже 47 серий посмотрела в интернете!))

0

839

Да, это только в программе..а  по факту  нет сериала...муть всякую показывают по вечерам...

Отредактировано Alinca (30.11.2010 00:28)

0

840

В Казахстане с сегодняшнего дня, 15 апреля, по будням в 9 утра на 31 канале будет идти бразильский сериал "Пророк". Сегодня была 1 серия.

0