www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 61 страница 80 из 852

61

Вобщем посмотрела первую серию...жаль, что начало вырезано! Потому, что сериал начинается с того как в дом к персонажу Веры Ольц приходит бродяжка и говорит о том, что ее сын станет "Пророком" и после этого мальчик начинает видеть все вокруг своими глазами. Не понимаю, почему такой ключевой момент вырезали!

Ksu-ha написал(а):

Она там была худее.

Ей наложили жир специально, чтобы потом видно было, что она похудеет. Я так думаю. Потому что бока не естественно смотрятся.

Отредактировано Only Dance (16.02.2010 09:49)

+1

62

Первую серию не смотрела, но вторая что-то не очень впечатлила. Совсем не нравится Маркус, мне кажется это не совсем амплуа Тьяго Фарагозы, по мне ему лучше играть не совсем положительных парней типа наркомана в Клоне. Пока из всех персонажей наиболее симпатичен неуверенный в себе молодой человек, имени к сожалению пока не знаю. Надеюсь, что дальше актеры раскочегарятся и сюжет будет более динамичным.

0

63

Only Dance написал(а):

сериал начинается с того как в дом к персонажу Веры Ольц приходит бродяжка и говорит о том, что ее сын станет "Пророком"

Странно,что этого отрывка нам не показали,начало было бы более ярким,чем токогда мальчик с родителями едут в телеге.
Обе серии мне понравились,сюжетик не банальный,столько событий сразу! :jumping:

0

64

Only Dance написал(а):

сериал начинается с того как в дом к персонажу Веры Ольц приходит бродяжка и говорит о том, что ее сын станет "Пророком" и после этого мальчик начинает видеть все вокруг своими глазами. Не понимаю, почему такой ключевой момент вырезали!

Ого, спасибо за инфу, а то и правда вырезали самое главное. Теперь становится все понятно.
Мне не нравится героиня, раздражает так же, как и в Белиссиме. Иногда вроде ничего, а иногда неочень :dontknow:
Никак не могу вспомнить где видела актрису, играющую Ванду, подругу Бэби. Может, кто знает какие еще сериалы были с ней показаны у нас, потому что я смотрю только на русском.
Когда вижу Маркоса, то не могу отделаться от мысли, что вижу Нанду из Клона :yep: Еще не привыкла к новой его роли.
Карола такая забавная, вместе с тем добрая, милая и простая, совсем как Пятачок :)

0

65

Мне эта Ванда ужасно напоминает Лену Полено из 'Счастливы вместе' :-D . Образы большинства актрис такие чудесные. Ухоженные, стильно одетые.

0

66

АнЮтиК Lucky написал(а):

Когда вижу Маркоса, то не могу отделаться от мысли, что вижу Нанду из Клона

И я ещё не свыклась с тем,что он играет положительного героя,и тем более главную роль.
Соня с Маркосом смотрятся здорово,намного лучше,чем она с Камилу.

0

67

Playboy написал(а):

Мне эта Ванда ужасно напоминает Лену Полено из 'Счастливы вместе'

Ха, похожи :D Только с единственной разницей: Ванда умная, а Лена дура дурой.

Мелоди написал(а):

Соня с Маркосом смотрятся здорово,намного лучше,чем она с Камилу.

Согласна. Блондин и блондинка :) Когда разговаривают, все время со слезами на глазах. Соня правильно поступила, рассказав все Камило, не стала обманывать его, хотя тут и речи не шло о какой бы то ни было любви или привязанности по отношению к нему. Да и у Камило большой любви я не заметила, скорее синдром собственника. Могу, конечно, и ошибаться, но выглядит все именно так.

0

68

А мне наоборот показалось,что Камило влюблён в Соню,а она думала,что тоже любит его пока Маркоса не встретила.

0

69

Нет, она как раз-таки и не думала, что любит. Помнишь, Тереза спросила любит ли она Камило, потом он сам задал тот же вопрос, но ответить Соня так и не смогла, значит любви нет и не было.

0

70

:yep: Да точно,я забыла про их разговор с Тересой :shine:

0

71

АнЮтиК Lucky написал(а):

Никак не могу вспомнить где видела актрису, играющую Ванду, подругу Бэби

Она играла в "Жестоком ангеле" Симони, дочку Горети, потом видели в "Нежном яде" в роли Желвании :)

0

72

посмотрела первую серию и она мне понравилась.Соня очень милая девушка,Маркус нравится.Далтон с усами не очень,без усов он мне больше нравится.Нивеа Мария в роли парикмахерши понравилась.
Заставка очень милая и музыка хорошая.

0

73

АнЮтиК Lucky написал(а):

раздражает так же, как и в Белиссиме

Там я ее терпеть не могла. А здесь ничего так, в роли хорошей девочки  :flirt:

0

74

Как у Сони и Маркуса всё быстро завязалось. Уже на тайные свиданки стали бегать, и жених их успел застать.

0

75

Мятежник, спасибо за ответ :flag:

Ну папаня Сони сегодня и выдал "Пришел к моей дочери с одним цветочком, а не с букетом, да еще и голодный!" Ну не сытым же ходить в гости :D

Отредактировано АнЮтиК Lucky (17.02.2010 09:39)

0

76

Камило меня раздражать начинает!Теперь что куда бы Маркуса не брали работать будет бегать к начальнику и поливать кузена грязью :x

0

77

Люди, как вам этот сериальчик??? Стоит смотреть??? Я начала его скачивать, по описанию  интересный....

0

78

Мне пока не очень нравится, хотя еще только начало дальше, надеюсь, лучше будет.

0

79

Ptichka, у всех свои вкусы, но думаю стоит. Пока только начало и сложно судить суперский он или нет. Посмотри первые пару серий, отпишись как тебе. Не могу сказать, что я в полнейшем восторге от Пророка, но смотреть можно, ждем основную интригу и дальнейшее развитие событий :)

0

80

Ну вот,всего 3 серия, а Соня уже безумно влюблена в Маркуса,даже с отцом познакомила)
А Маркус молодец,помог тётке деньги отдать за квартиру чтобы не высилили их,неважно как он их заработа,суть в том что помог.Приколола колдунья Руби, перед посетителями родственников просит для достоверности чёрную кошку ложить) И потом ей на рыбку оставить деньжат побольше)хи) И что то там у всех поголовно напряжёнка с работой.
Завтра по ходу должна быть интересная серия, сработает план экс ухажёра Сони по разрушению доверия между возлюбленными,но исходя по рекламе,как раз всё получится,и не без помощи Рут,которая уже заинтересована Маркусом,правда пока только его способностями…В общем и целом с каждой серий становится всё интереснее.

Отредактировано ~Nati~ (17.02.2010 13:59)

0