www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 761 страница 780 из 852

761

Соня поражает своей честностью...интересно если бы Маркус согласился  признаться публике что потерял дар,то чем бы они выплатили неустойку??? а еще поражает как они  боятся Кловиса,а ребенок спит отдельно..если бы я так боялась,то точно бы ребенок спал бы со мной,и не находилась бы дома одна!!

0

762

пропустила неделю а тут ничего не поменялось...ребенка так легко похитить оказалось...
Маркус в очередной раз поражает..отказался от Сони чтобы вернуть себе деньги и славу...я в шоке...по идее Соня бы и прощать его не стала...сколько можно уже...
Зелия за неделю умерла..а известно от чего?

0

763

Buanita написал(а):

Зелия за неделю умерла..а известно от чего?

Она какой-то смертельной болезнью болела.

+1

764

Ksu-ha написал(а):

Она какой-то смертельной болезнью болела.

онкология скорее всего.

0

765

Все же Кловис Сволочь, отнять у матери малютку.у детишек животики болят,не спят долго.Неужели он ночами будет ходить успокаивать малыша?чем он ребенка кормить будет?

+1

766

Беби всё таки выгнала Тони из дома...он как был тунеядцем бестолковым так им и остаётся...я всегда это говорила....интересно они вместе останутся..в жизни такие пары чаще всего распадаются...а страдают как всегда дети...

история с ловлей Кловиса это вообще без комментариев... смешно..всей толпой бегают за ним...полиция там, конечно, вообще никуда не годится...

0

767

Buanita написал(а):

Беби всё таки выгнала Тони из дома...он как был тунеядцем бестолковым так им и остаётся...я всегда это говорила....интересно они вместе останутся..в жизни такие пары чаще всего распадаются...а страдают как всегда дети...

Парень ничему не учится, вот и результат. Любовь, любовь, а теперь ругаются. Надо было раньше думать, до появления ребенка.
Хотя может теперь он поймет, что детство кончилось и надо думать головой, начинать нормально работать, закончить учебу, стать взрослым отцом семейства.

0

768

ирулик написал(а):

Парень ничему не учится, вот и результат. Любовь, любовь, а теперь ругаются. Надо было раньше думать, до появления ребенка.Хотя может теперь он поймет, что детство кончилось и надо думать головой, начинать нормально работать, закончить учебу, стать взрослым отцом семейства.

Мужчины взрослеют намного дольше своих ровесниц. Не факт, что Тони сразу сможет остепениться. Просто есть тип мужчины, которые не хотят работать и гулящие в любом возрасте. Действительно, эта парочка раньше должна была думать головой, а не одним местом.

0

769

Buanita написала история с ловлей Кловиса это вообще без комментариев...

Фантомас отдыхает)).

0

770

Ну меня кстати очень радует Беби ,она стала взрослой здравомыслящей женщиной,а  Тони как катался на мопедике так и катается... а Полиция - одно название, и полицейские которые боятся своей тени)) забавные ребята))

0

771

Я пропустила-дона Абигайль умерла? А ребенка Соне вернули или еще нет?

0

772

tessa написал(а):

Я пропустила-дона Абигайль умерла?

Да, :( ее сердце не выдержело, когда Абигайл узнала, что даже до суда Паулиту не выпустят из тюрьмы.

tessa написал(а):

А ребенка Соне вернули или еще нет?

Да, Кловис предложил обмен, он вернет ребенка, если Соня венется к нему навсегда. Соня согласилась.

0

773

Вот и осталось 3 серии и конец это истории. Интересно, как Соня оживет :question:

0

774

даже в конце сериала ничего толкового не показывают, сплошная бредятина....кто там режиссёр? низачот ему...откопали же на домашнем это чудо...

А я только не поняла кто этот дядя что разоблачить пророка решил??

и что за история с планом Каролы выпить яду и умереть понарошку? Лучше не придумаешь при такой то полиции, чем собрать всех на похоронах и Пророку самому рыдать в три ручья...а потом всех выгнать и каким то чудом оживить Соню...

0

775

Да я с
вами Buanita  согласна..ужас...я уже невнимательно смотрю  и  не  очень интересно...не зачет...

0

776

Buanita написал(а):

А я только не поняла кто этот дядя что разоблачить пророка решил??

Журналист-проныра Вальтер Брандао наглядно покажет директору театра, (который предлагал кучу денег Маркусу за номер с привидениями) как появляются привидения и директор решит заявить в полицию на Маркуса.

Buanita написал(а):

и что за история с планом Каролы выпить яду и умереть понарошку?

Это не Карола придумала, а Маркус. Карола и Арналду вместе с илюзионистом помогли воплатить план Маруса. Кстати этот план очень похож на историю со "смертью" Раула из сериала "Дороги Индии". Соня наверное проснулась и все.

0

777

Jenny
спасибо за разъяснения!

ага точно похоже на смерть Раула...видать в Бразилии это модно...

0

778

и в тысячу пятый раз Соню похитили чудесным образом и нам не показали как...странно что ребенок остался...

0

779

Девочки я пропустила серию,что сегодня было??

0

780

Да удивительно Кловису всегда удается скрыться...даже в воде не тонет и об  скалы не разбивается..черт натуральный ..рога есть ,копыт только не хватает..Интересно за что Ванда убила Камилу надеюсь завтра покажут ..

+1