www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 741 страница 760 из 852

741

Penelop@ написал(а):

Меня тоже это удивляет. Его так дурят, а он доверяет им. Тем более он видит даже то, что было в прошлом у человека. Неужели он не может увидеть, что делает Сабина за его спиной.

Как-то в сериале говорили, что дар Маркуса на него самого не действует и он не может предвидеть событии, касающиеся себя.

0

742

Интересно, с чего вдруг Энрике признался Эстер в своем предательстве и решил рассказать об этом Маркусу??? Совесть замучила??? А я думала что у него ее нет...

0

743

Ksu-ha написал(а):

Интересно, с чего вдруг Энрике признался Эстер в своем предательстве и решил рассказать об этом Маркусу??? Совесть замучила???

я тоже совершенно не поняла в чём дело...такое впечатление что нам опять навырезали кучу всего из сериала и Беби с Тони вдруг помирились и воркуют...

Маркус вообще конечно даёт, вот его понесло...а Карола эта и правда чего прибежала проповеди свои читать, утомила уже всех.

Сегодняшняя серия вообще кусочная такая была, вырезали серий 5 как будто...

Жизель с такими аппетитами рожать пойдёт с прибавкой веса килограмчиков 30... :confused:

+1

744

Buanita написал(а):

я тоже совершенно не поняла в чём дело...такое впечатление что нам опять навырезали кучу всего из сериала и Беби с Тони вдруг помирились и воркуют...

Да я тоже ничего не поняла ,с чего вдруг Энрике признался.Может так любит Эстер ??

Buanita написал(а):

Маркус вообще конечно даёт, вот его понесло...а Карола эта и правда чего прибежала проповеди свои читать, утомила уже всех.

Согласна,  она вроде не жена ,не мама,не папа ,а поучить любит.Хотя в своей жизни разобраться не может.

Buanita написал(а):

Жизель с такими аппетитами рожать пойдёт с прибавкой веса килограмчиков 30...

Ну а родит сбросит весь вес)))ночами не спать -лучше любой диеты))))

0

745

Александрина 5 написал(а):

точно! И никакой фитнес не надо!)))

0

746

ну не все же сбрасывают...и ночами не все не спят...

0

747

Да, что-то все какими-то обрывками!
Не пойму какой прок Сабине Маркуса уничтожать-понятно Кловис заплатил, но ведь на Маркусе она имеет гораздо больше и оголяться на сцене больше не надо.

А вообще уже хочется развязки, как-то затянули- Маркус во все тяжкие пустился, Соня все сопли жует, Карола тоже лучше бы свою жизнь устраивала. И Рут задвинули на задний план.

0

748

tessa написал(а):

А вообще уже хочется развязки, как-то затянули- Маркус во все тяжкие пустился, Соня все сопли жует, Карола тоже лучше бы свою жизнь устраивала. И Рут задвинули на задний план.

У них как-то один промежуток времени тянется очень долго. Такое чувство, что в одной серии рассказывается один из жизни героев. Нет такого, например, как "полгода спустя". Было время, когда я долгое время не могла смотреть "Пророк", почти месяц. Уже даже думала, что Соня давным-давно родила, а когда посмотрела спустя месяц, она всё на том же месяце примерно беременности.

0

749

А потом, как обычно, галопом по европам, в последних сериях наверстывают события за весь сериал.

Свернутый текст

Так же будет и в Пророке в последней серии, сначала год спустя, а потом еще 25.

0

750

tessa написал(а):

И Рут задвинули на задний план.

мне это очень не нравится, что её заменили Сабиной.

0

751

Buanita написал(а):

мне это очень не нравится, что её заменили Сабиной.

А Рут сегодня была в ударе))))аж слезы в глазах стояли))Месть плохое чувство...Рут несчастный человек!!

0

752

А Рут сегодня была в ударе))))аж слезы в глазах стояли))Месть плохое чувство...Рут несчастный человек!!

Да Рут отомстила так отомстила, а Маркус нюни распустил, как будто не мужчина.

Порадовала сцена с Падре Олаво и сынишкой Беби, бедный мальчонка описал его сутану. :crazyfun:

0

753

Александрина 5 написал(а):А Рут сегодня была в ударе))))аж слезы в глазах стояли))Месть плохое чувство...Рут несчастный человек!!

Да, согласна! Но она  сегодня была хороша, наконец-то хоть кто-то смог открыть глаза Маркусу на самого себя.

0

754

ирулик написал(а):

Порадовала сцена с Падре Олаво и сынишкой Беби, бедный мальчонка описал его сутану.

:D 

ирулик написал(а):

Маркус нюни распустил, как будто не мужчина.

Очень часто он ведёт себя как подросток.

0

755

tessa написал(а):

Да, согласна! Но она  сегодня была хороша, наконец-то хоть кто-то смог открыть глаза Маркусу на самого себя

Да она очень грамотно пояснила ему все моменты . И действительно она права - во всех своих бедах Маркус виноват сам . Да дела у него сейчас как у графина, каждый норовит за горло взять .  Но главное , что после разговора с Рут он наверно извлечет урок :question:
Да только в сериале возможно все!!Соня только родила-живот сразу исчез,и бегает так бодро,а Маркус все в кровяной рубашке ходит))))))))))

0

756

Да только в сериале возможно все!!Соня только родила-живот сразу исчез,и бегает так бодро,а Маркус все в кровяной рубашке ходит))))))))))

На то это и сериал. Чудеса да и только.

0

757

Ну и Рут ))))отчаянная девушка))и Жилберту погнала с Вандой)) ну и сильная у нее жажда мести  по отношению к Маркусу...может и правда она любила его?

0

758

может и правда она любила его?

Конечно любила, я думаю она с радостью сына бы родила ему.

0

759

кузя написал(а):

Конечно любила, я думаю она с радостью сына бы родила ему.

Да это точно,у нее откровенная зависть  к Соне,что 2 мужчины(пусть даже один сумасшедший ) любят и дерутся за нее.и Маркус любит искренне. А вот Рут при всей ее красоте никому не нужна,а используют как девку...и никто ее не любит.  Хотя Маркусу она  с  удовольствием бы родила)

0

760

Да это точно,у нее откровенная зависть  к Соне,что 2 мужчины(пусть даже один сумасшедший ) любят и дерутся за нее.и Маркус любит искренне. А вот Рут при всей ее красоте никому не нужна,а используют как девку...и никто ее не любит.  Хотя Маркусу она  с  удовольствием бы родила)

Согласна. Как же тут Рут может не завидовать, если за Соню борятся аж двое и ещё те, кто её отверг. Рут внешне не хуже Сони. Симпатичная, свой индивидуальный типаж. Так что зависть Рут можно оправдать. Её понять можно.

0