www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 721 страница 740 из 852

721

Paola Rey написала Вообще, главная злодейка должна быть одна

Это где такое написано?

0

722

Playboy написал(а):

Это где такое написано?

По крайней мере, во всех сериалах, которые я смотрела (а смотрела я очень многие), была одна самая главная злодейка, которая портила жизнь до конца сериала, и она получала по заслугам. Также есть в сериалах второстепенные герои с плохими намерениями.

0

723

Paola Rey, я отдаю должное вашему сериальному багажу, но люблю, когда стереотипы нарушают.

0

724

Playboy написал(а):

Paola Rey, я отдаю должное вашему сериальному багажу, но люблю, когда стереотипы нарушают.

На вкус и цвет товарища нет.

0

725

Поэтому я и не пишу безапилляционных "злодейка должна быть одна".

+1

726

Buanita написал(а):

Тереза меня удивила сегодня на суде...

Да  меня тоже..я бы все-таки боролась до конца..
И еще меня настолько удивляет ненависть к Маркусу  со стороны Сабины,Паулито ,муж Эстер.Действия Рут мне понятны и даже логичны,бывший возлюбленный который бросил  у алтаря,сейчас у нее  глаза горят от Кловиса - старается во всем помочь ему.Кловиса тоже понимаю.НО Сабина - как можно  так вести себя ??лезть в постель к мужчине и стараться "уничтожить"его??А Паулито и муж  Эстер уже  так давно  сотрудничают с Маркусом ,зарабатывают деньги вместе.Просто ПРОДАЖНЫЕ у них души.надеюсь в конце сериала получат по заслугам

+1

727

Тереза приняла "Соломоново решение". Притча даже есть такая, когда две женщины пришли к Соломону и попросили решить конфликт, каждая утверждала, что младенец ее. И тогда Соломон предложить разрезать пополам ребенка и отдать каждой по половине, приемная мать согласилась, а родная отказалась, доказав тем самым, что она настоящая мать и никогда не причинит вреда своему ребенку. Эту же ситуацию обыграли в одной из серий Закон и Порядок. Так что Тереза руководствовалась не логикой, а материнским чувством.

+3

728

Лизавета написал(а):

Так что Тереза руководствовалась не логикой, а материнским чувством.

Очень правильное решение! Самая настоящая мать.

0

729

Buanita написал(а):

Что то быстро у Жизель живот вырос...3 месяца а то и 4 прошло что ли за одну серию...

Наверное прошло несколько месяцев. И у Сони уже большой живот.

0

730

Да Маркус как баран ,которого ведут на заклание!!!Вообще отсутсвует воля в нем!Да еще и неблагодарный.У Каролы лучше развита интуиция ,чем у пророка

+1

731

Александрина 5 написал(а):

Да Маркус как баран ,которого ведут на заклание

Он такой доверчивый. Такого даже ленивый обманет.

0

732

Да Маркус как баран ,которого ведут на заклание!!!Вообще отсутсвует воля в нем!Да еще и неблагодарный.У Каролы лучше развита интуиция ,чем у пророка

У него и воля отсутствует, и своё мнение. Что ему не скажут, а он делает. Карола ему много помогала, а он уже всё, походу, забыл.

0

733

Смотрю сейчас на Маркуса и очень хочу, чтобы он потерял свой дар, хотя бы на время, рада была как на премьере его передачи пришла та бедная женщина и рассказала как ее выгнали потому что она бедна. Сколько можно уже быть таким поганцем  в последнее время.

0

734

ирулик
Дело близится к развязке и события сейчас начнут набирать обороты. Так что ждать недолго осталось. Заходите завтра в Спойлеры,сами поймете )))

0

735

ну это не может не радовать...

не поняла что это завтра в анонсе Ванда уже тоже претендует быть совладелицей фабрики?

0

736

А меня удивляет это тв шоу Оракул. Такое честное, совсем о рейтингах не думают)))).

0

737

Playboy
С такими косяками Маркуса с рейтингами все в порядке )))))

0

738

Выход Маркоса в студию как национального героя  с поднятыми вверх руками меня позабавило))))как Римского Цезаря  встречала толпа жаждущая зрелища и чуда(Ах какое блаженство,Ах какое блаженство,знать ,что я совершенство,знать ,что я Идеал ^^ ) Еще меня порадовал первый звонок который ему был дан свыше о потере дара,завтра  станет  ясно  послушает ли мадам Рубию  и  остальную Ко и прекратит ли выступления свои? А если  дара не будет, то и преимуществ против  Кловиса не будет..и вообще меня дико раздражает тот факт что он не видит свое окружение((как так жизнь,предательства,болезни,смерти незкомцев видит,а Сабину и ее свиту не видит.

0

739

а Сабину и ее свиту не видит

Меня тоже это удивляет. Его так дурят, а он доверяет им. Тем более он видит даже то, что было в прошлом у человека. Неужели он не может увидеть, что делает Сабина за его спиной.

0

740

Penelop@ написал(а):

Неужели он не может увидеть, что делает Сабина за его спиной.

Откровенная глупость,видимо фантазии у создателей этой новеллы не хватило придумать что-нибудь более детективно-мистическое.Наверно было бы больше положительных отзывов :huh:

0