www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 701 страница 720 из 852

701

Мелоди написал(а):

Так Маркус же ей говорил,что она будет страдать в доме Кловиса!Она не поверила,и мне не понятно было зачем так спешить замуж?Может если бы на с ним повстречалась немного свадьбы и не было бы!

Да, говорил, но откуда она могла знать, что Маркус говорил правду. А поспешила она с замужеством для того, чтоб вылечить отца, т. к. Кловис оплачивал его лечение. Короче, её заставила нужда. И, тем более, Кловис так правдоподобно изображал хорошего, порядочного, влюблённого, а она и поверила. Как говорится, вышла замуж по симпатии. Не думаю, что, даже встречавшись, Кловис открылся полностью. Есть тип мужчин, которые умело притворяются, что такие хорошие, а на самом деле тираны, мазохисты. И они открывают своё истинное "я" только после свадьбы.

Buanita написал(а):

и мне Соню не жаль, кто её гнал замуж, никто, вышла без любви, назло Маркусу, хотя её предупреждали и подруга и Деде и Макус, но она же самая умная, никого не слушала...и теперь все должны за неё глупую переживать, головы ломать как её вытащить из лап Кловиса,  а она по прежнему совершает глупости, даже нося ребеночка под сердцем.

Ну думаю, такого мужа даже врагу не пожелаешь.

+1

702

Из-за этой Сони,точнее из-за ее замужества,кто только уже не пострадал! И работу сколько народу потеряло, и жильё ,и жизни чуть не лишились некоторые, короче дурдом...И все потому что нефиг замуж без любви выходить,а тем более отказываться от своей настоящей http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

+1

703

Кристина07 написал(а):

Из-за этой Сони,точнее из-за ее замужества,кто только уже не пострадал! И работу сколько народу потеряло, и жильё ,и жизни чуть не лишились некоторые, короче дурдом...И все потому что нефиг замуж без любви выходить,а тем более отказываться от своей настоящей

Золотые слова... :D !!!
Выходить надо замуж по любви и тогда проблем ни у кого не будет...

0

704

ирулик написал(а):

Золотые слова...  !!!Выходить надо замуж по любви и тогда проблем ни у кого не будет...

Да надо, но для этого должна быть взаимность. И иногда получается замужество по симпатии, которое редко до добра доводит.

0

705

Paola Rey написал(а):

Да, говорил, но откуда она могла знать, что Маркус говорил правду

Так если она его любила,то и поверить должна была!Он пророк всё-таки!

Paola Rey написал(а):

А поспешила она с замужеством для того, чтоб вылечить отца, т. к. Кловис оплачивал его лечение

Так Маркус же предлогал ей помощь?

+1

706

Всё, молчу.

0

707

пророк сегодня превзошёл сам себя...я в шоке от его действий...вот на самом деле он такой и есть алчный тщеславный бабник...ради Сони держался хорошим быть хотел, а тут уж попёрло с него...если бы не Карола и друзья кто его постоянно на путь истинный ставят давно бы он сошёл с пути, ещё при Рут и Соню бы свою забыл....
даже не хочется теперь чтобы Соня с ним была, он её недостоин...

а что у Беби с Тони происходит..тоже по второму кругу пошло всё...скоро опять убежит из дома, натворит дел а потом в ногах у Беби ползать будет молить о прощении...

0

708

Buanita написал(а):

пророк сегодня превзошёл сам себя...я в шоке от его действий...вот на самом деле он такой и есть алчный тщеславный бабник...ради Сони держался хорошим быть хотел, а тут уж попёрло с него...если бы не Карола и друзья кто его постоянно на путь истинный ставят давно бы он сошёл с пути, ещё при Рут и Соню бы свою забыл....даже не хочется теперь чтобы Соня с ним была, он её недостоин...

Полностью согласна. Он открылся с другой, негативной стороны. Я в шоке от его поведения. Он очень грубо обошёлся с Каролой, неотёсанный хам, переспал с Сабиной. И он хочет сказать, что любит Соню? Это не любовь, а не понятно вообще что. К тому же, у Маркуса нет своего мнения. Всегда идёт на поводу у непорядочных: то Рут, то Сабина. А Соня ещё думает сутками об этом бессердечном, алчном бабнике. Соня недостойна такого кавалера.

Buanita написал(а):

а что у Беби с Тони происходит..тоже по второму кругу пошло всё...скоро опять убежит из дома, натворит дел а потом в ногах у Беби ползать будет молить о прощении...

А парочка Беби и Тони меня добивают. Вот до чего приводит настолько ранний брак. Они ещё толком сами не повзрослели, а уже родили своего ребёнка. Головой надо было думать Беби, прежде чем ложиться в постель к Тони. Даже выйдя замуж, Беби не будет счастлива, т. к. Тони ещё не нагулялся, не остепенился. Так и будут вечно ссориться.

0

709

Buanita написал(а):

алчный тщеславный бабник..

и грубиян( Так Каролу обидел  :mad:

Отредактировано Penelop@ (06.07.2010 00:19)

0

710

У Каролы к людям никакого подхода нет. Погрубей Маркуса будет.

0

711

Playboy написал(а):

У Каролы к людям никакого подхода нет. Погрубей Маркуса будет.

Ну это да, но мужчина не должен грубить женщине. Тем более, Карола Маркуса постоянно поддерживала. А он так себя ведёт. Не знаю, Карола общительная. В чём её неподход к людям?

0

712

Paola Rey, в том что тараном на людей прет. Зачем сегодня кипеш было поднимать? В результате Маркус избит. (К слову, играл он с мошенниками, которых обобрать сам бог велел). Тоньше надо с ним. Поучилась бы у сестрицы своей или шансоньетки Сабины, вон как они из хлопца веревки вьют. И чего все напали на его дар опять? Если бы не консультация и не тот плантатор, ночевала бы уже сеньорита Карола и Ко под мостом. Гордая и бездомная. Хоть бы спасибо сказала.

0

713

Paola Rey написал(а):

Соня недостойна такого кавалера.

Это он ее не достоин.

+1

714

Ksu-ha написал(а):

Это он ее не достоин.

Почему? Поведение Маркуса, в целом, вообще оправдать нельзя.

0

715

В целом и общем вывод: Маркус и Соня друг друга недостойны! %-)
Соне нужен мужчина спокойный, для которого семья главное! :shine:
А Маркусу нужно блистать, нужны слава и деньги! :idea:

+1

716

tessa написал(а):

В целом и общем вывод: Маркус и Соня друг друга недостойны!  Соне нужен мужчина спокойный, для которого семья главное!  А Маркусу нужно блистать, нужны слава и деньги!

Согласна!  :cool: Они настолько разные, что не смогут вместе ужиться.

0

717

Paola Rey написал(а):

Они настолько разные, что не смогут вместе ужиться.

Но по законам сериального жанра полюбому останутся вместе))) :)

0

718

~Nati~ написал(а):

Но по законам сериального жанра полюбому останутся вместе)))

Да-да.  :) Но в жизни такие типажи не смогли бы быть вместе.)

0

719

Согласна, Маркусу и Соне не ужиться вместе..Маркус не изменится, разные у них ценности в жизни...

поражает, какой тугоумный Арналдо, его всё время надо подгонять, тормоз, одним словом...и чего он Каролу толстухой обзывает вечно..это оскорбление для женщины...

Тереза меня удивила сегодня на суде...

Маркусу похоже нравится что к нему богатеи ходят одни, кольцо принял без колебаний, а ведь сколько раз говорил не будет на даре зарабатывать...и то что к нему бедняков не пропускают его типа не волнует, он не соображает что Сабина фильтрует клиентуру...ему нравится что богатенькие щедро платят, а про любимую и не вспоминает, конечно, её поведение тоже оправдать трудно...всем на всё плевать стало, и одной Кароле заняться больше нечем, как бегать выслеживать всех.

Что то быстро у Жизель живот вырос...3 месяца а то и 4 прошло что ли за одну серию...

Сериал просто тошнотворный....включаю его с утра потому как не люблю бросать на середине просмотр...

Рут вообще сейчас в тени...не видно почти, а ведь главная злодейка считалась, заменили на Сабину...и прямо таки Маркусу никто не может сказать что она не вдова никакая а танцовщица в кабаре тухлом...

0

720

Buanita написал(а):

Согласна, Маркусу и Соне не ужиться вместе..Маркус не изменится, разные у них ценности в жизни...

И ценности, и разные мировоззрения и взгляды на ту или иную ситуацию.

Buanita написал(а):

поражает, какой тугоумный Арналдо, его всё время надо подгонять, тормоз, одним словом...и чего он Каролу толстухой обзывает вечно..это оскорбление для женщины...

Вот-вот. Какой-то бестактный. К тому же, я Каролу толстухой не считаю. Она просто пышненькая и всё.

Buanita написал(а):

Рут вообще сейчас в тени...не видно почти, а ведь главная злодейка считалась, заменили на Сабину...и прямо таки Маркусу никто не может сказать что она не вдова никакая а танцовщица в кабаре тухлом...

Да, Рут совсем не видно. Маркус - самый настоящий лох, его вечно за нос водят всякие девицы: Рут, Сабина. Вообще, главная злодейка должна быть одна, без изменений. А в этом сериале как-то всё иначе.

0