www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 681 страница 700 из 852

681

Playboy  осмелюсь задать пару вопросов как внимательному интересному собеседнику, а какой сериал ты  бы хотел  посмотреть следущим и  ты как думаешь  от кого беременна Ванда??

0

682

Александрина5 написала какой сериал ты бы хотел посмотреть следующим

Проще было бы ответить - какой не хотел. Был бы рад Цвету Греха с блондинистой Антонелли http://s56.radikal.ru/i153/1006/25/99dc7bb77530.jpg Из относительно недавнего - Змеи и Ящерицы. Там совершенно с другой стороны открылась Каро Дикман http://i066.radikal.ru/1006/2a/18294224a28f.jpg Ну а если помечтать о невозможном - то сериал Заза (97г) с моей любимицей Спиллер  А так, буду рад чему угодно. Лишь бы Бразилия. Там сейчас, кстати, началась новая новелла Страсть автора Силвио де Абреу. Масса интриг, обязательно детектив и хорошие актеры. Очень бы хотелось увидеть мини-сериал В Рамках Закона, тоже недавно старовавший (не мыльная опера с супер-актерами и супер-сюжетом). Сорри за офф.

Отредактировано Playboy (01.07.2010 01:43)

0

683

Александрина5 написала как думаешь от кого беременна Ванда??

Думаю от Камилу, но у меня интуиция хреновая)).

Buanita написала ты полную версию смотрел?

Нет, просто кое-что знаю. С Беби и Тони все ключевое вроде оставили

историческая муть наверное очередная

Жаль, что ты такого мнения о бразильских сериалах.

0

684

Buanita написал(а):

историческая муть наверное очередная...

Я тоже от этого сериала мало чего жду,но будем надеяться я ошибаюсь!Как-никак там Летисия Сабателла нимается!Я больше "Фаворитку"жду! 8-)

Playboy написал(а):

Был бы рад Цвету Греха с блондинистой Антонелли  Из относительно недавнего - Змеи и Ящерицы.

Классные сериальчики!Я бы тоже не отказалась!

0

685

Playboy написал(а):

Жаль, что ты такого мнения о бразильских сериалах.

я бразильские сериалы очень люблю...больше остальных, но исторические не нравятся...я люблю чтобы действие происходило в наши дни...

Мелоди написал(а):

Классные сериальчики!Я бы тоже не отказалась!

и я бы. тоже очень жду Фаворитку...хорошо, что с субтитрами не начала смотреть...

а по серии так Наталья совсем стыд потеряла..как можно назвать маму дурой??? где уважение к маме...чтоже будет дальше с этой девочкой..вторая Рут вырастит, может и похуже...

побег Сони это нечто...Аналу как будто 5 лет себя вела то ей попить то пописать...она что в свои годы не поняла что происходит...Соня с животом значит бежать может, а у неё сил нет...

+1

686

Buanita написал(а):

а по серии так Наталья совсем стыд потеряла..как можно назвать маму дурой??? где уважение к маме...чтоже будет дальше с этой девочкой..вторая Рут вырастит, может и похуже...

Интересно  от  кого ДЭДЭ ее родила??уж  не от  близнеца ли??

Buanita написал(а):

побег Сони это нечто...Аналу как будто 5 лет себя вела то ей попить то пописать...она что в свои годы не поняла что происходит...Соня с животом значит бежать может, а у неё сил нет...

Так  всегда   ,вроде  Аналу  девочка взрослая  и  если  решили бежать,то надо  бежать!!ну  такой сериал :disappointed:
А донна  Филомена меня  удивила!!поехала на сейшн к  отцу Аналу и сказать  что  от  Лауры,да  и кому сказать??могла бы   придумать  что  уроки хотят частные  брать..

0

687

Рози Кампос (Рубия) в роли ведьмы в фильме Castelo Ra-Tim-Bum http://s41.radikal.ru/i093/1007/d9/395e5407d6da.jpg Вера Циммерман (Эстер) двадцатилетней давности http://i070.radikal.ru/1007/34/2fa61c095c98.jpg

0

688

Buanita написал(а):

по серии так Наталья совсем стыд потеряла..как можно назвать маму дурой??? где уважение к маме...чтоже будет дальше с этой девочкой..вторая Рут вырастит, может и похуже...

У Рут мамаша под стать ей,а Деде очень милая и правильная женщина!Откуда такие гены?

Buanita написал(а):

побег Сони это нечто...

Снова наверно Кловис их поймает!Или они доедут до Маркуса,потом Кловис на неё угрожающе посмотрит,пригрозит ттихонько чем-нибудь и Соня снова сломится!

0

689

Мелоди написал(а):

Снова наверно Кловис их поймает!Или они доедут до Маркуса,потом Кловис на неё угрожающе посмотрит,пригрозит ттихонько чем-нибудь и Соня снова сломится!

АГа бред  версии лайт!!аж  смешно  становится
Интересно  у Энрике есть  профессия??мотается по бабам,дома Эстер ждет,и  Маркус у него как дойная корова))плюс  еще один  спиногрыз Паулито...У Маркоса вообще  мозги где???обалденные  деньги  идут от  дара,которым  наградила его жизнь,кормит  многих негодяев им
А особенно мне  понравилось  как Маркос подарил  Деде  дом!!Прекрасный  поступок,сам живет в съёмной квартире,сын   скоро родится..и  где  будет жить  Соня   по  его  мнению  когда найдет ее??

0

690

Александрина 5 написал(а):

Интересно  у Энрике есть  профессия??мотается по бабам,дома Эстер ждет,и  Маркус у него как дойная корова))

Мне Энрике никогда не нравился!Я ему ещё в начале сериала,когда он всё время на Тони кидался не симпатизировала,и не могла понять тех кто его защищает!

Александрина 5 написал(а):

А особенно мне  понравилось  как Маркос подарил  Деде  дом!!Прекрасный  поступок,сам живет в съёмной квартире,сын   скоро родится..и  где  будет жить  Соня   по  его  мнению  когда найдет ее??

Зато теперь он знает,что что-бы не случилось у него есть дом в котором его примут,если что случится с квартирой!
А разве он снимает квартиру?Я думала он купил еёперед свадьбой с Рут!

0

691

Александрина5 написала плюс еще один спиногрыз Паулито

Паулито работает преподавателем тенниса в клубе.

0

692

Buanita написал(а):

побег Сони это нечто...

Уже в который раз сбегает от Кловиса, а на своих ошибках не учится. Могла бы взять с собой немного еды и переночевать с Аналу в лесу. Ну зачем она поперлась на дорогу ловить попутку??? По-моему дураку понятно что ее будут искать по автобусным остановкам и дорогам. Ей еще повезло что она поймала случайную машину (но не далеко уехала), а то с ее "везучестью" могла бы и тормознуть машину Кловиса. Вот бы прикол получился.

Отредактировано Ksu-ha (02.07.2010 11:15)

+1

693

В сегодняшней серии не поняла что Маркус этому чиновнику сказал насчёт предателя и бизнеса? Видела только как он про людей, работающих  у богача говорил а потом пропустила...

Как лошок ведется на эту Сабину, что скажут то делает, Сабине уже самой смешно от наивности Маркуса. Дальше своего носа ничего не видит в своей жизни...хоть дом спас доброе дело сделал, так Карола и тут недовольна..указывает ему вечно что и как надо делать...где бы она жила если бы не Маркус, ещё и недовольны. Все безработные, на что они там живут вообще и кушают...

а с какой стати Маркус делится деньгами с Энрике и Паулиту не понимаю...

В общем, с какой стороны не посмотри, сериал бестолковый, во многих моментах лишенных логики...

0

694

Buanita, просто сериал "шестичасовой". То есть априори не глубокий.

0

695

Playboy написал(а):

просто сериал "шестичасовой". То есть априори не глубокий.

в смысле? а когда идут глубокие?

0

696

На канале Глобо в вечернем эфире идут четыре сериала. Телеэфир в Бразилии отличается от нашего. Не буду утомлять вас подробностями, скажу упрощенно. Открывает прайм-тайм молодежный сериал Кружево, уже долгие годы идущий на тв (там начинали чуть ли не все сегодняшние звезды). Затем начинается время шестичасовых новелл - легких сериалов "без претензий", такая сладкая водичка (Голос Сердца). В семь идут новеллы посерьезней в плане бюджета. В этом слоте чаще всего пускают "экспериментальные" истории, пробуют свежих авторов, которые, однако, уже имеют вес (Воздушные Замки). Так называемые "восьмичасовые" новеллы (на самом деле они идут в девять) - самые серьезные проекты Глобо. Колоссальные бюджеты, лучшие авторы, актеры и т.д. Они же больше всего подходят под определение мелоДРАМА (Дороги Индии).

+2

697

Мелоди написал(а):
У Рут мамаша под стать ей,а Деде очень милая и правильная женщина!Откуда такие гены?

Наверное от папаши достались :D

0

698

Мне очень жаль Соню. Она думала, что вышла замуж за хорошего любящего мужчину (Кловис), а он оказался каким-то тираном, садистом. Кстати, в жизни часто бывают подобные примеры. У меня, например. Замуж я, конечно, не выходила, но поведение моего экс-возлюбленного в точности похоже на поведение Кловиса.

0

699

Paola Rey написал(а):

Мне очень жаль Соню. Она думала, что вышла замуж за хорошего любящего мужчину (Кловис), а он оказался каким-то тираном, садистом.

Так Маркус же ей говорил,что она будет страдать в доме Кловиса!Она не поверила,и мне не понятно было зачем так спешить замуж?Может если бы на с ним повстречалась немного свадьбы и не было бы!

0

700

и мне Соню не жаль, кто её гнал замуж, никто, вышла без любви, назло Маркусу, хотя её предупреждали и подруга и Деде и Макус, но она же самая умная, никого не слушала...и теперь все должны за неё глупую переживать, головы ломать как её вытащить из лап Кловиса,  а она по прежнему совершает глупости, даже нося ребеночка под сердцем.

0