www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 41 страница 60 из 852

41

АнЮтиК Lucky написал(а):

Лучше бы вечером вместо Хауса поставили, как раз время подходящее.

Чего это вместо Хауса? Нет уж. Сейчас идет 4 сезон и многие его не видели.
А златокудрый тут вполне ничего, такой милаха. Только дар у него какой-то бесполезный. От видений никакого толка. Толи он сам такой несобранный. Ну раз уж увидел что-то плохое, так хоть бы сел подумал, что может произойти, постарался заранее предотвратить, а то поздно до него дошло, что с братом беда.  Посмеялась над их встречей с Соней. Как он на неё уставился и начал говорить, что жил в горах возле солнца, и чувствует свет, и спросил, видит ли она свет.  :D Про женщину своей жизни он ей тоже классно выдал, ну и напоследок спросил адрес, чем окончательно отпугнул.  :D Если бы мне такой блаженный встретился, я бы даже разговаривать не стала.

+1

42

Breeze написал(а):

Только дар у него какой-то бесполезный. От видений никакого толка.

Так здесь на мой взгляд и суть в том, что увидеть можно, но изменить нельзя. Все будет, как должно быть.

Посмотрел первую серию (благо понедельник выходной для меня). Очень понравилось, даже сам не ожидал. Вот что значит так долго Бразилию не смотреть. :)

0

43

Сериальчик не плохой получился!Первая серия и уже столько событий! 8-)

0

44

sumfer написал(а):

Так здесь на мой взгляд и суть в том, что увидеть можно, но изменить нельзя. Все будет, как должно быть.

Ну это понятно, что судьбу не изменишь. Но попытаться понять, что означает твой сон, можно же.  Предупредить об обасности. Я думала, ясновидящие так делают  :dontknow:

0

45

Первая серия шикарная!

0

46

Я тоже посмотрела первую серию,аж ради этого встала по будильнику...)На первый взгляд,вернее первую серию сериал ничего,нет затянутости,всё динамичненько,уже осветили много героев,и главная пара приятная,мальчик обаятельный (хоть я и не люблю кучерявых) и девушка Соня очень красивая,и в женихах у неё довольно таки симпотный мужчина,просто она его не любит,а сердцу не прикажешь...Ах,да,и ещё сцены с вазами очень здоровская,когда они встречаются,обязательно падает красная ваза)И видение насчёт их свадьбы в горах здоровское,и слова он красивые при первой встрече говорил,а Соню можно понять,я б сама за психа ненормально приняла первого встречного объясняющего в любви)
Вот где то так...всё хорошо, не отказалась бы смотреть этот сериал,но по ходу придётся качать,каждый день вставать на него,потом опять ложиться и просыпаться с больной головой,как то не очень...Хоть бы на час дня перенесли,и то получше было бы...А так ужас полный,а не время...Кто работает на работе, кто не работает-спит...Так что...)

0

47

~Nati~ написал(а):

и в женихах у неё довольно таки симпотный мужчина,просто она его не любит,а сердцу не прикажешь...

Думаю, этот мужчина еще покажет  ^^ От Сони он отказываться не собирается, он ей так и сказал. Внешне он мне, кстати, не очень.

~Nati~ написал(а):

Вот где то так...всё хорошо, не отказалась бы смотреть этот сериал,но по ходу придётся качать,каждый день вставать на него,потом опять ложиться и просыпаться с больной головой,как то не очень...Хоть бы на час дня перенесли,и то получше было бы...А так ужас полный,а не время...Кто работает на работе, кто не работает-спит...Так что...)

Хорошо живешь  :D  Не думала, что в 10 утра встать для кого-то проблема  ^^ Я и без будильника проснулась, благо, что сейчас у меня идет подготовка к госам, и на работу только через 1,5 месяца. А потом видно будет. Если уж жить без этого сериала не смогу, то буду качать, куда уж деваться.

0

48

Breeze написал(а):

Думаю, этот мужчина еще покажет

Канешн)Я в этом не сомневаюсь)
Какой у него был видок зловещий со словами:"Отказ я не приму"

Breeze написал(а):

Хорошо живешь

Дааа)Грех жаловаться))) :D

Breeze написал(а):

Не думала, что в 10 утра встать для кого-то проблема

Если я раньше 4 утра не ложусь,то для меня в 10 встать проблематично)

Breeze написал(а):

если уж жить без этого сериала не смогу, то буду качать, куда уж деваться.

Ну вот я тоже так подумала)Если просплю-скачаю,если пробужусь посмотрю)

0

49

Я б на вашем месте помолчал бы, что сериал поставили в 10 утра. До возникаете, что вообще снимут. Знаете поговорку "Под всех не подложешься". Потом будете вообще ныть, что русскую хрень поставили.

0

50

Кстати да. Надо радоваться, что бразилия на нашем тв. Можно записывать-скачивать, пока идет. А вот если снесут (не дай Бог такого) будем жалеть, что нас такое время "не устраивало".

0

51

А кто возникает? Просто высказали пожелание, что премьеру логичнее ставить вечером, когда все уже вернулись с работы. А скачивать/записывать не  у всех есть возможность. Это может особо ярые фанаты и запишут, но есть же люди, которые просто любят бразильские сериалы, но не сидят на форумах да и вообще далекие от интернета и от техники.

0

52

Посмотрела первую серию....понравилась.
Сериал очень милый, но немного похож на сказку...
Главные герои очень красивые, особенно люблю Паулу,  понравилась их встреча...посмеялась...могу сказать от его слов я бы тоже сбежала, подумала что сумасшедший...
Жениха у Сони точнее актера помню по "Голосу сердца" у него была комичная роль (на мой взгляд)...симпатичный и только...
Далтон Виг хорош, но с усами он мне не понравился...

0

53

Сериал замечательный!Много героев из Голос сердца,а что касается Далтона Вига мне он тоже с усами не понравился.

0

54

sdan72

А я бы на вашем месте поделикатнее высказывалась. Никто здесь молчать не собирается и никто здесь не ноет, это форум и люди высказываются не только о том, что им нравится, но и о том, что не нравится.

Скачала первую серию, впечатления пока только положительные. Тьяго Фрагозо конечно не раздражает меня здесь так как в "Клоне", но все равно восторгов не вызывает, партнершу ему подобрали очень приятную, мне понравилась. Зачин получился очень динамичным, надеюсь в дальнейшем фантазия сценаристов не иссякнет. Актерский состав в целом производит положительное впечатление. Атмосфера чувствуется, что немаловажно. Не буду оригинальной если скажу, что мне тоже понравились моменты с вазами, довольно необычно и оригинально, они добавили истории элемента волшебной сказки. Первую встречу главных героев по праву можно занести в список самых ярких знакомств в ЛА сериалах. В общем посмотрим как будут дальше события развиваться.

АнЮтиК Lucky написал(а):

явно подражает Мэрилин Монро

Агась, родинка по-моему у нее ненатуральная :D

Отредактировано Morgana (15.02.2010 17:57)

0

55

Не знаю, как зовут актрису, но вечно она полудурушных играет. В Голосе сердца постоянно с курицей носилась, и здесь похоже неудачницу будет играть. И на кудрявенького глаз положила, когда он её за пирожки благодарил. Будет к нему липнуть теперь. Не нравится мне она.

0

56

Breeze написал(а):

Голосе сердца постоянно с курицей носилась

Она в Голосе сердца худей была или мне кажется?

0

57

Мелоди написал(а):

Она в Голосе сердца худей была или мне кажется?

Она там была худее.
Первую серию смотрела кусками. Что-то не впечатлило. Просто милая сказка. Завтра еще попробую посмотреть. Может понравится...

0

58

Первая серия очень понравилась  :cool:Сериальчик должен интересным быть. Главная героиня в "Белиссиме" мне не нравилась, а здесь такая хорошенькая.

Breeze написал(а):

Не знаю, как зовут актрису, но вечно она полудурушных играет

Она еще в каком то сериале играла. Вроде в "Воздушных замках". Там  она ничего была, школьницу играла.

Что-то возраста у героев странные. Главному герою Маркусу лет 21-22. А его сестре где-то под 40, раз у нее дочка такая уже большая.

0

59

http://s42.radikal.ru/i096/1002/f0/d79efa06eef0.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/1002/53/6979ab16d973.jpg
http://i073.radikal.ru/1002/d9/d2c913f778bb.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1002/e1/b31c30f28bc1.jpg

+1

60

http://s002.radikal.ru/i200/1002/02/01afc33f8999.jpghttp://i076.radikal.ru/1002/ef/bacaa982e785.jpg
http://i076.radikal.ru/1002/49/53d0e950819b.jpg

0