www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 561 страница 580 из 852

561

Buanita написал(а):

с ума сошли в 8 утра показывать...

У нас в 9 было.

Playboy написал(а):

Я тоже. Хоть бы предупреждали что ли.

Да уж, не мешало бы. Они два раза ставили сериал в 10.30, в первый я заметила, а вот второй пропустила. С тех пор всегда просматриваю программу на наличие подлянок.

0

562

Buanita написал(а):

а я серию пропустила, с ума сошли в 8 утра показывать...

Playboy написал(а):

Я тоже. Хоть бы предупреждали что ли.

Сериал перенесли из-за праздника. О переносе сериала я узнала вчера случайно листая программу поздно вечером, не было возможности залесть в Интернет и написать о переносе сериала. В понедельник 14 июня сериала не будет.

Сегодня в серии было:

Соня с Маркусам прибежали к сеньору Пиражиби вместе с доктором. Оказалось, что у Пиражиби высокое давление. Оказалось, что Пиражиби не регулярно пьет лекарства, а через 1-2 дня из-за экономии лекарств. Соня пообещала давать деньги на лекарства, как они понадобятся, хотя у них с Маркусам и так с деньгами напряженка. Да, еще кучу денег отдали за визит врача. Маркус решает согласиться на предложение Сабины и открыть приемную пророка, чтобы заработать денег на лекарства сеньору Пиражиби и на обеспечение будущего ребенка. Ванда с отцом пришли к Тони. К Энрике приходит комиссар Марейра и спрашивает его не находил ли Энрике еще денег Камилу после того как комиссар при обыске нашел на полу пару купюр большого достоинства. Энрике сказал, что не находил. Энрике просит Кловиса помочь выпутаться из истории с деньгами Камилу. Комиссар Марейро приходит в дом Эстер, говорит, что подозрение падает на Энрике. Эстер говорит, что это действительно странно, у Энрике было много долгов, а тут он за один день расплатился со всеми должниками. Энрике показывает Эстер бумагу выписанную фабрикой Аурея как спонсор пророка на получения денег за выступления. Этер говорит, что Энрике не должен был тратить деньги Маркуса. Ванда по настоянию отца призналась Тони, что это не его ребенок. Бэйби простила Тони. Паулиту допрашивают в полицейском участке, он рассказывает, что поехал в тот вечер к своим друзьям. Паулиту говорил друзьям, что отомстит Камилу. В гневе собрался сесть на свой мотороллер и поехать к Камилу, но его друзья отобрали у него ключи. Паулиту пытается отобрать ключи (показывают, как он наступает в грязь). Отобрав ключи, Паулиту говорит, что ничего не собирается делать. Друзья провожают Паулиту домой. На этом рассказ Паулиту заканчивает свой рассказ. Арналду выпустили из тюрьмы благодаря сеньору Диогену. Дома отец Паулиту говорит ему, что он (Паулиту) не все рассказал полиции, что после того как друзья уехали, Паулиту опять куда то уехал отец это слышал. Куда ездил Паулиту пока остается загадкой. Жизель опять пришла в салон доны Лии проситься обратно на работу ее опять не взяли. Мириам делает так, что новые маникюрши увольняются. Лия приходит в дом Жизель и просит ее вернуться на работу. Сабина, Маркус и Соня пришли посмотреть помещение, арендованное для приемной пророка. Зелия и Ренату получают повестку в суд. Сабина устраивает грандиозную вечеринку по поводу открытия приемной пророка, а Маркусу сказала, что на вечеринки будут только самые близкие люди. Маркус на вечеринку пришел вместе с Соней и Эстер, обе сказали, что одеты не по случаю. Маркус и Соня держатся за руки, Сабина выдергивает Маркуса и ведет к фотографам. Маркус глазами ищет Соню. Соня расстроенная ждет Маркуса...

+2

563

Я и так смотрю 2 серии через 2 из-за работы, а тут еще и "домашний" пакости делает!
Jenny, спасибо за серию!

Интересно неужели Маркус увлечется этой Сабиной? Внешне она проигрывает Соне, разве что преподносит себя совсем по-другому, многие мужчины на такое падки. :flirt:

0

564

tessa: Внешне она проигрывает Соне, разве что преподносит себя совсем по-другому, многие мужчины на такое падки

Как по мне, так и чисто внешне Итие здесь чудо как хороша.

+1

565

Playboy написал(а):

Как по мне, так и чисто внешне Итие здесь чудо как хороша.

Согласна! Хороша и эффектна, порода в ней чувствуется, в Соне этого нет...

0

566

Лизавета написал(а):

Хороша и эффектна, порода в ней чувствуется, в Соне этого нет...

Соня на фоне Сабины выглядит простушкой.

+1

567

Ksu-ha написал(а):

Соня на фоне Сабины выглядит простушкой.

)))) Есть такое, не хотела задевать чувства поклонников Сони

0

568

Лизавета написал(а):

Есть такое, не хотела задевать чувства поклонников Сони

Я тоже не хотела никого обидеть. Мне нравится Соня. Но то что она выглядит простушкой на фоне Сабины - это факт. И вряд ли кто-то с этим поспорит.

0

569

Jenny огромное спасибо что описала события сегодняшней серии!!! ничего особого пока не произошло...
Маркус мне кажется зря таскает Соню всюду за собой, всё таки он по делам ходит, по работе, а она как хвост за ним..неуместно смотрится...лучше бы у папы гостила, ухаживала за ним...

А что Маркус у нас опять беден??? Я думала на передаче он неплохо заработал...кто ему мешает открыть приёмную и действительно помогать людям, таких немало найдётся, чем тупые шоу устраивать...

Интересно, что всё таки случилось с Камилу и от кого беременна Ванда...

0

570

Buanita написал(а):

от кого беременна Ванда...

Скорее всего от Камилу. А вот кто его убил, загадка.

0

571

Ksu-ha написал(а):

Но то что она выглядит простушкой на фоне Сабины - это факт.

так и на фоне Рут соня проигрывала...Маркус и увлекается такими женщинами..но всё равно в итоге любит Соню свою...

Интересно ещё как же разрешится ситуация у Терезы с дочкой...как Роза отреагирует на это...я за то, чтобы Роза осталась с настоящими родителями, а к приёмным в гости приходила...у них есть своя родная дочь, пусть её воспитанием получше займутся, а то растёт хамкой...
Надеюсь Тереза вернёт себе дочку

Penelop@ написал(а):

Скорее всего от Камилу

мне не нравится, что и связь держалась в секрете а потом бац после смерти и сюрприз...а пока был жив и намёка не было....понимаю Жилда бы была беременна..но Ванда....лучше бы от Тони залеитела, чтобы этому тунеядцу урок был

0

572

Jenny написал(а):

Jenny

Спасибо огромное за описание сегодняшней серии, я тоже пропустила.

Buanita написал(а):

мне не нравится, что и связь держалась в секрете а потом бац после смерти и сюрприз...а пока был жив и намёка не было....понимаю Жилда бы была беременна..но Ванда....лучше бы от Тони залеитела, чтобы этому тунеядцу урок был

Мне это тоже очень не понравилось, она все время за Тони бегала а тут бац, вдруг Камиллу вырисовывается не понятно откуда. Одно дело Жилда, совсем другое Ванда. Мне даже Жилда понравилась с ним в паре, а тут Ванда. Лучше бы сразу показали их отношения.

0

573

tessa написал(а):

Jenny, спасибо за серию!

Buanita написал(а):

Jenny огромное спасибо что описала события сегодняшней серии!!!

ирулик написал(а):

Спасибо огромное за описание сегодняшней серии, я тоже пропустила.

Пожалуйста :)

Penelop@ написал(а):

Скорее всего от Камилу.

А может Ванда беременна от Жилберту :dontknow:

0

574

Buanita написал(а):

я за то, чтобы Роза осталась с настоящими родителями, а к приёмным в гости приходила...

Нет, для девочки это будет большой трагедией и глубокой раной на сердце. Лучше пусть наоборот - живет с приемными, а ходит к родным. Для Розу все равно Зелия и ее муж роднее Терезы.

Buanita написал(а):

лучше бы от Тони залеитела, чтобы этому тунеядцу урок был

Это не столько урок Тони был бы, сколько очередной удар Бэби. Да и Тони, в принципе, не тунеядец и не кобель. Так что не стоит эту парочку трогать.

Jenny написал(а):

А может Ванда беременна от Жилберту :dontknow:

Нелогично, если бы это было так, Ванда совсем по другому с ним разговаривала. И не пыталась ребенка Тони навязать. Ведь Жилберту - лучшая партия для нее.

0

575

Я думаю нам еще раскроют тайну беременности Ванды, при чем могут сделать с неожиданным поворотом. Раз уж сценаристы затеяли детектив с убийством Камилу, почему бы не сделать интересную интригу с Вандой ))))

0

576

У Сони красота очень мягкая и простая, утонченная, спокойная.
Рут и Сабина- очень яркие, красота у них вызывающая, этакие женщины вамп.
Каждая из этих трех женщин хороша по-своему! :cool:

0

577

Miliuna написал(а):

Нет, для девочки это будет большой трагедией и глубокой раной на сердце. Лучше пусть наоборот - живет с приемными, а ходит к родным. Для Розу все равно Зелия и ее муж роднее Терезы.

Розе всего то 9 лет, Тереза ей нравится, научится жить с ней и видеть в ней маму со временем, и к приёмным всегда сможет прийти в гости...
и причём тут лучше не лучше...я написала, как бы я хотела, чтобы разрешилась ситуация, не надо мне навязывать своё мнение

Miliuna написал(а):

Это не столько урок Тони был бы, сколько очередной удар Бэби. Да и Тони, в принципе, не тунеядец и не кобель. Так что не стоит эту парочку трогать.

Тони и так получил урок из этой ситуации, может теперь думать будет о жене и ребенке. Бэби, конечно, жалко, хорошо, что Тони и правда не кобель, а то бы наделал детей всем одноклассницам, жалуясь что жена отказала.

0

578

Кто действительно не проходит своих уроков так это Соня! Опять при первой же возможности будет отказываться от любви! К Кловису ее опять - на воспитание!!! :crazy:

Я так поняла и Жилда беременна? Морейра где-то услышал....

А по внешности мне все-равно кажется,что Соня Маркусу подходит больше всех :yep:

+1

579

Buanita написал(а):

я написала, как бы я хотела, чтобы разрешилась ситуация, не надо мне навязывать своё мнение

Ой, зачем сразу в бочку лезть, никто ничего не навязывает. У тебя достаточно интересная позиция, главное, необычная, так что спасибо за такую точку зрения.

Buanita написал(а):

Розе всего то 9 лет, Тереза ей нравится, научится жить с ней и видеть в ней маму со временем

Одно дело - нравится, другое дело - жить с фактически чужим человеком, будучи оторванным от людей куда более родных (по ощущению для Розы, а не по крови).

Кристина07 написал(а):

Кто действительно не проходит своих уроков так это Соня! Опять при первой же возможности будет отказываться от любви!

Да уж, точно. Соня стала терпимей к Маркусу только на словах.

Кристина07 написал(а):

Я так поняла и Жилда беременна? Морейра где-то услышал....

Мне кажется, он просто блефовал.

+1

580

А мне почему-то сегодня было приятно смотреть, как Кловис с Рут целуются...Он с ней хоть не ведет себя как больной, более нормальным кажется,хоть и злодеем :crazyfun:  Думаю, конечно до свадьбы дело не дойдет, но я бы с интересом посмотрела как бы Рут была бы его женой и командовала в его доме :cool:

+1