www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 521 страница 540 из 852

521

А как получилось что Роза воспитывается не со своими настоящими родителями???

0

522

Ksu-ha написал(а):

А как получилось что Роза воспитывается не со своими настоящими родителями???

Лея забрала девочку и отдала её семье Зелии,а Терезе сказала,что она умерла!

ирулик написал(а):

Лично на мой взгляд обе были грубы друг с другом.

А как же ещё в таких случаях все на эмоциях.Я прекрасно понимаю Зелию,то поддерживаю Терезу!

0

523

У меня сегодня триколор не показывает платные каналы...пророка не посмотреть...это только у меня? :dontknow:

Тереза может и поговорила бы спокойно, но Зелия и правда с самого начала была настроена агрессивно...
наверное теперь будет суд...надо было сразу в него и обращаться...ведь Тереза не по своей воле бросила ребенка...Зелии как не больно а придётся смириться скорее всего что ребенок не её и Роза должна остаться с настоящими родителями...но всё это так тяжело морально...

Ksu-ha поздравляю с рождением сыночка! ещё недавно видела надпись 37 неделек а уже сыночек! :love:

+1

524

Buanita написал(а):

это только у меня?

У меня всё показывает :yep: !

Buanita написал(а):

Ksu-ha поздравляю с рождением сыночка! ещё недавно видела надпись 37 неделек а уже сыночек!

Присоединяюсь к поздравлениям :flag:

+1

525

Мелоди написал(а):

У меня всё показывает :yep: !

не понимаю тогда что у нас опять случилось...только платные каналы не показывают, придётся скачать потом посмотреть :dontcare:

0

526

Buanita написал(а):

не понимаю тогда что у нас опять случилось...только платные каналы не показывают

Ты не пробовала выключить ресивер и включить!

0

527

Мелоди написал(а):

Ты не пробовала выключить ресивер и включить!

из розетки? нет...я обновила список каналов и не помогло...

Что в серии было интересного?
Морейро восстановили..а Кловис зачем к Соне припёрся с цветами? Что сказал?

если бы не Кловис вообще сериал хороший был бы...мне он сильно не нравится своей жестокостью...хорошо ещё ребенка не бьёт...

+1

528

Buanita написал(а):

из розетки? нет...я обновила список каналов и не помогло...

А може ты не заплатила вперёд?

Buanita написал(а):

Морейро восстановили..а Кловис зачем к Соне припёрся с цветами? Что сказал?

Да Морейро восстановили и он пришёл к Эстер обрадовать её,но обрадовали его тем,что Эстер сново с мужем!
Кловис приходил к Соне чтоб предложить ей развестись по-хорошему,странно,наверно всё-таки хочет опеку над ребёнком!

Buanita написал(а):

если бы не Кловис вообще сериал хороший был бы...мне он сильно не нравится своей жестокостью...хорошо ещё ребенка не бьёт...

Соглаасна без этого тирана лучше было бы,можно было конечно сделать его агрессивным,но не до такой же степени!У меня даже отношение к Далтону Вигу после этой роли изменилось в худшую сторону,хотя спору нет сиграл хорошо!

0

529

Мне нравится игра актера, Саид и Кловис хоть и похожи чем-то , но разные,Далтон Виг играет хорошо))) И к тому же есть плюсы в том, что Кловис такой злодей, вспомните какая вредная была Соня по-началу, все время от Маркуса отказывалась чуть что!!! А сейчас хоть научилась ценить!!! Так что такие люди бывают очень полезны для общества)))

+2

530

Кристина07 написал(а):

А сейчас хоть научилась ценить!!! Так что такие люди бывают очень полезны для общества)))

Я думаю,что это слишком жестокое учение,а для слабой девушки особенно!

Отредактировано Мелоди (04.06.2010 22:19)

0

531

Мелоди написал(а):

Ничто не проходит безнаказанно, если бы по любви, то соглашусь - жестокое наказание. Она же это сделала по голому расчету, на что порывались, как говорится...

0

532

Мелоди
Buanita
Спасибо огромное за поздравление!!!

0

533

Все не могу отделаться от сходства: Ванда http://s49.radikal.ru/i126/1006/d5/145a060b6aa4.jpg Лена Полено http://s41.radikal.ru/i094/1006/a9/5863cdb7e03a.jpg

0

534

Playboy написал(а):

Все не могу отделаться от сходства

Да уж,это точно)
Как будто их случайно разлучили в детстве) ^^

0

535

Buanita написал(а):

наверное теперь будет суд...надо было сразу в него и обращаться...ведь Тереза не по своей воле бросила ребенка...Зелии как не больно а придётся смириться скорее всего что ребенок не её и Роза должна остаться с настоящими родителями...но всё это так тяжело морально...

Возможно Зелия и была агрессивна, но все таки не знаю, что было бы со мной если бы после того как я воспитывала ребенка 9 лет ко мне пришли и сказали отдай она моя. Ведь Зелия не знала, что Тереза не отказывалась от дочки.

Ksu-ha поздравляю от всего сердца!!!

Мелоди написал(а):

Может и жестокое, но она на самом деле стала больше ценить и любить Маркуса.
Хотя Кловиса  действительно сделали слишком жестоким.
Далтон Виг молодец, хорошо играет, но я рада, что роль Саида была первой какую я увидела в его исполнении.
Скорее не смогла бы его больше хорошо воспринимать.

0

536

ирулик написал(а):

я рада, что роль Саида была первой какую я увидела в его исполнении.
Скорее не смогла бы его больше хорошо воспринимать.

Согласна!В Клоне Саид мне нравился больше даже чем Лукас-главный герой!

0

537

Мелоди написал(а):

Согласна!В Клоне Саид мне нравился больше даже чем Лукас-главный герой!

И ты ее одинока в этом, половина если не больше зрителей Клона были за Саида.

0

538

ирулик написал(а):

половина если не больше зрителей Клона были за Саида

Да помню,кто-то из моих знакомых предлогал голосование открыть на Первом канале с названием "С кем оставить Жаде" :D

0

539

Ksu-haПоздравляю! Здоровья и удачи тебе и твоему малышу!

Подскажите куда делся настоящий Жонас? Вообще с этими близнецами пока ничего не понимаю.

Так кто же убил Камилу? Мне кажется это не Габриэл, скорее он просто знает кто убийца и боится.
Наконец-то у Каролы с Арналду начинает хоть что-то клеиться :love: !

Как мачеха Ванды ходит налево- это что-то-настоящий цирк :D

0

540

tessa написал(а):

Подскажите куда делся настоящий Жонас? Вообще с этими близнецами пока ничего не понимаю.

Жонас получил письмо то отца,которое написал Жоилсон чтоб тот приехал к отцу,а Жоилсон тем временем узнаёт о жизни Жонаса!

tessa написал(а):

Так кто же убил Камилу? Мне кажется это не Габриэл

Я уверена,что это Кловис!!!

tessa написал(а):

Как мачеха Ванды ходит налево- это что-то-настоящий цирк

Как это "сокровище"теперь объяснит мужу откуда синяк! :D
Подскажите плиз,если кто знает где можно скачать музыкальную тему Беби и Тони?
Всё уже нашла!Если кому интересно вот ссылочка:
http://www.media-globo.narod.ru/sound/profeta.htm

0