www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 501 страница 520 из 852

501

Мелоди написал(а):

Ты думаешь?Его же нашли в овраге!

Загадки,загадки 8-) Все же я думаю Эстер не могла ошибиться :unsure:

Мелоди написал(а):

Я так рада,что Беби с Тони наконец помирились!

Надеюсь навсегда, а то Ванда еще что-нибудь придумает :glasses:

0

502

Мелоди написал(а):

Я так рада,что Беби с Тони наконец помирились! :jumping:

Я тоже рада, и так все красиво у них, так нежно!!!

кузя написал(а):

Надеюсь навсегда, а то Ванда еще что-нибудь придумает :glasses:

Ванда ведь будет беременна, может на Тони отцовство повесить. Но я конечно в шоке от того, что она по Камиллу плачет, неужели у них что - то было?

0

503

Интересно покажут когда -нибудь в черно-белых кадрах(типа прошлое) про Ванду и Камилу???а Ванда змея конечно постарается повесить ребенка на Тони чтоб лишний раз сделать Беби плохо(((((((

0

504

Камилу точно умер. В национальной версии уже призрак его летает.

0

505

Playboy написал(а):

В национальной версии уже призрак его летает.

:crazyfun: мдааа..только призраков и не хватало ещё в этом сериале...

0

506

кузя написал(а):

Надеюсь навсегда, а то Ванда еще что-нибудь придумает

Сейчас ей не до этого,но чувствую скоро змеиная натура проявится!

Playboy написал(а):

Камилу точно умер. В национальной версии уже призрак его летает.

Ой какой ужас!Прям мистика на мистике!

0

507

Паола Оливейра и Маурисио Маттар. Именно между ними вспыхнул роман на съемках сериала.

Отредактировано Playboy (02.06.2010 23:43)

+3

508

Playboy написал(а):

Паола Оливейра и Маурисио Маттар. Именно между ними вспыхнул роман на съемках сериала.

Ого,интересненько) :)
Пасиб за инфо)

0

509

Playboy написал(а):

Вот это новость 8-) !Спасибо!!! :flirt:

0

510

Судя по тому, что показали в отрывках завтрашней серии, Ванда говорила с Желберто! :huh:  А на счет ребенка, тоже появилась мысль,что это Камилу отец. Мож она ему денег  заплатила, чтоб он ей ребеночка заделал, а повешать его на Тони  :idea:

А ещё, уже заранее злюсь на то что подозреваю,что Соня опять нюни распустит и вернется к Кловису %-)  Он наверное будет грозится у нее ребенка отобрать и та прибежит обратно...

Что же Маркус - Пророк, который рассказывает старушкам куда пропали очки, не посмотрит кто убил Камилу? :rofl:

Сценаристы уже не знают, что придумать нового, чтоб тянуть по-дольше...то брата Жонаса придумали, то с Вандой и Камилу....Чтож ещё нам будут показывать 40 серий? 8-)

+1

511

Кристина07 написал(а):

А ещё, уже заранее злюсь на то что подозреваю,что Соня опять нюни распустит и вернется к Кловису   Он наверное будет грозится у нее ребенка отобрать и та прибежит обратно...

Скорей всего так и будет!Она всего боится!

0

512

КРИСТИНА07, не мучьте себя. Не смотрите сериал. Вам все не так.

0

513

Кристина07 написал(а):

А ещё, уже заранее злюсь на то что подозреваю,что Соня опять нюни распустит и вернется к Кловису   Он наверное будет грозится у нее ребенка отобрать и та прибежит обратно...

Я тоже об этом подумала.

0

514

Playboy написал(а):

КРИСТИНА07, не мучьте себя. Не смотрите сериал. Вам все не так.

Извиняюсь если мои посты показались вам слишком критичными... На самом деле мне многое нравится. не зря же я ставлю будильник на 9.57 чтобы не проспать "Профету".... :)

0

515

КРИСТИНА07, просто не понимаю, когда смотрят сериал и ищут в нем только минусы. Рад, что это не ваш случай.

0

516

http://img594.imageshack.us/img594/1093/paola410.jpg
http://img707.imageshack.us/img707/9392/paola411.jpg
http://img10.imageshack.us/img10/1613/paola421.jpg
http://img444.imageshack.us/img444/2683/paola432.jpg

Отредактировано Мелоди (03.06.2010 19:22)

0

517

Последние две серии наблюдаю на споры Терезы с приемными родителями Розы и с одной стороны могу ее понять, но с другой понимаю и их, они растили девочку 9 лет, а тут к ним приходит Тереза и требует отдать ей девочку. Она не понимает, что они так же страдают как и она ведь они тоже ее родители. Вместо того, чтобы кричать отдайте мне ребенка (как будто она вещь) и можно взять и просто отдать ребенка, забрать ребенка, надо бы просто сесть и поговорить.

+1

518

ирулик написал(а):

с приемными родителями Розы

И сама Зелия была агрессивно настоена, как только увидела Терезу. Девочке конечно будет трудно привыкнуть к новым родителям.

Отредактировано Penelop@ (03.06.2010 21:45)

0

519

Penelop@ написал(а):

И сама Зелия была агрессивно настоена, как только увидела Терезу. Девочке конечно будет трудно привыкнуть к новым родителям.

Лично на мой взгляд обе были грубы друг с другом. Но Зелия все таки воспитывала девочку 9 лет, разве можно так просто отдать ее без борьбы нет конечно. Тереза ведь тоже с претензиями.

0

520

ирулик написал(а):

Но Зелия все таки воспитывала девочку 9 лет, разве можно так просто отдать ее без борьбы нет конечно. Тереза ведь тоже с претензиями.

Зелию конечно понять можно, но не будь Терезы, и Роза бы на свет не появилась...

0