www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 381 страница 400 из 852

381

Привет всем! Я новенькая на вашем форуме! Тоже смотрю сериал "Пророк" и захотелось с вами повозмущаться :rofl:  Сегодня смотрела очередную серию и удивлялась тому как все сильно боятся этого Кловиса! Значит, чтобы арестовать Маркуса достаточно двух свидетелей, которые кивнули в подтверждение речам Кловиса. А чтобы арестовать Кловиса не достаточно показаний его жены(Сони), гувернантки,водителя,поварихи,тети Филомены, доктора Мишеля и ещё кучи людей,которые могли бы свидетельствовать против Кловиса! Стоят Соня,Жуана и водитель перед комиссаром и поддакивают Кловису! нет чтоб рассказать всем вместе,что он творит, тут же бы его и задержали бы. А этим временем уже можно было бы забрать этого Перажиби и АнаЛу! О, нет, что вы! У Кловиса огромные связи!!! Целых два беспонтовых жулика!!! Короче тупость. А больше всех тупит СОНЯ!!! Уже бы давно потерять могла ребенка с его побоями и питанием....Нет, будет перед комиссаром картину гнать... Ради своего ребенка, уже давно бы огрела бы этого Кловиса вазой какой-нить по башке, да убежала бы пока тот не очухался!
Ну вроде всё, извините,что много, просто накипело :rofl:

Кстати, когда я пропускаю серии.я скачиваю их быстро,бесплатно и без регистрации...Кому надо дам ссылку :writing:

+1

382

А кстати куда делась тетка Феломена, как я понимаю из больницы или приюта она сбежала?

0

383

tessa написал(а):

А кстати куда делась тетка Феломена, как я понимаю из больницы или приюта она сбежала?

Сегодня показали,что в следующей серии она позвонит Кловису...Видимо в сегодняшней серии Амадео с ней говорил по телефону...

0

384

Кристина07 написал(а):

Кстати, когда я пропускаю серии.я скачиваю их быстро,бесплатно и без регистрации...Кому надо дам ссылку

так мы вроде тоже качаем серии бесплатно и быстро, тут в разделе скачать сериалы выкладывают девочки умнички.

0

385

Сегодня сквозь сон видела кусок как Соня говорит Кловису что ждёт ребёнка..Ей чё,жить надоело,он же в курсе что не может иметь детей,но сыграл роль счастливого отца.Что то я не догоняю,смотрю кусками последнии серии,и может чего упустила из виду.

А брильян то в святой нашёл рыбак?Видела как с помощью видения Маркуса мелкого вытаскивали с колодца,а дальше вырубилась спать)

0

386

~Nati~ написал(а):

Что то я не догоняю,смотрю кусками последнии серии,и может чего упустила из виду.

Просто Кловис как я понимаю хочет с Соней то же что и с Лаурой сделать,та так же забеременнела,так же на чердаке сидела и теперь он ещё и в её одежду одел!

0

387

Мелоди написал(а):

Просто Кловис как я понимаю хочет с Соней то же что и с Лаурой сделать,та так же забеременела,так же на чердаке сидела и теперь он ещё и в её одежду одел!

смотреть на это невозможно, не понимаю чем может нравится этот сериал, я уже не могу дождаться когда же ситуация поменяется у Сони с этим Кловисом, а то полсериала уже одно и тоже по кругу...

для меня вот есть сериалы, которые смотрятся легко, на одном дыхании, а этот такой нудный, тяжёлый...(как и дороги Индии не идут мне)

Мелоди написал(а):

Просто Кловис как я понимаю хочет с Соней то же что и с Лаурой сделать,та так же забеременнела

может точно не от Кловиса Лаура родила...

0

388

Ну и тупые же Соня и Маркус  :mad: Ну зачем им надо было останавливаться около этого бара. Знают же, что за ними погоня. Своими же глазами видели машину Кловиса  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
И Рут тоже, зачем она сперла дневник у Кловиса  http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

0

389

Buanita написал(а):

может точно не от Кловиса Лаура родила...

Скорей всего от своего учителя!

Penelop@ написал(а):

Ну зачем им надо было останавливаться около этого бара.

Я тоже тут недавно возмущалась,они как будто специально остановились,да ещё и тусили в этом баре сколько времени и Аналу одна в машине сидела!

0

390

Сериал имеет весьма хороший рейтинг по России. Приятно.

0

391

Playboy написал(а):

Сериал имеет весьма хороший рейтинг по России.

Ещё бы!Мне он нравится даже больше,чем Дороги Индии,да и сюжетик классный,нудивительно,что рейтинги оправдывают себя!

tessa написал(а):

Дневник открывает перед Рут очень большие возможности для шантажа Кловеса.

На этом дневнике она очень не плохо заработает!

tessa написал(а):

Мелоди, спасибо! Во вторник и среду не увижу сериал, напиши пожалуйста.

Ок! :yep:

http://i033.radikal.ru/1005/96/a6937ad73036.jpg

0

392

Penelop@ сказал(а) : 
И Рут тоже, зачем она сперла дневник у Кловиса

Дневник открывает перед Рут очень большие возможности для шантажа Кловеса.

Мелоди, спасибо! Во вторник и среду не увижу сериал, напиши пожалуйста.

Отредактировано tessa (10.05.2010 12:17)

0

393

http://s49.radikal.ru/i123/1005/50/f951c8b8dc12.jpg

0

394

Мне кажется Ванда всё же от Тони забеременеет,как он сегодня выбежал из комнаты,Беби конечно тоже хороша с самой свадьбы с мужем ни-ни,ну когда беременна была ясно,а сейчас то что понятное дело,что он на сторону пойдёт!

0

395

Это у меня какой-то бзик, или на самом деле? Мне всё время кажется,что у Камилу губы мокрые, как будто он их всегда облизывает...Не знаю почему, но только из-за этого не люблю Камилу! :dontknow:

А соня придурошная - будет есть отравленную еду, рисковать ребенком, но Кловису слова против не скажет %-)

0

396

Мелоди написал(а):

а сейчас то что понятное дело,что он на сторону пойдёт!

После родов (даже после кесарева) ну, явно не до супружеских обязанностей. Организм еще не успел востановиться, тем более Беби кормящяя мать. И после родовая депрессия имеет место быть. Сейчас Бэби думает только о ребенке и больше ее ничего не интересует. А Тони мог бы быть и повнимательней к жене. Ребенок выжил Тони и успакоился. Начал вести обычный образ жизни ему и не в домек, что за здоровым ребенком нужен уход и внимание, а уж за 7 месячным ребенком этого нужно в 2-3 раза больше, покрайней мере пока он не придет в норму. Ребенок это не игрушка с которой поиграл и бросил, когда надоела. У мужчин всегда только одно на уме...

Мелоди, фото из 472 поста скорее всего из сериала "Дороги Индии".

0

397

Кристина07 написал(а):

А соня придурошная - будет есть отравленную еду, рисковать ребенком, но Кловису слова против не скажет

Просто она понимает,что скажи ему слово и он сново побить её может и на чердаке закроет!

Jenny написал(а):

У мужчин всегда только одно на уме...

Вот поэтому я и говорю,что он на сторону побежит,его мало волнуют какие-то депрессии просто потому что ему это не понятно,вот он и психует!

0

398

Ребенок вообще-то спит периодически. А держать молодого мужа на голодном пайке столько месяцев... Не знаю. Надо все же помнить, что ты не только мать, но и жена. И второй половине тоже нужно внимание.

0

399

Мелоди написал(а):

Просто она понимает,что скажи ему слово и он сново побить её может и на чердаке закроет!

А еду отравленную есть лучше? Мне просто странно,что она живет сегодняшним днем и все. Ничего для спасения не предпринимает. Уже можно было бы кучу планов побега придумать! %-)  Не понимаю чего она ждет? Пока Кловис от старости умрет? Никаких мыслей о том,что делать дальше!

0

400

КРИСТИНА07, если вы заметили, Соня еще ни разу не ела отравленную еду. Бежать пыталась дважды. Не вышло. И в принципе ее можно понять, страх за отца велик.

+1