www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 361 страница 380 из 852

361

ирулик написал(а):

нет ну надо же было придумать такой глупый побег,

Меня ещё удивило,что они убегали-убегали на машине на 5 минут оторвались и решили вдруг позвонить,неужели нельзя было подальше отъехать,туда где себя спокойней почуствуешь,ещё и общаются там друг с другом и воду покупают,такие медлительные как будто не побег у них,а оздоровительная прогулка!

0

362

ирулик написал(а):

Пол серии ждала пока они поговорят, потом пока убегали и в итоге что, все вернулось на круги свои.

Я почти всю серию посмотрела, но не до конца. Остановилась на том что их догнал Кловис. Чем там серия закончилась??? Неужели Соня к нему вернулась???

0

363

Ksu-ha написал(а):

Чем там серия закончилась??? Неужели Соня к нему вернулась???

После этого показали только,что в следующей серии будет,но судя по этим отрывкам Соня всё же вернётся к Кловису и он запрёт её на чердаке снова,а потом будет мстить Жуане!

0

364

Странная Соня все-таки. Я могу понять что она беспокоится за своего отца. Но она еще не хочет оставлять с Кловисом его дочку и типа без нее не уеду. Значит над чужим ребенком трясется, а на своего пофигу. Лучше бы подумала каково будет ее ребенку жить в этом доме (если Кловис позволит ей родить).

0

365

Ksu-ha написал(а):

Странная Соня все-таки. Я могу понять что она беспокоится за своего отца. Но она еще не хочет оставлять с Кловисом его дочку и типа без нее не уеду.

Его дочка столько времени жила с ним и ничего,а Соня появилась и решила,что она в опасности!

Ksu-ha написал(а):

Значит над чужим ребенком трясется, а на своего пофигу. Лучше бы подумала каково будет ее ребенку жить в этом доме

Кловис даже дожить ей может не дать до рождения ребёнка!

http://s48.radikal.ru/i120/1005/78/4875b5847ee8.jpg

0

366

Мелоди написал(а):

Кловис даже дожить ей может не дать до рождения ребёнка!

Ей надо бежать из этого дома пока она сама и ее ребенок живы, а она фигней занимается и время тянет. Я бы на ее месте уже была далеко от Кловиса, и забила бы на чужого ребенка.

0

367

Ksu-ha написал(а):

Ей надо бежать из этого дома пока она сама и ее ребенок живы

Свернутый текст

На сколько я знаю,то она притворится мёртвой и в гробу выедит из дома Кловиса.Об этом она в своём интервью говорила

0

368

Мелоди, вот это изобретательность!!!

0

369

Мелоди написал(а):

Спойлер

Ничего себе, какой кошмар, да видно это единственный способ сбежать. Но все ранво каково находится хоть и не долгое время там внутри....аж мурашки.

0

370

ирулик написал(а):

Ничего себе

Я сама в шоке была,мне до сих пор не верится что она на это пойдёт!

Ksu-ha написал(а):

вот это изобретательность!!!

И у меня подозрение,что это будет идея Кароллы!

0

371

ой девочки ну какой же сериал тупой...с этим брюликом носятся, Соня тупит с Маркусом и Кловис вездесущ прямо...столько есть хороших сериалов ну почему показывают эту мутотень с утра, а вечером травят шизиками крупным планом в дорогах индии...

Мелоди написал(а):

Я сама в шоке была,мне до сих пор не верится что она на это пойдёт!

ничего себе как события развернутся то...как это возможно что пульс не прослушать...смотрю в сериалах это модная тема...

и все конечно же сыновей нарожают как по заказу...

интересно от кого всё таки родит Ванда...

0

372

Да,про очередной супер гениальный побег даже говорить не хочется,всё уже сказано выше...)

Buanita написал(а):

Я была уверена что от Кловиса, а потом бы развела как нить Тони что от него,но тут выяснилось что Кловис детей иметь не может,так что этот вариант отпадает...интересненько кого Ванда охамутает...только б и вправду от Тони не залетела..Беби тогда с ум а сойдёт от горя,а ей и так не сладко сейчас

0

373

Buanita написал(а):

ой девочки ну какой же сериал тупой...с этим брюликом носятся, Соня тупит с Маркусом и Кловис вездесущ прямо...столько есть хороших сериалов ну почему показывают эту мутотень с утра, а вечером травят шизиками крупным планом в дорогах индии...

Радуйтесь,что пока хоть это есть,а то патом и такого не покажут!Хотя я от сериала ввосторге!

Buanita написал(а):

Да разведёт кого-нибудь как Тони перед его свадьбой,только вот кто ей теперь помогать будет!

0

374

Видимо я все-таки что-то пропустила: Ванда беременна?

Да с бриллиантом заколебали, да и вообще весь этот рыбный колхоз раздражает, бегают стадом, и на все мероприятия попадают!

Соня с Маркусом-точно тупики, решили бежать, так продумайте все, а то вечно встретятся и все бежим, не надо ни документы, на вещи хотя бы на первое время. И все бегут на словах, пока наговорятся, так и Кловис подоспел!

У Рут макияж сегодня-ужасный o.O

tessa написал(а):

Видимо я все-таки что-то пропустила: Ванда беременна?

Еще нет, но будет и родит.

0

375

tessa написал(а):

У Рут макияж сегодня-ужасный o.O

Кстати тоже сегодня об этом подумала , эти накладные ресницы, толстая темная подводка..........кошмар. Она выглядит вульгарною

0

376

tessa написал(а):

У Рут макияж сегодня-ужасный

Это точно,мне раньше так нравилось как она красится,а теперь просто ужас какой-то,этот макияж вообще для вечера,а не на каждый день!

0

377

А Каролла все-таки разоблачила "беременность" Рут??? Напишите как это случилось???

0

378

Ksu-ha написал(а):

Напишите как это случилось???

Каролла влетела в церковь в смерительной рубашке и при всех рассказала всё что знает!

+1

379

Мелоди, спасибо тебе огромное и +.

+1

380

Ksu-ha написал(а):

Мелоди, спасибо тебе огромное и +.

Спасибо!И ты лови + :jumping:

0