www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 321 страница 340 из 852

321

ВUАNIТА, Камилу с Жилдой типа строят отношения. Правда он явно не хочет придавать им огласку. Тоже расист видать.

0

322

Похоже Соня беременна от Маркуса и он увидел её ребёнка,а решил,что видение было связано с Рут

0

323

Соня странная ей-богу. Ну вот почему она еще в холле Маркуса не предупредила, что мол сейчас будем с тобой играть спектакль 'Развод Кловиса', импровизируй по полной, если режиссеру не понравится, то пристрелит.

0

324

Она не знала где конкретно может прятаться Кловис,он мог быть как в комнате так и в гостинной!

0

325

Нет, Кловис предупреждал, что будет наверху. Тем более целовала она Маркуса без тени страха.

0

326

Playboy написал(а):

Нет, Кловис предупреждал, что будет наверху. Тем более целовала она Маркуса без тени страха.

Ну он мог и обмануть её,а целовалась просто слабости поддалась.А вот Маркус мог и догадаться,что Соня не правду говорит,т.к. целовалась с ним!

0

327

С дневником тоже героини знатно косячат. 'Это наш единственный шанс' - вещает тетя Филомена. Почему? Кловис ведь на работу ходит все-таки. А тут им срочняком прямо дневник этот дался.
МЕЛОДИ, нашла время Соня для слабости! Ну хоть бы шепнула на ухо три слова 'я буду притворяться'.

0

328

Playboy написал(а):

Ну хоть бы шепнула на ухо три слова 'я буду притворяться'.

Она Кловиса слишком боится,она своим враньём и Маркуса спасла,он же и ему угрожал!

0

329

Тогда незачем было такой радостный прием устраивать с поцелуями. И Маркус, конечно, экстрасенс, а два плюс два сложить не может.

0

330

Playboy написал(а):

С дневником тоже героини знатно косячат.

Ооо,это вообще просто финиш...Кловис не успевает ноги с дому вынести,дак эта троица сразу вверх дном весь дом перерывают и расчитывают потом порядок навести за 2 минуты)Как будто нельзя искать всё сразу же убирая на свои места. :D
Все так жутко боятся Кловиса,но элементарные правила конспирации не соблюдают...И эта омаза Сони что она искала в кабинете Кловиса книгу такая сказочка,тут даже Аналу бы не поверила наверняка...Так что Соня заслуженно опять на чердак попала,надо быть хитрее и предосмотрительнее.Теперь и тётке несдобровать полюбому, пришибёт её Кловис,та дневник прошныряла же,и главное сказали, что он пришёл домой,а тётка сидит с дневником в обнимку и причитает он меня убьёт.Блииин,короче так наивно... :sceptic:
В то что Маркус поверил во все слова Сони я даже не сомневалась,они верят только когда один другому негатив вещает...Полный аллес... :canthearyou:

Что по истинне интересно дак это история с Терезой,её дочкой и отцом её ребёнка объявившися (забыла как зовут).Карола с Орналдо думаю посодействуют чтобы воссоединить семью) 8-)
Рыбак со своими миллионами достал,надеюсь угомонится теперь,пусть идёт дальше на рынок торговать,а на свой бриллиант молится со всем своим прибабахнутым семейством.

0

331

~Nati~ написал(а):

он пришёл домой,а тётка сидит с дневником в обнимку и причитает он меня убьёт.

Я этог тоже не поняла,могла бы сунуть его под матрац или ещё куда-нибудь!

~Nati~ написал(а):

забыла как зовут

Флавио Лейта

~Nati~ написал(а):

Рыбак со своими миллионами достал,надеюсь угомонится теперь,пусть идёт дальше на рынок торговать

Неужели он и правда поверил чувствам Жизель?Ясно же,что она только денег хочет,а маску обиженой одевает лишь чтоб он пожалел её!

0

332

~Nati~ написал(а):

Что по истинне интересно дак это история с Терезой,её дочкой и отцом её ребёнка объявившися (забыла как зовут).Карола с Орналдо думаю посодействуют чтобы воссоединить семью) 8-)
Рыбак со своими миллионами достал,надеюсь угомонится теперь,пусть идёт дальше на рынок торговать,а на свой бриллиант молится со всем своим прибабахнутым семейством.

и мне очень интересно история Терезы...от Флавио этого прям балдею...

а рыбак точно достал, дочего ж придурки все они...ну в каждом сериале дурачки есть, чтоб нас развлекать наверное..

на семейку Кловиса уже смотреть не могу, до чего ж Соня дура...действительно могла б как то предупредить Маркуса...ай да ну их вообще..сейчас я уже представляю как ребенка Маркуса Кловис выдаст за своего и Маркус в это поверит...

0

333

Как теперь Рут выкрутится с беременностью?Или она решила,что и правда беременна?

0

334

Да выкидыш какой-нибудь сочинит, делов-то.

0

335

Какая-то история с дневником вообще странная- бабье его каждый раз находит и тут же начинают читать, как-будто нельзя его спрятать, а для чтения выбрать более благоприятный момент. Да и если Кловис так боится разоблачения-сжег бы этот дневник и проблем никаких.

0

336

tessa написал(а):

Да и если Кловис так боится разоблачения-сжег бы этот дневник и проблем никаких.

Он наверно сам ещё его не прочёл!

0

337

Странная у Таиньи амнезия, вспоминает всех кроме Жизель... :rofl:

0

338

И судя по всему он не врет :)

0

339

ирулик написал(а):

Странная у Таиньи амнезия, вспоминает всех кроме Жизель...

Так ей и надо :D !Пусть её конкретно проучит! :hobo:  :rofl:

0

340

Так прикольнул вчера налёт на дом Кловиса)Это нечто)Карола где то умная,а где то вообще абзац,нашла дневник,а потом одна в доме осталась и пошла там докладывать что дак как,нет чтоб ноги уносить сразу,тогда бы всё было нормально,и дневник у них на руках...ещё бы на кухню пошла чай с печеньками попить,тогда бы точно успела уйти до прихода Кловиса...Этот сир просто сплошная комедия ошибок вообщем...

0