www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 301 страница 320 из 852

301

Nella написал(а):

губы накрашены красной помадой.

Мене не нравится эта красная помада, не цвет, а то, что как какая нибудь героиня поцелуется, следы помады размазаны по всему лицу, что у нее, что у него. Конечно я понимаю сериал снимали о 50 годах, но помаду можно взять и современную, которая не съедается при поцелуях. Я даже не знаю, почему меня так это раздражает :dontknow:

0

302

Мелоди написал (а)Рут очень симпатизирует

А мне она сначала жутко не понравилась.Все-таки,наверно,привыкла к героине Карол Кастро из "Хозяйки судьбы".Там она мне очень нравилась.Сейчас, по мере развития сюжета отношение к ней меняется,то в одну сторону,то в другую
Мне больше всего симпатична Карола. :jumping: Такая добрая,позитивная девчонка,смотрю всегда на нее и улыбаюсь.

+1

303

Nella написал(а):

Мне больше всего симпатична Карола.

Мне она тоже нравиться. Почему все считают, если толстая, то обязательно дурнушка :question: А она очень даже милая и красивая. А как она помогает Маркосу быть с Соней, хотя его любит. Не каждая пойдет на такое. Она молодец. 8-)

+1

304

Nella написал(а):

Мне больше всего симпатична Карола.

Мне она тоже нравится,а их роман с Орналду столько улыбок вызывает! 8-)

0

305

Маркус и Карола как чип и дейл,всегда спешат на помощь)))
Бедный,бедный Тони...ну когда уже от него это придурошная Ванда отстанет...Вот есть злодейки которые вызывают какие то положительные эмоции,Рут например,она добивается своих целей любыми путями,и её можно понять в каком то смысле,но эта блин дурочка Ванда такие дибильные поступки совершает,как в детском саду ей богу...та история с фоткой,закрыться с ним на ночь в подсобке,сказать папочке что лишил невинности,наивняк полный...Эта же актриса сейчас играет в сериале "Америка",тока там такая с длинными волосами,и положительная роль,но я её всё равно не переношу,роль в "Пророке" перебила всё) ^^

0

306

~NАТI~ Ванда и должна вызывать подобные эмоции. И раз Самаре Филипо это удалось, то это как раз плюс актрисе.

0

307

~Nati~ написал(а):

Бедный,бедный Тони...ну когда уже от него это придурошная Ванда отстанет...Вот есть злодейки которые вызывают какие то положительные эмоции,Рут например,она добивается своих целей любыми путями,и её можно понять

Я себя сегодня тоже на этой мысли поймала,Ванда противозина,завтра её разоблачить должны,надеюсь наконец она от ребят отстанет!

0

308

Мелоди написал(а):

Я себя сегодня тоже на этой мысли поймала,Ванда противозина,завтра её разоблачить должны,надеюсь наконец она от ребят отстанет!

Да жду завтрашнего разоблачения, папаша будет в шоке. Теперь думаю она возьмется за Кловиса, если раньше думала, что она родит от Тони, то теперь думаю, что папашей наверное будет Кловис.

Интересно как поведет себя завтра Пиражиби когда услышит слова Натальи, уж точно не будет сопли жевать как Деде.

0

309

ирулик написал(а):

Теперь думаю она возьмется за Кловиса, если раньше думала, что она родит от Тони, то теперь думаю, что папашей наверное будет Кловис.

Она такая девочка,которая ни чем не побрезгует,даже женатого мужчину соблазнить сможет!

0

310

Как - то разговор Натальи и Перажиби совсем не понравился, не смог он донести до девочки, то что должен был. Ее просто надо отлупить.
А Аналу ну очень добрая девочка, так просто простить ложь Натальи.

0

311

Мне сегодня стало жаль именно Ану-Лу (Ана-Луиза). У нее вообще нет мамы. Поэтому она и не поняла терзаний Наталии. Ведь та обладает самым дорогим в этом мире.

Отредактировано Playboy (20.04.2010 21:02)

0

312

Playboy написал(а):

Ведь та обладает самым дорогим в этом мире.

Жаль только,что она не ценит этого!

ирулик написал(а):

Ее просто надо отлупить.

Я думаю,что лупить это не метод,но до Натальи похоже по другому не достучаться!

0

313

Playboy написал(а):

Поэтому она и не поняла терзаний Наталии. Ведь та обладает самым дорогим в этом мире.

Золотые слова!
А Наталья бесит,жалко что ей так просто всё с рук сошло,все так сочуственно относятся,никакого урока она не получила как такового...

0

314

~Nati~ написал(а):

ей так просто всё с рук сошло,все так сочуственно относятся,никакого урока она не получила как такового...

Я думаю,что всё ещё впереди и она своё получит!

0

315

Мелоди, спасибо!

Мне очень нравится Карола и как ни странно Арналду. Интересно когда они поймут, что подходят друг другу.

Согласна со всеми- Наталью отлупить и по возможности не один раз! А вместе с ней и Ванду!

0

316

tessa написал(а):

А вместе с ней и Ванду

Её не просто отлупить,а избить надо! :D

0

317

Сегодня у всех профилактика до 14.00?
Или только у меня такая байда?
Зря тока проснулась, блин(

0

318

~Nati~ написал(а):

Сегодня у всех профилактика до 14.00?
Или только у меня такая байда?
Зря тока проснулась, блин(

У меня тоже самое!Я тоже уже пожалела,что рано встала!

0

319

A я уже подумала, что что-нибудь с антенной.

0

320

а я чтото не поняла почему учительница чернокожая к Камилу всё липнет..у них было что-то? и я так поняла он не прочь тоже с ней, но задание у него другое...а Карола неужели поверила что этот камилу за ней ухаживать может

Кловис вообще сбрендил позвать Маркуса в дом, тупости какие то...а судя по анонсу Маркус будет верить во всё что Соня скажет...неужели такой балбес и сдуру побежит жениться на Рут...

Ванда одержимая какая то точно...может и залетит от Кловиса а скажет типа от Тони...

0