www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 281 страница 300 из 852

281

tessa написал(а):

Думаю побег у Маркуса с Соней не удастся-Рут и Кловес далеко не дураки и так просто эту парочку из своих сетей не выпустят.

ирулик написал(а):

Скорее всего так и будет. Она все думает о здоровье отца, который совершенно не замечает плохого отношения с ней Кловиса. Что он обещал сделать утром пойти к Соне и узнать как она, и что в итоге так и не пошел.

Вот и сбежала, а толку, все равно к мужу вернется. Я прочитала в газете, что Кловис ее на чердаке запрет, это будет в четверг :disappointed: Как можно это терпеть :question: , я понимаю ради отца, но выход же всегда есть!

0

282

Александрина 5 написал(а):

Рут хотя бы живая!!!! а Соня действительно  элементарно не может дать сдачи

Мне Рут тоже больше симпатизирует,она знает чего хочет и идёт к своей цели уверенно,а Соня даже не может отстоять себя! :dontknow:
А ещё Рут классно одевается!!! :cool:

0

283

Мелоди написал(а):

Мне Рут тоже больше симпатизирует,она знает чего хочет и идёт к своей цели уверенно,а Соня даже не может отстоять себя! :dontknow:
А ещё Рут классно одевается!!!

вот и я всё время об этом и говорю...

а вообще сериал становится смотреть всё труднее...ну невыносимы главные герои просто и малолетки эти...радует только Карола с Орналдо и Таинья немного

Наталья твердит уже какую серию матери одно и тоже, а та всё стонет и плачет...Тереза же обещала поговорить с Натальей...толку ноль похоже

кузя написал(а):

Вот и сбежала, а толку, все равно к мужу вернется

побег тупой такой, кошмар....как два идиота с Маркусом сами не знают чего хотят

0

284

Соня как ребёнок,то кричит,что убежит с Маркусом любой ценой,то уже хочет к Кловису вернуться! :dontknow:
Разозлила Ванда,ну что же она лезет к этой паре неужели она не понимает,что дажеесли и разлучит Беби и Тони он всё равно не будет с ней!

0

285

МЕЛОДИ, вообще на кону цена жизни ее отца. Она возвращается не из-за прихоти. Ну кто виноват, что у них там комиссар редкостный придурок? Ванде главное не Тони завоевать, а помешать их с Бэби счастью. Это так по-женски...

0

286

Playboy написал(а):

Ванде главное не Тони завоевать, а помешать их с Бэби счастью. Это так по-женски...

Ну а какой смысл :question: ???Я вот женщина,но до такого не опускаюсь :flag: !

Playboy написал(а):

вообще на кону цена жизни ее отца.

Всё равно можно найти способ увести отца,попросить служанку помочь и т.д. :dontknow:

Penelop@ написал(а):

Мириам (Жулиана Барони)

и ещё
http://s46.radikal.ru/i114/1004/bd/82b3da44e09d.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1004/8c/8b2dac880224.jpg

0

287

Тереза(Паула Бурламаки)

http://s44.radikal.ru/i104/1004/a8/8e3d6e1bf26e.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1004/ad/16195a41fe88.jpg

0

288

МЕЛОДИ, легко думать, когда отец не твой. Смысл? Причем здесь смысл, когда речь идет о мести?

0

289

Да какая месть?Это дурость,у них и не было ничего за что мстить!Ванда просто неуверенная в себе!

0

290

Месть за то, что не может получить желаемое. Слово, правда, для Ванды громковатое. Скорее отместка).

0

291

Мне кажется,что Аналу не дочь Кловиса.И он об этом узнает в дневнике и станет плохо относиться к девочке.

0

292

юлиночка написал(а):

Мне кажется,что Аналу не дочь Кловиса

И я думала об этом!Поэтуму скорей всего Лаура взяла с Жуаны слово обещание оберегать Аналу!

0

293

Playboy написал(а):

МЕЛОДИ, вообще на кону цена жизни ее отца. Она возвращается не из-за прихоти. Ну кто виноват, что у них там комиссар редкостный придурок?

Отца, который дальше своего носа не видит. Но он все таки ее отец и она его любит. Хотя опять же можно увезти его, хотя с таким упрямым стариком это было бы сложновато.

А комиссар немного исправляется, хотя бы задержал этого подельника Кловиса. Хотя не уверена, что Кловис не выпутается.

0

294

Мелоди написал(а):

и ещё

симпатичная она.

ирулик написал(а):

А комиссар немного исправляется, хотя бы задержал этого подельника Кловиса

Ну по "закону подлости" он не поверил Кароле. Слишком уж Кловис из себя порядочного человека строит.

Отредактировано Penelop@ (15.04.2010 17:57)

0

295

ирулик написал(а):

А комиссар немного исправляется, хотя бы задержал этого подельника Кловиса. Хотя не уверена, что Кловис не выпутается.

Ему любовь к Эстер розовые очки одела! :glasses:

0

296

Наивностью страдают большинство героев. Отец Сони занял очень удобную для себя позицию- моя дочь счастлива! И очень удачно прикидывается слепым и глухим, как только кто-нибудь пытается открыть ему правду о Кловисе! Болван!
Ванда просто мелочная и завистливая девчонка :angry: !
Я понимаю, то Сан-Паулу очень "маленький" город и все ходят к одной маникюрше, но по всей видимости цветовая гамма лака для ногтей состоит только из красного, причем только одного оттенка :D

Сегдня(пятница) пропустила серию, и в понедельник не смогу посмотреть- напишите, пожалуйста краткое содержание!!!!

Отредактировано tessa (16.04.2010 22:01)

0

297

tessa написал(а):

Ванда просто мелочная и завистливая девчонка

Это точно!Я терпеть ёё не могу!

tessa написал(а):

Я понимаю, то Сан-Паулу очень "маленький" город и все ходят к одной маникюрше, но по всей видимости цветовая гамма лака для ногтей состоит только из красного, причем только одного оттенка

Просто в то время все красили так ногти,вспомни "Голос сердца"было то же самое у всех один и тот же маникюр!

tessa написал(а):

Сегдня(пятница) пропустила серию, и в понедельник не смогу посмотреть- напишите, пожалуйста краткое содержание!!!!

Пятница:
Рут подделала анализы и сказала Маркусу,что беременна.
Тони и Беби помирились,подельники Ванды рассказали Беби,что Тони не виноват в их поцелуи с фото.
Маркус во сне отделялся от своего тела и приходил к Соне на чердак.
Соня решила претвориться идеальной женои,Кловис выустил её с чердака.
Таинья купил машину и теперь учится ездить.
Тереза встретилась со своей бывшей любовью.
Маркус согласился выступить на телевидиние.
...

0

298

Мелоди написал (а)Просто в то время все красили так ногти,вспомни "Голос сердца"было то же самое у всех один и тот же маникюр!

Да.А еще получается такая закономерность - если героиня положительная,то у нее неброский макияж.Как у Сони или той же Луны из "Голоса сердца".А если героиня отрицательная,то у нее обязательно постоянно губы накрашены красной помадой.Как у Рут или Кристины (Голос сердца)

0

299

Nella написал(а):

Да.А еще получается такая закономерность - если героиня положительная,то у нее неброский макияж.Как у Сони или той же Луны из "Голоса сердца".А если героиня отрицательная,то у нее обязательно постоянно губы накрашены красной помадой.Как у Рут или Кристины (Голос сердца)

Да да!Я тоже это заметила и почему то часто злодейки выглядят на много ярче главных героинь.Кстати Кристина мне вообще не нравилась,а вот Рут очень симпатизирует!

0

300

Мелоди написал(а):

Рут очень симпатизирует!

Я тоже очень люблю Рут мне нравятся такие героини знающие что им нужно от жизни и любыми путями идут к этой цели

0