www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 261 страница 280 из 852

261

Вся эта четвёрка Маркус-Рут-Соня-Кловис такие бесявые стали,ну просто слов нет...Соню нисколько не жалко (пусть я буду жестока),допрыгалась одним словом..Но такую школу жизни ей необходимо пройти,без такого печального урока как свадьба с Кловисом она бы так и не стала Маркуса ценить,а только бы и искала как всегда поводы до него докопаться.
Насчёт других первонажей,Аналу такая лапочка стала,прямо чудо ребёнок,а Наталья это вообще аллес,надо так всех дурить,придумывать какие то немыслимые истории про маму из высшего общество,надавать бы ей как следует,и сразу бы вся дурь с головы ушла,а то Деде растила её,растила,а теперь от дочурки сопли наматывает на кулак.Не дело это...
Завтра Тереза с Арналду поцелуются)))ммм)это интересно)А когда они в первый раз целовались,в какой серии?Я видимо проспала этот момент...А тут сегодня услышала про этот поцелуй,что он был...

0

262

Penelop@ написал(а):

Конечно бы помог. Он же хорошие деньги за свое "пророчество" получает

но Соня конечно такие деньги принять не может, а вот терпеть побои это конечно...

~Nati~ написал(а):

Вся эта четвёрка Маркус-Рут-Соня-Кловис такие бесявые стали,ну просто слов нет...

мне нравится Рут, то, как она добивается своего, потихоньку, но идёт к цели а Соню мне нисколько не жалко тоже, мне кажется когда мужчина бьёт женщину, это самое ужасное...так унизительно...а она всё терпит и молчит ещё и врёт...да уж с таким папашей и не пожалуешься, не поверит

0

263

Да Наталию не мешало бы хорошенько ремнем отходить, потому что никакие разговоры и доводы не помогают!

Тереза тоже странная женщина-сидит слезы по Энрике льет, а тут Арналду подвернулся, а дайка я его поцелую, а как только после этого Энрике ее бросил -обвинила во всем беднягу Арналду, хотя сама его поцеловала и совсем не по-дружески.
Что случилость с теткой Кловеса, почему она в больнице?
Жизель ради денег на все готова- Тавинью молодец, что так с ней обращается, но до до нее как до жирафа -доходит все очень медленно.

0

264

tessa написал(а):

Что случилость с теткой Кловеса, почему она в больнице?

Она решила донести на Кловиса за жестокость к Соне, он подсылает к ней своих людей избавиться. На дороге они догоняют ее, она просит водителя ехать быстрей и попадает в аварию.

tessa написал(а):

Да Наталию не мешало бы хорошенько ремнем отходить, потому что никакие разговоры и доводы не помогают!

Да эта девочка заслуживает хорошей порки.

tessa написал(а):

Жизель ради денег на все готова- Тавинью молодец, что так с ней обращается, но до до нее как до жирафа -доходит все очень медленно.

Сцена с конем мне очень понравилась. :rofl:

0

265

Тереза сегодня прямо разочаровала.

0

266

Меня она тоже разочаровала. Если честно не была в восторге от нее, но сегодня она превзошла себя. Обвинить во всем Арналдо, бедный, а он ей еще дочку ищет.

0

267

Тереза мне всегда нравилась,но вчера она совсем не права была!
Соня дотерпится и в больницу от своего муженька-изверга попадёт!
Наталию и правда надо ремешком отходить за такое обращение со старшими!

0

268

Ничего-ка себе сегодня Кловис разошелся. Как он еще ничего Соне не сломал... Сегодня на шоу Маркуса не поверил глазам, когда среди сидящих в зале секундой показали Луиджи Баричелли (Фред в Семейных Узах). Для него здесь, интересно, роль тоже уготована или это так - эпизодический сюрприз для зрителей?

0

269

Playboy написал(а):

Сегодня на шоу Маркуса не поверил глазам, когда среди сидящих в зале секундой показали Луиджи Баричелли (Фред в Семейных Узах)

у меня тоже глаза на лоб вылезли, не поняла прикола с ним....а не он с Терезой в итоге будет...или я путаю...

Playboy написал(а):

Ничего-ка себе сегодня Кловис разошелся. Как он еще ничего Соне не сломал...

ой я вообще смотрела на это всё....как ужасно и страшно когда мужчина вот так обращается с женщиной, которая ему сдачи не может дать, хотя конечно могла б давно вазой башку ему разбить...защищаться как то....

Сцена вся конечно получилась непонятная..Соня сама стала нарываться на побои, потом ещё и наверх побежала...

Непонятна также сцена с Вандой, у Бэби постельный режим, беременность под угрозой, нет, она фотку посылает а Тони лошок такой поцелуй за ключики, да заломал бы её и достал ключи.

0

270

Ну, заламывать руки дочке босса как бы не совсем лучший выход.

0

271

Playboy написал(а):

дочке босса

Ну уж и босс, болван такой  :D Не может уследить за Мириам, которая ему изменяет чуть ли не в открытую. Флиртует с посетителями. Да еще с тем стариком связалась, мужем Рубии  :D

0

272

Меньше знаешь - крепче спишь :)

0

273

Buanita написал(а):

у меня тоже глаза на лоб вылезли, не поняла прикола с ним....а не он с Терезой в итоге будет...или я путаю...

По поводу героя Боричелли

Свернутый текст

да он будет с Терезой, видела это на ютубе

0

274

ирулик написал(а):

По поводу героя Боричелли

супер, мне это нравится....интересно обретёт ли Тереза дочку

0

275

Думаю побег у Маркуса с Соней не удастся-Рут и Кловес далеко не дураки и так просто эту парочку из своих сетей не выпустят.

Дочка Терезы- это наверное и есть та девочка, Роза кажется?

0

276

Теssа, видимо да.

0

277

Buanita написал(а):

супер, мне это нравится....интересно обретёт ли Тереза дочку

Завтра покажут, что Тереза знает героя Боричелли и у меня такое ощущение, что он тот самый женатый мужчина от которого она родила дочку.

tessa написал(а):

Думаю побег у Маркуса с Соней не удастся-Рут и Кловес далеко не дураки и так просто эту парочку из своих сетей не выпустят.

Скорее всего так и будет. Она все думает о здоровье отца, который совершенно не замечает плохого отношения с ней Кловиса. Что он обещал сделать утром пойти к Соне и узнать как она, и что в итоге так и не пошел.

0

278

Дед Перегиб вообще на дочь наплевал. Видимо лекарство, которое ему оплачивает Кловис называется 'Пофигин'.

Отредактировано Playboy (12.04.2010 17:53)

0

279

Мириам (Жулиана Барони)

http://s46.radikal.ru/i111/1004/c8/218dbfb7cc86.jpg

0

280

Рут хотя бы живая!!!! а Соня действительно  элементарно не может дать сдачи,говорит " я уйду от тебя " и бежит зачем то наверх http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  она напоминает мне барана которого ведут приносить в жертву

0