www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 221 страница 240 из 852

221

Мелоди написал(а):

Она так ела как в последний раз,надеюсь,если он разбогатеет она за ним побегает!

Я тоже надеюсь, что он так же заставит ее за ним побегать как он сейчас за ней...прикольно было бы на это посмотреть.

Мелоди написал(а):

Значит такой он для неё любимый!

Вот именно(((((((((

0

222

ирулик написал(а):

Я тоже надеюсь, что он так же заставит ее за ним побегать как он сейчас за ней...прикольно было бы на это посмотреть.

Мне кажется,что они не вместе в конце сериала остануться!

0

223

Быстро Маркус сдался. Сказал "Не хочу быть неудачником, надоело что меня пинают". Поэтому буду брать деньги за сеансы достойные меня...хм...((((((((((
Только забыл кто его пинал, те кто сейчас за его счет денежки загребают. Хотя он слепец ничего не замечающий.

А вот Беби дает сказать родителям, что беременна от Тони...

0

224

Бедный Таинья потерял лотерейный билет :'(  Растяпа. Мне так его жалко, а Жизель только издевается, считая что нет никакого билета.
Мне так жалко Терезу из-за дочьки так страдает, интересно почему она решила, что девочка умерла :question:
Маркос дает, потребовал 75% от прибыли от предсказаний, Рут и Камило обалдели :crazyfun: не ожидали, что пророк такой тщеславный и жадный. Так им и надо :playful:

0

225

Маркус сегодня молоток. Показал кто 'Пророк в своем отечестве'. Действия Падре по отношению к нему были как минимум не этичны. Вот уж из кого бы вышел отличный промоутер шоу. Карола, учись :)

Отредактировано Playboy (24.03.2010 11:46)

0

226

Playboy написал(а):

Маркус сегодня молоток. Показал кто 'Пророк в своем отечестве'

:D Это точно!Так им и надо!
Беби молодец,ради любви на всё идёт!Только вот как они теперь выкрутятся,по-настоящему что-ли она забеременнеет?

0

227

сегодня Маркус мне понравился, с чего это вдруг его прорвало и показал этим паразитам Рут и Камило кто главный а то ещё и Паулито непонятно с какого бока долю хочет иметь...

Мамаша Рут тоже не так проста оказывается, связана с дочкой Терезы...я почти уверена что эта девочка Роза...
Хорошо, что Маркус дал Терезе надежду...

Жизель и рыбаки раздражают, идиоты настолько что потеряли билет, интересно найдут ли...мальчик и то умнее всех догадался где билет...

Бэби может сдаст анализы и выяснится что и правда беременна...или разоблачат....мне кажется что Тони ещё с Вандой спутается...незря она путается возле него...может Бэби в горы отошлют...

События начинают немного разворачиваться...интересно  становится...
Соня вообще поражает всё думает дать Кловису шанс или нет...любовь к Маркусу прошла как будто и не было ничего...ни подругу не слушает, никого...а Пиражиби наверное помрёт скоро

Ещё поражает как Кловис заплатил за больницу ей приятно, на машине с ним катается, приятно что у него деньги есть, а Маркус бедняк конечно такого ей не предлагает, а если и попытался заработать предсказанием то сразу бросает его без шансов

интересно похудеет ли Карола...

Мелоди написал(а):

Мне кажется,что они не вместе в конце сериала остануться!

куда они денутся то...кому ещё эта Жизель нужна кроме рыбака этого

0

228

А где можно посмотреть серии онлайн? А то я начало пропустила.

0

229

Buanita написал(а):

куда они денутся то...кому ещё эта Жизель нужна кроме рыбака этого

Хитренькая какая,прибежала сегодня наряженная замуж просится,хоть бы так не показывала,что ей только деньги нужны,а Таинья олень какой-то сразу растаял при виде её!

0

230

div написал(а):

А где можно посмотреть серии онлайн? А то я начало пропустила.

можно скачать здесь в разделе скачать сериалы и всё посмотреть

а онлайн наврятли показывают

0

231

Buanita написал(а):

а онлайн наврятли показывают

Ну если только в контакте. Там точно должен быть)))

0

232

Мелоди написал(а):

Хитренькая какая,прибежала сегодня наряженная замуж просится

фу какая мерзкая эта Жизель, в платье своём потасканом

сколько ж выиграл Таинья этот что прям такой богач...вообще на весь этот сброд отвратительно смотреть, как они шампанское пили...неужели есть такие люди, неумеющие кушать прилично и вообще

Не понравилось как то мне что Маркус взял деньги с Таиньо так нагло причём отдай мне треть, это уже перебор...человеческие качества тоже надо иметь, а не рубить бабки на всех подряд

Интересно, а вот если бы Соня с Маркусом была, и у неё не было денег на лекарство ворчуну папаше, она бы тоже не разрешила Маркусу заработать предсказаниями...

Что-то прям такие дорогущие лекарства этому старикашке...неукупные прям всей зарплаты не хватит на них...не верится..или это в то время так было...

Какая же отвратительная девочка у пары с приёмной девочкой...вроде хорошие родители, а как у них такая паразитка выросла...такие вещи себе позволяет...

Беби разоблачили так ей и надо, тоже надоели уже со свои Тони...выгнали б обоих из дома родители, хотите жениться, свадьбу, идите живите сами как хотите, и свадьбу за свой счёт...
мамаша Беби этой странная, сосем нет с дочкой понимания, мне мама всегда объясняла что к чему в жизни, разговаривала со мной, а выводы уже потом я сама делала...а тут только кричит и требует...откуда тогда у девочки в голове что возьмётся
а вот Рут я начинаю понимать, сумела разглядеть в Маркусе перспективу, добилась своего...теперь слепит из него то что ей надо, и будут жить в достатке и роскоши, он может и полюбит её...(понятно, что в конце он с Соней останется)но в жизни так могло бы повернуться...а курице Соне так и надо, пусть со своими принципами за Кловиса выходит, терпит ненависть его дочки и его отношение...

0

233

Playboy написал(а):

Маркус сегодня молоток. Показал кто 'Пророк в своем отечестве'. Действия Падре по отношению к нему были как минимум не этичны.

Молоток 75 процентов себе, им 5 так и надо, а то иж решили за его счет жить, не делая ничего...
А от падре я такого не ожидала, какая не этичность уж точно, разве так поступают. Молодец что ответил.

Buanita написал(а):

Мамаша Рут тоже не так проста оказывается, связана с дочкой Терезы...я почти уверена что эта девочка Роза...

Вот я подумала, как она связана с ребенком если парикмахерша. Я тоже Уверена, что это Роза.

Buanita написал(а):

Соня вообще поражает всё думает дать Кловису шанс или нет...любовь к Маркусу прошла как будто и не было ничего...ни подругу не слушает, никого...а Пиражиби наверное помрёт скоро

Buanita написал(а):

Ещё поражает как Кловис заплатил за больницу ей приятно, на машине с ним катается, приятно что у него деньги есть, а Маркус бедняк конечно такого ей не предлагает, а если и попытался заработать предсказанием то сразу бросает его без шансов

Да Соня окончательно разочаровала. Иж от Кловиса деньги принимать могу, а Маркус плохой, как то расходятся ее принципы с поступками (хотя если бы у Маркуса хватило денег взяла бы, только у него их не хватило Кловис заплатил), правильно Кловис потом над ней поиздевается. Не захотела с нормальным парнем встречаться, вот пусть Кловиса потерпит...
Молодец Тереза ее отчитала...порадовала.

0

234

Соня в последнее время вообще выбешивать начинает,Маркус с таким ненормальным взглядом ходит,такое впечатление всех поубивать хочет...Вообщем главные герои не фонтан...Зато интересно наблюдать очень за другими персонажами.Изменила своё мнение о Кароле,начала импонировать ей,история Терезы безумно интересна,Тони с Беби конечно же,да и Рут тоже как злодейка хороша)

0

235

Buanita написал(а):

Беби разоблачили так ей и надо, тоже надоели уже со свои Тони...выгнали б обоих из дома родители, хотите жениться, свадьбу, идите живите сами как хотите, и свадьбу за свой счёт...

Я бы тоже не стала ничего делать. Раз такие умные, что спали, значит надо ум иметь, чтобы не жить на родительской шее. А то мамаша Тони пускать не хочет, а Эстер должна.???

0

236

Вот кто ведет себя по-настоящему инфантильно, так это Лия и мать Бэби. Все кичатся чем-то. Взрослые женщины, а не могут встретиться и обсудить отношения своих детей. Чем Тони плох? Я в нем вообще ничего хулиганского не вижу кроме имиджа. Разрешили бы им встречаться открыто и жили спокойно. А то сами вечно на иголках и ребят провоцируют на безумства. Смотрю на эту пару и думаю - дааа, им будет что вспомнить в старости :)

0

237

Playboy написал(а):

им будет что вспомнить в старости

В наши дни они бы уже были бабушка и дедушка  :D

0

238

Playboy написал(а):

Вот кто ведет себя по-настоящему инфантильно, так это Лия и мать Бэби. Все кичатся чем-то. Взрослые женщины, а не могут встретиться и обсудить отношения своих детей. Чем Тони плох? Я в нем вообще ничего хулиганского не вижу кроме имиджа. Разрешили бы им встречаться открыто и жили спокойно.

Вот-вот сами себе проблемы создают заставляя своих детей врать им,общались бы с ними как со взрослыми и к родителям было бы нормальное отношение,а то не отпускают от своих юбок детей!

0

239

Не, ну какая же Соня все-таки ДУРИЩА! Опять поверила Рут. Во-первых на радио звонила Тереза, ее подруга. Пойди и поговори с ней на предмет подстроено-не подстроено. Во-вторых, что такого, что еще вчера Маркус целовал Рут и дарил ей подарки? Она сама лобызалась с Кловисом. Ей можно, а Маркусу нет? В-третьих за любимого человека нужно бороться, а не отдавать своими же руками. В-четвертых пристрелите кто-нибудь Перажиби. Достал. Вот кто любит Кловиса больше всех на свете.

0

240

Playboy написал(а):

Не, ну какая же Соня все-таки ДУРИЩА! Опять поверила Рут.

Она меня сегодня разочаровала окончательно!Не ужели не понятно,такое не столкновение событий и она всё равно верит,ясно же,что Тереза звонила!

Playboy написал(а):

за любимого человека нужно бороться, а не отдавать своими же руками.

Я сомневаюсь в её любви,похоже на превязанность,которая вспыхивает переодически!

0